Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пожелания свежеизбранным м***раторам

  • Ну, как я понимаю, кризис перепроизводства модераторов миновал, поскольку нелюбимый некоторыми О. отправился решать свои проблемы и как следствие мы имеем 2-х новых наших модеров -- Голицина и Эллен. (и одного старого-доброго-малого-удалого) Пока имеем неофициально, но с завтрашнего дня --- вполне официально. (или они нас.Шутка :ха-ха!:) И какие пожелания, напутствия и советы вы хотели бы дать своим избранникам? Пока они еще не модер-ры и пользуясь подобной лазейкой в БЗаконадательстве, призываю вас обсудить вышеуказанные персоны. Разложить, так сказать по косточкам или устроить им настоящую пресс-конференцию (всё зависит от Вас) Лично я со своей стороны хочу им пожелать, чтобы они увлекались не только буквой Правил, но и особым духом БЗ. В добрый путь!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (27.10.05 19:15)

  • Не говори гоп.. Администраторы - люди загадочные.

  • Между тем за упомянутого вами О., проголосовали поголовно все модераторы, в том числе и с других форумов числом в 8 человек.Если б не они, делить бы ему с Адвокатом 4-е место. Административный ресурс сыграл-таки свою роль.... :зло:

  • Модераторский флэш-моб?

  • Большинство этих " модераторов" - активные участники БЗ.
    Не клевещите .

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Загляните в "Официальный список...." и констатируйте сами --все проголосовавшие модераторы голосовали идентично (с небольшими вариациями в виде какой-нибудь третьей кандидатуры), за 2-х: МДУ-О, О-МДУ ...... И если для МДУ это значения не имело, то для О послужило подмогой. Так сказать, очевидной, вероятной и возможной :eek:

  • не очень понимаю ваше негодование и недоумение, деточка))

  • Фууу... что за тон? :death:

  • непонял, ты Ильнара?

  • Откуда такое острое умозаключение?

  • да гляжу во всех бочках затычка подозрительно одинаковая

  • Уел всех Онанимус, сначала так, а потом эдак.

    Назад в будущее...

  • Ещё один поклонник витиеватого хамства?

    Ты сюда вообще заходишь, кроме как подискутировать по поводу модераторов?

  • Скорее не большинство, а половина. Дело не в этом, дело в том, что они именно модераторы. Без всяких кавычек. И просто, как я считаю, поддержали "своего" Особенно пара модераторов, которые сюда вообще или практически не пишут (им-то, интересно, зачем понадобилось голосовать? Насчет того,что они тоже читают БЗ -- не надо: им особенно читать некогда --они ведь модераторы!)) В этом, конечно же, нет ничего плохого. Но и ничего хорошего. Мне кажется правила выборов нужно всё-таки видоизменить. чтобы голосовали все-таки те, кто сюда пишет.Пускай нерегулярно, несистематически, но все-таки чаще, чем изредка.....

  • Ничего личного, дядечка -- просто довожу до заинтересованных лиц банальные правила сложения в арифметике.

  • А где вы, кстати, увидели негодование и недоумение?:улыб:

  • только не нужно думать что это "корп. этика" и прочая муйня

  • Вот что нам нужно думать, мы без вас как-нибудь решим...

  • **** настойчиво пытается не думать о "корп.этике" и прочей, извините, муйне***
    А что в данном случае нужно думать?

  • витя, уймитесь ужо
    задирайтесь вон с новоиспечёнными модераторами
    христом богом молю :ухмылка:

  • Нету бога, кроме Аллаха, и Магомед пророк его.

  • а я не совсем улавливаю, чего на него ополчились - то. или разбив - стенка на стенку , так тогда количеством просто задавят супротивники, очевидно.....

  • Девичьи мечты?:миг:
    Подраться охота, а не с кем?
    Давайте со мной!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что в данном случае нужно думать?

    а в данном случае нужно думать, что этот человек полностью соответствовал тем обязанностям которые на него возлагались
    и на провокации некоторых оголтелых личностей никогда не поддавался чего я искренне советую Элен и Мельнику

  • Я говорю вам не об эмоциях , а исключительно о цифрах и неопровержимых фактах...По крайней мере, пока топ "Официальный список..." еще общедоступен. :ха-ха!:

  • да я поняла.....
    просто можт я не улавливаю, о ком Вы, так как для меня модераторы слились в картинку и мне тяжело определить, кто бывает "часто" на бз, а кто нет....
    я вроде здесь в тот или иной промежуток времени всех видела, но могу и путать - субъективизм - с )

  • Из модераторов других форумов тут регулярно бывают ptiza, Юкки и Апджон. Остальные весьма и весьма эпизодически.

  • Стоп! А кто такой Мельник? там же вроде Голицын был.
    И вообще, давайте, наконец о заявленной теме топика поговорим. Пожелания,напутствия, то, сё....
    Квакеру. (ничего, что кириллицей?) Вот вы говорите, "соответствовал" А часто ли так у вас бывает, что модер перестаёт соответствовать и по каким причинам? Есть какая-нибудь статистика на этот счет?

  • Старый Мельник = Поручик Голицын.

  • Хочу также добавить, что вы сами можете убедиться в том, кто,где и когда был --нужно лишь зайти в профиль пользователя и посмотреть все его сообщения. :ухмылка:

  • Да Вы, как я вижу в курсе! Только не в том..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ооо, вот уж увольте ) сомнительное удовольствие и ноль необходимости ) - в свете последних событий )

  • Вот, кстати, Голицин, что он, по-вашему из себя представляет? Оправдает ли доверие электората на поприще модератора?

  • насколько я поняла "эпизодически" тоже "считается"

  • Голицын? Ооооо, Голицын! Голицын представляет из себя мой официальный, секс-символ, как известно многим старожилам. Человек из хорошей семьи, с шишкой и конём.

  • А что, например, ждать от ЭЛЕН? Она веь сегодня Голицину пощечину дала в прямом эфире! ( Кажется, топик про обсуждение выборов) А вдруг она неуравновешенная слегка?

  • на мой взгляд он ( правда давно это было ) пару раз практически на личности переходил.....ну или где - то на этом "лезвии" лавировал
    по - моему, это пятнышко в анамнезе модератора.

  • Эпизодически - это прийти раз в год и поорать про автофорум или что-то такое...
    А что значит считается? К голосованию допускали всех пользовотелей форума НГС, не важно, пишут они сюда или нет - статуса member было достаточно.

  • Насчёт Элен, как модератора, я не знаю. Ну не могу представить я её в этом качестве. А вообще - я противник семейственности! (2 Элен: nothing personal)

  • Но Вы ведь знаете, что и в хорошей семье не без ..... Да и конь нам как-то без толку -- не конь же модерировать будет. Шишка и секс-символ скорее ближе к СФ. А что же остаётся для БЗ? Какие ценные качества? :а\?:

  • ну да, потому и "считается" )

  • А какими узами родства и с кем связана наша ЭЛЕН прекрасная? (Что за семейственность Вы имеете в виду?)

  • С ребятами связана, см. ник.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот видите --гневен и аффективен! И как же теперь его лечить, раз уж вы об анамнезе?

  • Вот вы говорите, "соответствовал" А часто ли так у вас бывает, что модер перестаёт соответствовать и по каким причинам? Есть какая-нибудь статистика на этот счет?

    на моей памяти был Пополамыч (Снежинка грила про него) он с КП
    Vovasa - его сместили голосованием
    zero брал самоотвод
    может что то и было ещё, старшие товарищи поправят))

  • Не стоит сразу пророчить беды :ха-ха!:
    Хотя страшно хороших людей в модераторы отдавать, а вдруг испортятся?

    А вообще симптоматично: стоило упомянуть корпоративность модераторов (в чём особо страшного-то и нет), как прибежал зелёный, объяснять кому и что надо думать :ха-ха!:

  • А какими узами родства и с кем связана наша ЭЛЕН прекрасная? (Что за семейственность Вы имеете в виду?)

    А это уже п.6!

  • И как же теперь его лечить, раз уж вы об анамнезе?
    -------------------------
    НИ - ЗА - ЧТО )))
    да Вы что, так же еще интереснее читать будет )

  • Да не, ну понятно, что они ему по-дружески подмогли-похлопотали и как-то неуклюже,конечно выглядят все эти наскоки...Но их тоже можно понять -- старая гвардия разбавляется новыми кадрами.... Происходит ротация...А мало ли кто попадет в эту ротацию? Возись потом с ним или с ней.... :ха-ха!:

  • А вообще симптоматично: стоило упомянуть корпоративность модераторов (в чём особо страшного-то и нет), как прибежал зелёный, объяснять кому и что надо думать

    надо будет взять в нагрузку БЗ
    (так удобнее объяснять)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: