Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • немного личный вопрос /sorry/ тебе платят деньги за ночное бодрствование?

    можно я не своими словами, а словами классика? спасибо...

    А денег ведь нам платят,
    Как кот наплакал,
    Такой б№% шоу-бизнес, е%№аный мазафака...

    Где ваши руки?
    Бейти в ладоши, суки!
    Где ваши руки?
    Бейти в ладоши, суки!

    А выпить музыканту, нужно литров пять,
    Чтобы хотя бы в ноты немного попадать...
    А денег ведь нам платят,
    Как кот наплакал,
    Такой б"№ шоу-бизнес, е%№аный мазафака...

  • а тебе?

    я-то сейчас свои плачу, да еще и завтра рискую потерять через "недополучить"...
    чёёёёрррртттт... чего съесть или выпить, чтобы это кончилось и прошло и за оставшиеся 4.5 часа ожить...

  • А со мной все просто, как в маршрутках написано: "расплата при выходе" :ухмылка:
    А чтобы ожить на 4 часа нужно просто водки стопку, ванну погорячее и музон, чтоб прямо в душу орал..и не думать ни о чем..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ууууу, с коммуникациями глууухо... не "на" 4 часа, а за 4 часа - это раз. водку не пью - два. алкоголь исключается вообще - три, т.к. голова нужна умная и перегаром благоухать моветон, "музон" тоже отменяется, т.к. киндер в соседней комнате дрыхнет - четыре. думай дальше, ты же по рецептам спец))))

  • А!!! Так бы и сказала, что у тебя язва и неврастения в одном флаконе..то бишь теле!
    У меня, и правда, глухо нынче..Ночь, улица, фонарь, аптека..(С)
    Нужно просто поспать, хоть не выспаться, но поспать..Самый безобидный рецепт для засыпания - (я ж ведь спец, по рецептам)
    Итак..Шерстяные носки на ноги, комнату сильно проветрить, а еще лучше, чтоб просто холодно было.Внутрь принять молоко, не кипевшее, а подогретое до состояния "почти горячо" с чайной ложкой мёда. Чтобы уснуть быстро нужно одну руку положить на сердце, а другую на живот ..и ни в коем случае не считать баранов!!! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • про руки поясни)) какую - куда

    p.s. да, и - язвы у меня нет. а вот неврастении, как и прочей астении - в избытки, поделиться могу :ухмылка: :безум:

    Исправлено пользователем ptiza (08.09.05 23:30)

  • А музон, кстати можно прямо в уши заливать..минуя киндера, есть такая фича-наушники называется..
    А еще существуют СД с релаксационными шумами, ну прибой там, пенье птиц, шум дождя..говорят работает.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Внутрь принять молоко, не кипевшее, а подогретое до состояния "почти горячо" с чайной ложкой мёда.

    И блевать до утра...
    Спасибо.

  • В ответ на: Внутрь принять молоко, не кипевшее, а подогретое до состояния "почти горячо" с чайной ложкой мёда.

    И блевать до утра...
    Спасибо.
    ну мы же вроде воТку исключили, - с чего бы блевать-то?

  • Зачем же так..водку-то она перед тем не пила..может приживется, зато там природные эндорфины при нагревании образуются:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Руки так - левую на пуп, правую на сердце (лучшие специалисты советуют пользоваться крупными мужскими..но за неимением, можно и своими):миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Нее, ну это я про себя. Если в меня влить молоко с мёдом, то... И никакой водки не потребуется.

  • Синхронно смыслили..Может неврастения уже на меня переходит?!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • уууу, да вы романтик батенька! :ха-ха!: :ха-ха!: как ие эндорфины могут образоваться в нормализованном, восстановленном по содержанию жира молоке? в этом пойле даже молочнокислые бактерии заводиться не хотят, а ты на какое-то счастье надеешься... смешно ей богу :ухмылка:

  • Ну значит мой первый рецептик тоже не пропадет..Можешь на себе применить, раз Птица у нас перегарного запаха боится. :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну да..

    Главное в жизни - определиться: где твоё место и что ты за птица (с) :ха-ха!:

  • В ответ на: Руки так - левую на пуп, правую на сердце
    и чё, твои херовы специалисты полагают, что в такой скрюченной позе человек, измотанный трехдневной бессонницей может уснуть без счета раз аки агнец невинный?! :eek: :eek: млин их самих так свернуть и принудить! :безум:

  • Да ладно Вам, женщина, отечественный продукт хоманить..:миг:
    Что ж мне Вас в клхоз на дойку посылать?!
    Грейте какое есть, все равно сработает..теплый белок никак..Хоть и не "осчастливленный".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Как скрюченной!??? :eek: Это ж на спине лежа предполагалось делать!!! а Вы что подумали?!! А ну брысь из Запорожца! :eek:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • и как - определился? :ухмылка::бебе:

  • у меня - как ни странно - сердце слева и если я буду за ннего правой рукой держаться, то локоть этой самой правой руки будет в воздухе провисать без опоры. а это точно не вариант, т.к. у меня помимо прочего еще и вестибулярный аппарат ваабще никакой(((

  • Ну подушку под локоть подложите, изобретательнее надо, а то так и пять дней не уснете!! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • :бебе::зло:
    сначала советы дурацкие раздает а потом еще и дразниЦЦа!! :безум:

  • Я не раздавал! Это вы меня , как Буратину последнюю, вниз башкой поставили и трясли пока не проболтался!.. :eek:
    И вообще! А ну спать, быстро!!! а то, и без перегара, завтра чумовая будешь ходить!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • тэксссс карта ринета йок
    всем спасибо, ушла мучить себя дальше...

  • Умеют все-таки женщины, сделать вид..:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • буду -пАлюбому буду... и кому-то от этого будет хреново весьма... и если бы только advokat`у :ухмылка: - его не жалко :ухмылка:, но достанется всем и мне прилетит тоже... вот пАлюбому... :ухмылка:

  • блиннн... сделать вид - чего???

  • Ну вот! Теперь хоть повод есть не спать! Можете сослаться, что Жмот, гад, так и не ответил..:бебе:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а не много ли чести? :безум:

    ушла

  • На следующую ночь рецепт:
    Ляжь в комфортное тебе положение и закрой глаза. Представь себе блокнот, в котором ты карандашом рисуешь цифру 100, мееедленно, аккуратно. Можешь не блокнот и карандаш, а доску и мел - главное хорошая визуализация. Потом представь, как ты переворачиаешь листок с 100 и рисуешь 99, потом переворачиваешь листок и рисуешь 98. И так от 100 до 1. Без спешки, все очень тщательно прорисовывая. Потом представь себе ночное озеро. Яркую звезду в ночном небе. Отражение звезды в озере. Это отражение - это ты, переместись на место этого отражения, прочувствуй, осознай себя именно отражением звезды. И задавай себе вопросы (например, почему ты не можешь уснуть), беседуй со звездой в ночном небе, что хочешь делай. После этого начинай отсчет от 1 до 100 точно так же.
    Даже если не уснешь (а это вряд ли), то почувствуешь себя намного лучше. Потому что это одна из древних мантр.:улыб:

  • а почему баранов считать нельзя?
    они что, обижаются, када их считаешь? )))
    и кого тогда считать?

    и еще...... какой перегар с рюмки водки?.... или какая ж тогда рюмка, если с нее перегар....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Типце на "а не много ли чести?" :миг:- в самый раз!
    Юкки - А если воображение разыгрывается..ну там...озеро ночное, дыхание в затылок...так ведь точно не уснешь!:миг:Горчичке - Баранов нельзя считать, потому что статистика показывает, что большенство людей от счета баранов переходят к игре воображения -у кого бараны начинают прыгать через заборы, у кого их жарят на вертелах, кто-то вообще ощущает крутые рога на своей, ну куда там пинка дают..Как результат почти все или на кухню бегут перекусить или от смеха давиться начинают, или агрессию свою остаток ночи давят..Так что лучше всего вообще ни о чем не думать..музыка идеально помогает, если настроить себя и просто плыть по звукам.Ну не хеви металл ,конечно:) хотя, наверное и такие крайности существуют:)
    А насчет перегара, это Птица боялась пахнуть наутро..ей виднее,какие у неё стопочки.:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Что за коллаборационизм и ренегатство!

    Это - Ночной Дозор! Долой усыпляющие рецепты!

    Даёшь рецепты кофе!

  • Про стиль -тут важно понять, а что это такое, собственно. Сам термин. "Стиль" -это комильфошность, рекомендованная еще в книжках времен наших мам, что с чем, как сочетать цвета и фасоны? Или же это выражение индивидуальности? Тогда "клоунесса" -это тоже он.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Рецепт кофе( тусовочный). Если к Вам в песочницу пришли внезапные гости -заготовьте 1 кг отборного песка, 300гр. рваных одуванчиков, перемешайте и сервируйте в формочках.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!

    в турочку на две чашеки пять ложек африканского(!) кофе, щепотку (ну очень маленькую) черного перца и ложку сахара....... вкус обалденный и сон как рукой снимет

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В турочку?! Какое варварство! Турочка-это такая специальная турецкая женщина, я сама видела! Миниатюрная такая...( заведя глаза внутрь от наглости собственного вранья)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что за коллаборационизм и ренегатство!

    Это - Ночной Дозор! Долой усыпляющие рецепты!

    Даёшь рецепты кофе!
    ----------------
    Это я, со всей своей подлостью, уничтожаю ночных конкурентов, усыпляя их клиентуру!:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Конечно враньё. Всем известно, что турочка - это индюшка.

  • Клиентура-это когда за деньги( тоскливо). Мы же их, наоборот, того-с, фюить, по проводам...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Остановите меня от этого привязавшегося (не кстати) смеха ... мешает писать....

    а теперь почти серь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:езно (и почти напуганно)..... а я ведь их (турочек) вовсе и не видела вживую

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • и вот ведь что интересно, про турочек все разъяснили.... а про африканский кофе никто не спросил....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Спрашиваем.Че такое, где берут, отличия?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну.... во-о-от (села в удобную позу и со знанием дела начала объяснение)....
    африканский кофе от обычного отличается тем, что при обработке обычного кофе снимается первая оболочка и обжаривается зерно, а при добыче африканского... снимается и вторая оболочка, которую мы считаем (собственно) кофе, там остается зернышко со спичечную головку - вот это и есть настоящий кофе.... (О! Какая я умная) :ха-ха!:
    при возможности (т.е. когда его снова привезут) могу напоить....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А откуда его обычно привозят?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ой, согласная я! У нас будет вечеринка народов мира- сначала зажуем грузди Огонька, вспомним родину, потом и кофе африканский в ход пойдет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вечеринка, как всегда, дискриминирующая по половому признаку? Какой позор!

  • Ну да( опустив голову). Нам присущ этот позорный недостаток- шовинизм половой, обыкновенный. И сепаратизм!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я вот знаете ли...(сев закинув руки за голову и положив штиблеты на полированый стол)..люблю паштет из соловьиных язычков..могу подкинуть орижинальную рецептурку-с..Да-с..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: