Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • НПП

    Отталкиваясь от мнения одного из наших "радиослушателей", довожу до его (или точнее, ее? Не знаю ,не видел)сведения, что я волен выбирать (и просматривать, и отвечать в том числе)из всего многообразия тем, представленных на БЗ, а не только тех, которые любезно подсовывает первая страница. Правилами это НЕ запрещено. Идем далее. Упомянутый "радиослушатель" давно и навязчиво пропагандирует, разворачивая к нам самыми выгодными ракурсами, мысль об ущербности такого мировосприятия жизни, как "обобщение", но тем не менее сам попадает в плен к этой концепции. Забывая о том, что мнение ОДНОГО человека не может считаться репрезентативным. Кроме того, ОТ СВОЕГО ЛИЦА заявляя, что поднятые топики "всякое дерьмо", товарисч так или иначе оскорбляет А) авторов этих топиков, Б) лиц, принимавших участие в обсуждении тем, заявленных в топиках. Поэтому смехотворными выглядят слова о «неуважительном отношении к сообществу». Видимо, выражение «всякое дерьмо» (заметьте еще раз, в отношении БЗ-форумчан, которые фигурировали в поднятых топиках) является по мысли автора этого конгениального словосочетания ярким примером-образцом «уважительного отношения к сообществу»? Привычка сливать свое раздражение через БЗ свойственна многим из нас, в том числе и мне, вот только не надо камуфлировать это банальное разлитие желчи под манифест обиженных праведников, попранных в своих правах. Смешно, ей-богу!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот можешь же писать нормально!!!
    Складно звонить, чтоб все поняли. Морфологию соблюдать, блин.
    Я порадовалась, честно.
    А про праведников ты не попал, ага.

  • Я сам в шоке, даже не знаю, как себя вести в такой ситуации…

    Назад в будущее...

  • Я бы на твоём месте отдалась...

  • Кому?

    Назад в будущее...

  • Люди знающие, скажите, pls!!!
    Вот такое сообщение при попытке попасть на сайт

    You are not authorized to view this page
    You might not have permission to view this directory or page using the credentials you supplied.

    означает, что сайт закрыт для левых пользователей и открыт только для "своих" или что он загнулся совсем?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот ты знаешь, при таких сказках я бы отдалась кому не попадя.

  • Да, именно это и значит

    Назад в будущее...

  • Дословно надо или Гудди уже помог?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А какие такие сказки?

    Назад в будущее...

  • Завлекательные. Когда тебя выделяют из общей массы, помнят, спустя года и киллограммы спермы, начинают ни с того ни сего говорить, что лучше тебя на этом форуме не было и прочие виртуальные глупости.
    Между прочим, открою секрет, часть из вранья попадает в цель.
    Главное - потом добить, чтоб не мучалась(не думала ни о чём другом)

  • Свет, попадает в цель – является правдой или что я таю от таких комплиментов?

    Назад в будущее...

  • Означает скорее всего, что введенные логин и пароль не правильные или вовсе не введены.

  • В ответ на: Сжалься, солнышко, над дедулей, напомни, что все-таки свершилось-то?
    Дедуля, не называй меня солнышком. Я неловко чувствую себя.

    А теперь все хором!

  • А как тебя называть? Радостью можно? Могу ещё предложить незабвенная?

    Назад в будущее...

  • Именно что?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Кто такой Гудди??

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Как хотите, лишь бы это был не штамп. Хотя бы для Вас.

    А теперь все хором!

  • Что получить доступ к этой странице может только авторизованный пользователь, то есть тот, который ввел верный логин и пароль, как тут уже сказал Печкин.

    Назад в будущее...

  • Какие логин и пароль?!! Он их и не запрашивал. Я набрала название сайта в командной строке и получила вот такой облом.
    Сижу гадаю, что бы это могло означать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Незабвенная точно штампом не будет, так принято обращаться к понравивщимся дамам в Ехо, а я там уже давно не был:)

    Назад в будущее...

  • В компьютерном форуме могут помочь.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Еще один любитель Фрая... Ужос.

    А теперь все хором!

  • Кстати,начинает она (Фрай это же она, правильно?) довольно бойко, но потом как-то начинает слегка укачивать....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • автопереводчик....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну если закрыт доступ к странице и пароль не запрашивается то вероятно это означает одну из 2 вещей:
    1) сайт сдох/сломался/глючит.
    2) вводить логин и пароль нужно в другом месте, а после этого переходить на нужную страницу, что означает, что структура сайта не продумана или он предназначен для спец. аудитории, которая знает где нужно правильно авторизоваться.

  • Дрянь это. ИМХО. И буду всегда говорить, что дрянь.

    А теперь все хором!

  • Ну, я бы не стал так категорично: «Любитель» - народ читает, обсуждает, а даже не представляю кто такой Фрай, вот и купил книжку. Мое мнение – ничего особенного, из фэнтази мне больше нравится Желязны «Хроники Амбера», и "Ночной дозор". Так что, остановимся на незабвенной?

    Назад в будущее...

  • А чё тебе из этой серии (фэнтэзи-ментэзи) нравится?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Желязны - вчерашний день....А Фрай(я) где-то ночью между вчера и сегодня.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (06.05.06 21:36)

  • Улица такая что ли? Давайте остановимся, и будем спать в Вашем авто на Незабвенной...

    А теперь все хором!

  • Я эту серию не смотрела. Я вообще серии не смотрю))

    А теперь все хором!

  • Не, переводить мне не надо. Мне туда попасть надо.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А что за сайт если не секрет?
    Могу глянуть и на глазок прикинуть каковы шансы туда попасть.

  • На мой взгляд, сегодня вообще ничего путного нет за исключением Лукьяненко, Ролинг да Акунин, причем первый уже исписался, «Последний дозор» из пальца высосан. Фантастику вообще брать перестал…

    Назад в будущее...

  • а это уже, к сожалению, не ко мне....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вам, незабвенная, кажется привлекательным спать с мужчиной в автомобиле в людном месте?!!! Неудобно это, честно-честно – советами замучат:)

    Назад в будущее...

  • Ой, дедушко, мне бы нравилось, если бы я пробовала. яш неопытная, потому судить не могу.

    А теперь все хором!

  • А это уже, похоже, вообще ни к кому. Судя по всему, сайт накрылся.:)
    Зато у меня сегодня есть пиво премиум-класса. Из Бельгии привезенное. Вкусное-еее.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Незабвенная, ты ко мне в ученицы хочешь, чтоб опытной стать?

    Назад в будущее...

  • пыталась тут написать несколько минут назад, чтоб не дразнила (работающих завтра)....пока сбои были уже перехотела.... :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Здрасти,я совсем новенькая и ничего тут не понимаю.Может, поможете? :а\?:

  • ок. Слушайте сюда.
    Первым делом нужно вывесить свои фотки. Минимум 3:
    в профиль, художественную и в бикини.
    Затем поделиться с сообществом какой-нибудь историей из своей жизни: про какую-нибудь душевную драму или еще что-то в этом роде.
    Гм, для начала хватит, дальше видно будет.

  • В ответ на: Незабвенная, ты ко мне в ученицы хочешь, чтоб опытной стать?
    Откуда был сделан такой вывод, дедуля? Я считаю, что Вы мне можете только рассказывать о былых подвигах, потому за свою целостность можете быть спокойны.

    А теперь все хором!

  • Обязательно поможем. И Вам поможем, и всему миру поможем.
    Я и мой друг Бэтмен всем поможем.

    А теперь все хором!

  • Просто, незабвенная, Вы, немного выше, изъявили желание спать со мной в моем авто, вот и… А считаешь ты правильно, дитятко, старый я, только о былых подвигах и могу рассказывать, если вспомню эти самые былые подвиги… Склероз удивительная болезнь, каждый день столько нового… Ты вот так и не напомнила мне про то, что же все-таки свершилось.

    Назад в будущее...

  • Дедушко, спать в Вашем авто не = "раскачать к чертям Вашу тачку". Вы видите то, что хотите видеть.
    Я так понимаю, возможная близость между нами очень Вас волнует, так? Третий раз уже спрашиваете о том, что же между нами свершилось.

    А теперь все хором!

  • Не слухай Пэчкина!!!
    Слухай сюды!!!
    Фотки не вывешивай...лучче целевая рассылка...
    это намнога качественней...а так есть вариант привлеч внимание маниакоф..а оно тибе надо? Канешна нет!
    Так вод...
    Рассылаешь фотки, и пишежь коменты к ним...фсякие...а там то и попрут сплошния флеш-рояли..мля!!!

    p.s.
    Пэчкину не шли... он ф децтве на мину наступил..так шта...сама понимашь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • .***..лучче целевая рассылка...***
    А еслиf целкость нарушена? :dnknow:

  • ==Я так понимаю, возможная близость между нами очень Вас волнует, так?==
    ==Третий раз уже спрашиваете о том, что же между нами свершилось==
    Нет, возможная близость между нами меня не волнует. Причин не вижу для возникновения этой самой близости (может назовешь парочку таких причин, чтоб я проникся и взволновался? :D) Мне просто интересно, насколько у тебя, незабвенная, богатое воображение, а ещё - можешь ли ты презреть какие-то общественные нормы и правила.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: