Погода: 1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Оффтоп для БЗ --- это что-то новенькое....
    Я могу, если напрягу свой мозк вспомнить до десятка топов, которые сносили отсюда нах, по причине "офтопа".
    Да и ты если напряжОш - тож вспомнишь.

  • Меня не интересуют пажи-энтузиасты, мой нос по Вашей персоне наморщится в свою очередь, а пока не встревайте в чужой разговор.

  • я не ходил по ссылкам, ибо точно знаю, что Вы ничего не сказали. Вы не способны признать, что опростоволосились? Я смеюсь над Вами. ничего другого и не ждал. 8 лет в рекламе научили Вас только хамству и хвастовству. Дешевым понтам и болтовне. Бог Вас, разумеется, накажет, ну а я просто не против быть свидетелем)) Ступайте себе прочь и не болтайте более попусту.

  • Много спорных моментов, я бы обсудил, но выбрано неудачное место для беседы.
    Относительно негатива так скажу: я скуп на теплоту и способен дарить ее только маленькому кругу близких мне людей. Все остальное для меня - на одно лицо, без примышления, что они тоже чьи-то близкие люди-птицы, и в общем-то отличные парни. О том, что все отличаются красотой и подлостью. Имеет значение только то, что я заметил подлость или погань в моей этической системе, у кого-либо, и этот "кто-то" не входит в мою тепловую зону, чтобы о нем заботиться. И если у меня есть свободное время, я не вижу причин, почему бы одному достойному дону не высказать свое "фи" другому достойному дону в некоей ситуативной форме культуры.

  • Сможешь объяснить, в чем кайф "разоблачения"? зазывания и услужливого приоткрывания для безучастных толп некую дверь, с заговорщицким подмигиванием и задором в сердце. Просто из того факта, что ты в нее первым-вторым подсмотрел? Чем вообще мой ник мешал? Gameover, ptiza, spacer, - почему вы не способны быть выше (риторически вздернув плечи, уходит читать Бегбедера)

  • хех... твой готический нос рискует
    стать похожим на поросячий пятак.
    Ты давно и слишком заигрался.

  • Исправлено пользователем мал-да-удал (05.10.05 06:43)

  • отдельное пасибка, мал-да-удал... там в самом деле было нечто, не отвечающее правилам цивилизованного ведения беседы

    и попутно вопрос детонатору такой моей реакции, Сатуре и всем его клонам:
    - что движет тобой, Сатура, когда ты как липучка-переучка цепляешься к кому-то? Желание показать как ты Высоко поднялся и как мелко пали те, кого ты считаешь ниже себя? Ну тогда резонно было бы спросить - а на кой хер тебе общаться с мелкими людишками, недостойными твоих изысканий? С таким же успехом ты можешь сидеть над банкой дождевых червей. Тем более, что они тебе не сделают пластические новаторства на лице. Ответь, уж не обессудь, спустись с небес к нам, обитающим в этой Бездонной Дыре. Поговори как человек с человеком или тебе это слабо?

  • интересный поворот сюжета - ты из покровителей разжалован в пешки-пажы)))

  • интереснее другое:
    - когда на смену того, чего нет, приходит ещё что-то более нелепое )))

  • Птицу - в модераторы!!! *абсолютно не пытаясь вникнуть в тему беседы*

  • Спартак -- чемпион! (кажется был такой гладиатор или я что-то путаю???)

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Путаешь конечно. Спартак - это название спортивного клуба, вроде. А чемпион - это сок такой есть.

  • А я думал, что чемпион -- это магазин... А Спартак -- клуб, говоришь? Ночной поди? когда открылся?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не знаю. поройся в интернете.

  • Я не знаю слова "интернет", я знаю слова "интерда" . Ну кто же, кто излечит мою наивность?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чемпион - это Карелин. Стопудово

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Карелин - это который муж Карелиной? Или другой?

  • Карелиной? а Вы ее откуда знаете? мне всегда казалось, что она не замужем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну знаешь ли... Это компрометирующий вопрос.

  • >>блин, да ты-то мне зачем? — я-то хочу с Птизой поговорить

    а она хочет? она тебя кажется не раз уже посылала на енк, так отвалил бы, а то прилип к ней как тля к банному листу.

    >>Ответ есть, относится к классу т.н. "житейских истин", странно, такой взрослый мальчик - и не понимает. Хорошо, я тебе объясню. Но не здесь же! Вот приходи на тусу с журналом. И пернатого подопечного захвати. Гляну хоть.. что за птица. И все расскажу.

    какой мне смысл нести тебе журнал? нашёл почтальона. И какой толк от мнения, составленного от твоего беглого взгляда на журнал? ты эксперт в этом?

    Исправлено пользователем onanymous (07.10.05 19:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: