Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • К тому же на самом деле вы тоже мой клон, мадам! И не только вы, но и все остальные. А форум -- это ни что иное, как разговор моих многочисленных составляющих между собой

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот такая шизофрения (а кому сейчас легко). Но мы, кажется разговаривали о том, что худые -- злюки? Граждане худые! Скажите несколько слов в свою защиту!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Не надо Вам думать. Пока плохо выходит :спок:.
    Ну какие мои годы.
    Кстати, а можно ли тогда отсюда вывести новую теорию? Мы, худые (правильнее использовать термин "стройные") не только злые, но и плохо думающие. Давайте еще найдем какие-нибудь порки у стройных, чтобы некоторые толстухи окончательно утешились.

    Без подписи

  • Порки? Это нежное имя для поросенка?
    Да мне как-то не до чаяний некоторых толстух, я не настолько дружелюбна, чтоб утешать незнакомых мне людей... А Вы как хотите. Можете попытаться наконец чего-нибудь в этой жизни и выдумать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Возьмет, например, и выдумает себя. "Настоящую" и "стройную". Вот будет хохма!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нпп
    Подтверждаю еще раз про не от природы худых злюк.
    Я вот похудела за два дня на несколько кг - сейчас уже готова кого-нибудь покусать от злости.:улыб:

  • Щас книжку читаю, там один из пресонажей ходит в щите -сэндвиче, зазывающим в спортклуб, с надписью "Эй, жирная уродина! Хочешь стать просто уродиной?" Классно сформулировано, зовуще :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы только вдумайтесь в само слово «худые»! Это же однокоренное со словом «хуже». А всё потому, что мир, который только и мечтает о том, чтобы обожраться, побольше хапнуть и т.д., то есть возводящий всё жирное и чрезмерное в абсолют, эталон и идеал, воспринимает само существование худых как упрек, как сомнение и, естественно, не может этого худым простить. А с другой стороны мир худых любит и как-то нежно и по-отечески ( с элементами мелкого извращенчества) жалеет. Особенно в мужских журналах

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Думаю, это просто наследие старых, голодных времен, когда "худой" было прямым синонимом слова "плохой". И до сих пор в деревнях говорят в качестве антонима :"Такая хорошая - гладкая". Народ вожделеет то, чего труднее достичь: в голодные времена -"гладкости", в сытые-худобы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • И как жы нам дастыч залатой середина??

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да процентов восемьдесят нашенского населения и так сидят в этой самой золотой середине. В плане весо-ростовых показателей. И с медицинской точки зрения.

    Специалист по связям с реальностью.

  • С другой стороны если бы наблюдался прирост за несколько дней на несколько кг, то сомневаюсь, что результатом было бы добродушное настроение.

  • Запросто. Ходишь голодный, злой. Поел, и сразу добрейшей души человек.

  • Ну, слово "поел", если действие ведет к приросту аж нескольких кг, какое-то...слабоватое...Диета из морепродуктов -сел и прижевал море продуктов :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я видел разьярённого толствого- страшный кошмар!!! :ха-ха!:
    Я считаю- дето не столько в комплекции. Внимательно посмотрите на лицо и всё поймёте;)
    Не зря наука такая есть- физиогномика :ухмылка:

  • А я, а я, а я не буду участвовать в опросе!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ага, потому что Вы - воплощенное противорчение этой теории)))

  • Не... как воплощенное подтверждение этой теории, ведь как известно, исключение из правил только подтверждает правило... :бебе:Ух и злой же я... :ха-ха!:

  • Именно! Я же толстая и злая! :eek:
    Пойду, заведу опрос "Правда ли, что все очкарики - отличники?"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ох и хорошо же пошучено! смешшно! (разглядывая приаттаченные в "Фантазии" фотографии) :ха-ха!:

    или это в нашем полку дисморфофобов - пополн... тьфу, - прибавление? :ухмылка:

  • НП:

    а я НЕ подтверждаю про злость "не от природы худых"
    я вот када худею целенаправленно, становлюсь ишо добрее, потому как неимоверно довольна собой - и внешнем видом и проявленной силой воли )))
    вот!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • это все от внутреннего мира человека зависит а не от того худой он или полный

  • А тебе не приходило в голову, что у полного внутренний мир постепенно вытесняет мир внешний?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • такого не может быть, или ты знаешь такого толстяка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: