Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • В этом то и беда, что народу больше и подача, что самки и самцы, а это всего лишь позы для удовольствия с любым и цена вопроса товарная, а не желание и счастье.

    Вопрос ко всем.

    Ну что выйдет ли хотя бы одна замуж за парня с этой вечерины или возьмет ли в жены хоть один из таких тусовщиков себе девчину подобной смелости?

    Основываясь на опыте своего брата и его компании. Отягивались с одними, а в жены брали других девчонок, неуличенных ими в подобном.

  • ну а кто из женщин считает, что это отображенное на фотках это нормально нормально. для них. и для клуба, в котором это происходит.
    ...так о чем ты там хотел попросить?

  • Сильно сказано "с себе подобными".
    Почему? Разве кто-то кого-то туда силой тянет?

    вот от такой подачи цивилизованно с себе подобными не будет ли увеличение числа в геометрической прогрессии?
    Гм, 18-летний человек вполне волен решать для себя, как проводить время. И сам может осознать, что ему следует, а что - нет, поддаваться рекламе и потреблять масс-продукт или нет. Ограничивать - да, надо бы, загонять в законные рамки - никаких малолеток, агрессивной рекламы днем и т.д. Но полными запретами ничего хорошего не добьешься - только криминала больше станет.

    на одной из фоток не минералку льют на тело женщины поди-ка?
    Взрослые люди имеют право употреблять алкоголь, если это не мешает другим.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а есть уверенность, что в клубе все старше 18 ?
    Нету. Ну так проблема-то как раз в том, что незаконно то, что малолеток пропускают на шоу 18+, а не в существовании клубов.

    это вроде тоже нелегально. и сигареты, вроде как нельзя продавать детям, и алкоголь... кто-то следит за исполнением законов? смешно...
    А вы думаете, что кто-то будет следить за тем, чтобы таких клубов не было, если их запретят? :ухмылка: Уйдет все в подполье, а менты будут руки греть на этом... Не путайте причину и следствие.

    доступ к этому существенно облегчен. раньше тебе пришлось бы постараться поискать наркотики.
    Гы, в НГУ-НГТУ-шных общагах не было никаких проблем достать наркотики, без всяких клубов. Про сейчас - вообще молчу.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Посмотрела фотки. Никаких эмоций. Ну хочУТ - и пусть себе балуются. Вырастут- перестанут. Или не перестанут, но это будет их личным выбором.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> ну а кто из женщин считает, что это отображенное на фотках это нормально, то я прошу их сделать минет, кому-нибудь из мужчин за соседним столиком на ближайшей вечеринке БЗ. я готов купить мобильник.

    А почему за соседним??

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Гы, в НГУ-НГТУ-шных общагах не было никаких проблем достать наркотики, без всяких клубов. Про сейчас - вообще молчу.

    Иногда и в самом главкорпусе можно было купить.
    Потому и охрану ввели. Хотя без толку --- раньше были левые дилеры, теперь сами студенты банчат.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • раньше были левые дилеры, теперь сами студенты банчат
    По-моему, студенты всегда этим занимались. Правда, не столько активно, как левые.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Что ты за своих детей переживаешь, за парней-то...

    Пусть матери за этих своих прошмандовок переживают, а тебе самое главное - вовремя сынам про презервативы рассказать и показать картинки, что бывает с больными сифилисом, запущенной гонореей, да рассказать про то, как девки парней беременностями обманывают...

    А разврат как был (можно подумать, в общагах чем занимались студенты?..) так и будет всегда.

  • Ну что выйдет ли хотя бы одна замуж за парня с этой вечерины или возьмет ли в жены хоть один из таких тусовщиков себе девчину подобной смелости?
    -------------
    Мыша. Ты брюзжишь. Знаешь это признак чего?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > ну а кто из женщин считает, что это отображенное на фотках это нормально, то я прошу их сделать минет, кому-нибудь из мужчин за соседним столиком на ближайшей вечеринке БЗ. я готов купить мобильник.

    Я считаю, что это нормально, если таковы правила той вечеринки.

  • > ну при чем тут мини-юбка и стрип-клубы?

    При том, что когда-то считалось неприличным ходить в коротких юбках, сейчас считается неприличным снимать при этом блузку, когда все наконец разденутся, тогда уже ничто в человеке не будет считаться неприличным (как и во всех простых обществах), и наступит всеобщее щастье.
    Не говоря уже о том, что в античные времена вообще был культ тела, а уж кого, когда и как любить, люди вообще не заморачивались.

    Ты не ответила на вопрос - что такого не приходило людям в голову раньше?

    Вечеринки с сексуальным уклоном? Приходили, и еще как...

    А что касается того, на ком парни женятся - хм, ну им виднее... Вообще-то им и не обязательно абсолютно все знать о своих избранницах.
    И потом - ну потусуются они там какое-то время, а потом перестанут. Не всю же жизнь на секс-вечеринках отвисать. Пройдет... Как игра в куклы :-)

  • А что я по твоему должна делать?
    Девочкой без возраста все скакать?

    Это всего лишь тема разговора, причем тема достаточно злободневная.
    Мнение народа общее мне понятно. Да ничего такое не происходит.

    Все путем. Все циклично во все времена.
    Играючи приобретается циничность.

    Ставки делаются не на тех коней.
    Поживем увидим, кто был прав.

  • Ты не ответила на вопрос - что такого не приходило людям в голову раньше?
    ______________________________________________________________________
    Как это приходило и как просиходило, мы можем только строить предположения и версии на исторических документах.
    Древняя Греция, Древний Рим и т.д. Публичного разврата хватало.
    Цивилизации погибли. И по этой причине тоже.

    Ну зачем же устраивать массовое шоу в каком-нибудь клубе с элементами интимностей.
    Что пропоганда сексуальных ласк, что мол не стесняйтесь любите и ласкайте друг друга?

    Извините, ошибочка вышла, предложила народу не ту тему.

  • Цивилизация не погибла :-)
    Человечество живет и процветает...
    Перешагнуло тот период и пошло дальше.
    И это перешагнет.

  • Культуры, конечно.
    Ну я даю БЗ угля))))

  • В ответ на: ...так о чем ты там хотел попросить?
    не делай вид, что не поняла :спок: и если проявляешь интерес, то...
    давно я не был на БЗ-шных вечеринках, но ради такого случая готов заглянуть и уподобится тем на фотках :ха-ха!: и кандидатура за соседним столиком уже не важна - есть Поручик.

    по теме: вопрос к тем у кого есть дети. Если вы на такой фотке увидели свою дочь прильнувшей между ног пьяного незнакомого парня, как бы вы отреагировали?

  • Если бы у меня была дочь - мне стало бы очень больно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Увидеть своего сына, прильнувшего к полуголой незнакомой девице на тусе сомнительной, но кем-то для чего организованной, тоже малоприятного.

  • я НЕ делаю вид. я перевожу ситуацию из гипотетической, из абстрактного "третьего лица" в реальность.
    итак: я -тебе-заявляю: н и ч е г о особенного я на этих фото н е в и ж у.
    твой ход -?

  • во-первых: предложенная мной ситуация тебе кажется абстрактной? и тебе ничего в голову не придет кроме как сказать - "молодец, сынок", когда ты увидишь на такой же низкопробной фотке своего сына? и эта ситуация гипотетическая? не зарекайся...
    что касаемо предложения прилюдно сделать минет незнакомому мужчине, то я не понимаю, почему эта ситуация тебе кажется нереальной. Если происходит, в точности такая же ситуация, на фотографиях, и она для тебя обычна?
    во-вторых: я высказывал только свое мнение, услышал твое. не понимаю какого хода ты ждешь... я принимаю твою позицию: для тебя ничего особенного в этих фотография. хорошо. значит мы по разному смотрим на мир. все.

  • ты обещал _лично_ попросить женщину, сказавшую "это нормально" совершить некоторые манипуляции в отношении третьего лица. и?
    сейчас пока я вижу лишь невнятные нервные попытки технично отскочить. :ухмылка:

  • Есть взрослая дочь. Если бы увидел подобное фото - ну что же, это её жизнь и её выбор.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ну а кто из женщин считает, что это отображенное на фотках это нормально, то я прошу их сделать минет, кому-нибудь из мужчин за соседним столиком на ближайшей вечеринке БЗ. я готов купить мобильник.
    где здесь слово ЛИЧНО ?

  • понятно - то есть ты _лично_ эту женщину просить сделать сделать минет. и ты _лично_ на мобильник за это шоу не разоришься.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну, что собственно и требовалось доказать - пустое сотрясение воздуха, если следовать пункту правил и общему политесу.... вопросов больше нет

  • > Культуры, конечно.

    Античная культура до сих пор образец для подражания - было бы странно говорить, что она погибла :-)

  • ради такого случая готов заглянуть и уподобится тем на фотках
    Ну и чем вы отличаетесь от посетителей и организаторов той вечеринки? :ухмылка: Ханжество, блин.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Античная культура до сих пор образец для подражания - было бы странно говорить, что она погибла
    Правда, мы все-таки продолжам из нее наследовать не только хорошее, но и плохое, хотя знаем, к чему это приводит.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Плохое?..
    Они это плохим не считали, стало быть, не виноваты.
    А мы считаем, но все равно делаем.
    Может быть, это не так уж и плохо?
    Да и какая разница, если результат один - что-то другое придет на смену в любом случае :-)

  • ну ты видел смайлик после этой фразы? все бы из контекста вырвать, блин :улыб:

  • ну что же

    вот не верю я тебе почемуто.

  • :eek: :безум:
    не ожидал от тебя...
    ну что ж, попытаюсь "разжевать"...
    попросить я уже попросил. в своем сообщении. просьба не обязательно должна быть озвучена лично. просьба озвучена. если ты это делаешь. я раззоряюсь на мобильник.
    надеюсь, двусмысленности больше нет?

    ps. объясни вот эту фразу:
    то есть ты _лично_ эту женщину просить сделать сделать минет. . что я лично просить? :спок: Подозреваю здесь пропущено слово. но раз уж занялись буквоедством :ха-ха!:

  • ага (с)
    люблю идти поперек ожиданиям
    настаиваю - первый твой пост предполагал, что ты "ее" _лично_ попросишь, более того - даже укажешь _лично_, кого она будет должна осчастливить. почему-то за соседним столом. то есть даже не за себя бы просить стал :ухмылка:

    что я лично просить? Подозреваю здесь пропущено слово.
    слово пропущено - просить не будешь.

    вопрос исчерпан. мне все понятно.

  • Почему? Девушка у меня уже взрослая и ей самой решать как жить. Правда если серъезно, то такой фотографии и появиться не может в принципе или я не знаю совсем тогда её.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может быть, это не так уж и плохо?что-то другое придет на смену в любом случае
    Да вопрос-то не в том, считаем ли мы это плохим или нет. Вопрос в том, что мне, допустим, хотелось бы сохранить русскую культуру, а не видеть на ее месте выжимку худшего из западной или вообще ваххабизм какой-нибудь. А культурное разложение к этому и ведет. Правда, не думаю, что первыми падем мы, у нашего народа чувство самосохранения куда выше, чем у западного.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну ты видел смайлик после этой фразы?
    Ну вот вы по приколу, и "детки" в клубе тоже по приколу...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну ты видел смайлик после этой фразы?
    Ну вот вы по приколу, и "детки" в клубе тоже по приколу...
    ________________________________________________________
    Только приколы разные.
    Детки в клубе творили реально, а здесь поговорили и все.

    Однако, если ничего особенного по мнению многих на фото нет.
    Может осуществить реально? Одни зрители, другие действующие лица.
    Легко бросаться словами, типа "Ничего особенного, Вы ханжествуете, старческий маразм."

    Так вперед осуществить на деле. Только вот сразу желающие сдулись.

  • За предыдущий пост о сохрагнении русской культуры вам :respect:

    Дык, это чувство самосохранения русской культуры надо прививать и развивать.
    Кто вообще контролирует все эти шоу?

  • В ответ на: Так вперед осуществить на деле. Только вот сразу желающие сдулись.
    Зачем? Люди-разные. Были и будут те, которые легко относятся к сексу и к мимолетным связами, были и будут те, для которых подобное немыслимо. Мальчишки эти, с фотографий, в стадии юношеской гиперсексуальности, которая пройдет сама, без всякого вмешательства. С девочками сложнее, ибо изучено и доказано, что ранние связи у девочек следствие скорее не потребности в сексе, как в таковом, а -недолюбленности "домашней", родителями.
    Так тогда надо родителей осуждать, а не эту мОлодежь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Дык, это чувство самосохранения русской культуры надо прививать и развивать.

    Вообще-то,это прививается в семье и среде, в которой растут дети.
    Сделайте так, чтобы они из нее не вырывались, и все будет ОК.

    Что касается русской культуры, то не заблуждайтесь относительно такой уж ее целомудренности... В мусульманских странах все куда круче. Девушки из нормальных семей никогда не попадут на такую вечеринку, просто по определению. А за парней по определению же бояться нечего.

    Может быть, ну ее, русскую культуру?.. Перейдем в мусульманство? :-)

  • на п.п.

    я тут чёт читаль-читаль не поняль
    - КОМУ и ми-ЧЕГО тама за соседним с БиЗэ столиком AMD собирается делать?

  • Девчоночки!
    Да ясно-понятно, что все из семьи, что все родом из детства. И согласна, что спрос с родителей! Ой, как я с этим согласна. Против опеки, конечно.
    Я вам больше скажу это же целая наука уметь веселиться, не скучать, проводить праздники!
    Не будем же отрицать мощнейшую силу воздействия нынешнего развлекательного и шоу-бизнесса.

    Насчет нецеломудренности русской культуры – это отдельная и достаточно интересная тема. Сказки, песни, частушки, зайгрыши, скаберзные анекдоты, традиции и т.д.

    И кстати наткнулась сегодня на одну очень занимательную
    ФИШКА!

    Вот где ничего особенного, вот веселушечка так веселушечка.

  • >Насчет нецеломудренности русской культуры – это отдельная и достаточно интересная тема.
    ------------
    А я как-то слышал что на Руси в деревнях разные там игры среди молодежи популярны были, и не всегда такие уж целомудренные.... :ухмылка:
    "Самовар" например....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так - так,
    отсюда по-подробнее, плс

    what do you want?

  • > КОМУ и ми-ЧЕГО тама за соседним с БиЗэ столиком AMD собирается делать?

    да пусть делает... мож ему тел вскладчину за это купим? :-)

  • >>> И кстати наткнулась сегодня на одну очень занимательную
    ФИШКА!
    Вот где ничего особенного, вот веселушечка так веселушечка.


    Да уж, забавненько.
    Только с последней фразой я не согласен: "Что останется от современной женщины, если смыть с нее весь грим? В любом случае, это будет уже не забавно"

    По-моему, как раз это и было бы забавно :спок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • хехе
    вижу задело народ раз на личности стали переходить :ха-ха!:
    ну, модераторы-то, само-собой, не найдут в постах спейса и крыски нарушений правил форума :ухмылка:

  • и ты ради ЭТОГО придёшь на тусу?! выберешься так скаать из тёпленкой норки виртуала в холодный продуваемый сквозняками реал?!:улыб:

  • ну тебя за просьбу за соседним
    столиком навечно банить и банить
    нуна было, если в чё ))) сразу
    по нескольким пунктам

    будь я модератором - так бы и сделал )))

  • Зачем на тусу?..
    Просто посижу... за соседним столиком...
    Чтоб лучше видеть :-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: