Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Чё-т Дозор закрыли, а из разных топиков про встречи меня гонют и говорят грубости. Вот, завожу топ, в котором кто угодно что хочет - пусть то и скажет. Ну, естественно, по правилам, все такое - как без этого?
    Ну, давайте попробуем. Я вот в Лос-Анджелес хочу сегодня. Смерть как хочу.

    А теперь все хором!

  • А завтра в космос?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, в Нормандию. Ну ты что? В космос я полечу - умирать. По крайней мере, так планировалось МОЕ БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.

    А теперь все хором!

  • А я вот еще не решил как хочу умереть, в космическом корабле или на женщине...
    Вот ты как считаешь, что более героически смотрится?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у Пенелопы такая прикольная кошка, ты знаешь! мохнатая, и морда плоская у нее. Я ее даже поймала и подержала!:) *пытаецца поддержать разговор как умеет*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Думаю, ни то, ни другое не подходит. В космическом корабле - вроде как к чему-то стремился, но не долетел, а на женщине... Впрочем, то же самое.
    Нужно все свои дела доделать и выйти в открытый космос без скафандра - очень героически.

    А теперь все хором!

  • А я не ловила. Я пугала кошку другим способом.

  • Плоская потому, что ее часто роняют? *задал неуместный вопрос чтобы оттянуть время и вспомнить, кто такая Пенелопа*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как-то вот те дела, которые нужно делать, сняв
    скафандр и предварительно выйдя из помещения в открытый космос, не представляются особо героическими...

  • А сделать их после смерти на женщине - вполне ничего, да?

    А теперь все хором!

  • Нет! Плоская, потому что у нее такая порода! (у кошки, не у Пенелопы).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я не знаю* испуганно*.

  • А вот если кошки с плоскими мордами умели бы шутить, их шутки априори считались бы плоскими?
    *очень хочется поговорить тоже о кошках*

    А теперь все хором!

  • Так-то, милочка. Остерегайтесь теперь с мужчинами со слабеньким здоровьичком снизу быть...

    А теперь все хором!

  • Я не знаю... *меланхолически*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Барзини, меня начинает мучить совесть, что мы тут оставляли вас на долгое время фактически одну, фактически без присмотра! Кажется Вы, воспользовавшись моментом, успели произвести роковое умножение восьми на восемь! Уж больно странные речи ведете...

  • Ну вот. Придется опять полночи за энциклопедиями провести... А ведь эти люди - вроде ученые все - никогда не догадаются ответы на мои вопросы в свои энциклопедии включить. Сколько не искала ответов, никогда не находила. Что с ними не так, с этими учеными?

    А теперь все хором!

  • А меня вот кошки любят очень. Давеча был у одних хороших знакомых, первый раз домой приехал к ним, так ихняя кошка от меня не отходила, постоянно залазила то на колени, то в ногах, то рядом терлась)) Хозяева были удивлены несколько ее пристрастием к незнакомым мужчинам, пытались даже на весну списать. Вот... и так всегда... с кошками... Такие дела.))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дак мы же вроде... о кошках?

    А теперь все хором!

  • Что с ними не так, с этими учеными?

    Позволю себе расценить этот вопрос как риторический и понадеяться, что Вы найдете на него ответ в какой-нибудь энциклопедии... *откровенно зевает и падает спать*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, вопрос был риторический. Я и не думала, что кто-то ответит. Вы - отважная женщина :улыб:

    А теперь все хором!

  • А меня вот кошки любят очень.

    Прикинь, а меня дети любят. Не перестаю этому удивляться...:)
    Спокойной ночи, Джонни:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О кошках, о кошках...
    А восьмерки эти - ну их! Плохая цифра - и при перемножении осложнения и вообще -что за бесконечность, поставленная на попа? Тьфу!

  • Они по тебе лазить любят?))
    Споки-ноки, Танюш:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да и вообще давайте объявим войну цифаркам!
    Они пробуждают в людях неправильные чувства и заставляют думать не о еде и сексе, как надо бы, а о доходах-расходах, дебетах-кредитах, инвестировании-секвестировании и о прочей ерунде.

    А теперь все хором!

  • Я и не думала, что кто-то ответит. Вы - отважная женщина

    Наверное, это поздний час... но я не совсем понимаю Вашей оценки меня как "отважной". :eek: Я же тоже не ответила вообще-то.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :ха-ха!: Простите, если это не так. Но мне почему-то так показалось...
    А ведь ответ на такой вопрос не обязательно должен нести смысловую нагрузку для того, чтобы быть ответом?

    А теперь все хором!

  • Ну, давайте. Война с цифрами -это свежий сюжет, даже для нашего отделения -свежий.
    То есть Вы объявляйте, а я буду судьей( покладисто).
    А мне воевать мешает обострение пацифизма.
    Как весна, так застарелый пацифизм дает о себе знать!

  • Чё-то шпага моя сломалась... Или не было ее у меня.
    А как вообще - со шпагой на цифры? Подходяще?

    А теперь все хором!

  • а я хочу курить. сигареты кончились, а идти лень :cray-:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • а я сроду не курила!(это я так... разговор поддержать!это не пиар!!!)

  • Сегодня вообще крайне ленивый день. Бросайте курить, ну его. На диване лежать и в потолок отправлять слабый щелочной раствор из своей ротовой полости - гораздо приятнее.

    А теперь все хором!

  • Если бы Вы сказали, что курите сигары, и только определенного сорта - это был бы пиар. А не курят у нас, слава богу, достаточное количество людей.

    А теперь все хором!

  • Мы в соседнем топе вот такие :flowers:букеты раздаём! Вот и Вам! Ловите! :flowers:

  • А сегодня Красная Горка....делать что - то можно? Или лучше на диване?
    Где Новинка?

  • Спасибо за букет, я из него как раз что-нибудь приготовлю, а то мне, как и Пикаро, в магазин идти неохота, а запасы продуктов дома не позволяют придумать что-нибудь свежее.
    На Красную горку, как мне сегодня с утра сообщили добрые родственники, с горы катают яйца. Зачем это, интересно? :eek: Спрашивать у родственников было неохота тоже - телефонный разговор в полусонном состоянии не располагал.

    А теперь все хором!

  • Да уж! Нравы у них там были! Тут недавно кто - то хотел в прошлое...вот забавы - то! Яйца катать!
    А про еду...берёшь морепродукты,лучок,грибочки,ну там ещё что в холодильнике завалялосьсолишь,в горшочек ...и в духовочку!
    Ляпота!

  • Щас вот, ага, закину невод и возьму морепродукты. За морепродуктами надо - или к морю, или в магазин. Ни то, ни другое неприемлемо. Так что будет сегодня, видимо, итальянская кухня. :ха-ха!: макароны, тоись.

    А теперь все хором!

  • Мама пришла! У меня тож не будет морепрдуктов!
    БЛИНЫ сёдня! Всё! И думать ни о чём не надо!
    Пусть всегда будет МАМА!

  • Щасливая Вы, Шлёндра... *вздохнула*

    А теперь все хором!

  • Я в Вас на блины пригласила!!! Но!
    Неудобно как - то! Но обещаю...
    Усё будет!

  • Ой, приятно как... Вы меня сегодня прям то цветочками, то блинами. Давайте и я Вам что-нибудь....
    А, вот - я Вам песню посвящу, когда напишу.

    А теперь все хором!

  • Да.
    Я - хорошая.

  • Вот и названьице подобралось "Хорошая Шлёндра". Так что осталось совсем немного - два-три куплета и припев.

    А теперь все хором!

  • А Вы знаете,что такое"шлёндрать"? Это я Вам темку подкидываю...принимаю участие в творческом процессе.

  • Не, я таких умных слов не слыхала раньше.

    А теперь все хором!

  • ну, как минимум, слоняться без дела... шляться...
    а дальше, при наличии воображения и желания подраться, вполне можно договориться до п.5, п.6 и сноса всего топика в "служебку".

  • нпп

    ...на местного вахтёра напал очередной приступ служебного зуда...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А зачем Вы меня склоняете к этому?

  • Птица! Я сегодня всем букеты дарю! Мож Вы обиделись?
    Так я ж Вам...так я ж для Вас... :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: