Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • что значит - лучше?.. )))
    мои последние данные:
    мду - 45,
    онанимус - 28,
    поручик - 26,
    элен - 25. (
    за достоверность не ручаюсь,
    мож, ошиблась где...

  • нда.....
    вот обманул адвокатище электорат, пиво не предоставил
    и вот вам результат...
    а все могла бы быть совсем по другому...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Полегчало?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А тебе какая разница? Ты от Онана?
    И вообще. Официоза еще не было. Да и сожалеющих жалко. Они голосовали - голосовали. А ТУТ! Поруха сплошная....Пусть, может ждут. Несколько месяцев.
    Классный сценарий. Не по задумке, а наоборот, по скудоумию.
    Неужели меня все таки застрелят?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • не, я от себя. А за что тебя стрелять-то? За то, что влез в тайны мод*раторской мафии? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...а прикинь, если там действительно мафыя?....
    *** нервно оглядывается****

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не тупи. За другое. Не понять тебе.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да бог с тобой -- я понятливее многих тут ошивающихся. А чего или кого ты боишься? чего-то с БЗ связанного? Или это просто фигура речи? Если соберешься ответить, давай без нервов и наездов, хорошо?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (27.10.05 21:18)

  • Да бог с тобой -- я понятливее многих тут ошивающихся.
    ----------
    Значит - ОН... Поэтому без наездов и нервов не обойтись.

    "Отвянь, гнида!" (с - к-фильм "Собачье сердце") - на правах подписи

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (27.10.05 21:24)

  • с

    Исправлено пользователем Ильнара (27.10.05 21:31)

  • Г***а тут скорее ты, ибо наезжать на человека, тебе незнакомого, может только эта самая г***а. Если ты меня путаешь со своим нелюбимым персонажем отсюда, то это твои проблемы. А чё ты такой путаник-то? "Белочка" что-ли, охомутала.?
    ЗЫ Чувак, я не хочу с тобой ругаться, просто меня умиляет твой неадекватный наезд ни с того ни с сего. У тебя скоро крыша съедет от того, что в каждом тебе будет мерещиться ОН. А в оконцовке ты поймёшь, что ОН -- это ты. И что потом, чудило? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я ещё понимаю когда Башенский с УУХом разговаривает. Обычное раздвоение.
    Но когда из-под Ильнары путают клонов, то это совсем смешно:улыб:

  • Не говори. Наплодили, ума дать не могут.И все с подъ....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • меньше в банях и банах сиди, в курсе будешь. Ты вроде мужик хороший, хоть и нервенный. А после вотки-то в аффэкт не впадаешь? А то гляди, придётся нам какнть с тобой эту вотку пить! :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Срамота...
    Дорогая, так это Вы на меня в прошлый раз поднаехали, оказывается ?!...ну надо же, какое убожество.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: