Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • Как и всякий зануда, ты никак не можешь кончить первым.
    Только когда тебя уже не замечают...

    Хррррр.........

  • даа уж...

  • Для истории...
    Это вот предвыборная борьба...

  • Я в больших непонятках, почему Психологический форум называется -Психологическим. Эдак любая скамейка у подъезда -не менее Психологическая.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нельзя обсуждать форум за его спиной, Женя!

  • Пойти, осудить этот форум в лицо, что ли? ( обдумывая план развлечений на вечер)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не, я турьмы боюсь... :спок:

  • Концепт

  • Хороший концепт.

    Специалист по связям с реальностью.

  • На работе на рабочий стол, что ли, забабахать? Если Пеппи понравилось, то мож и моим коллегам женскова полу понравится?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ЭтА...я бы остереглась использовать меня как эксперта по средним женским вкусам:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • точно-точно :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Это ты меня похвалила или отругала?:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • а тебе что больше хочется? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Правды! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я тебя похвалю...:) Присоединяюсь к оценке концепта:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ай, как хорошо!
    Только что мазохистски вновь посетила пресловутый ПФ, подивилась, насколько у людей есть ответы на все вопросы и готовые гладкие теории на все случАи..."любая сложная проблема имеет простое, быстрое и неправильное решение".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Предлагаю переименовать этот подфорум в "Учительский". С ролями так как раз всё соответственно.

  • Там на самом деле людей нет, одни сплошные компьютерные программы, замаскированные под людей....
    ужас, конечно, но кому щас легко?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • надось войти туда и захватить этот ПФ.
    Я так думаю!

    Витька - слева, я справа, Пеппи обеспечивает прикрытие.
    А на утро мы окажемся в СФ, а потом нас забанит Лулок.
    Как она Слона забанила.

  • Не...теория не проходит... часть тамошних людей я лично наблюдала во плоти. Возможно, находчиво нанятые актеры, конечно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • правды-правды ей подавай *ворчливо*
    а в чем правда, сестра?
    в силе? в деньгах?
    иииээх....
    твоя оценка НЕ типична,
    а это само по себе ценно
    не так как у всех, НЕ серо...
    *ушла чистить ружо, тяжело шаркая ножками в войлочных ботиночках*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > посетила пресловутый ПФ, подивилась, насколько у людей есть ответы на все вопросы и готовые гладкие теории на все случАи

    Не обязательно ответы, возможно просто желание подумать на заданую тему...
    А что касается теорий, то с практикой их излагающих они, думаю, весьма расходятся, и в общем приводятся для того, чтобы задумался тот, кто заводит топик... Думать-то ему в любом случае своей головой, какая из теорий ему больше подходит :-)
    Кроме того, часто людям просто нужны собеседники.

  • В ответ на: Кроме того, часто людям просто нужны собеседники.
    Собеседникофф на БЗ - завались.
    А у вас, на ПФ, гражданочка, списыалысты должны быть.

    фот.

  • Когда там были специалисты, форум был пре-модерируемым, люди писали вопросы (для них, возможно, очень важные), а ответов не получали, потому что специалистам часто было недосуг отвечать, и это было весьма тоскливым зрелищем.

  • Ну чего греха таить,бывает у женщин желание посидеть, поговорить про жисть...как раз на вечные темы и на этом самом бытовом уровне про то, кто быстрее замуж выходит, страшные али красивые :). Только почему над всем этим висит вывеска Психологического форума? Надо назвать -"Завалинка" :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне самой не нравится, что из этого получилось, начиная с названия, кончая модераторством, но нельзя сказать, чтобы люди, заводящие там темы, не удостаивались иной раз очень обстоятельного разбора своей ситуации... Ну а в отсутствие по-настоящему интересной темы, естественно завсегдатаи пишут частенько всякую хрень, точно так же, как и в БЗ, и других разделах... Интернет-зависимость :-)

  • В ответ на: потому что специалистам часто было недосуг отвечать, и это было весьма тоскливым зрелищем.
    А сейчас? Веселей?

  • Надо назвать -"Завалинка"
    ---------------------------------------------
    Или "Учимся жить"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сигнатюру явно не хватает БЗ - он превратил ПФ в чистый балаган, ну и остальным понравилось :-)

    А когда милые и наивные молодые люди заводят темы вроде этой, про то, норма ли иметь любовников - ну что им ответишь... "Детка, вырастешь - поймешь"?
    Или "Дура, иди классиков читай - так было всегда!!!"?
    Можно, конечно, будь данная тема на БЗ :-)

  • > А сейчас? Веселей?

    Иногда...
    Но во всяком случае поживее.

    Думаю, неприятно послать свой вопрос в пустоту и днями ждать хоть какой-то реакции в премодерируемом форуме.

  • Почему же --можно поступить проще: обзавестись клоном и пускай он отвечает на ваш собственный вопрос. А заодно на пару-тройку чужих. Дзэн-буддисты вообще считают, что в каждом вопросе кроется ответ, и раз мы можем сформулировать вопрос, мы где-то подсознательно на него уже ответили....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Человече, само слово "клон" на этом форуме ввела в лексикон я - не надо меня учить, будь любезен.
    А предложения по ПФ - шлите админам, хотя я, честно говоря, не знаю, что тут можно сделать, переименовать или слить обратно с БЗ разве что. Чтоб Сигнатюр удавился с горя, что ему больше стебаться негде :-)

  • В ответ на: кончая модераторством
    С этого места - подробней, плиз.

  • Учиться никогда не поздно, старохомяче.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ...даже если ты всего на 3 года моложе Елизаветы.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > Учиться никогда не поздно

    Верно.
    Вот и учись. Заведи клонов, и беседуй сам с собой.
    У Сатуры это хорошо получается.

    А я редко когда топики завожу - на БЗ за всю историю его существования раз 5, не больше. Во всех своих ипостасях. Не люблю задавать тему...

  • Не люблю задавать тему...
    -----------------------------------------
    Почему?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • > С этого места - подробней, плиз.

    Подробно было на форуме поддержки.

  • > Почему?

    Ну, может быть просто нет таких тем, которые меня бы настолько волновали, чтобы напрягать ими других.

  • Жалко вас. ПФ на гораздо более высоком уровне. БЗ был прелестен тем, что огромная деструктивная энергия уравновешивалась эпизодическим конструктивом. В виде ролевых игр, литературы или блестящего мозгового штурма над какой-нибудь темой, когда все участники сообща демонстрировали свой на самом деле ум и образование и лит. способности. Сейчас как бы по отдельности разделили - бз остался негатив, который быстро выродился от периодических искусных войнушек в базарные склоки; ПФ - отошли мыслительные процессы над бытовыми и обыденными психологическими явлениями. Что представляет собой сейчас какие-то нудные вымученные размышления. Что хоть "все-таки", согласитесь

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А мне-то как жалко!
    Хотя про уровень - не соглашусь: тут всё зависит от того, что брать за точку отсчёта.
    Результат насильственного разделения разума (ПФ), чувств (БЗ) и инстинктов (СФ) оказался неприглядным. Для каждого выделенного элемента разрушенной системы.
    Так что эксперимент по вивисекции нормального человеческого общения оказался неудачным.
    И даже персоналии тут неважны: как можно заставить человека общаться на 1/3 с удовольствием? Кастрированное общение и наблюдается на всех вышеупомянутых подфорумах.

  • А почему у тебя ПФ символизирует разум, в триаде?:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Действительно странно как-то. Особенно разделение БЗ и СФ.
    Психологический можно понять - все-таки выходишь с наболевшим, а тут застебают - и все:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да вроде по логике разделения - так.
    Что лично я думаю по этому поводу - было озвучено на Городском.

  • А чем "развезут занудную банальщину" лучше, чем "застебают"?

  • Психология как наука все же занимается не только и столько -разумом...а всякие там попытки разяснить, отчего человек поступил так-то, даже имеют термин -рационализация. То есть придумывание сознательных причин бессознательных действий :).
    Я уж не говорю о том, что 80 процентов разговоров на ПФ относятся к "пересудам", "болтовне", то есть вещам чисто досуговым.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А, да, я ещё забыла о чувстве принадлежности: у многих это выпирает гипертрофированным образом: "я не пишу на БЗ (СФ), я выше ( :)) этого".
    Так и хочется сказать: на кой гордиться своей ущербностью? Или ложное целомудрие и нравственность демонстрировать?
    Или же это комплексы из серии "в темноте, под одеялом, но я тоже делаю это"?

  • В ответ на: А чем "развезут занудную банальщину" лучше, чем "застебают"?
    Я себе представляю так: у человека проблема, реальная, он наткнулся на психологический, поделился, его поддержали как-то, что-то посоветовали...
    На БЗ все-таки лучше быть не новичком.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • знаете, почитав па ПФ топ про разводы, поняла, что там и "занудствуют" и "стебают" ничуть не меньше, чем здесь ) кое - кто даже изощреннее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: