Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наблюдаю (не обессудьте)

  • мАня...а чё такога?!!!
    Ну что ешо есть ф жизни домахазяик?
    А кромя Надежды...да и та так илюзорна..так размыта...мля

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я вот пялюсь раз в квартал, иногда чаще, иногда реже, так что на пожить времени остается достаточно:)

    Назад в будущее...

  • Хм…
    А подмышки-то брить зачем? Чтоб сопротивление воздуха меньше, было, когда за мной понесешься? Не знаю, поможет ли, я быстро ездить умею:)

    Назад в будущее...

  • Правильно, подмышки брить незачем. Что ещё за дурацкую моду выдумали - лишать себя естественной красоты?! Вот ещё голову тёткам брить только осталось... А волосы из ноздрей (и ушей) выдёргивать - мы никому не позволим!!! И пусть гормональные усы над верхней губой процветают пышным цветом, а все эпиляторы - в топку!

  • Лена, хватит ужо смешить!!!!Млин!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот еще. Вовсе я вас не выправаживаю, а только рада любой имитации мыслительной деятельности в моем совершенно не интеллектуальном топике.

    Без подписи

  • В ответ на: Это смешно. (в данной ситуации)
    То тут, то там раздаются раскаты раскатистого хохота. Кто же это? Кто? Ах, это Вы, Мадам Помпадур... Что делают тут остальные? Надеются что Вы поделитесь с нами этой веселой шуткой, и расскажете-таки - в чем прикол ситуации?

    А теперь все хором!

  • Я еще не взяла на себя просветительской миссии, но как только такой момент наступит, обещаю, Вы будете первой кому я поясню в чем приколы ситуаций, смыслы фраз и многое другое (в случае с Вами процесс может длиться вечно).

    Без подписи

  • Я никогда не исключала того, что Вам нравлюсь. Однако, чтобы настолько что Вы согласились провести остаток вечности со мной... Я даже подумать не могла.
    Ну что ж, хочу Вам сказать, что я всегда любезна и мила со всеми своими поклонниками. Даже с теми, кому мне приходится отказывать.

    А теперь все хором!

  • "Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты...." :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Главное ведь что? Главное - себе ни в чем не отказывать.

    А теперь все хором!

  • С высоты жизненного опыта, позвольте дам совет.
    Научитесь отказывать поклонникам после того, как было сделано предложение, а вовсе не ДО. Это позволит Вам создать репутацию вменяемой женщины и избежать попадания в нелепые и смешные ситуации, такие как сейчас.

    Без подписи

  • Ой, за два последних поста я успела к Вам привязаться, так что постарайтесь на сверзнуться с высоты своего жизненного опыта.
    Впрочем, Вы, упав с нее, можете разве что немного ушибиться.
    А репутация вменяемой женщины мне ни к чему.

    А теперь все хором!

  • А репутация вменяемой женщины мне ни к чему
    --------
    Теперь понятно, что сумбурные комментарии не в тему, это всего лишь попытка создания образа невменяемой женщины.
    кстати, сколько раз я Вам рекомендовала не ходить за мной хвостом? Найдите себе более подходящую няньку.

    Без подписи

  • За нянькой-то не ходят. Это нянька наоборот за всеми ходит и "утки" меняет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну я могла и попутать, не такой уж я специалист по "уткам" и т.д.

    Без подписи

  • Да ладно. Все у Вас еще впереди. Точно знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О ужас, кажется тебе я тоже когда-то отказала...

  • Я фсё ешо ...в надежде...шта ты передумаешь...жисть то длинная..балин!:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да и создание образа невменяемой женщины мне ни к чему. Но спасибо, что пытаетесь меня понять.

    А теперь все хором!

  • За нянькой-то не ходят. Это нянька наоборот за всеми ходит и "утки" меняет. -----


    :ха-ха!:Класс! :respect:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ... а кто то ходит уже за тобой?? Дорогая, (кстати сколько часа три стоит?!) у тебя обычная мания преследования - вроде весна уже того... ты давай, приходи в себя, любви все возрасты покорны)))
    Удачи на дорогах любви!!

  • хоть и в спокойствии, а придется мне сызнова знакомиться со всеми, здрасьте)))

  • Мальчик (*надеюсь, мальчик, девочка не стала бы так грубить*), ты иногда думай, что пишешь, ладно? Спасибо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • попутал топики, дорогой: это - в обзывалки...хамовейшие притом

  • Ни чё он не попутал..он так разговаривает...остынь...сам апосля задавиться..на хрен... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как скажешь! проследим, поможем)))))

  • Я даже в автобусе не берусь за верхнюю перекладину, чтобы не травмировать эстетические чувства окружающих.
    -------------------------------
    Подозреваю, что ты просто до нее не дотягиваешься :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Это Стич-то не дотягивается??? Да ей наклоняться влом:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А меня как-то мало торкает по поводу бритости/небритости подмышек, лобка и прочих интересных мест. Съел наверно что-нибудь.

    БЗ-здох

  • А меня как-то мало торкает по поводу бритости/небритости подмышек, лобка
    ----------------------------
    Нормальная реакция сибирского валенка :ха-ха!:
    А по части помытости... торкает?

    Как оказывается всё просто...

  • Он от естественных запахов прется... главное, чтобы выдержка у запаха побольше была:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > А по части подмытости.

    Подмытость тоже на любителя. Известный же исторический факт, что Наполеон специально предупреждал заранее о приезде, что бы не мылась, дух копила.

    Вобщем, не надо делать из подмытости культа.

    БЗ-здох

  • Не успеешь выйти на борд после многолетнего отсутствия, как всякая престарелая шваль на провах старых знакомцев считает вправе запанибратски называть меня "дорогая". Не стоит думать, что подобные выпады могут вызвать у меня хоть какую то рефлектию, так что можно считать, что жалкая попытка привлечь внимание к своей одноклеточной персоне с треском провалилась.

    Без подписи

  • В ответ на: Ни чё он не попутал..он так разговаривает...остынь...сам апосля задавиться..на хрен... :ха-ха!:
    Ды? А ты знаешь этот Красный Бантик? Напомни, что я ему такого сделала или сказала (должна же быть я в теме) лет 5 тому назад.

    Без подписи

  • Так и не смогла понять по какому поводу были Ваши восторги. На мой взгляд, сказао хоть и просто, но далеко не гениально. Или это развитие нового направления деятельности на БЗ - лизинг?

    Без подписи

  • А лизинг -- это... (*краснея*)... из ЭТОГО форума?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >А лизинг -- это... (*краснея*)... из ЭТОГО форума?

    Попей воды. Это из экономического.

    БЗ-здох

  • Берешь напрокат че-нить, иеще деньги за это приплачиваешь)) Счас
    это модно:миг:

    Как оказывается всё просто...

  • Да, пилат... это лето так вас всех обесчувствоюморило?

    Новинка, если что, это не "берешь напрокат", а покупаешь в рассрочку, но пока не выплатишь всё -- это не твое. Хотя и можно пользоваться.

    Ладно, лечитесь, умники:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Типа в кредит? Ты пробовал вернуть вещь взятую в кредит обратно? А лизинг такое предполагает))
    Так что для меня это все-такки напрокат)

    *Занудно достала толстый словарь по современной рыночной экономике*
    Лизинг - вид инвестиционной деятельности, состоящий в приобретении имущества и сдаче его в аренду на определенный срок и за определенную плату.
    И де тут рассрочка? Али аренда и рассрочка одно и тоже? :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • абсолютно разные вещи. Лизинг - проще говоря, это когда один чувак просит другого купить что-нить, и сдавать ему в аренду с правом последующего выкупа. Типа инвестирование такое. Типа второй курс любой экономической специальности.
    Что же имела ввиду Мадам???? :ухмылка:

  • Вступать в споры считаю ниже своего достоинства. Относительно чувства юмора укрепился в своем решении:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Почитайте мой пост выше, по-моему, проще и внятнее уже некуда. И хватит уже рыть интернет в поисках определения, поберегите свое ЧЮ :ухмылка:

  • Как скажешь, дорогая:улыб:(*покладисто*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мадам просто тонко пошутила, сыграв на одинаковой корневой части экономического термина и глагола "лизать". К несчастью, я забыла приписать слово "лопата", играющее ту же роль, что и лампочка в эксперементе Павлова. Теперь, надеюсь, всем все ясно?

    Без подписи

  • ах, как все было просто, оказывается! :ха-ха!:
    и че это мы затупили, да? :ухмылка:

  • >Мадам просто тонко пошутила

    Размер, как говориться, ... Слишком тонко.
    Надо бы потолще, появственней. Поняли бы раньше.

    БЗ-здох

  • Новинка, не стоит напрягать свой мозжечок такими сложными определениями, по крайней мере до тех пор пока в этом нет жизненной необходимости.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: