Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

неумение расстаться красиво и спокойно

  • Нет, пусть лучше пришлет доклады из которых, местами меняя слова, он пишет свои посты... Бугага :ха-ха!:

  • переставить слова легко, а какой смысл имеет твой пост в этом топике? Лучше подумай и напиши по теме

    The truth is out there...

  • Да, ты права, я действительно предпочитаю жить одна.
    Но даже если не брать во внимание мою скромную персону, я знаю очень мало людей, которые бы выходили замуж за семью мужа. Большинство как раз старается общаться с этой самой семьей по минимуму. А уж мамой-папой свекровь-свекра вообще называют единицы.
    Что поделаешь, понятие семья со времен домостроя претерпело некоторые изменения и я не уверена, что в худшую сторону.
    И я не знаю про кучу обязательств, которую принимают на себя супруги, кроме официально провозглашенных тетнькой в ЗАГСе.
    Обязательства у пары только перед детьми. Остальное, предполагается, строится и держится на любви, уважении и желании что-то делать для любимого человека.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: переставить слова легко, а какой смысл имеет твой пост в этом топике? Лучше подумай и напиши по теме
    много чего не имеет смысла вообще, но делается, пишется, произносится!!! скучно мне стало читать этот топик..какой смысл спорить на тему....вот когда сам попадаешь в такую ситуацию,вот тогда и понимаешь..что есть ху..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не у пары. У каждого из родителей.

    Да сейчас вообще нет понятия "семья".
    Семья - это что-то постоянное, связанное экономически, кровно и духовно, а у нас сейчас первобытно-общинный вариант - более-менее временные пары, дети должны жить отдельно, и т.п.

  • В ответ на: я знаю очень мало людей, которые бы выходили замуж за семью мужа. Большинство как раз старается общаться с этой самой семьей по минимуму. А уж мамой-папой свекровь-свекра вообще называют единицы.
    это не так плохо на самом деле. Я всегда считала, что выйдя замуж, вошла в семью мужа. И даже сейчас, после развода, называю их мамой и папой. Не почему бы то ни было - а просто я отношусь к ним так, как они меня приняли - как дочь. Сейчас у них внуки, они по-прежнему бабушка и дедушка и я не считаю, что нужно что-то менять. Мое благодарное и уважительное отношение к ним не изменилось.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: