Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • Услышал недавно версию, что все худые - злюки. Хотелось бы узнать, поддерживаете ли вы эту точку зрения.


    Все худые - злюки?

    Да, все они злюки.
    Не все, но большинство.
    Наоборот, они добрые.
    Это не зависит от комплекции.

  • Это толстые из зависти придумали.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Так, Жмот-худой. Внесите в скрижали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может, я просто честный и завистливый?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Какая злая сентенция! :спок:

  • А если человек-средний? Он тогда и нечестный и злобный и завистливый-одновременно?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это смотря отчего они худые. Если по причине хвори какой, то, пожалуй, что да, злые.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы знаете, всю жизнь я думала, что я мудрая и добрая тетка.....
    но в последнее время.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Похудели? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Еще с голоду злой.
    Кто видел злого толстого? Поднимите руки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Поднимаю.
    Сегодняшняя тетка из рентгенкабинета.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я! Был у нас в школе преподаватель. Макал учеников в унитаз, орал постоянно. Короче не педофил, а педагог.

  • Ну ладно. Один и у меня был. *честным голосом*
    Сначала он был таким примерно толстым-примерно-добрым, а потом че-то озверел...сохраняя комплекцию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Значит зависимость не работает! *обрадованно*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А классика детства! "Три толстяка"?! Тоже те еще добряки были.
    И вообще, у толстых болячек, а соответственно, поводов для злости, не меньше, если не больше, чем у худых.
    Иа такие болячки, как язва и печенка больная вообще от веса не зависят и встречаются у всех.
    вот и говорят про людей " язвительный" и "желчный" :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Неее.. Вымышленные персонажи не считаются!

  • Реальный персонаж - я. И сейчас добрая и раньше, в "худую" пору такая же была. Ничего с приростом массы не изменилось.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мне кажется худые не от природы - злые. То есть сложно представить добрейшей тетеньку, которая постоянно сидит на жесткой диете...

  • а я, наоборот, всегда была очень резкая :-) сейчас спокойнее стала, хотя на язык мне по-прежнему в недобрый час лучше не попадаться :ухмылка:... хоть и меньше меня - почти на два десятка килограммов - по сравнению с юностью...

  • >...на язык.. ..не попадаться....

    Съест и не заметит даже. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Кто видел злого толстого?
    ________________
    О, соседи внизу по диагонали - и мамочка, и папочка, и сынок - все примерно одной комплекции, с трудом пролезающие в двери. Как они заколебали меня претензиями, что у моего худого ребёнка брякает спортивный уголок в 8 вечера, когда они отдыхают... Соседи прямо сверху и прямо снизу (к которым, по-моему, попадает больше звука по полым трубкам, упирающимся в пол и потолок) молчат...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Мне кажется худые не от природы - злые. То есть сложно представить добрейшей тетеньку, которая постоянно сидит на жесткой диете...
    Можно подумать, что все худые сидят на диетах. Насколько я знаю, на диетах как раз сидят толстые, а худым они ни к чему. Правильное питание, занятие спортом, регулярный секс - этого вполне достаточно для поддержания стройности без диет.

    Без подписи

  • Анечка, читай внимательней. "Худые не от природы".

  • А может худые просто голодные? И, кстати -- говорят, что человек злой не из-за своей конституции, а из-за собственных хронических болезней.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Боже......а это как?????????
    От природы бывает только склонность к полноте. Любой человек может отожраться (кто-то быстрее, а кто-то мелеее) и природа тут не причем.
    Худые или не худые бывают не от природы, а от образа жизн (если не считать случаев кода полнота является следствием болези).

    Без подписи

  • Говорят, в Москве кур доЯт.
    Какие глупости. Такие вещи вряд ли зависят от консттуции или от болезней.

    Без подписи

  • Ну если не зависят от конституции, тогда может зависят от уголовного кодекса? Или от жилищного? Сколько например, худых может поместиться на ограниченной какими-нибудь двадцатью квадратами жилплощади? Всяко ведь больше, чем толстых! А когда народу больше, это толпа. А толпа чаще бывает злая, чем добрая. Мораль -- худые действительно злюки...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что мы и видим на примере :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • на мой взгляд полнота/худоба - злость/доброта никак не связаны между собой. Полнота/худоба зависит от образа жизни, дана от рождения и тп, а злоба у людей может быть практически от всего - неудовлетворенность, состояние (финансы, в частности), плохая работа, плохие отношения в семье и тд и тп.

  • Ну а Вы у нас, как всегда исключение, подтверждающее правило!

    Без подписи

  • Злая-добрая, плохая-хорошая. Рассуждения уровня детского сада.. Скажите, у Вас комплексы на почве лишнего веса? Так в сравнеии с незрелостью мысли (экая я стала добрая в определениях!) это сущий пустяк!

    Без подписи

  • Кстати, если незрелую мысль выращивать на почве лишнего веса, то можно с огромной помпой вырастить урожай спелых дур! Я хотел сказать, дурманящих воображение злаков, не дающих кое-кому воспринимать с юмором невинный стёб

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну да,а рассуждения о том, что природной конституции не существует-оно на уровне академии медицинских наук...Нет у меня ни комплексов, ни лишнего веса. Все, что есть-нелишнее.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну да ну да. Мы же знаем что хорошего человека много не бывает.
    А что там про конституцию? Да, она есть. Но давайте смотреть правде в глаза - большинство толстых просто много едет и ведут сидячий образ жизни.

    Без подписи

  • Какой бред. Да Вы как оказалось еще и мужчина.
    Наверное еще и клон М.В.?

    Без подписи

  • Ну все,вместо стебного и ни разу не серьезного топика повалила банальная скукотина, о двух тактах...Да слезьте уж с мово несчастного тельца, оно вона в профиле висит, как раз для буксующих на теме.
    Где тут зевающий смайлик? Пошла я отсюда.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Урожай выращенных с помпой дур, я хотел сказать, пуассонов, тьфу ты черт, патиссонов, конечно, действительно удался! Поздравляю! Сразу видно, что навозом удобряли.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Если дядьки худые - значит страшные, а если дамы - то стильные, на любителя.

  • Я тут снова проездом, сами знаете, так что в плане повышения эрудированности - а М.В. - это кто будет ?

  • Это телевизор такой. Стоит, между прочим, весьма недорого.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "М.В." - это М.П. в недобрый час Волкова помянула.
    вааабще не похож. скорее уж - В.М. (мяв который)

  • Зовите меня просто -- Х.Б.З. Так оно как-то загадочнее...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • можно я вас вообще никак звать не буду? вы мне нах никуда не уперлись. и говорить не о чем.
    тему угробили((

  • Ты че такой нервный, братка? Пшена переклевал?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А тему можно поднять, не волнуйся ты так! Итак, дубль-два! Версия намба ван : худые на самом деле добрые, а не злые, а поклеп на них возводят полные из-за зависти! версия намба ту: худые потому худые, что голодные, а раз голодные, значит злые! А у тебя, Птица, есть по этому поводу версии???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Я тут снова проездом, сами знаете, так что в плане повышения эрудированности - а М.В. - это кто будет ?
    Я Вам потом как-нибудь расскажу.

    Без подписи

  • Думаю. что это ухх никто иной как сам автор топика и есть.
    Для Пеппы.
    Ну не моя вина в том, что очередная пиар акция Витьки закончилась именно таким образом. Ну, еще немного и он научиться. Ведь столько тренироваться!

    Без подписи

  • Правильная та версия, что худые злее потому, что в любое общественное транспортное средство их может набиться больше и они друг друга успевают наколючить острыми углами. И озлобленность их усугубляет тот факт, что часть худых поддерживает себя в этом состоянии голодом и тяжелыми физическими упражнениями. А другая часть изнурена хроническими болезнями.
    Насчет поклепа толстых от зависти -тоже может быть. На самом деле толстые могут оказаться злодеями похлеще худых и, пользуясь своим физическим преимуществом, затаптывать этих худых прям десятками или злонамеренно усаживаться на них в том же метро, типа, простите, не заметил Вас, думал, что это лежит позабытый зонтик.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не надо Вам думать. Пока плохо выходит :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ха-ха-ха. Берите выше -- я не только автор этого топика, но и всего форума, а также (чего уж греха таить) всего интернета и Солнечной системы впридачу

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: