Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Наблюдаю (не обессудьте)

  • Повода нет, знаешь ли. С хрена ли себя корябать в интимных местах, если потом блеснуть этим не перед кем?
    Я даже в автобусе не берусь за верхнюю перекладину, чтобы не травмировать эстетические чувства окружающих.

  • А кто у нас тут альфонс? Покажите пальцем, очень интересно!

  • ну ладно, отбросим эстетику...хрен с ней, в самом то деле..
    ав качестве гигиенической процедуры , отчего не покорябать?

  • Да чёрт с ней, с этой гигиеной. Я и не моюсь неделями, жить не мешает.

  • по любому не мешает, особенно в интернете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну а зубы почистить , ногти подстричь?

  • Откуда мне знать? но наверняка есть.

    Без подписи

  • Ты тоже из наших, грязнулей? Судя по наличию в интернете, ты просто обязана быть нечёсаной и кривомордой.

  • ну, Стич, как выяснилась, в предыдыущих ее постах, еще и в автобусах бывает...

  • Зубы... Да выпали они уже давно нахрен, маяться не приходится. Да и с ногтями всё тоже очень хорошо: нет их просто, не растут от недостатка кератина.
    На самом деле очень просто избежать проблем со своей внешностью: надо на неё забить. Рекомендую.
    И тогда все станут обращать внимание на твой внутренний мир и красоту души.

  • на твой внутренний мир и красоту души.
    -------
    У тех у кого они есть, то этот метод можно опробовать. а что делать тем, у кого и красоты души никакой и внутренний мир беден, как церковная мышь?

    Без подписи

  • Эх, знавала я одного мужчину, крайне внимательного к чужому внутреннему миру!
    Он проктологом работал.

    Я как-то вот не поняла, где откровения-то? Где списки нашедших личное счастье? Где драмы тех, кто обнаружил стопроцентное совпадение имен в этих самых своих списках?
    А на улице ниче хорошего нету. Я там была и не понравилось. Большие злые комары и все такое.

  • Вы же читаете глянцевые журналы, там всё написано для тех, у кого с внутренним миром подкачало.

  • я, конечно, как облитая с утра поливалкой и с невыветренным с утра унутренним миром, хочу спросить - Стича, а мы твою внешность обсуждаем? или ноги? и к какому миру относятся твои ноги? думаю, неправильно было бы относить их только к внешнему.
    ибо запуталась чего-то.

  • Ой, ну я не знаю, что так все прицепились к моей внешности. Ну, там точно обсуждать нечего. А вот тема моего богатого внутреннего мира так и не раскрыта...

  • Почему все разговоры тут сводятся ко мне? Разве не очевидно, что лично я не нуждаюсь ни в чьих советах (тут) и рекомендациях? Как выйти замуж или найти любовника, что сделать со своим внутренним миром или внешностью, где про что почитать - все это я прекрасно знаю и сама. Но я не могу безучастно смотреть на тех, кто не знает. Поэтому я и говорю о том, что некоторые из присутствующих могут понять Ваши рекомендации буквально и остаться вообще ни с чем: и без внешности и без внутренних миров.

    Без подписи

  • Я как-то вот не поняла, где откровения-то? Где списки нашедших личное счастье?
    ---------
    Я уже порядком отстала от жизни и не владею этими списками. А сами нашедшие мнуться, уповая на женатость осчастливленных объектов.

    Без подписи

  • (надулась):
    ну, вот уже не зайди ни в чей топик и не скажи свою точку зрения.
    Нехорошо. Нехорошо Вы сейчас меня выпроваживаете...

  • так потому что это Ваша тема. вот и сводится. А к внешности у нас всегда сводится, когда собирается определенный контингент (правильно это слово написала?). Вы какая-то, Мадам, непоследовательная. Сначала пишете, что по Вам мало скучают, потом обвиняете, что все к Вашей внешности сводят. Вы уж скажите, что нам все-таки делать. А то уже и не знаю чего написать, кабы не обидеть.
    для Стич: правильно, я и есть такая, нечесанная и грязнульная. Это думали я загорелая? Фихня. Грязь это.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я сто баксов проспорила, что это загар!
    но ноги-то ничем не скроешь! в смысле, их форму.
    не поверю, что форма ног может скрыться за загаром.
    это ничего, что я всё время про твою внешность? а то я так сразу не могу рассредоточиться - формы Мадам, твои ноги, её внутренний мир....
    путаюся я. хоть и полили с утра)

  • Зета! Ты чего? Ноги-то мы Стичевы обсуждали. Ну это примерно как мои, но только до колена.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это - ничем? Любые ноги можно скрыть элементарным - штанами. Трудно скрыть только отсутствие ног! Отсутствие ума скрывать еще более сложная задача( незаметно заруливая тему взад, к унутряному миру)

  • :а\?: как так :а\?: твои до колен - это ноги Стич? А чьи же выше :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С моими ногами не формат? Или тебе опять не угодишь?

  • так мы про внешность и свзанные с ней проблемы?
    а я то все о гигиене ...

  • хаха, не туда ответила )) ибо вчера было хорошо.
    а до колена - откуда? ты меня не путай.
    относительно чего смотреть?
    опять же, до чьего колена??? колени, они, знаешь, разные бывают. нда. может, это колено Всороки.
    тогда совсем другой коленкор.

  • В ответ на: взад, к унутряному миру
    так вот где находится тот самый загадочный, неизведанный у-й мир!
    вот так и мучаешься - скрываешь и скрываешь.
    эх! хорошо, кому не надо так напрягаться. нечего им скрывать. а тут.........

  • Выше? Выше уже мои собственные )))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Окси, прости нас, наврали мы тебе. Я вот сегодня уже: пол мыла один раз, посуду два раза, себя один раз. Брилась: один раз - себя. Зубы чистила - два раза.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А представляешь мне с моей новой прической сколько бриться приходится:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Неа... не представляю ))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это…
    Так все равно подумают, даже через двадцать лет, так что наплюй и приходи пораньше, через неделю например:)

    Назад в будущее...

  • Да? Странно, вообще-то, мой первый топки назывался «Ищу любовницу», а появился я тут именно с целью бешено познакомиться… Ты-то должна помнить:)

    Назад в будущее...

  • ***Ты тоже из наших, грязнулей? Судя по наличию в интернете, ты просто обязана быть нечёсаной и кривомордой.***
    Примыкаю чистосердечно к вашему обществу....возьмёте!??

  • *** Ноги-то мы Стичевы обсуждали. Ну это примерно как мои, но только до колена.****
    Нет...Эро фея...хоть Вы меня ругайте,хоть - нет...но я Вас всё - равно в ТОТ топик занесу...не могу я мимо пройти! :tease:

  • Я познаомился, и хватит пожалуй (:

    Toyota Celica ST185RC

  • От и умничка. Дай я тебя расцалую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не надо меня целовать (:
    Это опасно Ж)

    Toyota Celica ST185RC

  • > Так все равно подумают, даже через двадцать лет, так что наплюй и приходи пораньше, через неделю например:)

    Да мне вас всех и тут хватает, чтобы еще в и реале пялиться, а жить-то когда?..

  • Приходи - приходи, Крыска, еще как приходи, Ну ее эту жизнь. Успеешь еще, а Экстремист не кажный день приглашает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • экая ты хозяйственная и домовитая , чистая опять же , бритая, с ногами и зубами -ну клад , а не девица!
    и вот с таким то добром время в инете коротаешь...

  • Хватит-это значит больше не буду? Грустно как-то

  • Его приглашение столь почетно, что следует побросать все дела, побрить подмышки и вприпрыжку понестись за ним, забыв про образ, который 5 лет оттачивала?..

  • Уже через полтора часа, наконец-то поедем отсюда ))))) Пока все соберутся. Но нога разуется, то п....а раздуется.... Сил нет. Я уже и на педикюр съездила, и постирала, и голубцы состряпала!!!! Тьфу....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мда, грамотная организация культмассовых меропритяий в вашей компашке-хромает!
    ну что за не собранность? день на исходе, а все еще шашлыков не поемши...

  • Прикольно вы на шашлыки ездите )))) Многие уже вернулись.
    А у вас похоже какие то они ночные получаются...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Блин и не говори. В час собирались. Такие мы организованные.....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • )))) Ничего , бывает... А я про поездку на катере немного инфы получил. Вобщем специальных маршрутов два, более или менее реальный , это поездка в Завьялово с 16-00 пятницы и до 18-00 воскресенья. 4000 с носа , включено 3-х разовое питание, проживание в каютах и дискотеки.

    Вобщем большинству по времени не подойдет....

    Есть еще дачный вариант - катер от речного отходит в 8-00 вниз по Оби и останавливается на нескольких пристанях.
    Вечером часов в 20-00 идет обратно и собирает всех по пути.

    Конкретные места остановок нужно узнавать на самом Речном - по телефону неохотно общаются.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ух ты умничка какая!!! Просто клад, а не парень. Я ведь так и хотела на несколько дней сплавать )))))
    сама по себе. А вот прогулочные параходики такие были, плывешь, высаживаешься, но, при желании можно обратно на параходик залезть, потому что может быть дождик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хватит - это значит, что я доволен Ж)

    Toyota Celica ST185RC

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: