Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • А?
    Ау!

    А теперь все хором!

  • Ау

  • Кто здесь? *испуганно*

    А теперь все хором!

  • Нормальные люди - да, на дачах или на отдыхаловке... Остальные дома сидят, тиливизир смотрят и коньяком, после вчерашней пьянки лечатся :secret:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А психи - работают?

    А теперь все хором!

  • А в психушке щас ужин... Макароны... А у меня даже хлеба дома нет... Хочется пива, но идти за ним такой облом. :хммм:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >>>>Кто здесь? *испуганно*
    Я здесь. Мимо проходил. Ухожу, ухожу, чтобы никого пугать...

  • Попросите сестер выкатить вас на креслице.

    А теперь все хором!

  • Йети? Ты? Стой! Я тебя щелкну из фоторужжа!

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Йети? Ты? Стой! Я тебя щелкну из фоторужжа!
    Мдя. И это все на что я уже гожусь? Нет уж. Не надо. :безум:

  • Ну... на что Вы годитесь - это Вам виднее.
    А мне выяснять это на бегу, когда Вы пытаетесь из нашего добродушного леса усверкать пятками, несподручно.

    А теперь все хором!

  • Кстати, ты случайно не в курсе, завтра народные гуляния по пл.Ленина предполагаются или нет?
    Праздник вроде бы...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Абсолютно не в курсе. Этим и щаслива.

    А теперь все хором!

  • Предполагаются, судя по инфе о перекрытии КрПр.

    А пиво само к тебе не придёт... ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • В ответ на: Н когда Вы пытаетесь из нашего добродушного леса усверкать пятками
    А тут скучно. Вот. :безум:
    А на улице люди. :agree:

  • Знали бы вы, как скучно в офисе.
    А на пляже - голые дядьки.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Знали бы вы, как скучно в офисе.
    А на пляже - голые дядьки.
    :улыб:Не скучайте. Кстати - можно поработать. А я пошел...
    А голых дядек и вечером полно...

  • Эх... а жаль... уж сильно хочется... холодненького...

    Буду давиться коньяком...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тока к вечеру в выходной они уже напиваются.
    Не люблю пьяных дяденек.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: Тока к вечеру в выходной они уже напиваются.
    Не люблю пьяных дяденек.
    Они ж не от хорошей жизни-то напиваются... а от отсутствия женской ласки, заботы и нежности:улыб:

  • Давай уж, ножками, ножками, пиво по интернету пока не поставляют. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Вы тут меня обсуждаете? *устало*

    Ну дык женского внимания вчера было слишком много... Все мужики похоже футбол смотрели и поэтому девушки вчера были очень и очень одиноки :ха-ха!:


    Просто хотелось напиться... Ну и... мужик сказал - мужик сделал :хммм:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я в 2001 году в Москве у друзей гостил, так они заказывали пиво, водку и жрачку в круглосуточном интернет-магазине. Час-два и тебе уже все привозят. Вот это сервис.

    А у нас, в нашей деревне... Жопа вобчем полная!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Типичная мужская логика. Тьфу.

    А теперь все хором!

  • В ответ на: девушки вчера были очень и очень одиноки
    Ба. Как я это пропустила? Так давно хотела почувствовать себя хоть чуть-чуть одиноко...

    А теперь все хором!

  • Да в Москве много чего странного. )))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • я уже вернулась. Это еще актуально?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как шашлыки прошли?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Все. Больше не поеду. Надоело. Едим - едим... Как-то не для этого я живу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я из зоопарка только что вернулась...

    Дикобраза видела! Первый раз за 5 лет. А то только 2 *п. 5* под крыльцом видать.
    И снежного барса издали. Тоже давно не видела, а сегодня показался.
    А страусов-то, страусов... Аж пятеро!

    Хороший день :-)

    Исправлено пользователем Элен и ребята (11.06.06 21:14)

  • Страуцсов всегда было в полный рост видать, а не одни ж**ы. Они же там непуганные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все. Больше не поеду. Надоело. Едим - едим... Как-то не для этого я живу.
    --------------------------------------------------

    Зарекалась лисица курей не красть... )))))

    Пить нужно больше, а кушать - меньше! А еще лучше сексом заниматься - и приятно, и жирок сам по себе тает по-тихоньку...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да кто бы спорил, но на слишком сытый желудок секс как-то отходит на второй план ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: Да уж...

    Я вот всегда полуголодный хожу... :спок:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не. Страусы сидели. Все пятеро, одной кучей.

    А еще я г-на Шило видела. И даже раскланялась с ним. Почему-то он затормозил именно возле той лавки, на которой мы мороженое ели, и на нас уставился...

  • Может мороженка захотел?
    Или еще чего? :eek:

  • "Вот будет лето - поедем на дачу, в руках лопата: х****м, х****м!"(с)
    Извините, что-то навеяло...

  • Безысходность какая - то в Ваших словах... :cray-1:

  • выходной - у пивной :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • Безвходность скорее.... (*это я не со зла сказал):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почему он притормозил? Наверно ник ваш вспоминал :ухмылка:. Я с ним тоже иногда пересекаюсь, то в самолете, то в ресторане :ухмылка:. Ну а теперь по теме. Не хотел я туда ехать (на дачу), но вчера позвонила теща и так ненавязчиво поинтересовалась когда же мы там появимся. Мол и редиска уже созрела :ухмылка:. Вот сейчас поем и поеду за редиской :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я из зоопарка только что вернулась...
    -----------------------------------------------------------
    Самое прикольное и умилительное --- это когда лев со львицей лежат в разные стороны, не касаясь друг друга, но при этом обязательно сплетаясь кисточками хвостов.....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Если кто-то соберется на народные гуляния, заходите ко мне на работу, я сегодня работаю....:хммм::(

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Нормальные люди - да, на дачах
    Не факт!!! Батенька....
    Вод лична у меня софсем другое мнение по данному вопросу...и опыт мой говорит о том, шта на дачах только не нормальные люди...ведь што такоя дача в общем понимании тутошних граждан? А?...праильна! АГАРОТ + лапаты+плуги+....далее читай пост СТИч. Так што помалчал ба уж про нармальных...
    Ах! да! забыл..." за то своё!За то огручики, мля, памидорчики, мля...и.т.д."
    Ть фу! Колхоззззззззз

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Башенский, да Вы романтик! *в шоке*

    А теперь все хором!

  • А я поеду на дачу к родственникам, недели на 2-3, но - отдыхать. Общаться. В огород выходить буду только чтобы укропа нарвать. Имела я его в виду...
    Самое смешное, что родственников моих это на все 100 устраивает :-)
    Правда, я над таким отношением лет 20 работала.

  • Да ну на Х....
    Меня лично бесит, шта нужно ТАМ ночевать, после их "АХ! Каких офигенных бань, парилок и проч..." Сразу хочется домой в душь!!!Смыть с себя весь этот "отдых" мля...и ваще городскому жителю мож и в кайф копаться в грядках...я, когда родители решили уехать в город жить( мне было 8 лет)...был счастлив как Гагарин блин...так што про любовь к земле, фсё это херня...а укропу нарвать...штоже-жжж нарви...типа для окрошечки...ага? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    у меня вона тут Г.Лепс поёть...кайфова-а-а-а-а....а вы про дачи...балкон рядом...комп..кофе...апять жа диван под боком...дачи...тьфу..балин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мне на даче нравится. у меня там травка-муравка, цветочки-всякие-василечки.. таак хорошо босыми ногами ходить)))
    красота.. а потом в воду каааааак занырнешь, кааааааак наплаваешься.. а вечером в баню, а к бане -шашлычки ...
    КРАСОТА!

  • Главное - ко всему подходить без фанатизма.
    Она, знаете ли, такая красота образом жизни быть не должна, а только развлечением изредка.

    А теперь все хором!

  • вот и я о том же..
    а укроп и на базаре произрастает)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: