Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Этому столику больше не наливать :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • На... Но... О! Точно! Новинка! Я ж непюшчий! Ик!:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Я вот давеча чо творила на пляжу, вспоминать стыдно,
    Так... Условия такие - или Вы рассказываете подробности, или их придумываю я. Ей-богу, лучше Вам самой расколоться.

    А теперь все хором!

  • Ни за что!!!
    А вдруг сюда заглянут мои дети? :ха-ха!:
    Спросите подробности у моря, солнца и ветра)))

    Как оказывается всё просто...

  • Ик!
    -------------------
    Эта аббревиатура мне неизвестна, расшифруйте, пожалста :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • не ужели вам стыдно за то что делали??? раз переживаете ,что дети могут прочитать

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ***хорошо, попробуем по-другому отговорить***
    Тебе ж до пэнсии всего ничего осталось, что ты будешь метацца? Не верю, шоб такая, умудренная годами жэншшына, как ты, выбрала нестабильность...
    Неужель действительно, седина....э-э-э...в "бороду", бес -- в ребро?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***Условия такие - или Вы рассказываете подробности, или их придумываю я.***
    Барзини! Вам - слово!:улыб:

  • Нам ведь можно и соврать..... а детЯм сказать, что это правда и...наоборот.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Знаете, не могу. Откровенно говоря, Новинка заплатила мне за молчание, так что... простите, господа.

    А теперь все хором!

  • О как! Так она еще и платежеспособная!
    Мужчины, обратите внимание,! Она не будет требовать от вас мат. поддержки (Господи, прости меня, Новинка!)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Тебе ж до пэнсии всего ничего осталось...
    умудренная годами жэншшына, как ты....
    седина....э-э-э...в "бороду", бес -- в ребро...
    -------------------------------------
    Так, трижды указал мне на мой возраст, если вспомнить нежный эпитет "старенькая" то уже четыре раза.
    Послушай, Ухх! Ты так старательно мне напоминаешь о возрасте, что возникает подозрение, что у самого эт.. бес в ребре, плешь во всюу и мужской климакс в разгаре. :ха-ха!:
    И пенсия тебя моя чего так интересует? Не тебе ж меня кормить если чо... Да и не знаю я вообще-то когда пенсия наступает, это ж все индивидуально)
    У мужчин самый страшный недостаток для меня занудство. К сожалению, ты зануда...
    Конечно можешь и дальше развлекаться, борд все стерпит, кроме мата :ха-ха!:
    Но мне что-то жалко стало тебя - неужели все так запущено? Смотри на жизнь веселей, верней, держи х*** бодрей :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Новинка заплатила мне за молчание
    ----------------------
    Мы-с взяток не даем)))
    Мне ж делится информацией - так на секс-форум идти придется, а я туда не хожу, принципиально... :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Слухай...а те не фсё ли равно, шо малолетние, закомплексованные полудурки думают по поводу нашего возраста?!!!
    Да они судя по написанному за фсё время старее поповой сабаки!!!
    Плюз ко фсему ешо и трусливы до нельзя!!!
    Плюнь! Милая...пашли купаца!!! Скора ж лета-а-а-а-а-а...(падаит в лужу у подьезда) :umnik:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Милая...пашли купаца!!!
    -----------------------------
    :agree: Ночью? Ты думаешь море уже прогрелось?))) *поковыряла ногтем лед*

    Как оказывается всё просто...

  • Мы-с взяток не даем
    --------------------
    Все, поняла, мне два раза повторять не надо. Раз и это секрет - то я молчу.
    А че эт за принцип, по которому Вы на сф не ходите? Боитесь сорваться? :миг:

    А теперь все хором!

  • А че эт за принцип
    ---------------------------------
    Да у меня от малой толики чтения того,что там пишется уже не стоит :ха-ха!:
    А если я там еще и постить начну, тогда наступит полная импотэнция! :шок:
    Поэтому нету мне ходу на СФ...

    Как оказывается всё просто...

  • Осподя, нужен мне твой возраст! Я просто чисто логично рассуждаю и смотрю на жысть не тока через розовые очки. А если тебя эта тема как-то бесит (ты, я гляжу, даже зарубки начала делать, кто чего скока упомянул. Ты уж тогда куркулятором вооружись, ага?)то как-то надо расширять диапазон приемлемости и толерантности. Причем через "не хочу". От этого тока лучше чувствовать себя будешь и не злицца по пустякам. Ферштейн? Хотя, судя по смайликам, тебе понравилось! :ха-ха!:
    Тогда я продолжаю.
    Не ,я ж серьезно об тебе забочусь. Вот куда ты щас пойдешь, а? Или тебе по барабану спокойная STARость (это синоним широкой известности в узких кругах ,так что не подумай , пжалста, ничего предпенсионного) в качалке (это не кресло, нет, это зал, где ты тренируешь свои юнные мышшцы) на лужайке перед собственным домиком гденть в Мочишше?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • трусливы до нельзя!!!
    =====================
    Наскока я знаю, самый главный семейный трусс это некто Фима. Ты никак про него?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на лужайке перед собственным домиком гденть в Мочишше?
    -----------------------
    Ухх! Если я тебя увижу када-нить, я тебя точно побью) Я свою жизнь несколько иначе вижу в перспективе, поэтому свое любимое Мочище можешь оставить на свою спокойную старость.
    И ваще, я не каждому позволяю о себе заботится, поэтому - свободен! :ха-ха!:
    И толерантностью меня пугать не нада, терпимее меня еще поискать.
    Меня несколько смущает твой интерес к заявленной мною теме, почему-то... :а\?:

    Как оказывается всё просто...

  • А меня смущает твоя весьма странная болезненная реакция на вполне обычные жизненные реалии. Конечно, страус волен выбирать, в какой субстрат ему заталкивать голову, но, между нами, говоря, ты же все-таки не страусс?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, конечно - я страусиха :ха-ха!:
    А про реалии мои вам лучше не знать :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: