Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пожелания свежеизбранным м***раторам

  • "Всё-то вы обещаете, товарищ прапорщик" (с)

  • А кстати, если о старой гвардии -- как давно например, те же модераторы БЗ на своем посту? Полгода? Год? Больше?

  • "кадры" быстро перемешиваются, их нравоучают по - поводу "нюансов" ( объяняют с нужной стороны ), как результат, через 2 недели, максимум, все то же самое )

  • И кучку модераторов-админов "старой гвардии" сместили за "шуточки". Но это совсем давно было, больше 4 лет назад.

  • Зачем БЗ Вам, милое созданье?
    *продолжая стихами, по инерции*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не буди лихо, пока оно тихо (с) пословица
    :бебе:

  • Админы - исторически, мду - то потухнет, то погаснет.. Онанимус около полутора лет, если не ошибаюсь.. Его выбрали.

  • Это типа из серии "стыдно первые пять минут..." ? Понимаю ваш юмор. Психика человека,говорят, очень пластичная штука.....:миг:

  • Да ладно тебе. Я же знаю, что тебе оно не надо :ха-ха!:

  • с Вашей стороны "профанация" это )))
    гордо спрячтесь и, не менее гордо, модерируйте ))))
    "модерируйте" постепенно приобретает какое - то нехорошее звучание... )

  • Нуи вообще, из проголовавших (специально посмотрела!) сейчас не явно читают БЗ только PN и Аноним. Оба в прошлом - активные участники.
    А Квакер тот вообще все читает, даже МиК. :ха-ха!:

  • Вы не понимаете: у человека призвание такое --быть банщиком.( Или вахтёром. Или швейцаром. Что по сути одно и то же.) Я бы даже сказала, предназначение.

  • о как!
    а мне казалось Онанимус был всегда )
    я, вроде, более полутора лет читаю )

  • А почему у него сова на аватаре? Это значит ночной образ жизни или несусветную жизненную мудрость? Вообще, что могут характеризовать аватары? Вот, например, ваша? (ничего,что много вопросов?)

  • Зачем БЗ Вам, милое созданье?

    ок, воспитывайте бабу ягу в своём коллективе)

  • антиреспект

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • квакеры, говорят, были страшными пуританами? Вас бы на СФ -- вмиг бы всё отрихтовали..... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вы не понимаете: у человека призвание такое --быть банщиком.( Или вахтёром. Или швейцаром. Что по сути одно и то же.) Я бы даже сказала, предназначение.

    как можно судить о вкусе устриц - не отведав их?))

  • Вообще-то, у нас тут свои порядки и церемониалы. Например я-главная по аватарам. Ну что может означать фигурка изможденного хомячка, в женском ( и детском!) платье, с цветочком, сопровождающая мужской ник? Вдумайтесь! Вдумались? Вот то-то и оно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. Толкованием аватар издревле занималась Пеппи. Или не хорошо говорить "издревле" приминительно к даме? :спок:

  • квакеры, говорят, были страшными пуританами?

    мимо, ник производное от игры

  • у меня тугодомство ярковыраженное - не затруднит объянить?

  • Только Вам, только по секрету. Буквально -скопище пороков, берегитесь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот то-то и оно!
    ************************
    То есть как это ОНО? С примесью женственности в душе?

  • *молча делает таинственный вид*

    Специалист по связям с реальностью.

  • да это точно, пророков, временами ясновидящих, еще и логиков притом отменных.....
    начала беречься )

  • у меня знакомая вылитая телепатка и интуиция у нее всегда оправдывается на все сто. Я тоже ее боюсь :шок:

  • с такими бизнесс открывать надо.
    срочно.

  • В ответ на: я, вроде, более полутора лет читаю )
    ВОт так вота!!!!!
    Теперь "всегда" это ровно плтора года!!!
    Поздравляю.....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • спасибо.
    "смотрю в книгу, вижу фигу" чтоль......
    назад возвращаемся и в каком контексте была данная цифра перечитываем. - ну если Вам не лень, конечно...

  • >>> и на провокации некоторых оголтелых личностей никогда не поддавался чего я искренне советую Элен и Мельнику

    Ась?
    Кхе-кхе, совсем плохо слышать стал....
    Зачем дедушку тревожите почем зря?

  • В ответ на: сейчас не явно читают БЗ только PN и Аноним. Оба в прошлом - активные участники.
    Я БЗ не только читаю (последнее время короткими набегами), но еще и модерировать умудряюсь:бебе:(если успеваю раньше МДУ или Онанимуса).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Поздравляю МДУ, ПГ и Элен.

    Будьте хорошими модерами. Не шалите! :спок:

  • На те "орден сутулого" Гы-ы-ы-ы--ы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • --им настоящую пресс-конференцию --
    Ну, ты, мля.. и долбанул.. Поставил их ВЫШЕ. Забыл вчерашнюю Эленку? Как любим мы боготворитьь влассть, как любим. Мы придаем её качества, которыми она не обладает, мы иолимся на нее и жалко и по дурацки ожидаем, что она нас полюбит и возведет выше других.
    Ниччтожные амебы! Наконецц поймите, ччито ВЫЫ нипччем не хууже, а может быть и лучше, ВЫ- это СОЛЬ ЗЕМЛИ, это осснова-осснов, это сущность бытия. А они, всего лишь жаалкие управленцы, призванныые регулировать, модерировать итд. Что пожелать, нолвоявленным? Пожелаю им юмора, непредвзятости, несермяжности, свободы, дуракоустойчивости итд. Долой О-са!

  • Сёма, про пресс-конференцию была шутка юмора, ты чё, не вкупился? Стёб энд глум! Меньше на политическом общайся, больше -- на БЗ, будешь лучше юмор улавливать :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • --Меньше на политическом общайся, больше -- на БЗ, будешь лучше юмор улавливать --
    Если это "юмор", то я - Наполеон :ха-ха!:
    А про "основной" не шибзди, ты на нем- никто и звать тебя никак, а я - в шоколаде!

  • В каком ты шоколаде, чудик? В г***е, что ли? Если б ваша болтовня на основных форумах хоть на что-то влияла....Так, трепите языком, изнуряете ни в чем не повинную клавиатуру ради собственного удовлетворения и удовлетворения тех двух-трех десятков, кто туда заходит. Обычный кухонный базар, как в совке, только косметически отремонтированный --напечатанный красивым шрифтом и снабженный смайликами. И ваши дискуссии там --вот перлы новой разновидности стёба. Когда товарисч и не подозревает, что всё, что он на самом деле пишет всерьёз, может восприниматься классикой определенного жанра. Все эти основные ф-мы похожи на самом деле на лобное место, где мыши уже который год собираются кота каззнить. А кот об этом и не знает, бедняга..... :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: