Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • я рад что ты не модератор! а то даже правил толком прочесть не можешь. где уж понять и правильно трактовать :ха-ха!:
    у тебя лучше получается часто щелкать затвором. в тщетной надежде, что количество перейдет, наконец, в качество :death:
    Аминь :роза:

  • Окстись, на какие личности?
    Мы просто шутим...

    А вот шутишь ли ты - это еще вопрос.

  • >>я рад что ты не модератор! а то даже правил толком прочесть не можешь. где уж понять и правильно трактовать
    ну не ты один этому рад:улыб:по-крайней мере есть как минимум ещё одЫн чел - эт я:улыб:Потому как подтирать сопли за такими как ТЫ не имею ни маааалейшего желания:миг:

    >>у тебя лучше получается часто щелкать затвором. в тщетной надежде, что количество перейдет, наконец, в
    качество


    я плякаль (с) до слёз... со смеху ))) нашёлся чел, что раскрыл мне глаза на тщетность моей надежды ))) cклоняю голову пред Вашей прозорливостью:улыб:стакан молока предлагать не буду, у Вас его итак локомотивные составы после метких выстрелов:улыб:

  • Ты чего здесь потерял?
    Пока по делу ничего не сказал. Уж неужели нечнго сказать???

    Твой первичный выпад в сторону АМД читается как очередная защита Птицы. И только так! Можешь выкручиваться)))

    А Птица может и вполне сама себя отстоять!

    Так что уж, Спейс, извини, щелкнула тебя как автор темы.
    Ты шути, но не зашучивайся.

    А АМД выразил по своему свое недоумение, что большинству то все эти игрища в каком-то клубе, на какой-то вечерине какой-то тематики, с каким-то ди-джеем Бякой - нормальны! Взял на слабо. И пошла не красивая защита.

  • И кстати наткнулась сегодня на одну очень занимательную
    ФИШКА!

    не скрою - чрезвычайно интересна Ваша оценка этого проекта! :ухмылка:

  • >>Ты чего здесь потерял?
    я то? я пришёл тут пошататься да всякую чушь понести, которую в реальности и не захочется говорить, потому как поводов не возникает на чушь :р

    >>Пока по делу ничего не сказал. Уж неужели нечнго сказать???
    по делу? да запросто. Звали меня такое снимать, не согласился. Потому как для меня енти сборища/игры скушны. И денежная мотивация фотосъёмки идёт тут лесом.
    о том, что на снимках - если ты думаешь, что на этих вечеринках появилось что-то новенькое, чего не было раньше - то глубоко заблуждаешься.

    >>Твой первичный выпад в сторону АМД читается как очередная защита Птицы.
    а птитЦа тут каким боком-то? выпад в ш-УТКУ был в сторону ЭТОГО УВАЖАЕМОГО и только в его адрес, так что шла бы ты заводила топик про новый фотопроект "мужские достоинства" эНска:миг:

  • >так - так,
    отсюда по-подробнее, плс
    -------
    ой да стыдно говорить даже....
    Это гадание такое - определяло кто из девушек счастливой будет, в деревнях говорят дело было...
    В центре садился мужик с самым большим .... ну этим самым... (типа "самовар") А девушки у него значит... по очереди.... Так вот на какой он... какой он... ну это самое... закончит... той значит и щастье будет... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> И кстати наткнулась сегодня на одну очень занимательную
    ФИШКА!
    Вот где ничего особенного, вот веселушечка так веселушечка.

    Да уж, забавненько.
    Только с последней фразой я не согласен: "Что останется от современной женщины, если смыть с нее весь грим? В любом случае, это будет уже не забавно"

    По-моему, как раз это и было бы забавно
    ________________________________________
    Это вы на что намекаете?

    Не все современные женщины пользуются слишком уж маскировочным макияжем)))
    Чуть-чуть там-сям подмахнуть кисточкой и ты уже готова к охоте)))) :спок:

    И что потом пойманные дамочками уже боитесь признаться все такие из себя обыкновенные, что пойманы обыкновенной дамочкой? Начинаются игры в любовь? :спок:

  • Минуточку.
    Полно на свете людей, для которых катание на лыжах с гор - нормально.
    И я считаю, что это нормально. Для них. Хотят - пусть катаются, на лыжах, бордах, санках, да хоть на голой заднице, одновременно делая кому-то минет...
    Но я все равно не поеду кататься на лыжах, даже по прямой и черепашьим темпом, потому что не любитель я такого времяпрепровождения.
    И брать меня в этом деле на слабо просто глупо...

  • Вот такая я разная. И в чем-то ханджа и в чем-то в меру испорченная)))
    Живая, как вы))). Во всем есть свои нюансы)))
    Хех, думали буду вопеть: "Как посмели!!!"
    А у меня настроение поднялось)))

    И эту фишку гораздо интереснее покрутить с вами))) в народе на БЗ.

  • А кто его знает? (жму плечами)

    Отдельным проектом с удачным от тебя названием "мужские достоинства" эНска " или тут противопоставить одно другому.:улыб:

    Быть может ты прав, а может и так хорошо пойдет)))

  • :pivo:

  • пиво тоже не пью :-)

  • я вообще ничего не думала - я просто спросила. хорошо, так и запишем? "голая задница Алексея Казаринова подняда Мыше настроение". Казаринову, естественно, это пофик, но ваше настроение почти бесценно.

    уточните пожалуйста кукаю "эту фишку гораздо интереснее покрутить с вами))) в народе на БЗ"? не поняла, честно...

  • И кстати наткнулась сегодня на одну очень занимательную ФИШКА! Вот где ничего особенного, вот веселушечка так веселушечка.

    Я вообще ни одной из перечисленных там фамилий не слышал. Что интересного в фотках никому не известных людей с улицы? Ни художественного смысла, ни публицистики, ни идеи. То ли дело проекты Спенсера Туника и и вот еще несколько крупных красивых фоток - вот где размах, концепция!

    А вот еще к тебе "мобильник за минет" - заметка о том, как люди раздевались в российском магазине, чтобы бесплатно получить мобильники

    The truth is out there...

  • это как раз "моделей" Спенсера Туника никто не знает, а модели проекта "No soap" - по крайней мере в Нске - персоны известные. а автор проекта - тем более :-), но в этом месте я сейсекунд затыкаюсь, ибо необъективна, а здесь не фото-форум, чтоб петь ему дифирамбы :ха-ха!:

  • ну, я правда, ни про автора н-ской затеи не слышал, ни про всех остальных участников. Наверное, в околотусовочном окружении их кто-то и знает, но все равно как-то мелко, без глобальной идеи, как будто в замочную скважину подсмотрено. А Туник цепляет масштабностью и сюрреалистичностью сцен.

    The truth is out there...

  • масштабы? - да, безусловно. много тонн мяса. сюрреалистичность сцен? извини, не наблюдаю... ну, скотобойня на главной площади города, не более того... и нет у меня уверенности, что люди принимали участие в этих его проектах по каким-то иным, более высоким соображениям. нежели еины - в витрине Евросети. та ж фигня - письку показать и на чужие посмотреть и чтоб ничего за это не было, да еще и похвастаться можно было :ухмылка:
    что до No Soap - Мансур - один из директоров Stone House, Казаринов - не люблю слова "легенда" - знаковая фигура в неформальных движениях и арт-движениях Нска ( клуб 888, клуб "Черная вдова", агентство праздников "Ура", пожалуй, лучший на данный момент спец города по ивент-маркетингу), Чусовитин... Автор затеи - Казаринов, реализатор - Константин Ощепков - просто.очень.хороший.фотограф. :-)

  • Что же вы, садитесь играть в "шахматную партию" (хотя бы раз отошли от своего образа в общении со мной, я расслабилась, чего и вам советую). Записывать надо поточнее.
    Зачем плодить не точности?
    Я заценила идею, юмор и оформление. Это веселая шутка))).
    В обычный серый день, когда много чего не так на этом свете, в этой жизни.
    Этакий шаржик на самих себя. На действительность.
    А товарищу Казаринову думаю не по фиг.
    Подействовало или нет. Это и часть известности, эффект, реклама скрытая того, чем люди эти занимаются)).
    Эти 14 "богов" смертны и пошутить могут не оскорбляя свое мужское достоинство))) :спок:

  • Если я проанализирую весь фотоматериал топика:
    1.Малолетки с вечерины "Минет за сотовый" и "люди раздевались в российском магазине, чтобы бесплатно получить мобильники"
    Напрягает всем. Повторяться не буду.
    От самой идеи до возможности узнать кем-то кого-то.
    Возможность продаться и раздеться с целью материального вознаграждения.
    И небесплатно все это. В том-то и дело. Предложено было пройти через унижение или драйв, переступить через себя,но за вознаграждение. Шантаж своегог рода.

    2. Творчество Туника Спенсера. Как раз художественный смысл есть.
    Он сильно меняется, когда люди одеваются.Так мы мясо, мы стадо, мы овцы божьи, мы беззащитны, страшны и притягательны в своем безобразии. Не зря он использовал черно-белую гамму. мое ИМХО. И рекция и эмоция на его фото - это и была его идея.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: