Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Хочу уйти из зав.отделом! Хочу просто работать, выполнять тупую работу и ни за что не отвечать! Очень простую хочу делать работу - например пойти в посудомойки, да хоть в те же Пиплы! Хотя Пиплы далековато от дома...А что - я хорошо мою посуду, качественно! Или в лепщицы пельменей, в вахтеры можно пойти - хорошая работа! Или бусы нанизывать ...Может еще какие есть варианты? В лесники пошла бы, пасечники, хотя это уже ответственность за дерева и пчел... Посоветуйте простую неответственную работу, люди добрые! Заранее всем спасибо.:хммм::dnknow: :eek:

    Как оказывается всё просто...

  • Уборщица в ЖЭУ - 2 -3 подъезда и все. Или газеты разносить. Или рекламу на улице раздавать. Диспетчер-автоответчик на домашнем номере - звонок приняла, передала и все.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А спошлить можно? :ха-ха!:
    Хотя, что таке пошлость на самом деле?

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • А спошлить можно?
    -------------------------
    Сегодня можно все...

    Как оказывается всё просто...

  • боюсь, обидитесь...не буду, ладно!

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

  • Перевожу на русский:
    Ну скажите, скажите мне, что нельзя свой гениальный моск растрачивать на пустяки вроде уборщицкой работы... Скажите мне, что я слишком хороша для этого. Скажите, что я зря сержусь на весь мир - он этого не достоин. Ну скажите хоть кто-нибудь мне сегодня комплимент, а то замучали здесь с претензиями.

    А теперь все хором!

  • Таких слов там не было. Напротив, написано, что хочецца мозг использовать в направлении швабры :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ты из-за чего-то на работе расстроилась?????
    Пройдет!

    А совсем безответственной работы то и не бывает, бывает что делают ее безотвественно.......Вы так не сможете, Вы даже тарелки собираетесь ответственно-чисто мыть ))))))

  • Не то, Барзини! Не нужны мне ваши комплименты, я можно сказать на распутье трех дорог, а ты с глупостями... Варианты есть? )

    Как оказывается всё просто...

  • Да не расстроилась я! Просто хочется забиться в пыльный дальний угол, и чтобы никто не вспоминал, ни хорошим, ни плохим! И работу попроще... Чтобы без мозгов, например... Даже не знаю чего хочу((

    Как оказывается всё просто...

  • Дровосек!

  • Это ж временное желание. Стоит только поработать на такой работе и обратно потянет. Лучше взять отпуск и смотаться куда нибудь в деревню на месяц, на земельке поработать.Очень, знаете ли, отрезвляет и дает мысли в порядок привести. Ну а если понравится, то завсегда и остаться можно.:улыб:

    .

  • Я говорят у людей , занятых исключительно физическим трудом депрессий не бывает!

  • На лесоповал? Мысль однако...

    Как оказывается всё просто...

  • то завсегда и остаться можно
    -----------------------------
    Навсегда! Остаться навсегда!
    На краю села, а лучше чтобы 40 км ни одной живой души!!!

    Как оказывается всё просто...

  • Хмм...., ну разве что это тяжелый, изматывающий и монотонный труд от зари до зари. Тогда да, тут уже не до рефлексий. На плантациях, к примеру.

    .

  • Еще можно на паперть, точно никакой ответственности :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • ага.........конопляных..........

  • Еще можно на паперть,
    ----------------------------
    Я вообще-то о работе говорила. Или попрошайничество вы относите к труду? :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • А ты думаешь, так просто - выпросить денег - тоже работа!

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Можно и навсегда, это как душа пожелает! А совсем отшельничать, это уж надобно к тому особую склонность иметь.

    .

  • А мне простую надо работу, так что... Ваш вариант не катит. Да и не привыкла просить, лучше заработать...

    Как оказывается всё просто...

  • Я вот на Вашу аватару смотрю - очень она мне по душе: костер, верный конь, тихий вечер...

    Как оказывается всё просто...

  • Ну, и идите конюшни чистить тогда.

    А теперь все хором!

  • Долго искал подходящую, ну вот нашел. Похоже что эта надолго останется. Самому нравится, сразу вспоминаются вот такие тихие вечера у реки...

    .

  • *Записала*
    А где конюшни -не подскажите? А то все гаражи-гаражи!

    Как оказывается всё просто...

  • >А где конюшни -не подскажите?

    Было бы желания, а говна найдеться.
    Точно конюшня есть рядом с базой А.Тульского, в Верхней зоне. Вроде слышал, что и в Ельцовке есть.

    Кстати. Вчера посадили детей кататься на телеге. Смотрим, встала телега. Что за дела? Искра в протектор ушла.
    Оказывается лошади приспичело покакать. Так кучер тактично дождался окончания процесса, потом достал (наверно из-за пазухи - далегко, плохо видно) савок и метелку, убрал за своей лошадинной силой и дальше поехали.

    Чем не работа. С детьми, лошадьми и запах для чахоточных лечебный.

    БЗ-здох

  • Было бы желания, а говна найдеться.
    --------------------------------------
    Я вообще-то не о говне... Но все равно спасибо.
    А в Ельцовке конюшни нет...

    Как оказывается всё просто...

  • С жиовтным работать наверное одно удовольствие: ты о них заботишься, а они просто принимают твою заботу, бессловесно, просто смотрят благодарными глазами и ничего не просят сверх того, что им нужно. Да хоть кони, хоть коровы, хоть козы... Или маленькие дети! Может в няньки? Ой, забыла про ответственность, не, не пойдет...

    Как оказывается всё просто...

  • Себе то хоть не ври! :ха-ха!: типа ты куда-то уйдешь, ага!
    Слабо!

    ЗЫ "Не верю!"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Много ты обо мне знаешь...
    Хотя первый шаг сделать трудно, не спорю...

    Как оказывается всё просто...

  • Уйди в мЭнопаузу.....Гы-ы-ы-ы--ы! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А где конюшни -не подскажите? А то все гаражи-гаражи!
    Ну отчего ж не подсказать, подскажу. Видимо, где-то за гаражами.

    А теперь все хором!

  • Не, по логике, конюшни должны быть _до_ гаражей. Вы их, видимо, прошли уже:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какая разница? Если повернуться и пойти назад, то конюшни все равно окажутся за гаражами.

    А теперь все хором!

  • Убедительно... Но недоказуемо. Конюшен-то уже нет совсем! Они были _ДО_ гаражей:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как это нет? На ипподроме - навалом!

  • А лошади есть?

    А теперь все хором!

  • В основном кони. (*если Вы понимаете, о чем я*):миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ооооо... Вам бы этта... гормоны успокоить, а потом говорить будем.
    Новинка! Не ходите с этим человеком конюшни смотреть, он что-то плохое задумал! Хотя может очень убедительно начать доказывать Вам, что точно знает - где конюшни.

    А теперь все хором!

  • Нету конюшен. И гормонов нету. Ничего нету. Одни кони:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты читаешь мои мысли, я как раз думала, с кем бы пойти на конюшню в мэнопаузу :ха-ха!:
    Бернс вполне, вполне

    Как оказывается всё просто...

  • Не пужай масенькаго!!!!Ты шо?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что, почему бы и не попробовать молодого мяса? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Лошадиного? :eek:

    А теперь все хором!

  • Бернс, не бери Новинку на конюшни - это она плохое задумала!

    А теперь все хором!

  • Ну почему же лошадиного... А разви бернс конь? :шок:

    Как оказывается всё просто...

  • А этого я, простите, не знаю... Ой, Новинка, я пугаюсь. Кругом - одни гормоны и кони, кони и гормоны.

    А теперь все хором!

  • А это вясна!!))
    Я вот давеча чо творила на пляжу, вспоминать стыдно, разви ж я такое себе позволила бы зимой или осенью? :а\?:
    Вясна одно слово, так что Бернса я не боюсь, чего и ему желаю :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • А я вааще бесстрашный:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: