Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Ну... может поспорим?
    В Писании по- моему.. только Святой Дух был...
    _____________________________________
    Приемный отец Иисуса, происходящий по роду своему из царского колена Давидова, один из самых популярных святых в христианстве, а в католических ареалах - один из любимейших покровителей его тезок - Иосифов. Согласно Евангелию от Матфея, он - муж Марии, от которой родится Иисус, нареченный Христом (Мф 1:18-25). Через ангела он был уведомлен о зачатии Марией Мессии от Духа Святого и являлся приемным отцом Иисуса до его девятнадцатилетия, как об этом сообщается в одной из легенд ("История Иосифа, плотника"). (с)

  • я на ваши провокации, причем злые поддоваться не буду
    и тем более перед вами раскладываться тут
    вы в свою жизнь взгляните..
    "не судите и судимы не будите"

  • > Если ребенка начинает воспитывать неродной отец и относится как к родному, то как бы его ни называл ребенок ("папа" или "дядя") - ребенок через определенное время начинает относиться к нему как к родному. И тут ничего не поделаешь.

    Бывает, что и не начинает.
    Да и зачем...

  • А вот как раз и нет... манифистируемое страстное желание родить девочку...

    Если рассматривать уже не саму Анику, как объект, а нас женщин в целом…

    В чем-то вы правы, себя, девочку, знаешь лучше, чем мальчика, да они непонятные...
    Но именно нежную девочку, любимицу, неосознанно во многом это...

    У меня два раза так в жизни вырывалось. И один из этих разов успешно завершился мальчиком...
    Отличным мальчиком. С кем мне сейчас нескучно и очень волнительно порой за него... Так во многом на меня и отца похож...

    Второй раз вырвалось – это как степень чувства к человеку, насколько ему доверился и проникся им самим... Да и как призрачный, но не осуществимый шанс все-таки девочку, потому что мальчики мне уже понятные… А девочки уже нет…

  • Простите...А кто тогда Иосиф? Муж Марии?
    И как насчет непорочного зачатия от Святого Духа?
    Двайте все Писание переиначим. Кому лучше будет? Вы себе это представляете? Ваш ребенок от Святого Духа родился?

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • это не провокация. :eek:
    р а с к л а д ы в а т ь с я передо мной?! ох ну спасибо, что избавили от этого вопиющего зрелища...
    в свою жизнь я вглядываюсь ежедневно, ежеминутно... только вот ума хватает не выносить ее на эту панель.

  • Люди разные...

    Все мы разные... Так бывает, что сюда вынести гораздо легче, чем попробовать рассказать самому родному...
    Больше понимания или продуктива...
    Хотя и не без порезов о чьи-то жесткие слова...

  • ну что вы вся так испереживалсь то?
    борд, панель
    слова то какие
    вам то, Вам ТО? какое дело?
    ну вот что.. спокойствие то так не дает?

  • Простите...А кто тогда Иосиф? Муж Марии?
    И как насчет непорочного зачатия от Святого Духа?
    ___________________
    Прощаю...................
    Про мужа Марии уже привела цитату.
    Насчет непорочного зачатия сама удивляюсь в таком ракурсе.
    А уж мой ребенок родился не от святого духа, это я точно помню....)))))))))

  • Бывает, что и не начинает.
    Да и зачем...

    При условии, что ребенок достаточно мал, а мужчина относится к нему как к родному ребенку и уделяет достаточно внимания - это закон. И это не я придумала, а семейный психолог рассказал.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Эта панель не хуже всяких прочих :beee:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Так бывает, что сюда вынести гораздо легче, чем попробовать рассказать самому родному...
    Вот и гаденько получатся! Сор из избы выносите...
    Люди думют одно, пишут другое! Примеряя все Энто на себя. Разные люди, разные ситуациии, разное мировозрение. Слушайте в Первую очередь себя и свое Я! Если будете уважать Себя, все будет хорошо!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • >Вот и гаденько получатся! Сор из избы выносите...

    Да бросьте Вы. Не более гадко, чем обыденная речь.
    Если натура прет, ничем ее не остановить.

    БЗ-здох

  • Ну что же, вы, так на меня осердились?!
    За открытость и возможность быть откровенной?!
    Может быть что-то еще?
    При всем желании абсолютно все рассказать о себе не можешь потому, что ответы на свои вопросы и сомнения не получишь, так и останешься с ними жить. СЛУШАЕШЬ СЕБЯ И УВАЖАЕШЬ СЕБЯ! Но пар размышлений давит, вырывается наружу, сойдет, все внутри себя как-то переляжет... до поры, до времени...


    Насчет сора - это когда плачешься и жалуешься... когда винишь... слюной брызжешь...

  • Смотри, тогда что дозволено молодым и юным, противопоказано взрослым...

    Натуру свою не сдерживать:улыб:

  • Пока еще с улыбкой воспринимаем утверждения молодых, что после 40-ка жизни нет.

    БЗ-здох

  • Вот и гаденько получатся! Сор из избы выносите...
    Люди думют одно, пишут другое! Примеряя все Энто на себя.
    _______________________
    Что ж гаденького? Вы то тут тогда зачем? про погоду поговорить?
    Для разности мировоззрений и восприятий и созданы форумы. Оценить взгляд разных людей на интересующую кого-то проблему. А что касается примерок на себя...........мыж все взрослые люди, какие примерки? Неужели был хоть один случай, чтобы после обсуждений предложенной проблемы на БЗ автор свое мнение поменял?

  • > При условии, что ребенок достаточно мал, а мужчина относится к нему как к родному ребенку и уделяет достаточно внимания - это закон.

    Достаточно мал - это сколько лет?

  • а вас то тут, что задело?

  • Да так, косяк мимо пролетал :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Достаточно мал - это сколько лет?
    Годиков до четырех-пяти точно. А дальше уже от ситуации и характерОВ зависит, думаю :). Но это мои соображения.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лена!!!
    Поздравляю Вас лично!!!
    Сегодня сдеся Вы несомненно "королева Асурда"
    Мля-а-а-а-а-а!!!
    Почитал весь топик...ГОН!!!
    Чистой воды!!!
    Дети- это плод радости, любви и страсти если хотите по теме топика!!!
    Изначально вопрос автора оскарбителен!!!
    Для меня как мужчины!!!
    Она видители захотела ребёнка...и фсё!!!
    Как мля в магазин за прокладками сходить!!!
    Любите друг друга от этого появляются красивые...желанные детки!!! И тогда вопросов ни каких не будет...ваще...
    А Вам Деушка(Лена) хочется сказать лишь одно...
    я не в праве судить человека...но поступки и мысля судить могу...так вот...глупости говоришь..мать....от обиды говоришь...зла сильно видать..ты на что то...либо обидел хто....и дай Бог тебе понять...что количество сволочей и добрых людей примерно равно...а не наоборот...
    Превед!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Симаааа!!!!!
    Абаснууууй!!!!
    Хто меня обидел и с какого перепою ты на меня наехал ??? :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Если натура прет, ничем ее не остановить.
    Мдя... супротив натуры не попрешь! Енто точно!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Хорошо, что помните! :ха-ха!:

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • В ответ на: Абаснууууй!!!!
    Я канешна хулиганю..иногда ругаюсь..иногда матерюсь..но у меня есть ватерлиния ....
    так вот...
    я имею личное мнение..
    ты имеешь личную жизнь...
    давай оставим всё как есть..это ни кому не интересно..правильно..тем более здесь на БЗ...
    Что я имел ввиду? я ж написал...я просто рассуждаю..и ни чего личного!!!!Ваще
    :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Поняла, что нихрена не поняла.
    Но вопрос исчерпан :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Прочитав почти весь топик, родил следующие мысли:
    При выборе вообще не рожать или рожать без отца – однозначно рожать.
    Вот только всегда ли перед женщиной стоит только такой выбор?

    Что еще интересно. Большинство женщин в этой теме списывают проблему безотцовщины на мужчин или что еще чаще на случай!! (заявления типа: ну не повезло мне - козел оказался. И ведь в плане мужа и отца действительно козел оказался).

    Неужели женщинам, создавшим (а именно женщина является основой семьи) крепкую, счастливую семью просто повезло?

    Неужели такие женщины не сделали для своего счастья и счастья детей нечего? Или их опять же случайно выбрал классный парень в свое время, а потом создал семью, родил детей?

    Мужчина предлагает женщине встречу, секс, семью.. Женщина решает. Дорогие девушки, женщины выбирайте себе и своим детям достойных отцов и мужей. Думайте о завтрашнем дне. Думайте о своем счастье!

    Как не печально, но в отношении вдов, на мой взгляд, та же ситуация(. Давайте беречь друг друга.
    Мужчины: защищайте свою половину, провожайте (встречайте), охраняйте.
    Женщины: Не отпускаете мужчин в опасные авантюры ради денег!

  • Меня даже мороз по коже продрал... от твоего такого проникновенного поста...
    __________________________
    А меня слезы... :respect:

  • Во-первых, кто сказал, что целью жизни должно быть счастье?..
    А, к примеру, не спасение души, или там самосовершенствование...

    Во-вторых, счастье - это состояние внутреннее, и от внешнего в принципе зависит довольно слабо.
    Нет, конечно, можно свои неудачи и даже "состояние несчастья" свалить на кого угодно, но это ограниченность... Ибо только дурак может считать, что дай ему половину состояния Билла Гейтса, и он станет счастлив...

    В-третьих, не в мужчинах, как таковых, проблема, а в том, что женщины их вообще не хотят в качестве постоянных спутников жизни, никаких мужчин, а не только этого конкретного Васю или Петю.
    Т.е. это даже не проблема выбора.

  • Во-первых, кто сказал, что целью жизни должно быть счастье?..
    А, к примеру, не спасение души, или там самосовершенствование
    -----------------------------------------------------------------
    Крыска, хорош самосовершенствоваться-то уже!
    Про счастье земное тоже надо думать.

  • А мне кажется - счатье не может быть смыслом жизни... Думать о нем нужно, но как цель - не знаю, по моему не тянет...

    Как оказывается всё просто...

  • А некоторые утверждают, что мысль - материальна. Если будешь много думать о счастье, то оно обязано всенепременно наступить.

  • Жизнь полосатая - как тебе это утверждение?
    Поэтому получая толику счастья, я одновременно задумываюсь - когда платить?))

    Как оказывается всё просто...

  • ***Поэтому получая толику счастья, я одновременно задумываюсь - когда платить?)) ***

    ...или немного не так!
    МНЕ за что!?
    Почему МНЕ!???
    ...и оглядываешься вечно вокруг...не чужое ли подвалило!
    А вообще...странно всё!

  • Маё! Атдай!! :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Опишите точно,что попало не по адресу...отдам! Чесс слово - отдам!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: