Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

неумение расстаться красиво и спокойно

  • > человек, который хочет от тебя уйти, в одну секунду превращается из ближайшего друга в смертельного врага

    да не в секунду, я уже третий день пишу, что не в секунду!
    разуй глаза уже

  • Маклеуд ты наверное очень удивишься, но некоторые люди способны испытывать эмоции. да. :бебе:Наткнулся я на днях на обсуждение творчества одного неоднозначного "писателя" - фантаста в сети. Так он там, в этой книжке людей по-сути зомбировал, чтобы они были физически не способны на подлость, ложь или какое другое негативное чувство. А к остальным не зомбированным, которых было большинство, относились, как к животным, к быдлу. И строили светлое и рациональное будущее. После прочтения этой книги у меня создалось впечатление, что автор - больной человек, с катушек съехал на почве страданий. По его утверждению пытали его, предавали. Ему бы к психиатру обратиться, ан нет, он книжки пишет... Наверное, считает себя взрослым и рациональным человеком, неглупым, неспособным на негатив, а свою личность разрушает, да еще и в книжках рекламирует...

  • я не понимаю, почему, начиная с Пеппи, все сторонники неконтролируемых эмоциональных всплесков стали ссылаться на психически больных людей? Разве среди здоровых трудно найти примеры людей, которые смогли разойтись цивилизованно, без базарной ругани и битья морд? И почему нежелание и неспособность управлять вспышками своих эмоций и жажда унизить и уничтожить еще недавно близкого тебе человека, стали считаться признаками настоящего чувствующего человека? А тот, кто не выливает ушаты помоев на бывшего супруга - тот якобы не человек, а сухарь, робот. Что мешает сохранить остатки тепла или хотя бы нейтралитета и достоинства между людьми?

    The truth is out there...

  • В ответ на: Что мешает сохранить остатки тепла или хотя бы нейтралитета и достоинства между людьми?
    Что, что.... эгоизм махровый :ухмылка:

  • да не в секунду, я уже третий день пишу, что не в секунду! разуй глаза уже

    я уже спрашивал тебя, - если один супруг начинает ненавидеть другого и не может с ним жить, то что мешает просто развестись и уйти? Зачем терпеть ненависть или испытывать унижения годами, копить в себе яд, и потом с удовольствием садиста кусать этим ядом своего мужа (жену). Ведь люди же не в тюрьме живут, никто не заставляет страдать и терпеть. Не нравится - ты свободна искать место и людей, где тебе будет лучше. Но нет, с каким-то тупым мазохизмом люди сидят, мучаются, терпят, а потом все равно уходит, только успев основательно изгадиться душевно и покусав другого. ЗАЧЕМ? Кто держит и мешает уйти раньше? (только не надо приводить банальные примеры про малолетних детей и умалишенных взрослых. Примеров хватает и среди бездетных, юных и взрослых пар, и среди родителей с выросшими детьми)

    The truth is out there...

  • Тут принципиально - с какой стороны баррикады ты находишься.
    Если бросаешь ТЫ - то можно рассуждать, осуждать, обсуждать и взывать к логике и чувству собственного достоинства.
    А если бросили ТЕБЯ ???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Никак не могу написать важный отчет, ради которого прикована к компу, потому что ты меня - смешишь :). Каких-таких психически ненормальных я имею в виду? Нормальные они были, не страдали никакими психическими заболеваниями до того самого момента, как их накрыло острое аффективное переживание, оно же острый стресс.
    Если бы кто за ними приглядел+ смог помочь, все были бы живы и вновь психически адекватны, спустя время. С чего ты взял, что я сторонник неконтролируемых выбросов эмоций? Я не сторонник, просто признаю ту голую правду, что такие вещи в природе существуют, когда накал чувств выше, больше, сильнее, чем сдерживающие рамки. Я видела таких людей и уверяю, что они это осознают и сами себе не рада, но не могут с собой справиться.
    "Почему не могут, почему не могут"...Да потому, что не могут! Пупырышкина наша с Васей разойдется спокойно, и с Федей-спокойно, а вот Гришу будет стремиться изничтожить всеми силами и фибрами души. Потому что Гриша, окромя свово ухода, еще чего-нибудь ей наделал такого, что обида душу жжет нестерпимо и на подвиги толкает. Вот мои примеры, про теток, которых раскрутили, фактически, на вторых детей, надавали обещаний и -слиняли, прям сразу почти. С какого барабана им быть благодушно настроенными, если их кинули не по-децки?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот же непонятливый.:)
    А кто ее содержать будет? Работать она не хочет, да и кто ей заплатит достаточную для безбедного существования, к которому она привыкла, зарплату, если она отродясь нигде не работала?
    Это один вариант.
    Боязнь потерять статус "мужней жены".
    Нежелание "сиротить" детей при живом отце.
    Про мотивы мужчин я уже писала. Как правило, преобладает один - боязнь что-то менять в привычном, пусть и не устраивающем их, укладе.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Такое впечатление, что тетки твои детей мужьям рожали. В качестве подарка к 23 февраля.
    Или эти мужья детей воспитывать-содержать отказываются? Тогда это уже другой вопрос. Тут проблема не в том, что ушел, а в том, что от своих обязанностей уклоняется.
    А вообще, заметь, весь спор начался после того, как кто-то в самом начале изрек, что расстаться мирно НЕВОЗМОЖНО.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В данных случаях-практически да, смотри выше. В одном варианте была прямая инициатива мужа, в другом -долгое совместное лечение. То есть совершенно другой договор был, обещан иной сценарий. Вариант с квартиркой вообще прЭлестный.
    Были тут и другие мнения, что да, можно и мирно. Особенно, если друг на друга давно наплевать ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • сходи, плиз, на
    ПФ. почитай тему "развод".
    последнее собщение Elizaveta.
    и, если будет желание,
    прокомментируй, пжлста.
    можно здесь.
    мне очень твое мнение интересно.

    Исправлено пользователем BelKa (06.10.05 11:57)

  • > с каким-то тупым мазохизмом люди сидят, мучаются, терпят

    И на это я уже отвечала - кто сказал, что любовь должна быть жертвенной?
    Кто сказал, что нужно идти на компромисс?
    Херня это. Я считаю.
    Что, собственно, не мешало мне тоже кое-что терпеть, чего терпеть и не стоило...

    До какого-то предела это устраивает. Точнее, смиряешься, надеешься, веришь, пытаешься понять... А от тебя - хлоп! - и уходят. И все насмарку, абсолютно все... Все собственные усилия, вся работа, все планы, да вся жизнь, в общем... Ну и - качественное изменение отношений вызывает качественный же скачок в отношении к самому человеку. Больше не обязан ни понимать, ни терпеть, ни сдерживаться. Раньше была цель, а сейчас ее нет. И того человека, отношения с кем были нужны когда-то, тоже нет для тебя больше.
    Есть тот, кто тебя донимал и мурыжил, годами.

    Что непонятного-то?

  • В ответ на: была прямая инициатива мужа
    Классно. Т.е. она ни за что не хотела ребенка, но муж попросил и она решила сделать ему такой царский подарок.
    В таком случае ей надо было вручить ему этого ребенка в нагрузку. Ну, раз он ей все равно не нужен. И никаких проблем.
    В ответ на: Особенно, если друг на друга давно наплевать
    Да глупости это все.
    У меня все подруги, которые развелись, своих мужей любили. Но вот истерики закатывать и гадости говорить почему-то не стали.
    Да и я тоже. Воздержалась.
    И, не поверишь, даже желания такого не было. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • .....а некоторые люди действительно расстаются красиво и спокойно. Например, умирают в один день.....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Паскаль, я же говорила, выше -не все такие идеальные, да. То есть не такие умные, воспитанные, сдержанные. Есть и простые, живые люди...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....к тому же и вполне ручные?....
    ....а то мне какие-то дикие попадаются....
    ...надоело чувствовать себя укротителем....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Наверное.
    Умиляет меня это:"Эй, ребята, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!" Если бы все поступали одинаково, так все бы и были бы -одинаковыми. Ан нет, не выходит...Даже на физиологическом уровне, в плане скорости нервных реакций и силы торможения-возбуждения.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Есть и простые, живые люди
    Вот именно, что есть и, а не можно только так.
    В том, что есть всякие, я ни секунды не сомневалась. И даже говорила о тех, кому поскандалить - жизненная необходимость. Заряжаются они так.
    Но способ поведения не имеет никакого отношения к наличию/отсутсвию чувств и их силе.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ладно, давайте скорее их уже заклеймим и сядем перекурить на пьедестале :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...какую чаздь тела клеймить будем?....
    ... мож им просто мозги прокомпостировать?....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Лоб. Напишем самое позорное:"этот человек не такой, как я!" :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чего их клеймить? Мне с ними, слава Богу, детей не крестить. Пусть развлекаются как угодно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • .....не, лучше другое : "Надеюсь, у тебя такой же БЗик, как и у меня?".....

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Это не прокатывает-выходит не позорно, а почетно :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....а тут как от любви до ненависти -- один всего шаг....позор-почёт-понечет

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • набрался смелости и прочитал весь топик...кошмар!!!

    ВЫВОД надо заключать Брачный контракт, где все прописывать, вплоть до легитимности мордобития....

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В брачном контракте в России прописываются только финансово-имущественные отношения.

  • сходи, плиз, на ПФ. почитай тему "развод". последнее собщение Elizaveta.
    и, если будет желание, прокомментируй, пжлста.


    Прочитал. Впечатление неоднозначное.
    Сразу оговорюсь, что не пытаюсь никого судить и навешивать ярлыки.
    С первых строк удивляет некая жертвенность Елизаветы. Не видно ни одного доброго слова в адрес бывшего мужа, и непонятно даже, что в нем привлекло ее настолько, что она решила выйти замуж, хотя он ей не нравился. Странно, что она говорит, будто перемены в муже резко начались после свадьбы. Что, он до брака прибивал полки, делал уборку дома, мыл посуду, зарабатывал деньги, прекрасно готовил, а после свадьбы вдруг резко всё бросил и сел ей на шею? Не верю. Важный вопрос, - сколько она его знала до брака, и почему она вышла за него замуж, если не любила и видела недостатки? По залету что ли? Если так,то трудно было построить семейное счастье. Скорее всего, она просто вышла за случайного человека, которого плохо знала.
    Если отбросить эмоции этой долгой истории, то что ЗАЧЕМ она жила еще ВОСЕМЬ ЛЕТ после развода вместе с человеком, которого стала ненавидеть??? Ведь с детьми она легко могла по суду разменять его квартиру и жить отдельно.

    По-человечески жаль ее, но я так и не понял, зачем она за него вышла замуж, если не видела в нем ничего хорошего, и зачем мучалась так долго?

    Трудно все это понять, тем более, что известно мнение только одного участника событий. Возможно, второй половине ситуация представлялась по-другому.

    The truth is out there...

  • я тебя попросила это прочитать,
    чтобы у тебя было представление,
    что бывают разные ситуации. )
    это одна из них.

    Возможно, второй половине ситуация представлялась по-другому.

    а это по-любому )
    причем там даже написано, КАК именно представлялась )

  • Бывают, конечно, разные случаи...
    и бытовые убийства бывают.
    Вопрос в том, что если что-то, где-то, с кем-то бывает, то надо ли применять это в собственной жизни?

    Кстати, следуя пеппи и Крыске, надо принять, что муж и его родители из этой истории действовали восемь лет в состоянии постоянного аффекта - били стекла, вазы, ломали телефон, писали заявления, потому что они очень чувствительные и ранимые люди, а не какие-нибудь там сухие, умные и равнодушные. Если б сказали, - "давай, женушка, разойдемся, у нас не выйдет счастья. Вот вам с детьми квартира, живите спокойно", то были бы бездушными занудами-интеллигентами, зомби, слабаками. А они так не могли, они же живые люди, у них страсти бурлят, и вот они со страстью и живостью восемь лет гнобили бездушную жену. А что, с аффектом-то трудно совладать.

    The truth is out there...

  • я уже спрашивал тебя, - если один супруг начинает ненавидеть другого и не может с ним жить, то что мешает просто развестись и уйти?
    маклеод, душа моя *вкрадчиво*
    не прикидывайся пожалуйста непонимающим чудиком
    людям нужно ВРЕМЯ, чтобы принять решение
    практически любому человек требуется какой-то срок
    пусть месяц-два, однако как правило от трех до пяти лет, но нужно это ВРЕМЯ
    что-то я не встречала людей,
    которые бы прожив достаточное количество времени вместе
    решились бы разойтись в течении 2-х дней.
    достают и унижают человека тоже не день и не два,
    если один раз меня чем-то сильно напрячь или обидеть,
    я что должна быстренько собрать вещи и сказать: "милый, давай-ка разойдемся, чтобы не успеть возненавидеть друг друга"
    так по твоему?
    тогда в принципе не было бы никакого института брака и никаких отношений между людьми
    и потом, любой нормальный человек, если ему/ей дорог/а вторая половина попытается сначала как-то наладить отношения,
    а потом только принимать непоправимые решения
    и может как раз пока он будет стараться "наладить", второй будет "разрушать"
    в итоге и получится развод "на эмоциях"
    не тупи!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > муж и его родители из этой истории действовали восемь лет в состоянии постоянного аффекта

    Да нет, наверное все-таки под давлением идеи-фикс - избавиться от невестки, не потеряв собственности...
    Лично знаю "семью", где судились за собственность и детей годами - отец-таки отсудил старшего сына и квартиру тещи! себе (тоже "свидетели" были, что он там типа жил, и т.п.), и алименты естественно не платил поэтому, но парень все равно ушел жить к матери...

  • Хорошо. Приведу другой аргумент. Мои личные многолетние наблюдения это подтверждают.
    Допускаю, что этот аргумент тоже покажется тебе неубедительным. Настаивать не буду.
    ***
    Да, ты права, этот аргумент действительно не кажется мне достаточно убедительным, потому что в данном случае твой личный опыт всего лишь противопоставляется , например, моему.
    Впрочем, я тоже не стану настаивать:)) Это же всего лишь диалог.
    ***
    ***
    Но если рассуждать логически, можно увидеть, что человек, глубоко скрывающий различные чувства и эмоции, пряча все переживания в себе, будет более одержим ими нежели человек, бурно отреагировавший все вовне: выплеснул, проорал, прорыдал, всем пожаловался, морду кому-нибудь набил и все - полегчало и забыл.
    ***
    Проблема в том, что логичность этого тоже спорна.
    Вопрос лишь в том, насколько забыл, стало ли легче, мой опыт подсказывает, что далеко не всем и не всегда становится от этого легче, все зависит от огромного количества личностных характеристик и качеств, от состояния психики и эмоционального фона, короче, я не специалист, но думаю, наши аргументы друг друга стоят в своей недоказуемости.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • > в принципе не было бы никакого института брака и никаких отношений между людьми
    и потом, любой нормальный человек, если ему/ей дорог/а вторая половина попытается сначала как-то наладить отношения,
    а потом только принимать непоправимые решения

    Брак изначально никогда не был "отношениями". И налаживать их было не нужно. И поддерживать тоже. И бояться, что они разорвутся.
    А сейчас - это работа, налаживание, и т.п., короче - энергии вливается много, а толку чуть.
    Зато удивляются, почему она потом начинает переть из всех дыр...

  • ну я писала исходя из своего понимания брака
    из истории - ясен пень "брак" и "отношения" разные категории
    но по-моему в наше время эти понятия рядышком стоят

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: людям нужно ВРЕМЯ, чтобы принять решение
    практически любому человек требуется какой-то срок
    пусть месяц-два, однако как правило от трех до пяти лет, но нужно это ВРЕМЯ
    поддерживаю, Лар
    мы после первого озвучивания жили больше полугода вместе, а после окончательного решения - месяца три.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мдаа, у меня первое озвучивание уже было...
    Интересно сколько протянем? Хотя, как не странно, после этого (озвучивания), резко улчшились отношения, видимо пока у обоих преобладает большее желание сохранить, чем разрушить...

  • Семь раз отмерь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я думаю, многое зависит от порога терпения конкретного человека.
    Вот, к примеру, если бы мой муж ударил меня, то это однозначно стало бы концом нашей совместной жизни. В тот же день.
    Если это оскорбление, то я не думаю, что повторения придется ждать два-три года. Поэтому, полагаю, разошлись бы после второго-третьего раза:)
    Хотя мне как-то слабо верится, что человек может меняться на 180 градусов, заполучив печать в паспорт.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Может...
    Он просто перестает стараться что-то из себя строить.

    Моя подруга расписалась с мужиком, с которым год жила, а до этого несколько лет вместе работала. Говорит - изменился он еще до свадьбы. В период от подачи заявления до собственно церемонии. Кардинально, причем. Даже в сексе - в худшую сторону...

  • Вот именно. К тому же, развод "на эмоциях" может получиться, если вдруг вывалится какой-то скелет или какое-нибудь невероятное станет -очевидным. К примеру, жена узнает, что "ежемесячные командировки" на деле осуществляются на соседнюю улицу, где давно есть вторая семья, с детьми. Одна такая тетушка решила как-то путь срезать, по незнакомому двору, и увидела родного мужа, который домовито шел к мусорной машине с чужим ведром. В рубашке, которую она сама перед "командировкой" гладила, высунув язык.
    Удивляет меня еще и то, что ничто не аргумент, для сохранения отношений. Дети -фигня, общая квартира-пустяки, родственники - мелочь, обязанности и долг - пустое. Нахмурил супруг брови-все, в сад.
    Эдак можно еженедельно жениться -разводиться, совершенно без эмоций из-за рутинности процедуры. И в список дел вписывать-купить хлеба, выгнать Васю( третье предупреждение из-за грубого слова), найти нового мужа, сдать вещи в химчистку.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Кстати, следуя пеппи и Крыске, надо принять, что муж и его родители из этой истории действовали восемь лет в состоянии постоянного аффекта
    Знаешь, когда я была "объектом преследования", то меня очень грело понимание, что это все временно, и что из человека известная субстанция лезет потому, что ему очень трудно и больно. Так оно и вышло, все устаканилось, со временем. А если бы я на броневичок лезла и, любуясь собой, недоуменно вопрошала, мол, как же можно так неумно и невоспитанно себя вести -прям не знаю, каков бы был финал. Бросающему всегда легче, он в выигрышном положение априори. Так отчего бы не проявить толику терпения и великодушия?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вовремя надо уходить уходящему...
    Не тогда, когда партнер извелся весь из-за того, что отношения какие-то не такие, как вроде бы декларируются.

    Я все вспоминаю ту женщину, которую муж попросил освободить жилплощадь, когда узнал, что она больна... Вот тоже примерчик неслабый.

  • Вот, к примеру, если бы мой муж ударил меня, то это однозначно стало бы концом нашей совместной жизни. В тот же день.
    ну, как говорила моя бабушка "главное - не переступить черту, после которой нет пути назад"
    а чертА, она знаешь ли у всех разная...
    я согласна с тобой по поводу "ударить"
    слава богу, со мной такого не было
    а потому я тоже пребываю в полной уверенности (может быть и самонадеянной)
    что этот день был бы последним в нашей совместной жизни
    НО здесь мы речь ведем не о конкретной чертЕ - ну например, битье подруги жизни
    а в принципе о том, что для окончательного решения нужно время
    для кого-то ВРЕМЯ нужно и после того, как её ударили
    она не верит...
    она думает, что эта случайность...
    она надеется, что это в последний раз...
    и т.д. и т.п.
    Хотя мне как-то слабо верится, что человек может меняться на 180 градусов, заполучив печать в паспорт.
    может... *грустно*
    я не истина в последней инстанции
    но поверь мне - может...
    и могу тебе только завидовать,
    что ты с такими экземплярами не встречалась...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а мне девушка знакомая рассказывала страшную историю...домой пришла, муж в дупель пьяный..т.е. никакой, и она(глупая) решила на него поругаться...поорала от души, а ему то, что он спит, она не выдержала и чемто тяжеленьким ему по физионимии и зарядила! Эффект был как от бомбы, говорит, мужик как ураган взвился, впоймал её за шкирку и уже хотел об стенку башкой врезать, но в глазах сквозь сон и пьяный угар сознание пробилось...увидел, что жену убивать собрался...успокоился резко...Так вон, девушка у меня совета спрашивает, как быть, может он в следующий раз, точно ей по фейсу заедет или все таки любит и бить не станет. По моему, не льзя трогать в стельку пьяного мужика, он же не сообразит, кто его колотит...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Удивляет меня еще и то, что ничто не аргумент, для сохранения отношений. Дети -фигня, общая квартира-пустяки, родственники - мелочь, обязанности и долг - пустое.
    А меня не удивляет.
    Общая квартира продается, деньги делятся пополам.
    Про родственников вообще не понятно. Они-то тут при чем?
    Обязанности и долг - какие и перед кем?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Лена, ты меня прости
    но по-моему,
    с твоим отношением к браку, обязанностям и долгу
    лучше жить одной
    Люди, которые приняли решение жить вместе
    по-моему, добровольно принимают на себя кучу обязательств
    человек становится в общем-то членом семьи супруга /супруги
    со всеми вытекающими отсюда последствиями
    а если считать, что ничего и никому не должен, никаких долгов, обязательств, обязанностей
    то повторюсь, тогда лучше жить одному

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • в моем понимании семья - это сожительство двух уважающих и интересующих друг друга людей, имеющих общие планы. Под планами можно понимать рождение и воспитание детей, быт, общение и т.д. Но ключевое слово - это уважение. Если люди уважают и ценят друг друга, то это автоматически влечет за собой ответственность и заботу. Но когда один партнер начинает оскорблять, унижать, изменять, драться, перестает заботиться о детях и быте, то это потеря уважения и интереса. В семье можно прощать ошибки, неумение, незнание, слабость, эмоции, но, по-моему, нельзя простить неуважение, игнорирование, потому что неуважение разрушает основы семьи, люди становятся чужими и даже врагами, и всё остальное теряет смысл. Если тебя не уважают, там уже нет компромиссов, и терпение бесполезно.

    The truth is out there...

  • в моем понимании коллектив из трех человек сидящих за столом где много выпито и еще пьется водки - это совместное времяпровождение трех уважающих и интересующих друг друга людей, имеющих общие планы. Под планами можно понимать купить ли еще выпить? и нужна ли закуска, быт(кто потом уберет все со стола), общение и т.д. Но ключевое слово - это уважение. Если люди уважают и ценят друг друга, то это автоматически влечет за собой ответственность и заботу. Но когда один из партнеров начинает оскорблять, унижать, изменять(пьет воду, а не водку!!!), драться, перестает заботиться о пустых стаканах и быте(красиво разложенной закуске на газетке), то это потеря уважения и интереса. В коллективе за столом можно прощать ошибки, неумение, незнание, слабость, эмоции, но, по-моему, нельзя простить неуважение, игнорирование, потому что неуважение разрушает основы совместного пития, люди становятся чужими и даже врагами, и всё остальное теряет смысл. Если тебя не уважают, там уже нет компромиссов, и терпение бесполезно.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Маклауд, СУПЕР!!!! если есть возможность, то скопируй все свои посты и пришли мне, буду местами менять слова и писать доклады!!!!! :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: