Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему людей тянет общаться в форумах и чатах?

  • Ага?

    P.S. Хотя вот например, Тезира говорит, что большинство «формачей» знает друхдрухха в реале…

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Др.Ухха? С каких пор ты доктор? То есть тебя тоже знают?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Меня, кажись, нет… А доктор я после того, как закончил веткурсы по лечению черепах и прочих пресмыкающихся. Их, кстати, в форумах хватает

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А почему тебя сюда занесло...?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Между прочим, наступает сезон снижения их активности))))
    А если серьезно, то людишки, видимо, просто стремятся выглядеть загадочней, чем на самом деле. Плюс сыграть роль кого-нибудь другого --- того, кто был эталоном или недостижимой, но тем не менее путеводной целью. И поэтому прикидываются кто во что горазд. Вот, например, смотри какая намедни случилась неразбериха с полами в этом, как его, ночном позоре, или типа того. Все мужики оказались бабами, ну и соответственно наоборот. Все любят карнавалы и трансформации. Веселуха, одним словом!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Катрина

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • > большинство «формачей» знает друхдрухха в реале

    Ага. Вот я больше всех пишу, и не знаю никого в реале.

  • Именно она его сюда занесла. Хотя, мне интересно, как ответит сам виновник этого риторического топа?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Да никак я не отвечу! Не расколите! Не дождетесь! (спешно укрепляет свою хижину мешками с песком, баррикадирует дверь шкафами, табуретками и хлеборезками, лезет в подвал, со снисходительной улыбкой вспоминая старину Тома Кукурузо из " Войны пиров", закрывается на 17 замков, одевает противогаз и с блаженной улыбкой на устах, устав, засыпает. Хижина дяди Тома готова) Да х** его знает, зачем я сюда влез. Литературно поупражняться, наверно.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А почему вы больше всех пишете? Что вас толкает на такой, прямо-таки самоотверженный поступок? Ведь десятки глаз будут за вами наблюдать, не всегда желая вам добра, а подчас и желая поиздеваться. Но вы, видимо готовы к этому, раз пишите. Зачем? Вам легче от того, что вы пишите или от того, что вы получаете здесь поддержку?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, е***, понесло!....Прими имодиум, что ли. И попридержи язык - мы ж сотрудники закрытой, мля, организации

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Не перебивай - дай с интересным человеком, можскаать старожилом этой корчмы, пообчацца. Вали в свою Шайтанку. Там и встретимся в пять-нуль-нуль хде-та.
    Кста, мысль нащщет парада трансов вчера прикольная. Хотя на самом деле трудно поверить, чтоб какойнть мужик косил под девочку-припевочку...Получается, что он мечтает об этом? Ужаснухх!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Крыска, вы хде? В мышеловку не попали? ( ходит по палубе и нудно ищет, держа в загашнике замаринованную навечно истину про тех, кто последним бежит с корабля, мля)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Во, кста, еще одна мысль появилась! А что, если людей в этом форуме никаких и нет, а то, что мы читаем, это всего-навсего электронные программы? Если какаянть программа даёт сбой, то ее сисадмин, он же модератор чпок и поправит, ну и тд А что очпохоже! (Думает про себя -- неужели я просто набор микросхем...Куда ж ты катишься, человечество?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Курение травки в массах прогрессирует:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ты еще скажи, что здесь рай (или ад -- не суть важно) и что сюды гомы сапиенсы после смерти попадают. Типа духи. Или вообще, что всю эту многофорумную чухню типа один человек пишет. Великий, Ужасный и Ё*****й Ухх!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Да какая травка! Это человечкам травка нужна, чтобы вставило. Этот крендель сам себе наркотик. А то заладили все как договорились, если у чувака бластер заклинивает -- типа травкой обожрался! Ширше надо думать, мон шер! Сам немного черепушкой пораскинь!!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • :улыб:учту на будущее

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Чё ты опять в мой монолог встреваешь? Помедитировать не даёшь! А вот насчет меня, который всё это туда, то есть сюда пишет, ты здорово, телебашня придумал . типа я крутой и в единственном мля роде. А как же я одновременно стока бутора напишу (на миг задумывается, но потом машет рукой и улыбка делается еще более блаженной. Представляет нимб над головой , выполненный из красивого ПВХ , трон под пятой точкой работы талантливого тайваньского дизайнера Нахнах и огромную королевскую резиденцию, в которой имеется даже один трамвайный (нет, они спать мешать будут ) троллейбусный маршрут. тут вдруг чует запах сгоревшей жратвы и с воплями выпадая из глюка, бежит проветривать хибару) Вали на Шайтанку, я сказал! Нам еще надо сёдня много дел скорбных успеть сделать!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Меня устраивает этот способ и режим общения.
    Устраивает выбор собеседников и тем конкретно на этом форуме. А так же интерфейс.
    Потому и пишу, и читаю.

  • Чёт мы сегодня быстро с тобой управились. Ломтевоз махом отпустили. Слушай, мне ведь на полном серьезе интересна эта тема. Почему, действительно, чуваки и Ко пишут в эти форумы. Как вообще это происходит? А самое интересное – каковы законы развития подобных сообществ. Ведь есть же какая-то формула?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот что нам на это ответит старожил, которого мы заждались ждать. Извините за тавтологию, но тем не менее, поскоку диктофон сломался, попросим письменно. А какой такой режим? ведь в чем феномен -- собеседника знаешь только по писанине, а не в лицо и это придаёт ему загадочности или авторитетности? Или меньше грузит? Я знаю таких людей, с которыми на самом деле невозможно в реале -- они просто создают такой кипиш, как будто их (а точнее его или ее) триста человек, и хочется просто это существо ликвидировать как класс. А вот в инете очень даже ничего, поскольку клава за базаром не поспевает. И сразу дышится легче. Вот у вас это происходит в каком примерно разрезе?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Законы развития такие же, наверное, как и в остальных сообществах - ничем, поди, не отличаются.
    А вот скажите честно, ухх - вы чего, :ха-ха!: напились среди бела дня, да? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Слушай, зачем пристал к женщине? Щас полфорума распугаешь своей галиматьёй! Ты мне лучше скажи, по какому принципу здесь ветки строятся? Вот я тут основной форум читал и там один крендель типа такой гендерный базар проднимает в плане нетрадиционно ориентированных. Вот нам как традиционно ориентированным нужен свой топик, или мы лучше в фуфайке походим?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • По теме:
    Енто болезнь.
    Лечится правильной настройкой файервола ...
    :миг:;):миг:;):миг:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да нет, брателло, у меня просто выдалась свободная минутка, а поскольку на остальных топах мне никак (по разным причинам -- люди только клаву изнуряют, тиражируя несусветные банальности , либо просто тусуются вместе, так как вместе много пили, ели (заметьте, я не говорил, что спали) , а мне в итоге скучно. Вот я и решил пообщаться так, как мне хочется. Со своим левым полушарием. Башенский, будешь моим левым полушарием?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Щас за такие базары кому-то будет сино боно. Слушай, а ты не знаешь, Шелест это мужик или баба? А то мы постоянно в этих форумах их путаем. Тут же ни фига нет -- ни очертания фигур, ни тембров голосов, а в компах мы с тобой чиста не рубим .Не то чтобы чайники, но еще и не кофейники. Короче, если это женщина с коралловыми губами и грудью навскидку , то я хотел бы ей посвятить свой стих:

    прошелестел листок

    о пролетевшем лете....

    А дальше, мля, не помню.... может, yхх, у тебя, как у правого полушария лучше память?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Во-первых, это не твой стих, а мой! А ты у меня его с*****л. Как мне объяснили местные гении, если ты типа чужое прёшь, то надо кавычки ставить и татуировку на копчике делать MADE IN USSR , а то тебя за пределы НСО никто просто не выпустит. Короче, продолжение такое:
    дождался мир дождя
    и умер на рассвете

    А дальше уже я не помню. Как сказал бы М.Волков -"Гы!"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А дальше так .
    "Прошелестел листок
    О пролетевшем лете
    Дождался мир дождя
    И умер на рассвете
    Зима земле подарит
    Заснеженные сны
    К реке речь не вернется
    До ветренной весны
    У гор на горизонте
    Замедлит время бег
    Мораль - мороз по коже:
    “Не вечен человек”

    JJTV
    ************************
    Учат тебя учат кавычки на чужих текстах ставить! :ха-ха!:
    Взято здесь , авторы хоть и самодеятельные, но и они имеют браво не быть обокраденными
    http://mp4.narod.ru/digest/summer1.htm

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вот еще знаешь, что мне интересно, Безбашенный -- я тут смотрел, скока здесь вообще народу по алфавиту зарегистрировалось. Так ведь оказывается до фига! Но обрати внимание (кста, по-немецки --ахтунг), многие чиста регистнулись и всё, ничегошеньки ( и Гошеньке тоже ничего) не написали . А зачем тогда? испужались в последнюю минуту? только кого? Себя? Других? А чё себя пугаться? Ведь у всех же здесь маски! И человек занимается примитивной компенсацией -- пытается выплюнуть в онлайн то, чего на самом деле у него нет, но он очсильно хочет, чтоб было. И поэтому, самый крутой наезжальщик зачастую зачморенный трус или что-то типа того, а какой-нибудь амбал прикидывается полугеем, поскольку его окончательно задолбало, что все на него смотрят снизу вверх и ему сильно хочется, чтобы было как-то иначе. Видимо большинство в этих форумах реализуют свои мечты. Вот ты че об этом думаешь, Спасссская башня?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: P.S. Хотя вот например, Тезира говорит, что большинство «формачей» знает друхдрухха в реале…
    так сначала общаются в инете люди, потом знакомятся, правда не все, а наиболее общительные и без угрюмых тараканов в голове. :спок:(надевает каску)

  • Ты прикинь, он ведь повелся на наш самодеятельный яндекс и вычислил тебя. Интересно, где это в интернете есть? Ведь наскока я помню, "Темные лошадки" в электронном виде не выходили? или я отстал от жизни? А че ты кстати, себе ник JJ не взял?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Мало того, здесь присутствуют те, кто знает JJTV, Вы на него мало похожи... Впрочем, столько лет прошло.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ты знаешь, не люблю привлекать внимание. А зачем особо светиться? Ты ж знаешь, я ведь и тогда был такой же, как щас. И если я буду везде писать "JJTV" прикинь скока народу за мое прошлое ехидство захочет мне отомстить?! Ну как он повелся-то? типа, ты чувак виновен, потому что сам у себя украл! Кста, из опубликованных стихов кажется только это. Я ж, герр Пизанский, стихи-то не очень любил писать, поскоку напишешь, посмотришь -- круто. а через пять минут взглянешь - г**** какое-то!. В итоге переделываешь тыщу раз. Вот этот стишок о пролетевшем лете, я, прикинь, весь день писал. Проза у меня как-то лучше получается

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Просто я одна из этих Темных лошадок. Но в забегах участвую по своему выбору.. :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А меня кто-то еще помнит?????? Кто? Teeny Toon, Stranger, ДИК, Шип или кто? Белошвейка? Фейоли?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Проза у меня как-то лучше получается
    ***
    Да, твоя проза мне всегда больше нравилась.. особенно.... ладно, не стоит ворошить...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А меня кто-то еще помнит??????
    **
    Угу. Я помню, и что?... Это всего лишь очередная моя банальность:) Я, знаешь ли, склонна к банальностям:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • забавно, переругались то в основном, оказывается - старые знакомцы!
    странно...товарищи :спок:

  • Да уж, вспомнились,блин, дела давно минувших дней. Помнишь, что тогда никаких форумов-то не было, а была ДО раз в неделю и в ней КОС и писали мы туда и ждали, когда блин напечатают??? И ждали целых три, а то и четыре недели, а потом тебя забанили где-то на полгода, но ты не растерялся, поскольку придумал около тридцати своих клонов и тебе было по*** Это щас у тебя я один клон, а тогда помнишь что было? Советский Союз, Наотмашь, Красный Fucker, Рядовой Свобода... Всех и не упомнить... Щас-то конечно лучше стало -- написал, тут же все готово, вот вам ответ, пожалста, а раньше ждешь-пождешь. Зато, мля и шлифуешь, творчество-то...

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Ну ты странная, Тезира. :ухмылка:
    Зачем незнакомцам-то ругаться?

  • Да уж:) С JJTV Я еще не ругалась:)) Все бывает в жизни впервые. Ну да ладно.
    Слушай, Тезира! Ты мне сегодня приснилась:)) Как думаешь, это хорошая примета?:))
    Мне приснилось, что мы ходили в гости к Флер на дитятю смотреть:) А еще там был Трив! Вот же, ты и ТРИВ, даже боязно, и чего со мной теперь будет-то?:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • молчать, гипофиз! Ишь что выдумал! Я те дам -- клон! Слон, мля! Очнись, поскоку куда-то очень далеко ушли мы от темы. Чего, действительно ворошить прошлое, надо о настоящем, о насущном думать. Но кое-какое резюме все-таки моно сделать --- те, кто писал раньше, пишут и сейчас. Вот откуда у людей такая одержимая страсть к печатным знакам?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я JJTV Я еще не ругалась:))
    Госпидя, у меня уже ум за разум щас зайдет. Ты вот это - JJTV?
    Или вон тот Yxx - JJTV? И он же еще и безбашенный, сам с собой разговаривает?
    Как то, знаешь, не могу я читать ненормальное нечто, крыша едет.
    Слушай, Тезира! Ты мне сегодня приснилась:)) Как думаешь, это хорошая примета?:))
    Мне приснилось, что мы ходили в гости к Флер на дитятю смотреть:) А еще там был Трив! Вот же, ты и ТРИВ, даже боязно, и чего со мной теперь будет-то?:)))

    А вот это по меньшей мере, еще более странно...и почему ты думаешь, что с тобой что-нибудь будет?:улыб:Мы ж безобидные самые люди на этом форуме.

  • Итить-колотить, этот нелюбитель копирайтов ещё и графоман :ха-ха!:

  • "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты посмотри, мля, че они творят! Наше с тобой ноу-хау по всему свету разбренчали!!! Кто продал??? Кто утечку допустил?!

    MIGnews.com.ua
    Ковыряние в носу с последующим поеданием добытого содержимого – один из лучших способов оставаться здоровым. Во всяком случае, так утверждает один и ведущих австрийских врачей.

    Специалист по легочным болезням профессор Фридрих Бишингер, практикующий в Инсбруке, заявляет, что люди, регулярно ковыряющие в носу, здоровее и счастливее тех, кого стараниями близких с детства отучили от этой привычки. Кроме того, "ковыряльщики" находятся в большей гармонии со своим собственным телом.

    По словам доктора, обществу следует выработать новый подход к ковырянию в носу, и не запрещать, а, наоборот, поощрять детей делать это.

    Вот что говорит сам доктор Бишингер: "С помощью пальца можно достать такие места, которые недосягаемы для носового платка, а следовательно, это позволяет лучше прочистить нос.

    Кроме того, съедание сухих соплей ведет к укреплению иммунной системы организма.

    С медицинской точки зрения, подобная процедура имеет большое значение. С точки зрения иммунной системы, нос – это своеобразный фильтр, в котором скапливается большое количество всевозможных бактерий. Попадая в желудок, эта "смесь" работает как лекарство.


    Современная медицина постоянно пытается сделать то же самое, но гораздо более сложными путями – люди, ковыряющие в носу и съедающие добытое, совершенно бесплатно повышают защитные функции своего организма".

    Ученый также указывает на то, что дети обычно с удовольствием ковыряются в носу, но, становясь взрослыми под давлением социальных условностей, они прекращают делать это. Но если ковыряние в носу в общественном месте может вызвать осуждение, ради Бога, делайте это тогда, когда остаетесь наедине с собой.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • он еще и многочлен к тому же. И жуткий злодей, каких поискать
    Для yxx -. вот признавайся, зачем ты меня сюда позвал? Сейчас эти милые люди либо будут нас бить, либо посылать некрасивыми словами либо вааще типа того. По-моему, на это дело уже выстраивается очередь. Вот для чего она выстраивается? ну не восхищаться же в самом деле!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Итить-колотить, этот нелюбитель копирайтов ещё и графоман
    ***
    Гы:)) Еще какой:)) Всем графоманам графоман:))
    Правда, могет, поистерся с тех пор-то:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну что сказать, забавно, конечно....кто-то что-то помнит....Хотя фифти-фифти: кто-то не любит, кто-то "за". Хотя в любом случае, конечно, такие тусовки только на пользу. Что-то есть в них душевное было, кто бы что не говорил . И очень даже душевное

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: