Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Отцвели уж давно хризантемы в саду...

  • Все-таки рискну примазаться - вдруг прокатит.:)
    Устала я ему одно и то же про триста раз объяснять.
    Не верит он мне, хоть плач!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: А ты будешь в миниюбке, декольте и на шпильках (тонко поддержал беседу, одновременно зондируя почву)
    Лара у нас не ТАКАЯ !!! :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • декольте - гарантирую
    каблук - тоже, не шпилька, но высокий
    мини-юбки я не ношу
    считаю, что уже "выросла" из них, во-первых,
    во-вторых мешают лишние килограммы эстетично выглядить в такой одежде
    тебя ещё не пугает перспектива - выпить коньякУ с толстой, стареющей, истеричной мадам?? :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • спасибо дорогая.
    есть, ЕСТЬ еще люди, способные защитить мою честь! :ха-ха!:
    Маклеод, ты слышал? :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну что ты предлагаешь?! Он же спортсмен!
    Никакого конькУ, только сок! Свежевыжатый причем.

    Ну что, Маклеод, так согласен?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • дорогая, я ещё не выжила из ума пить с мужчинами - сок :ха-ха!:
    мне "цвести"-то осталось лет 10, а ты - сок!!! фу, какая мерзость... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну е-мое! Ты чего такая-то!
    Зазываешь на сок - единственно возможная в данном случае приманка, - а там уж твори, что хочешь. Не сбежит же он, в самом деле.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я тебе верю, дорогая. Просто порой искренне удивляюсь и не понимаю. Вот все же объясни мне - если ты не хочешь привлекать внимание мужчин, то зачем тогда одевать миниюбку, оголяя бедра и подчеркивая форму ягодиц? А внимание привлекаться будет и независимо от того, хочешь ты этого или нет, - оно привлекается к тем открытым частям тела, которые обычно принято закрывать (тот же дресс-код). Я правда не понимаю, как могут сосуществовать компоненты этого винегрета -- твое сознательное нежелание нравиться мужчинам, твое подсознательное желание им нравиться, и подсознательное внимание мужчин к твоим обнаженным частям тела, а также их сознательное умозаключение о том, что ты это делаешь сознательно с целью показать свое тело и привлечь их внимание. Надеюсь, это очевидно? :ухмылка:

    The truth is out there...

  • я врать не умею *тяжко вздыхая*
    и потом... мне что насильно в него коньяк вливать придется что ли?
    а схема: он - сок, я - коньяк, не пойдет
    очень уж на женский алкоголизм смахивать будет :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • тебя ещё не пугает перспектива - выпить коньякУ с толстой, стареющей, истеричной мадам??

    напротив, - мне очень нравятся зрелые, сформировавшиеся и чувственные женщины! :улыб:

    The truth is out there...

  • В ответ на: зачем тогда одевать миниюбку, оголяя бедра и подчеркивая форму ягодиц?
    Ну что непонятного-то, боже ж мой ?!..
    Для меня она одевает, для меня! :спок:

    Bird ! I love to hate you !

  • Не придет... *меланхолично*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • о боооожееее!
    /в сторону - нет, он не угомонится... :безум:/
    где - покажи пальцем, плевать на воспитание, - где Паскаль писала, что она сознательно не желает нравиться мужчинам ? а?! дай ссылку - и я умолкну уже, и не буду в этот топик писать вообще, т.к. _мы с тобой_ вроде все вопросы благополучно решили...

  • я за слово "зрелые" тебе голову бутылкой из-под коньяка слегка ударю
    ой... я никакие правила не нарушила? *испуганно озираясь в поисках модераторов*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ...И вот теперь уже точно не придет:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну что ты предлагаешь?! Он же спортсмен!
    Никакого конькУ, только сок! Свежевыжатый причем.
    Ну что, Маклеод, так согласен?


    А что, ты хочешь успеть приобрести места в партере? И с чего ты взяла, что я спортсмен? Я пью отнюдь не только свежевыжатые соки, но также кефир, ряженку и зеленый чай без сахара!

    The truth is out there...

  • ты куда разогнался?! - Мак о Паскаль сейчас говорит... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да знаю я... *ещё более меланхолично*
    я его провоцирую, а он не ведётся...
    скушный он.... *зевающий смайлик*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Душа моя *устало*, ты никак издеваешься.
    В ответ на: если ты не хочешь привлекать внимание мужчин, то зачем тогда одевать миниюбку
    Нравилось. Отражение в зеркале глаз радовало.
    В ответ на: твое сознательное нежелание нравиться мужчинам
    Не совсем так. Не нежелание нравиться, а отсутствие острого желания нравиться. Улавливаешь разницу? :ухмылка:
    В ответ на: подсознательное внимание мужчин к твоим обнаженным частям тела
    А это как? Откуда тебе известно про какое-то подсознательное внимание каких-то мужчин к моим частям тела? Да может его отродясь не было.
    Может быть мужчинам нравились исключительно мои душевные качества?
    В ответ на: их сознательное умозаключение о том, что ты это делаешь сознательно с целью показать свое тело и привлечь их внимание
    А это пока только твое умозаключение на основании собственных предрассудков.:)
    Я вот перестала свои части тела направо и налево демонстрировать, а ничего принципиально не изменилось.
    Я не отрицаю, что кто-то (возможно даже многие) именно для таких целей и носит мини/декольте и густо красится, но это лишь одна из множества причин. Не хотелось бы обобщений, несмотря на твою большую любовь к ним.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • гм...
    простите, зафантазировался чего-то... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • где - покажи пальцем, плевать на воспитание, - где Паскаль писала, что она сознательно не желает нравиться мужчинам ? а?! дай ссылку - и я умолкну уже, и не буду в этот топик писать вообще

    Пожалуйста, показываю пальцем, хоть это и некультурно -- цитата из Паскаль

    Паскаль: "мини носила вне зависимости от семейного положения. И самое страшное - никого этим завлечь не пыталась. Вот руку на библии держу практически".

    Но ты всё же пиши еще в этот топик, мне это нравится :ухмылка:.

    The truth is out there...

  • слушай,
    но ведь желание нравиться и желание завлечь - это разные желания

    what do you want?

  • В ответ на: Я пью отнюдь не только свежевыжатые соки, но также кефир, ряженку и зеленый чай без сахара!
    О, Огонек! Как насчет бифидокефира? Здоровое питье, и алкоголь присутствует.

    В ответ на: А что, ты хочешь успеть приобрести места в партере?
    Смотреть как вы кефир пьете? Нет уж, уволь. Я лучше дома книжку почитаю.
    В ответ на: И с чего ты взяла, что я спортсмен?
    А и действительно, с чего это я? *недоуменно*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я за слово "зрелые" тебе голову бутылкой из-под коньяка слегка ударю

    так ты его уже выпила там под шумок что ли?
    зрелая - это комплимент, это значит как спелая вишня, как сочный персик и т.д.

    The truth is out there...

  • ты его уже выпила там под шумок что ли?
    автофорум то не дремлет!:улыб:

    what do you want?

  • но ведь желание нравиться и желание завлечь - это разные желания

    Они, конечно, не идентичные, но, по-моему, близкие по смыслу, т.к. в основе завлечения лежит соблазн и интерес, то есть то, что нравится.

    The truth is out there...

  • да, не обязательно ж:улыб:

    what do you want?

  • Нравилось. Отражение в зеркале глаз радовало.

    Не имею намерения тебе докучать, а просто рассуждаю.
    У понятий "нравилось" и "радовало глаз", по-моему, вовсе не абстрактный смысл. Вероятна. например, такая ассоциативная цепочка: Мое тело похоже на фигуры тех девушек из рекламы колготок и голливудских фильмов или моих знакомых --> я знаю, что эти девушки пользуются успехом у мужчин, нравятся им --> поскольку я похожа на них, я тоже должна нравиться мужчинам --> значит, мое тело хорошее и красивое, поэтому оно мне нравится.

    Другая линия может не включать мужчин непосредственно, но косвенно все равно к ним привязана:
    сейчас я чувствую себя здоровой, сильной и бодрой, в гармонии с собой. Отсюда, как следствие уверенности и гармонии, косвенно вытекает и подсознательный интерес со стороны мужчин, т.к. всем людям вообще нравится уверенность гармонии, а мужчинам еще нравится здоровое женское тело вообще, что говорит им о женском потенциале его обладательницы. (так же женщинам нравится физически здоровое мужское тело).

    В первом случае твоя фигура "нравится" тебе из-за привитой эстетики и памяти о других (своих или не своих) успешных примерах, т.е. благодаря твоей надежде повторить их причинно-следственную цепочку, приводящую к успеху у мужчин. А во втором случае работает психо-мышечный комфорт, не привитое, а врожденное чувство, и "радует глаз, нравится" та форма, которая приносит хорошее самочувствие, настоящий баланс, который заключается в отсутствии желания изменять гармоничную форму. И гармоничная форма помимо твоего желания начинает нравиться мужчинам.

    Тут нет никакого мужского тщеславия, просто это наиболее очевидный ход мыслей

    The truth is out there...

  • Я тебе всего один пример приведу. Но он разрушает в пух и прах оба твоих варианта.:)

    МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ!
    Несмотря на то, что это символ "женского потенциала его обладательницы".
    А я, меж тем, себе все равно в зеркале нравилась. Без пышных форм, с дефицитом веса, без боевой раскраски. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ!
    А я, меж тем, себе все равно в зеркале нравилась.

    Так а в чем противоречие-то? при чем тут "меж тем" и "все равно"?.. Напротив, очень логично.
    Если бы было "мне всегда нравилась большая грудь, а меж тем я себе в зеркале без пышных форм все равно нравилась" - тогда понятно противопоставление. А как Вы написали - непонятно...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • твой пример ничуть не разрушает мою версию. Он противоречит только второму, "природному" типу ощущения красоты. Грудь средних размеров нравится большинству мужчин на инстинктивном уровне, но есть и мужчины, у которых эстетическое влияние не слабее инстинктов, и они оценивают и выбирают женщину сообразно своим привитым убеждениям.
    А в приведенном тобой примере мы видим точное соответствие "эстетическому" варианту, т.е. копированию идеала. Причем важна не форма сама по себе, а привязка формы к личности и биографии. То есть тебе сильно нравится то, что было в жизни твоей модели для подражания, качества ее характера, атрибуты жизни, в общем все, что не связано с формой, фигурой. И ты экстраполируешь дальше, предполагая, что обладание такой же формой приблизит тебя к воспроизведению подобной биографии и событий. Все это имхо.

    Возможны нюансы, скажем, до некоторых пор ты не была уверена, что форма хороша, но потом кто-то из очень ценимых тобой людей, вероятно, мужчина, сказал тебе, что твоя форма и есть самая идеальная. Мог сработать факт веры в обожаемого (уважаемого) человека, - раз он сказал, значит, так и есть. А вера побеждает сомнения.

    И второй вариант тоже частично верен. Пусть форма груди якобы не оптимальна. Но ты чувствуешь себя гармонично и уверенно, и это ощущение перадается мужчинам, которые тебе симпатизируют.
    Это же известное явление, что красавица может заморочить себе голову тем, что недостаточно красива, что она никому и себе не нравится, а обыкновенная, но веселая и энергичная, уверенная в себе женщина может заполучить почти любого мужчину.

    The truth is out there...

  • Несмотря на то, что это символ "женского потенциала его обладательницы".
    А я, меж тем, себе все равно в зеркале нравилась

    Т.е. я умом прекрасно понимала, что нравится мужчинам большая грудь. И попа, кстати, тоже.
    Я не обладала ни первым, ни вторым, но несчастной себя от этого не ощущала, хотя должна бы была, т.к. цель моя, по Маклеоду, как только я оголяю какие-либо части своего тела - понравиться наибольшему количеству мужчин.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я умом прекрасно понимала, что нравится мужчинам большая грудь. И попа, кстати, тоже.
    ты за всех то того...
    не говори:улыб:

    what do you want?

  • Вариантов тьма. Наверняка, какой-то из них наиболее правильный. Не суть.
    Очень хотелось бы донести до тебя, что женщина может надевать мини/топики/каблуки и прочее просто потому что это нравится ЕЙ.
    А мужчины ведутся чаще всего не на внешность.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ведутся то?
    первым делом на внешность...

    what do you want?

  • Большая грудь и попа подсознательно сообщают мужчине, что данная женщина - наиболее подходящий вариант для рождения его детей.:))
    Вот почему у некоторых происходит сбой восприятия - сама удивляюсь.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а когда девушке нравится попа юноши,
    о чем природа ей сообщает?

    what do you want?

  • Моя практика показывает совсем другое.:)
    Ну а как ты объяснишь неожиданный успех у противоположного пола некоторых серых мышек?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не знаю. Мне ни о чем.:)
    Хотя, наверное, большая попа юноши сообщает о том, что это... не юноша.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну а как ты объяснишь неожиданный успех у противоположного пола некоторых серых мышек?

    Агрессивной саморекламой, промоушеном, пиаром, а также уверенностью в себе и доступностью. Еще бывает категория заурядных, даже некрасивых женщин, которые ведут себя, как красавицы и королевы - такое резкое несоответствие ставит некоторых мужчин в тупик и возбуждает в них любопытство разобраться, что же это за странное явление. И в попытках разобраться они попадаются на крючок:улыб:
    И наоборот, если красивая женщина прячет свою красоту, не демонстрирует ее, и к тому же не уверена в себе, то она вызовет скорее жалость, чем желание с ней познакомиться

    The truth is out there...

  • ???

    what do you want?

  • Что такое?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • что ты имела в виду, говоря вот это:
    Хотя, наверное, большая попа юноши сообщает о том, что это... не юноша.:)

    и с чего она большая то,
    я говорю "нравится", ты говоришь "большая"

    где связь?

    what do you want?

  • На твой вопрос о чем сообщает, когда нравится я честно ответила, что не знаю.
    А потом предположила, о чем она им говорит, когда НЕ нравится.
    Так, порассуждала.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вот если честно, я не знаю почему мне мужчинские попы нравятся. но мне также нравятся руки, шеи, спины. какая-то я злостная любительница мужчин получаюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот это - правильный подход,
    такие кадры нам нужны

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: