Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Отцвели уж давно хризантемы в саду...

  • У вас трудовой стаж какой? Чтоб предстоящей пенсии на косметику и эпиляцию хватило? ***готовит ручку и блокнот, чтоб стенгорафировать***

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: Может смотрела на вас и думала, надо же такой молодой человек симпатичный, а натянул на себя эту куртку как у зека, стрижка (в наше время так в дурдоме дураков от блох подстригали), а брюки на нем - так в войну в таких коров пасти стеснялись - и вот Вам полный потрет лоха из их далекой фронтовой молодости )
    :respect:

  • на первое высказывание:
    может, это и смотрится вульгарно, но я, наверное, буду такой же в старости. Кому интересны старые обычные бабки в платочках и гавнатопах? А вот проедет рядом в метро такая красота и все заметят! Разве не прикольно?
    Есть ещё вариант-она актриса и привыкла так мазаться.
    А как Вы догадались, что зубы именно металлокерамические? Металлокерамика имитирует вид и цвет натуральных зубов и стоит ооооочень дорого. Тётя, которая ездит на метро и носит такие зубы...странно. Нестыкуется.

  • В ответ на: Скорее, это и желание цепляться за молодость, и неадекватность восприятия
    да не в молодости дело! Причем здесь молодость?! Желание выглядеть экстравагантно-это стиль жизни и мышления. Я могу даже себе её характер представить. Этакая эксцентричная, взбалмошная и артистичная личность. Пусть такие будут среди нас, а то загнёмся от скуки!

  • В ответ на: А как Вы догадались, что зубы именно металлокерамические?
    боже мой, ну неужели это принципиально?
    ну если вам так хочется, читайте "пластмассовые", "вставные",еще какие-то...
    главное - ненастоящие.

  • В ответ на: Пусть такие будут среди нас
    нет, ну среди вас-то ради бога, как говорится...

  • Если актриса - еще как стыкуется.
    Она быстрее на хлебе с водой год сидеть будет, чем с пеньками во рту ходить.:)

    А вообще, расфуфыренная бабуся, на мой взгляд, сомтрится ничуть не ужаснее столь же расфуфыренной молодухи.
    Все, что слишком, как минимум, смешно, вне зависимости от возраста.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не помню, приводила ли я когда-либо уже этот пример. Но вот он, их отечественной лит-ры. У ДудИнцева в "Белых одеждах" было. Там про одного художника, в том числе, рассказывалось. короче, этот товарищ ходил в ярко красном берете и по-моему, но могу ошибаться, таком же шарфе. И когда его спросили почему, то он сказал, что если инопланетяне посмотрят из космоса на землю, то увидят серую массу и на её фоне красное пятно-это буду я. Типа того. Подробности, конечно, уже не помню. Но смысл такой.

  • Вспомнилось... к слову о "слишком". Видела как-то пару раз женщин... ну, навскидку, в возрасте 40, может быть, чуть плюс. Сдержанно и со вкусом одетых, макияж тоже без излишеств... но вот длина юбки - выше колена. Не намного, может быть, 8-10 см. И ноги причем стройные, и все как бы хорошо. И все равно это как-то смотрелось... ну не знаю... негармонично, что ли.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ОБЫВАТЕЛИ! Когда вы начнёте ломать свои стереотипы????!!!!

  • но вот длина юбки - выше колена. Не намного, может быть, 8-10 см. И ноги причем стройные, и все как бы хорошо. И все равно это как-то смотрелось... ну не знаю... негармонично, что ли.

    Это к вопросу о том для кого женщины носят мини-юбки - для себя или для мужчин :ухмылка: . На молодых это смотрится естественно, т.к. они завлекают мужчин. А в 45 уже вроде как завлекать поздно, потому и смотрится негармонично.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Как же Вы понять не можете, что для бабуськи этой следить за собой значит, не только чисто умываться, чистить зубы и почаще стирать свою одежду, но и наносить тональный крэм, пудру, красить губы, брови, щеки. Для нее это обязательно! Для нее обязательно достать шарфик и повязать его попышней. Она считает -это нормой. Вот Вы давно маникюр делали? а педикюр? а многие мужчины считают это обязательным. Просто у каждого свои нормы. Да с возрастом это все видней. Вы писали о том, что либо человек опрятен либо нет; неправильно - именно неопрятность - проявление старческого маразма. И если всеми силами стараться соблюдать привычные процедуры - люди борются с возрастом не только внешне, но и внутренне.
    Вот, Гуимплена, и ты можешь без ёрничанья писать. Очень-очень правильно писать.

    Вот именно за это и надо подобных старушек уважать. Что хотя бы так.

  • На молодых это смотрится естественно, т.к. они завлекают мужчин.
    ____________
    Ага, вышла замуж - будь добра напяль юбку до пола и косынку до бровей (иначе неуважение к мужу :D). По мне так такие бабульки намного больше уважения вызывают, чем неопрятные старухи с седыми космами, , сидящие на лавке и ноющие "а вот в наше время". Бррр...
    Года три назад поразила совершенно пара старичков-немцев в Сочи на "Бродвее", эта пара ходила от кафе к кафе и танцевала под любую музыку танцы своей молодости (в паре). Бабулечка в юбочке этакой развевающейся, на каблучках, с цветной лентой в волосах и дедулька ей под стать. Просто супер. Молодцы!

  • Я не против "пятен".
    У меня есть любимая тетя, ей уже к 70. Но продолжает одевать так, как привыкла в молодости. У нее есть красная шляпа с шарфом, очень, кстати, гармонично и не как-то совсем не вызывающе смотрящаяся с ее черным классическим пальто. И легкий макияж ей к лицу, и стрижка модельная, и каблук.
    Я ведь не зря сакцентировала на слишком.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а никто и не говорит про "старух с космами" и "вонючих, потных дедков". Разве нет золотой середины? Так чтобы и аккуратность с гармоничностью были и вкус тоже.

    The truth is out there...

  • ... интересно - какими мы будем старушками ?:улыб:

    если доживем

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А насколько выше?
    Моя коллега 55 лет недавно пришла в юбке пальца на два выше колена. Смотрелось очень гармонично.
    Очень короткие юбки на тех, "кому за", действительно смотрятся, скажем так не по возрасту. Ну, как у детей: белый бант во всю голову или гольфики с помпончиками никого не удивят. То же самое у взрослой женщины, лично мне, показалось бы, мягко говоря, странным.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Разве нет золотой середины? Так чтобы и аккуратность с гармоничностью были и вкус тоже.
    Вы слишком многого хотите от этого мира... да и от людей тоже...

  • Ну я же написала, на 8-10 см примерно... Причем, естественно, когда женщина сидит, юбка понимается еще повыше.
    А на два пальца - это примерно 2-3 см. Наверное, это еще куда ни шло:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как ты думаешь, а вот если она в 20 лет замуж вышла и больше никого завлекать не хочет, мини на ней сразу же перестанет смотреться гармонично?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не могу понять, где усмотрели (и не только Вы) у Маклеода слова о том, что короткие юбки надо перестать надевать после выхода замуж. Рядом с "негармонично" у него обозначен возраст 45 лет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Че-то Вы уже и 40-летних в "бабки" прописали. Тем более если ноги стройные. Че ж теперь и паранджу одеть и и юбку до пят? .., прикрывая все до пояса бесс-но. А если есть фигура, че б ее не показать?
    Я в Кисловодске видела немецкуя "молодую" пару, лет под 75. Но как они танцевали!!!? Она все такая: и прическа, и макияж, а стильная....Все были просто в восторге.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: интересно - какими мы будем старушками
    Ну, я-то точно классической.:))
    Я и сейчас себя слабо представляю в шляпах-бантах и кричащем макияже.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • геймовер меня правильно поняла. Мини на девушке будет смотреться так же гармонично, и девушка будет завлекать мужчин. Возможно если она в самом деле не хочет завлекать, то сама подумает и станет носить не такую завлекающую одежду. Тебе часто приходится видеть замужних женщин в миниюбках?

    The truth is out there...

  • Замужество как пример.
    Маклеод считает, что подобное одеяние нужно только в период "охоты". Предполагается, что в 45 она уже "поймала" кого нужно и смысл носить мини теряется. Как следствие, эта самая мини юбка тут же перестает ей идти.
    А если вся охота закончилась в 20, по логике, должен срабатывать тот же механизм, что и с 45-летней.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ужос...
    Как же я буду без короткой юбки...:(
    Интересно - в каком возрасте мне придется провести ее символическое сожжение...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Маклеод считает...

    Похоже, что Вы все-таки неверно предположили, как именно считает Маклеод:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Тебе часто приходится видеть замужних женщин в миниюбках?
    Я! Я сколько себя помню в них хожу!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Ну, я-то точно классической.:))
    Я и сейчас себя слабо представляю в шляпах-бантах и кричащем макияже.:)
    А я все-таки наверное буду ходить в классических костюмах и лодочках:улыб:Не смогу иначе:улыб:Я таких бабулек видела - блин, не бабулька, а дама:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Интересно - в каком возрасте мне придется провести ее символическое сожжение...

    Не знаю, дорогая...:) Понимаешь, имхо, фигура тебе будет позволять носить короткие юбки еще долго. И тут главное - очень-очень следить за лицом и шеей (ну и руками еще). Потому что то самое пресловутое "негармонично" - это мини при увядших чертах лица и морщинках на шее. Ну как если бы Барби приделали голову от другой куклы - другого "возраста"...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Тебе часто приходится видеть замужних женщин в миниюбках?
    Скажем так, мне вообще не часто приходится видеть в своем окружении любительниц мини юбок.
    Сама я носила мини в хвост и в гриву вплоть до родов, несмотря на социальное положение.:)
    И думаю, вряд ли замужество кого-то сподвигло бы на отказ от любимой одежды.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Усе!
    Начинаю копить деньги на пластическую операцию!

    Эх...
    На что только не пойдешь ради любимой одежды... :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Может быть.
    Я не пыталась читать между строк.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Костюмы и лодочки и я буду носить. Куда без них.
    Хм. Задумалась. А буду ли я продолжать носить джинсы и майки в 70 лет?:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Поликлиника №1 в 18-00 у кабинета Светы Смирновой.

    (топ на БЗ 24 октября 2035 г.)

  • Это Вы мне свидание назначаете? :спок:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Будешь:улыб:
    Просто посвободнее и позакрытей:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я одно поняла. Такими как нынешние старушки никто из наших уже не будет. Мода нынче не та.:)
    Посмотришь какой-нибудь Тихий Дон или Вечный Зов, там 20-летние - аккурат как нынешние 70-летние. В плане одежды, прически.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • молодой человек, 65 лет, познакомиться с очаровательной девушкой его возраста...

  • Вот блин, а мне только 64 стукнуло.... :а\?:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Ну, хорошо, а как Вы ее себе представляете - очаровательную девушку Вашего возраста?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Зато хожу в длинной юбке, в валенках (даже летом), без косметики и зубов.... :ха-ха!:, но в парике...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • поживем-увидим.

  • Опять все мимо прошло.
    Как тут мини не одеть?....можь бикини попробувать...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Тебе часто приходится видеть замужних женщин в миниюбках?
    ---------
    черт ..
    я их ношу, сколько себя помню и по сию пору..
    правда вот на работу не одеваю-это факт.
    а так, без мини-не жизнь..

  • Маклеод считает, что подобное одеяние нужно только в период "охоты". Предполагается, что в 45 она уже "поймала" кого нужно и смысл носить мини теряется. Как следствие, эта самая мини юбка тут же перестает ей идти.
    А если вся охота закончилась в 20, по логике, должен срабатывать тот же механизм, что и с 45-летней.


    Чтобы избежать трактовок и интерпретаций, скажу сам :ухмылка: Замужество само по себе, разумеется, не влияет на завлекательность женщины. Но, как ты верно заметила, завлекать имеет смысл лишь во время "охоты", поэтому молодые девушки ходят в миниюбках, открывают животы, подчеркивают грудь, попку и ярко красятся -- их цель показать товар лицом, т.е. показать свои выгодные стороны мужчинам. Когда цель достигнута, т.е. среди всех мужчин, завлеченных ее рекламой, она выбрала одного, с кем хочет прожить долго и счастливо, она по идее меняет приоритеты и поведение, т.к. ей больше не нужно завлекать. Иначе можно понять, что она еще не остановилась в своем выборе и продолжает активные поиски, постоянное завлечение. Это видно и ее мужу, и остальным мужчинам, которым она своим видом подает сигналы: смотрите, - я красивая, я одела мини и декольте, чтобы вы видели, - у меня хорошие грудь, ноги и попка, я молодая и здоровая. Это довольно странная линия поведения для замужней женщины. Хотя при этом она может выглядеть шикарно.

    The truth is out there...

  • Хм... Моей маме скоро 60, она вовсю таскает джинсы с майками... А замуж крайний раз она вышла в 45... И честное слово, на ее месте я бы красилась поярче...

  • она по идее меняет приоритеты и поведение
    _______________
    Тогда выход - исключительно паранджа на ватине. А то вдруг, кто завлечется намеком на формы или чертами лица. Прямо-таки неуважение к мужу получается. За губную помаду - наверное надо камнями закидывать?

  • О боже!! Как все ограниченно!!!
    Неужели мужики и в самом деле думают, что замужние тетки одеваются для них?.....
    А могет Вы ревнуете кого-то? Кто пупок показывает?
    К-хе-хе.....

    Я не ищу. Я нахожу...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: