Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: А про шахматы я пошутила, да.
    И зря. У моей подруги 5-летний ребенок 8-9 летних на чемпионатах обыгрывает. Она тоже в шутку его год назад на шахматы записала.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Блин! Да не собираюсь я из своего ребенка Кабаеву делать! Пусть ходит пока (и если) нравится. Не будет получаться или не понравится пойдем дальше искать.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да это я своё детство вспомнила просто))) Как волею судеб оказалась в шахматной секции и застряла там на некоторое время))) Параллельно с секцией стрельбы из мелкокалиберной винтовки. Чуешь, откуда у меня киллерские замашки? :ха-ха!:

  • прекрати про камушки! они у тебя всегда есть! ты просто машежьшся!:улыб:

    на пп.
    мое дикое убеждение
    что родители хотят видеть в своих детях ТО
    что не смогли увидеть в себе
    и это страшно!!! :хммм:
    нужно дать возможность своим детям жить так, как они хотят
    и заниматься тем чем они хотят
    я понимаю это смешно звучит от меня
    потому что у меня нет детей
    но у меня есть родители ...
    и я знаю о чем говорю...:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • на пп.

    Кстати, про баню... Когда идём?

  • Кстати, про баню... Когда идём?
    ты - девочка???? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ты - девочка????

    Лучше! :ха-ха!:

  • О! Стреляла я тоже мастерски. Правда не в секции, а в тире.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ЧЕМ????
    Обоснуй!!!
    Быстро и информативно!! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ээээ.. Если объяснять, то долго, а если показывать,то забанят! :ха-ха!:

  • Солнышко, я не мажусь! Но постараюсь быть!
    Дело в том, что 1 окт. - годовщина нашего салона, а потом надо еще ориентироваться на график работы....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ну что? Спать всем?!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • пока бодрствую...)) и что? чепуха какая-то...)

  • По СТС "Хорошие шутки" идут. Песни наоборот.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Толкни дельную мысль)

  • неа)) не хочу
    всё моё - некуда спешить... мартини.... Santana напару с Everlast....
    she said I`ve got nothing to fear...
    в общем, уже плыву.. уже хорошо...))

  • Ну, когда уже "плывёшь", то всё чепуха, ясен пень...

  • "чепуха" - это не диагноз)) просто констатация - типа как дождик за окном...
    нормально)) позитив сплошной))

  • В ответ на: Ээээ.. Если объяснять, то долго, а если показывать,то забанят! :ха-ха!:
    мажешься....
    хм.... поросенок.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нормально)) позитив сплошной))
    --------------------------------------------------------
    Да! И это мы тоже умеем иногда (а в реальной жизни я уверена, что большей частью), ведь правда?!

  • Скууушно. Расскажите мне что-нибудь интересное, чего я не знаю...

  • Ага и мне расскажите, я тут первый раз запостил. Чем хоть занимаетесь здесь? Др....е поди? :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • Специально для тебя, джеймс,мля:
    Как назвать людей, которые предпочитают заниматься любовью в необычных местах? Извращенцы? Больные? Или это просто два человека, которые не боятся пробовать в сексе что-то необычное?

    Одна парочка любит развлекаться следующим образом: они заходят в отдел нижнего белья в каком-нибудь фешенебельном магазине, и девушка с серьезным лицом просит показать ей весь ассортимент лучших товаров. Когда взмокшие от беготни по всему отделу продавщицы приносят охапку трусиков и лифчиков, парочка с чинными лицами удаляется в примерочную, где оба быстро обнажаются и страстно занимаются любовью, прислонившись к огромному зеркалу.

    Вышколенные продавцы, если даже что-то подозревают, в примерочную кабинку заходить не решаются. Самое смешное, что ничего из выбранного девушка так и не покупает. Да и не за этим она пришла в магазин. "Какой это кайф, когда занимаешься любовью и чувствуешь, что в любой момент тебя могут застукать!" — говорит парочка.
    Странные игры

    Признайтесь, что и у вас есть такие необычные желания, сексуальные новшества, которые вы изобрели для собственного пользования и мечтаете воплотить их в реальности. Если эротическое воображение не дает вам спокойно спать, можно поиграть в разные игры, которые могут показаться странными и необычными, однако принесут незабываемое удовольствие, если не стесняться и попробовать реализовать то, о чем вы давно мечтали.

    Одна девушка, учась в университете, соблазнила очаровашку-препода, с которым счастливо живет уже год, и, несмотря на солидную разницу в возрасте, парочка очень любит "меняться местами" и превращает это в сексуальную игру. Солидный препод надевает чепчик и распашонку, специально сшитые заботливой девушкой. Живописный костюм дополняет памперс, над которым выпирает солидное брюшко очкастого профессора. Этот почтенный дядечка садится в детский манеж и кайфует, когда его кормят из бутылочки, шлепают и купают в ванне.

    Вообще-то есть такое сексуальное отклонение, которое называется инфантилизмом, но бить тревогу можно в том случае, если ваш партнер "по-обычному" ну никак не возбуждается. А если он просто иногда не прочь "впасть в детство" — почему бы и нет?
    Любовь и крекеры

    Однако это еще не предел оригинальности. Одна парочка любит заниматься любовью, рассыпав по полу крекеры, купленные в магазине. Естественно, "в процессе" крекеры ломаются на мелкие кусочки, которые впиваются в кожу, но такой садо-мазохистский "штришок" добавляет еще больше удовольствия. Часто они любят украшать тела друг друга взбитыми сливками и кусочками фруктов, а потом слизывать этот сладкий десерт. А еще они обожают обмазаться вареньем, вываляться в кукурузных палочках и поедать их, после того как займутся любовью. Вот такая необычная привязанность к гастрономии.

    Есть еще более необычные причуды, например "водный спорт". В реализации этой фантазии есть определенная трудность — если ваша "вторая половина" никогда об этом раньше не мечтала, трудно будет доказать, что, пардон, писать на другого человека — это не сексуальное унижение, а проявление любви. "Я люблю тебя, ты любишь меня, поэтому мы любим даже выделения друг друга!" — примерно так должен звучать ваш аргумент. Можно предложить заняться "водным спортом" в душе. Так ваш партнер не будет чувствовать неприятного запаха, да и помыться можно будет сразу же, если вдруг станет неприятно.

    Другие влюбленные, экспериментируя с разными материалами, на которых можно заняться любовью, открыли, что резина обладает хорошими возбуждающими свойствами. Сначала они занимались любовью, подложив снизу резиновую клеенку, а потом придумали кое-что покруче. Они купили огромное количество презервативов, наполнили их водой, крепко завязали каждый и прикрепили на сиденье и спинку старого кресла. Получилось что-то напоминающее по ощущениям водяную кровать, только сексом можно было заниматься сидя, но зато "шевелящееся" сиденье создавало дополнительную стимуляцию.
    Щетка для эрогенной зоны

    Еще одни "экспериментаторы" придумали использовать для стимуляции эрогенных зон щетки для одежды (естественно, не применяемые по прямому назначению), ожерелья из крупных бусин янтаря, которые погружались сами знаете куда, а потом медленно, бусинка за бусинкой, извлекались (следите за тем, чтобы нитка, скрепляющая бусины, была крепкой, иначе не оберетесь хлопот), присоски от игрушечных стрел для лука и даже рифленые подошвы ботинок (предварительно вымытых).

    Конечно, когда мы начинаем заниматься чем-то нетрадиционным, тут каждый вправе следовать своим личным вкусам и интересам, и вполне может так случиться, что одного будет возбуждать то, что покажется неприятным другому. Естественно, никто не может заставить вас делать то, что вам неприятно. Однако стоит отказаться от своих предрассудков, если вы считаете, что какая-то причуда может внести "перчинку" в вашу сексуальную жизнь. В общем, не надо бояться того, что возбуждает. Не стесняйтесь своих желаний!MIGnews.com.ua

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну вот, как всегда, моя интуиция меня не подвела!

    Hello, Terranes.

  • Шо это? Это Вам целомудренный Ночной дозор или где?
    Пораспустились!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Какой ужас!!!
    И куда только смотрят блюстители морали!:)))
    Хе-хе, задумалась, в каком самом неожиданном месте я занималась любовью:))) Впечатлило:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И в каком же? * прячась за портьеру от стеснения*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В постели? :смущ::ха-ха!:

  • Ишь ты!? Какие он места-то знает!
    Да ты эстет, батенька:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "За портьерой"? А что... Вполне так себе место...

  • 21.10
    пятница
    чудесная погода
    три человека на форуме:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Лично у меня нет никакой чудесной погоды. А есть схватка с микробом!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бей его по печени!

  • Щас* возясь с пинцетом под микроскопом*.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Щас* возясь с пинцетом под микроскопом*.

    ***
    кого препарируем-с?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Микроба по печени луплю, как велено.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бей его по печени!
    ***
    А что по почкам уже неактуальный метод?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот знаешь ли, такие новаторы - экпериментаторы, как наш Бутнейший всегда придумают чего-нить и неопробированный метод в массы, а потом того..расхлебывай.. а они, голубчики, только руками разводят, мол, мы что, мы ничего, мы своих-то традиционно, по почкам, а вам так, для куражу сказали:) С нас и спрос маленький, кто нам верит-то?!:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, знаете последние новости. На дневниках последнее время бушевали скандалы, в итоге которых ТРИВ повыкидывал нескольких человек из своей френд-ленты, то есть из друзей.
    Меня в том числе. И ваще не разговаривает с нами. О как.

  • Достали вы его?

  • Любой ливер сойдетЬ. Главное, если подцепите такую же чихалку, не цельтесь колотить их по башке- пустое :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • По печени - нокаут, а по почкам правилами запрещено...

  • Осторожней, не попади ему по причинному месту! Это будет негуманно и подло.

  • Что деется, что деется! Даже не подозревала, что можно скандалить и в дневниках. Придется его пропесочить всем коллективом. А чего случилось-то?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ниче и не ЕГО. :спок:

  • а....а у нас в деревне тоже был аналогичный случай.

  • Зато это может остановить шествие чихалки по планете!

    Специалист по связям с реальностью.

  • просто мы старые злые тиотки, которые морально изнасиловали молодую наивную девочку.

  • новосибирск одна большая деревня.

  • Это ТРИВ-то молодая наивная девочка? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: