Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Отцвели уж давно хризантемы в саду...

  • Неужели мужики и в самом деле думают, что замужние тетки одеваются для них?.....

    Разумеется! И не только замужние, а вообще все :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Неужели мужики и в самом деле думают, что замужние тетки одеваются для них?.....
    интересно, а для кого еще-то?
    сейчас скажете сакраментальное "для себя" ?
    ага!
    всё, мля, для себя !
    - "ребенок для себя";
    - "семья для себя";
    - "одеваемся для себя"
    Ну боже мой, куда деваться! воинствующие феминистки-эгоистки в овечьей шкуре !

    Исправлено пользователем HannibalLecter (24.10.05 11:50)

  • не, одеваемся
    для других тиоток ))

  • Тогда выход - исключительно паранджа на ватине.

    Я правильно поняла, что между "мини/декольте/радикальное обтягивающее" и "паранджа на ватине" для Вас не существует промежуточных вариантов?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А-а-а, ну если только как вариант, то ладно...

  • Опять я в ущербных. :безум:
    Никогда не красилась ярко. А мини носила вне зависимости от семейного положения.
    И самое страшное - никого этим завлечь не пыталась. Вот руку на библии держу практически.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Ну боже мой, куда деваться! воинствующие феминистки-эгоистки в овечьей шкуре !
    давно уже знать надо: на БЗ одни эмансипированные нимфоманки-лесбиянки, состоящие в тайном обществе "феменистки против!"

    а так, в целом, да... завлекают.
    Особенно ярко выделяется та группа, в полосатых купальниках.
    да.

    таки жмите на западло, я разгласил военную тайну.

  • ужас! Маклеод, ты где этого понабрался?))))
    завлекать.. товар лицом.. и бла-бла....
    я тебе сейчас мильон примеров приведу, когда девушки асболютно незамужние, находящиеся в поиске, совершенно спокойно обходятся без мини, декольте и проч. атрибутов. "охотницы" ..
    и столько же обратных примеров, когда замужние женщины носят все эти "вольности"..
    и знаешь в чем фишка?

    ВКУС У ВСЕХ РАЗНЫЙ

  • Конечно, все для себя.
    Люди вообще эгоисты по природе, не замечали? :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • кстати моя мама тоже носит джинсы с майками.. не смотря на 52года.
    но не красится вообще. и никогда раньше не красилась.

  • В ответ на: на БЗ одни эмансипированные нимфоманки-лесбиянки, состоящие в тайном обществе "феменистки против!"
    Ну по-всей видимости, да, так и есть... :безум:

  • Нечто промежуточное конечно есть, но если рассматривать с т.з. "завлечения мужчин" то видимо нет :ухмылка:

  • Никогда не красилась ярко. А мини носила вне зависимости от семейного положения.
    И самое страшное - никого этим завлечь не пыталась.


    Вполне может быть. Ведь женщины завлекают, даже не сознавая этого, -- на подсознательном уровне :ухмылка: Но те из них, кто не хочет завлекать мужчин, пользуясь подсознательными же способами влияния на животную сторону мужчин, могут вполне сознательно исключить хотя бы явно видимые факторы завлечения, а именно, демонстрацию обнаженных частей тела. Конечно, это всё дело вкуса и привычки, но женщинам не стоит прикидываться, будто они не понимают, что стиль их одежды влияет на их восприятие окружающими мужчинами

    The truth is out there...

  • А как ты объяснишь тот факт, что прекращение ношения мной мини юбки никак не повлияло на количество "завлекаемых"?
    И еще, согласно твоей теории, сейчас я делаю все возможное, чтобы просто отвратить от себя этих самых завлекаемых, т.к. основная форма одежды у меня сейчас - джинсы или брюки и рубашка (водолазка, летом майка).
    Не особо отвращаются. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А как ты объяснишь тот факт, что прекращение ношения мной мини юбки никак не повлияло на количество "завлекаемых"?
    Мог уже сформироваться слой твоих поклонников, как есть "поколение П...". Для них реклама уже не столь актуальна, т.к. они знают твои истинные ТТХ и уже были завлечены в какой-то момент в прошлом.

    И еще, согласно твоей теории, сейчас я делаю все возможное, чтобы просто отвратить от себя этих самых завлекаемых, т.к. основная форма одежды у меня сейчас - джинсы или брюки и рубашка (водолазка, летом майка).

    Вывод неверный:улыб:В России джинсы и майка на женщине - символ ее молодежного стиля и духа, активности, открытости и простоты. Вот если бы ты ходила в серо-черном пиджаке, в юбке ниже колена, в блузке застегнутой на все пуговицы, без украшений, и волосы были бы прилизаны и стянуты в хвостик на затылке, то тебя считали бы сухарем и лезли бы меньше (даю рецепт). К тому же многое зависит от того, КАКИЕ джинсы и майки носить и КАК. Если ты возьмешь классические джинсы темный индиго на четыре размера больше и серую или черную майку-балахон, то спрос на тебя будет меньше, чем если ты оденешь прорезиненные облегающие джинсы стрейч с псевдопотертостями и узорами, и оденешь яркую коротенькую облегающую майку без бюстгальтера.
    Всё так просто. Спрашивай еще, если надо отвратить или, наоборот, совратить мужчин :ухмылка:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Возможно если она в самом деле не хочет завлекать, то сама подумает и станет носить не такую завлекающую одежду. Тебе часто приходится видеть замужних женщин в миниюбках?
    вот буквально ежедневно))) и что? у нас все очень плохо, да? :ухмылка:

  • В ответ на: Потому что то самое пресловутое "негармонично" - это мини при увядших чертах лица и морщинках на шее.
    допустим. тогда как ты относишься к французской поговорке (или это афоризм Коко Шанель, точно не помню) "Лучше мощинка на лице, чем на морщинка на чулке"? я - абсолютно согласна

  • Вот все совсем не так.
    Ну да ладно. Тебя же не убедишь.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Неужели мужики и в самом деле думают, что замужние тетки одеваются для них?.....

    Разумеется! И не только замужние, а вообще все :ха-ха!:
    и ни фига и ни фига - это мы р а з д е в а е м с я для вас, а одеваемся - для себя, в том числе - чтобы выигрышно смотреться на фоне потенциальных конкуренток

  • Я тоже согласна. Только не вижу связи этой поговорки с обсуждаемым выше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот все совсем не так.

    Да ну? Вы действительно вот с этим не согласны:

    Если ты возьмешь классические джинсы темный индиго на четыре размера больше и серую или черную майку-балахон, то спрос на тебя будет меньше, чем если ты оденешь прорезиненные облегающие джинсы стрейч с псевдопотертостями и узорами, и оденешь яркую коротенькую облегающую майку без бюстгальтера.

    ?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: она своим видом подает сигналы: смотрите, - я красивая, я одела мини и декольте, чтобы вы видели, - у меня хорошие грудь, ноги и попка, я молодая и здоровая.
    воооот, вот оно - ключевое!совершенно не обязательно дело в том, что она продолжает поиски. другой, и равнозначный, мотив - это то, что она прекрасно понимает, что с е й ч а с она молода и красива, а через 10 или даже 5 лет может бессовестно полезть целлюлит, или случится гормональный сбой и ее разнесет на 30 кг, или еще что-то - слишком скоротечна женская красота... вот и получает удовольствие от момента, без всякого сексуального подтекста и призыва....

  • В ответ на: она прекрасно понимает, что с е й ч а с она молода и красива... вот и получает удовольствие от момента, без всякого сексуального подтекста и призыва....
    ну это понятно вполне.
    а ЗАЧЕМ тогда старые страшные тетки "молодятся" ?

  • В ответ на: Я тоже согласна. Только не вижу связи этой поговорки с обсуждаемым выше.
    "чулок" и "мини" в данном контексте, имхо, ваимозаменяемы

  • В ответ на: Вот если бы ты ходила в серо-черном пиджаке, в юбке ниже колена, в блузке застегнутой на все пуговицы, без украшений, и волосы были бы прилизаны и стянуты в хвостик на затылке, то тебя считали бы сухарем и лезли бы меньше (даю рецепт)
    О-ля-ля:улыб:Вот тут ты зря. Такой наряд оччень даже интересен. Очень даже лезут.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • это другой разговор. готова вернуться к нему лет через 35. тогда объясню. аргументированно и с примерами.

  • Это как, прости?.. "Лучше морщинка на лице, чем морщинка на мини-юбке"? Если уж ты говоришь "взаимозаменяемы".
    Имхо, прямой, конкретный смысл этой поговорки: морщинки на лице - естественный процесс, и это нормально, а вот небрежность в одежде ("морщинка на чулке") - хуже.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • то, что холеная дама в годах нормально и гармонично смотрится и на шпильках, и в мини, и с украшениями, и при макияже... ладно, darling давай каждая останется при своем и при своих.... короче, мне до 45 осталось каких-то 15 лет и я собираюсь эти 15 лет прожить так, чтоб и в 45 иметь удовольствие носить мини)) кому-то на удивление, кому-то - в раздражение)) вот буду - и всё тут! :ха-ха!:

  • Да пожалуйста. Возможно, те две дамы, с упоминания которых и началась эта тема, были недостаточно холеными...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Такой наряд оччень даже интересен. Очень даже лезут

    откуда ты знаешь? ведь ты все время в мини и со свободными, короткими волосами:улыб:

    The truth is out there...

  • Не угадал !
    На работе я как раз в костюме с юбкой:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • она прекрасно понимает, что с е й ч а с она молода и красива... вот и получает удовольствие от момента, без всякого сексуального подтекста и призыва...

    То есть молодость и красота не имеют никакого отношения к сексапильности? И заметная обнаженность не имеет никакого сексуального подтекста?
    А какое тогда женщине удовольствие носить мини и облегающую одежду, если всем мужчинам до этого нет никакого дела, если не будет пробегающих по ее телу мужских взглядов, которые она ежедневно ловит на себе, если не будет восхищенных реплик коллег-мужчин. Какая тогда разница, носить ей мини или костюм, или джинсы, или спортивные штаны?

    The truth is out there...

  • нп. Я только сейчас поняла что моя личная мама джинсы стала носить только когда вышла на пенсию, отобрала у меня еще адидасовскую куртку, и купила кроссовки. я только сейчас осознала, что всю жизнь она была тетя врач в юбке/блузке/туфли сверху халат. А теперь какая-то очень шустрая пенсионерка получается. Как это она так умудрилась-то....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ха!
    у меня тоже такая мама ) с консерваторским образованием, между прочим, бывший директор школы )
    а еще она коротко подстриглась и покрасила волосы в светлый цвет, отобрала у меня кроссовки и пару курток. )
    смотрю на нее - прямо красотка! )

  • Ну, не знаю.
    Конкретно с этой фразой я может быть еще с натяжкой соглашусь. Хотя знаю людей, которые носят классические джинсы и вовсе не облегающую маечку и выглядят в этом раз в -дцать лучше, чем если бы они обтянулись.
    Но в общем и целом, если никакие "прилекательные" части тела не открыты, а даже наоборот наглухо закрыты (джинсы, водолазка), то с чего бы считать такой наряд завлекающим?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я только сейчас поняла что моя личная мама джинсы стала носить только когда вышла на пенсию, отобрала у меня еще адидасовскую куртку, и купила кроссовки. я только сейчас осознала, что всю жизнь она была тетя врач в юбке/блузке/туфли сверху халат. А теперь какая-то очень шустрая пенсионерка получается. Как это она так умудрилась-то...

    Ну, так твой пример как раз соответствует моей точке зрения - твоя мать хочет выглядеть современно, молодо, открыто и легко, плюс джинсы и кросссовки - это просто удобно. Она ведь не ходит в миниюбке, на шпильках и не красится ядреным макияжем, т.е. не молодится искуственно.

    The truth is out there...

  • На работе я как раз в костюме с юбкой

    Ну, вот мы и пришли к вопросу, - а почему ты на работу не ходишь в миниюбке, с декольте, голым пупком и очень ярким макияжем? Ведь тебе это нравится.

    The truth is out there...

  • мамадорогая...
    из всего вышеперечисленного я люблю только мини

    а на работу тоже могу сходить
    но - в пятницу
    не та работа у меня - в мини рассекать целыми днями:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не та работа у меня - в мини рассекать целыми днями

    Какая "не такая"? Что тебе мешает ходить в мини, если тебе нравится? Ты все-таки согласна, что это вызывает чрезмерное и ненужное внимание мужчин?

    The truth is out there...

  • нет
    это вызовет недоумение клиентов и коллег

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • можно я за себя тебе отвечу, а не за какую-то гипотетическую девушку? :ха-ха!: мне - н р а в и т с я. мне нравится, как это все на мне смотрится. то, что не нравится - не ношу. комментарии - будь-то мужчин или женщин - мне "до лампочки". можешь считать это крайней стадией нарциссизма. некурабельной :ухмылка:

  • то, что ты носишь только то, что тебе нравится, говорит о том, что на тебя не действует рекламируемый стиль, и о том, что в данный период времени тебе не нужно завлечение мужчин :ха-ха!: К тому же с возрастом вступают в силу другие механизмы завлечения

    The truth is out there...

  • В ответ на: мне - н р а в и т с я. мне нравится, как это все на мне смотрится.
    Да, кстати... неплохо, неплохо... (провожает взглядом)

    Bird ! I love to hate you !

  • блинннн.... ты вообще в курсе, что есть такое понятие "дресс-код"? и не спрашивай "а что тебе дресс-код, если тебе так нравится?". потому что есть правила поведения в обществе, и мы - девушки, носящие мини, но не отрицающие социализации - этим правилам следуем и никакого дискомфорта по этому поводу не испытываем. у меня на работе, в отличие от Элен, с этим проще - официального дресс-кода нет, как нет и "джинсовой пятницы"; если есть настроение и не планируется официозных встреч, могу и среди недели прийти в мини - слова никто не скажет и косо не посмотрит (ну разве что Advokat ;))
    . мы вполне вменяемые (имею в виду себя и Элен - насколько я ее знаю :-)), чтобы понимать, где и когда такая одежда уместна.
    короче, не заморачивайся уже и не морочь голову - мне например :-)

  • В ответ на: слова никто не скажет и косо не посмотрит (ну разве что Advokat ;))
    ага !
    у меня аж блин косоглазие развилось, особенно летом, когда ты в чем-то легком заходила.
    так и сидел - одним глазом в монитор, другим - на тебя.
    ща хожу весь косой по офису ! :зло: :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Ура! Маклеод наконец-то понял!:))
    Птица, Вы - гений.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • и не морочь голову - мне например :-)

    А почему бы, собственно, и не поморочить голову такой интересной женщине, как ты? :миг:

    The truth is out there...

  • спасибо, конечно)) но не преувеличивайте моих достижений: Мак всего лишь "разрешил" _мне_ носить мини/декольте/джинсы держащиеся "на честном слове", признав _мою_ персональную мотивацию как вариант нормы, хоть и на грани девиации :-) признаков экстраполяции его милости хотя бы на прочих девушек Сообщества, а тем паче - на прочих, реальных - пока, к сожалению, не наблюдаю....
    еще работать и работать... :ухмылка:

  • короче, не заморачивайся уже и не морочь голову - мне например :-)
    Дорогая, можно я у вас позаимствую Маклеода, чтобы он поморочил голову мне
    а то ну совершенно, ну просто абсолютно некому мне морочить голову
    а мне так... скушно....
    Маклеод, а давай коньяку выпьем, а? вдвоем, а? соглашайся...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Маклеод, а давай коньяку выпьем, а? вдвоем, а? соглашайся...

    А ты будешь в миниюбке, декольте и на шпильках (тонко поддержал беседу, одновременно зондируя почву)

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: