Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Угу, вон там проблема у одного суицидника...
    Классно его поддержали, ничего не скажешь...
    В то время, как есть хорошие примеры поддержки и сочуствия и здесь. Совсем недавно было, про собаку...

  • видела...
    но у нас все-таки допускается флуд, а это усугубляет
    да и люди приходят больше отвлечься, не на серьезные темы поговорить

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Точно, помню про собаку !
    Я, если честно, напугалась - у человека горе, а сейчас народ не разобравшись, да по привычке...
    Хорошо получилось, тепло:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А мне все равно, где тема, я как-то предпочитаю считать весь НГС-форум единым целым. Пишу туда, где идет интересующее меня обсуждение.

  • В ответ на: Угу, вон там проблема у одного суицидника...
    Классно его поддержали, ничего не скажешь...
    В то время, как есть хорошие примеры поддержки и сочуствия и здесь. Совсем недавно было, про собаку...
    А что мешает поддержать человека в ПФ, если есть желание? Опасение прослыть участником "занудной банальщины"?

  • Для многих - нежелание или неумение выходить из своего бз-шного образа, как вариант.

  • Ничего не мешает. Если есть желание. В данном случае его не было: человек конкретно спрашивал, кто как справляется с подобными переживаниями, ничего дельного сказать я не могу по этому поводу. Постить что-либо типа "крепись, братан!" смысла не вижу.
    Точно также, кстати, я игнорирую топики- поздравлялки, относя их к серии "зашёл, отметилсо"

  • я не могу понять, зачем лезть и написать "лох ты и придурок раз у тебя такое бывает" :а\?:

    это я не к Вам...просто там и такое обращение было.

  • В ответ на: А что мешает поддержать человека в ПФ, если есть желание?
    Да пошёл ОН на Х...со своим нытьём и банальщиной!!!
    Хто хотит тот, извините не пи....ит, а идёт и мылит верёвку, на Х...
    А так...нытьё одно...чего ж не постебаться?!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Шота блохастиков не видать...наерная в баню пошли сёдни?!!! :eek: :eek: :eek: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На первого.

    Зашла в крапивинское сообщество на ЖыЖе - ё-моё... и там ругачки. Ну как можно ругаться в месте, которое посвящено таким светлым книгам???
    И крапивин ничуть не лучше - ах, вы меня достали, и отсюда придется уходить.

    Ну где я теперь спрошу про Выборг? :безум:

  • А еще я подивилась как в том же ЖыЖе много монахов и монахинь. Ну совсем-совсем не совместимые для меня вещи. Инокиня и виртуальный дневник. :ooo:

  • Хэлп! Кто знает, какой индекс на ул. Приморской?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Приморская 1-21 - 630056
    Приморская 23-37 – 630098

    Назад в будущее...

  • Спасибо!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ежели что, я не виноват, притензии ДубльГису.

    Назад в будущее...

  • Да, по четной стороне с 10 дома – 630098, по другим базам проверил, вроде совпадает.

    Назад в будущее...

  • Ага. Думаю, все точно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, вы случайно не в курсе, куда Витька подевался?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Случайно, в курсе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На п.п.
    Гу - гу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ОГО

    Назад в будущее...

  • Ух! (испужавшись). Ты как здесь? Дело пытаешь или от дела лытаешь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вутька прогуливает, вот здесь и сторожу, кругами все брожу…

    Назад в будущее...

  • Ух! (испужавшись)
    -----------------------------------
    не надо меня бояться, я уже не опасный, поскольку засыпа.....****слышится оглушительный и совершенно неформатный храп****

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Балдево. А он рази не в бане? Я то - в кои века в ночной припер!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мужики Вы чё тут?! дрочите штоли...Гы-ы-ы-ы-ы :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Подбери губы, развивающийся!....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дрочим, как хочим. Завидуешь, папуасина?

  • даааа, высокое общество сегодня подобралось... светские львы однако :ухмылка: :безум:

  • Что характерно, никто не претендует на звание "ум, честь и совесть эпохи". А значит - хорошие люди.

  • Лична вас штота смузчает?:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Прошу модератора закрыть этот топик. Основание: просьба автора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: