Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему людей тянет общаться в форумах и чатах?

  • А у вас какое псевдо было?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Наверное люди пишут, когда "идет верхом"...
    Читаю и умиляюсь, как ты меня макать пытался в "слюнявый романтизм"..Если, конечно JJTV и УХХ один человек.. :ухмылка: А не нечто "без копирайта"..
    "Когда-нибудь вы вспомните об этом
    И скажете, что молодость
    Была такой, когда
    Хотя бы полчаса,
    В секунду поместившихся,
    Могли бы заполнить жизнь
    Осколками стекла,
    Напоминая нам алмазов глыбы."

    JJTV
    *******************

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • (тупо и дебильно краснеет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты посмотри, мля, че они творят! Наше с тобой ноу-хау по всему свету разбренчали!!! Кто продал??? Кто утечку допустил?!
    ----------------------------
    Вы ответов хотели.."Их есть у меня"

    http://sunsite.nstu.nsk.su/rus/sds/ ДАРЮ! :миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • > А какой такой режим?

    Каждый сам определяет для себя, когда заходить на форум, когда нет, когда и кому отвечать, и т.д.

    > ведь в чем феномен -- собеседника знаешь только по писанине, а не в лицо и это придаёт ему загадочности или авторитетности?

    Иногда. А какая разница, каким его знать, если другим его никогда не узнаешь?

    > Вот у вас это происходит в каком примерно разрезе?

    В реале? Не знаю, как это выглядит со стороны. Обычно предпочитаю слушать.

  • Так вот что и удивительно:)) что и настораживает:) Ты и ТИРВ в одном флаконе:)) ! ПРедставь:)) Самые безобидные люди БЗ:)):))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты и ТИРВ в одном флаконе:)) ! ПРедставь:))
    Даже представить себе боюсь!
    А как это в одном, надеюсь не сиамские близнецы?

  • Еще тебе в копилку ответов.

    http://old.russ.ru/netcult/20020716.html

    и прочие нижеподписавшиеся.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • -- А меня кто-то еще помнит?????? Кто? Teeny Toon, Stranger, ДИК, Шип или кто? Белошвейка? Фейоли? --

    Абзац, ребята... Я в культурном шоке... И ты, Жмот?! :шок:

    Мля... Встречу в реале... Вы...вы...Выпрошу автограф!!!:смущ:

  • В ответ на: А меня кто-то еще помнит??????
    **
    Угу. Я помню, и что?... Это всего лишь очередная моя банальность:) Я, знаешь ли, склонна к банальностям:)))
    а я не помню... неужели, что-то ценное было, стОящее? :безум:

  • Или вон тот Yxx - JJTV? И он же еще и безбашенный, сам с собой разговаривает?

    жа по-любому - сам с собой. это такой специальный "осенний" метод самопрезентации по типу "шизофрения" :безум: "и звезда с звездою говорит"... :безум: :зло: утомил уже, - столько трафика жрет!! :зло:

  • а я, кстати (или нет?:)), буквально неделю назад в метро видела Денди ушшастного )) практически и не изменился за прошедние 10 лет, так - колечко на пальце и прядка на челке обесцвеченная... самоуглубленный по самые пятки... ))

  • +++И поэтому, самый крутой наезжальщик зачастую зачморенный трус или что-то типа того, а какой-нибудь амбал прикидывается полугеем, поскольку ...+++

    Судари/ь, вы забываете, что ресурс новосибирский, и пишут в основном местные, которые имеют возможность друг на друга в один прекрасный день воззриться на тусовке. Чё за бред и поклёпы вы тут сочиняете, полушарии ?...

    ЗЫ Хм...и это при том при всём, что вы, оказывается, и есть те сдвинутые, писавшие в КОС...мама дорогая... :шок:
    Да все здесь присутсвующие просто курят в сторонке по сравнению с вами, господа.. :безум:

  • А вот объясните мне в чем крутость писавших в КОС?

    Это же... :ухмылка:

  • Ну как бы это сказать....нашим до них ещё шизеть и шизеть.

  • Почему?

    Я прекрасно помню содержимое этой странички Комка. Ничего особого, кроме стихов, приветов и тыды там не было.
    Или "ошизение" - это накапливание купонов и посылка оных? Извините, но тогда наши мамы были еще теми "шизами", ведя "дружескую переписку" с другими странами. Например.

  • ++содержимое этой странички Комка++

    Ну, "Пятый угол" в Комке был уже чем-то похожим на БЗ, там была в основном молодёжь, она писала в основном сюси-пуси про любофф, но и шизанутых там было на порядок меньше, чем в КОСе из Доски объявлений, который я, собственно, и имела в виду. И откуда родом этот новый для БЗ многочлен - Ухх.
    В том КОСе было вообще какое-то неадекватное сборище, состоявшее (как я поняла) из престарелых педиков, онанистов и всякого рода тёток, мнящих себя ахматовыми...мрак. :безум:
    А когда вышло объявление, что будет выпускаться сборник этих с позволения сказать, "авторов", "Тёмная лошадка", я просто обомлела, от осознания того, как глубоко на самм деле проникла шиза в советские ряды :-)))) Типа, это было такое новое поветрие, свобода слова, демократия и "всё такое".

    ЗЫ Я всё думала, и какой ненормальный будет его покупать...? И сейчас, прочитав по ссылке Жмота, что этот журнал распространялся бесплатно, не удивилась совершенно :-))))

  • Вы сильно недооценили "это сборище"..Из него родился известный на всю страну "Союз Доброго Слова", литературное сообщество просто кишевшее талантами всех видов и мастей..так что..Не все так примитивно. :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да:) Смотришь на человека порой и думаешь: "Вот же , вроде совсем и не изменился!", а в душу-то заглянешь или в глаза - мама родная!
    Знаешь, я могу судить по трем людям из тех времен, которые у меня перед глазами прожили эти годы: по себе, Татьяне и Волку - хе-хе:))) ведь если скажу, что Он неизменен - уроет меня:)))
    А вот мы, имхо, ОЧЕНЬ изменились за эти годы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а я не помню... неужели, что-то ценное было, стОящее?
    ***
    Ну, бывало и стоящее - стиль свой был....Но я не поэтому помню, просто доводилось в реале встречаться.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А, ну да, вспомнила.
    Тоже не помню выдающегося. По крайней мере того, чем можно было бы восхититься "ух!".

    "Это все ностальгия, бейби."
    Я точно так же могу восхищаться БЗ пятилетней давности, Linx и все такое.

  • Слушай, Эйфелевый, ты тока прикинь, эта женщина, которая плетёт, ну ни в какую нами восхищаться не желает,а? Прямо хоть в омут головой ... Что же делать-то теперь?! Как жить, глядя в глаза честным людям? Причем заметь, мы даже в мыслях судить не беремся то, что она наплела, поскоку ну не компетентны, а вот она (какая отточенная, филигранная эрудиция) сразу нам расставила все точки над "е". Сразу видно, что шарит. А интересно, что думает эта разносторонне развитая вышивальщица о перспективах использования многоразовых кораблей? Ведь я больше чем уверен, что у нее и по этому поводу свое веское мнение имеется?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Господи, эти маньяки-графоманы таки свалились на нашу голову :-)
    Ну, пусть... Переварим :-)

  • видишь, уже во сне снится )
    значит надо уже приходить, брать с собой всех вышеозначенных (Трива то бишь с Тезирой) да и приходить )
    дитятя уже подрос настолько, чтобы его можно было смотреть!!!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • К слову о союзах "писателей" и компетентности.
    Не надо быть большим знатоком литературы, чтобы отличить, к примеру, творчество Диккенса от "творчества" ДИКа, который заваливал ДО опусами о юных членах, как они на редкость удобно помещаются у него во рту и т.п.
    Я была в то время очень озабочена расширением жилплощади, покупала ДО и имела возможность каждую неделю "проникаться" косовским потоком сознания. Ещё раз повторяю, с моей, ЧИТАТЕЛЬСКОЙ стороны, обитатели КОСа виделись кучкой старых извращенцев.

    ЗЫ Слышала, что в основном слава к писателям/поэтам приходит только после их смерти.
    Знаете, в этом что-то есть .

  • В ответ на: Ну как бы это сказать....нашим до них ещё шизеть и шизеть.
    да ну, куда там!
    этоа разорванность во времени очень сильно ограничивала, тушила накал эмоций, тем более что известная часть купонов просто терялась при пересылке - намеренно или случайно.
    так что по уровню экспрессии, агрессии и проч. и проч. - детский сад-штаны на лямках :ухмылка:

  • Да:) Смотришь на человека порой и думаешь: "Вот же , вроде совсем и не изменился!", а в душу-то заглянешь или в глаза - мама родная!

    честно говоря, даже обсуждать лениво. потому чтио за 10 лет не меняются только ... "альтернативно одаренные". я имела в виду только его внешность.
    да в общем-то и это тоже - совершенно поровну. и тогда оно для меня не было особенно важно, сейчас и вовсе умерло. совсем

  • Я не вышивальщица, и не женщина, которая плетет. Я женщина, которая не стесняется говорить на прямую, а не самому себе.

    А Вы, товарищ графоман, утомительны. Даже для графоманофила.

  • 1, Вы женщина, которая плетёт, с точки зрения вашего увлечения. В этом словосочетании разве есть что-то оскорбительное? По-моему данный слоган позволит вам по-настоящему раскрутиться! Цените бесплатные советы!
    2. Все мы тут графоманы, и что с того? Или вам это слово кажется особенно оскорбительным? А по-моему оно ничем не оскорбительней женщины, которая плетёт. Смешное такое словечко
    3. Графоманом можешь ты не быть, а грамотным человеком быть обязан. Обычно пишется "напрямую" , то есть слитно. Извините, что как-то этим вас уязвил -- графоман же, что с меня взять?
    4. Как там у вас на 60-й широте погода?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...подействовало. :ухмылка:

  • ...нарыв вскрылся! Мож теперь зелёночкой прижгём?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Расслабься, и к тебе привыкнут тоже. Тут ко всем привыкают. Тем и хорошо БЗ, что тут разного типа и склада народец может найти себе "подходящую компанию" для общения. Не обязательно же нравиться всем и "разговаривать" со всеми.
    А чувства юмора здесь нет только у Маклеода, он всегда говорит серьёзно и ни разу не стебётся. Отчего вызывает праведный гнев и бурные реакции у юморных девчёнок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: