Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Все. Ерофей испугалась.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А я вот, блин, чего-то совсем отвыкла от Дозора... Даже и сказать-то нечего. Даже и встрясть-то некуда...

  • А ты что ли не хочешь кофе африканского?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, ты эта... как бы.. дозорный гонорис кауза, во! Говорить даже и не обязательно :спок:

  • Да я не гурманка в этом плане. Меня даже растворимый вполне удовлетворяет по утрам)))

  • Типа, главное - отметиццо?

  • Что за кофе такой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Я не тормоз" можешь опустить... :ха-ха!:

  • "Львиная доля всего собираемого в мире кофе – арабика (кстати, один из наиболее распространенных и любимых в России сортов). Ее ценят за насыщенный аромат и тонкий вкус. Но арабика, выращиваемая в Бразилии, и арабика, собираемая на плантациях остальных стран мира (милдс), - вовсе не одно и то же. Колумбийские сорта специалистами ценятся гораздо выше, так как обрабатываются они дорогим “мокрым” способом. Но все же самая лучшая в мире арабика выращивается в Йемене; это сорта мокко, матари (“кофе лордов”), яффее и другие.

    90 процентов индонезийского и почти весь африканский кофе относятся к другому типу кофейного дерева - робусте, которую ценят за крепость, горечь и большое количество кофеина в зернах."(С)
    Вот и вся разница, а не в обжарке.Просто вид другой дерева, вернее подвид.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Предлагаешь пойти почитать бред выше? Хорошо, пойду почитаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А так мы и поверили, что ничего выше ты не читал, сходу вклинился в разговор)))

  • Во, что у себя нашел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нифигасе какая проницательность!!!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Типа, мат нам? С одного хода? У тебя и карты, и то, и се...а мы только глазами лупаем. И кофий у нас позорный, из банки...а уж про карту и говорить не приходится. Негуманеннько, Апджон!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты забыл добавить: "и ещё у меня длиннее". :спок:

  • У меня и про кофе, и сам кофе имеется)) Налить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я ж твои мысли читаю на расстоянии. А ты мои зато правильно интерпретируешь. Чудненькое взаимопонимание, всем бы поучиться.

  • Вообще говоря, Ерофей рассказывала об африканском кофе, как способе обработки самого зерна, но мне кажется, это из легенд и мифов, как басня об Орхидее, не живущей более 12 часов:).Бала когда-то распространена такая история..:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Знаем-знаем мы ваши мысли. Даже не облизывайтесь))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня в кофейне NYP на Морском неудержимо начинает тошнить, именно от запаха там присущего. У них плохо с кофе или у меня с бронхо-лёгочной системой?

  • Наливай! *решительно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • (вычурно, встав в позу):
    знаете? рефлексируете за меня? :ухмылка:

  • Я приблизительно так и воспринял это)))

    Существует более десятка разновидностей растения кофе, из которых культивируется только две: арабика (Coffea arabica) и робуста (Coffea canephora). Робуста растет на высоте от 200 м над уровнем моря и более устойчива к изменениям температурного режима и количества осадков. Плантации не требуют большого ухода и отличаются высокой урожайностью. Плоды робусты содержат много кофеина. Робусту используют в основном для производства растворимого кофе, а также в сортовых смесях из-за более низкой стоимости. В Италии ее добавляют в смеси для эспрессо для получения более устойчивой и плотной пенки. Арабика растет не ниже 900 м над уровнем моря и чувствительна к любым изменениям климатических условий. Плантации располагаются на горных склонах, что усложняет удобрение и обрезку деревьев, сбор и транспортировку урожая. Плоды арабики содержат больше ароматических масел и в два раза меньше кофеина, чем плоды робусты. Лучшие зерна дают разновидности арабики типика, бурбон и марагоджип. Но лично я люблю робусту в кофе, потому что на меня кофеин туго действует. Наверное уже передоз)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В какую именно позу? *с интересом* ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мы с Вами беспробудные кретины..Девушки тут кокетничают, а мы , как два придурка, о кофе.. :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Так. Значит эта самая робуста из дуста преспокойно сама меня находит в виде растворимого кофе! Чему быть, того не миновать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне очень нравится поза "мужчина сзади", а Вам?

  • Седня видела ее по телевизору. Пожмется такой, пожмется, а потом бабац-кошелька нету! Всех предупреждал товарищ майор.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кошелек не боишься потерять? Говорят, это болезненно воспринимается, особеннно в первый раз.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • (вычурно, встав в позу):
    -------------
    Мне очень нравится поза "мужчина сзади"
    -------------

    простите мне мою наивность и неопытность..а как Вам в одиночку удалось встать в позу "мужчина сзади"?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Говорю же! Показывали ролик. Про орудующую шайку. Исходная позиция- женщина и ее кошелек мирно пасутся в магазине. Подходит мужчина, сзади. Начинает прижиматься к женщине, прикрывая ее от взглядов. А хитрый подельник утаскивает кошелек!
    То есть поза немножко групповая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А дадите попробывать?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • :eek: Что тменно? Если что, позу "мужчина сзади" не я аннонсировал!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Поздно! *скорбно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Подходит мужчина, сзади. Начинает прижиматься к женщине, прикрывая ее от взглядов. А хитрый подельник утаскивает кошелек
    А женщина все это время что делает?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Копошится возле прилавка, ничего плохого не подозревая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наслаждается прижиманиями?

  • Вообще говоря, Ерофей рассказывала об африканском кофе, как способе обработки самого зерна, но мне кажется, это из легенд и мифов, как басня об Орхидее, не живущей более 12 часов:).Бала когда-то распространена такая история..:) -----


    Те немногие, кто меня знает здесь, могут подтеврдить , что я не вру - это раз;
    2- Это не легенда, а (вначале - пересказ), потом, пробование....
    3-расскажите Эту историю!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Киса, я во вранье нивжись и не обвинял..Чего расфыркались..:)
    А историю про Орхидею? или какую7 у меня их в вагоне с тележкой до утра хватит..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я вот и пытаюсь понять.
    Я, например, сразу отодвигаюсь, даже в переполненном транспорте. А тут, стоит тетенька, ее жмут со всех сторон, а она не то тащится от такого неожиданно свалившегося счастья, не то ворон считает, очевидно ничего не замечая по причине крайней толстокожести.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А почему у Вас мальчуковое имя?Этот вопрос меня мучит давно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, он ее не жмет перманентно, а так...обстукивает...То одним боком, то другим, то фронтально. Через пару секунд она уже не обращает внимания, мало ли, какая толкотня...

    Специалист по связям с реальностью.

  • У Паскаль, кстати, тоже.

  • Все равно не понятно. А отойти от него совсем?
    Внимания не обращает. Видимо, это женщина-ученый. Ее со всех сторон обстукивают - и с боков и фронтально, - а ей пофиг, вся в своих думах.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У Паскаль - женское. Устала объяснять.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Жмот! Солнце мое! А мы переходили на "ты"?

    Ну получай!
    Твой вагон, меня никогда в жизни не видел и..... похоже уже не увидит!.....

    И вовсе ЭТО не "история", я говорила правду.....
    БЛИН-н-н-н-н-н, как мне трудно удержаться от нецензурщины и не запеть по англицки, читая эту бредь.... (извините).....
    Жмот, Ради Бога! Не надо выводить меня на правду!
    Я ведь скажу, ..... приятного будет мало.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • У меня такое было. Я упоенно болтала с подружкой, а дядечка, зловещий троллейбусный извращенец, меня тем временем -прилюбил, как смог:). Все в транспортном средстве возмущенно орали, лишь я не заметила и не поняла, что там такое, собственно :). Ну, неудобство вроде какое-то сзади, сквозь пальто...и что? Болтовня важнее!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну вот..на ровном месте..стою весь в г..не..Простите Ерофей, Я ничего не имел ввиду ни оскорбительного ни плохого..Про котов так говорят.." расфыркался"..Я именно аватарку Вашу кошачью и имел ввиду..И на Ты я без спросу не перехожу...Короче..Отбой боевых действий..За все прошу прощения, за то чего не делал тоже..так..на всякий случай..
    А ИСТОРИЮ я имел ввиду об ОРХИДЕЕ..А вагон историй У МЕНЯ!!!
    Непонятки кровавой ценой...Жаль.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я таких дедянек за полсекунды до начала действий вычисляла.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Про стиль -тут важно понять, а что это такое, собственно. Сам термин. "Стиль" -это комильфошность, рекомендованная еще в книжках времен наших мам, что с чем, как сочетать цвета и фасоны? Или же это выражение индивидуальности? Тогда "клоунесса" -это тоже он.
    Я больше опираюсь на первое определение. Я ж сказала - "подчеркивает свои недостатки".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: