Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • вооот!
    а теперь смотри -
    никто не берет! )))

  • ну все! внимание: хочу замуж!

    намек понял, отстал. *уступая дорогу табуну подскакавших на призыв разгоряченных мужчин*


    ----------
    э нет, Мак! так дело не пойдет!
    заварил кашу, а сам в кусты..??
    ну-ка ,делай предложение Белке!

  • это потому, что ты боишься и еще не хочешь. Точнее, не знаешь чего хочешь. *поставил смелый диагноз и почесал свою грудь с рельефными плитами мышц, выступающую из-под белого халата*

    Кто-то здесь правильно заметил, что человек должен быть ГОТОВ. Кстати, можно даже назвать это абстрактным желанием, намерением. А на ловца и зверь бежит.

    The truth is out there...

  • еще не хочешь

    таки неужели такое возможно?? :eek:
    :ха-ха!:

  • >>А на вопрос "Что замуж не выходишь?" всегда отвечаю одно "Не берет никто". На этом распросы заканчиваются.

    праввильна ))) верной дорогой идёте, ясноглазая:улыб:

  • >>ну все!
    внимание: хочу замуж!


    ЗА МЕНЯ?!?!!? ни-и-и-за-а-а-а-фчто-о-о-о!!! :ха-ха!:

    PS: пригласишь-то хоть? O':)

  • заварил кашу, а сам в кусты..?? ну-ка ,делай предложение Белке!

    Ну, если она не возражает... Белка - девушка хорошая, хозяйственная, симпатичная, веселая.
    Белка, красавица, разрищи взять тибя в жёны! Будищ маей третьей жиной, паедищ ко мне в прикрасный горный аул, где пасутся мои сто баран. Будищ родить мне многа малчиков и девачков. Виходи за миня, а?

    The truth is out there...

  • а, ты дядька с гор спустившийся
    значится... ну это почти всё тут
    объясняет )))))))))

  • оу, горцы в городе
    не, за тебя Белу не отдам

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну вот. дело сделано.)))
    а дефект речи, акцент и прочие мелкие недостатки в виде аула, баранов и предыдущих 2-х жен со временем сойдут на нет.операбельным путем)))

  • кстати, горец!
    калым приготовь))))

  • ой, мля! вы чего? на ишаке Белу повезём в аул? а она сопративляться не будет?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Виходи за миня, а?

    КОГДААА???

  • еще не хочешь

    таки неужели такое возможно?? :ха-ха!:
    ----------------------------------------------------------------

    это у тебя просто временное затмение :миг:И подозрительность по отношению к мужчинам. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. (то бишь, женщина к мужчине) *снова элегантно произвел впечатление*

    The truth is out there...

  • щас нас Свет из топа выгонит нафиг! )

  • Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. (то бишь, женщина к мужчине)

    эээ, ась?...
    поподробнее, плиз...

  • а мы по теме) тобишь про замуж)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Раз не хотят, значит, или мужчин на всех не хватает, или у женщин тараканы в голове насчет идеального мужчины и несовпадения реальных мужчин с этим идеальным принцем в голове.

    и еще вот тут мне слово ИЛИ непонятно. ))

  • ну пока не выгнала ты мне скажи
    - пригласишь али нет?

    просто готовить мне свой чёрный "похоронный" костюм или нет )))

  • всенепременно!... ))
    а зачем костюм? ты в качестве кого собрался?? ))

  • может фотографом?*осторожно вылезла из-за угла*

  • а что тут непонятного? бывает так, что хотеть просто некого - свободных приемлемых кандидатов нет. Тогда для сохранения здоровья психики принимаются тезисы "а не очень-то и хочется", "все равно нормальных и порядочных мужчин уже нет" и т.д. Я, конечно, совсем не говорил об узкой прослойке женщин-карьеристок, которым просто некогда думать о потерях времени на встречи и общение, замужестве, детях и прочих ненужные аспекты отношений. Эта категория практически не влияет на статистику.

    The truth is out there...

  • ой, мля! вы чего? на ишаке Белу повезём в аул? а она сопративляться не будет
    ----
    хрена!
    пусть МАК сам за невестой едет.)

  • ну конечно же не в качестве жениха:улыб:
    а как сотрудник тайной организации MIIB

  • свободных приемлемых кандидатов нет

    о!
    приемлимых!, что, насколько я тебя поняла, = тараканам в голове?

    Исправлено пользователем BelKa (25.08.05 12:26)

  • "здесь могла
    бы быть
    Ваша реклама"? )))
    а кого мне еще зватьто?... )

  • ну только не МТС, они должны мне много

  • а насчёт рекламы... тут от Адвоката
    пришло и даже оплачено уже наперёд:

    - со мной ты будешь стильно свободной

  • ага.
    тогда не буду звать :бебе:

  • Ребята, тьфу на вас.

  • не будешь звать кого? меня? или МТС?
    ну вот... заплатил и свободен...
    чёрт бы побрал этот скай линк
    с его слоганами

  • свет, меня Белка не хочет эээ... звать. пойдёшь со мной? а?:улыб:

  • Эх, вчера надо было, вчера

  • а вот представь, если она действительно дико хочет замуж
    а ее никто не берет... ну... совсем не берет...
    ЧТО она должна отвечать на подобные вопросы???
    ясень пень она ответит : "а я не хочу"

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не могу представить дикое хотение замуж...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • приемлимых!, что, насколько я тебя поняла, = тараканам в голове?

    зачастую да, ибо критерии приемлемости неоправданно завышаются. Кстати, а такой мужчина, как я, приемлем для такой женщины, как ты? Есть ли у меня шанс?

    The truth is out there...

  • Так об том и спич. Что позорного то в том, чтобы замуж хотеть? Даже если не берут. Я например никогда не воспринимаю женщин, которые не могут выйти замуж как неудачниц. Уверена, что и многие так же.

  • Есть ли у меня шанс?

    ой! :смущ:шанс есть у всех. )
    *почувствовала себя звездой. да* ))

  • аха... вот вчера и Огонька упустил...
    а сёня Белку горец забирает... а кого
    завтра не успею отхватить и подумать
    страшшна)))

  • ЧТО она должна отвечать на подобные вопросы???
    ясень пень она ответит : "а я не хочу"

    --------------------
    пень совсем даже и не ясен.
    Пенелопа вон , привела оч.хороший пример ответа: не берут.
    честно и доходчиво.
    а "не хочу"-на кокетство смахивает.
    ИМХО, естессно..

  • нерасторопный ты какой)))

  • Да ты не горюй. Лови моменты. Периодичность - она вещь такая...

  • шанс есть у всех

    Ура, значит все-таки у меня есть шанс! *забывая про абстрактных "всех", чувствуя, как грудь раздулась до размеров двух проглоченных футбольных мячей, и не стесняясь своей счастливой улыбки*

    The truth is out there...

  • в чем то согласна.
    но правда, бывает такое, когда реально - не хочу!

  • бывает.
    но "хочу" ведь чаще, правда?

  • Хочешь хочешь я знаю хочешь
    Я точно знаю хочешь хочешь но молчишь (с) : )

  • В ответ на: С этой точки зрения те, кто говорит, что замуж не хочет - не вполне женщины, ибо у них отсутствует инстинкт материнства и продолжения рода.
    Че это? У меня могучий материнский инстинкт и для на меня всегда действовала пугалка " а то детей не будет", и на эту тему я думала-мол, и что же мне тогда делать, охохо. При этом никогда не заморачивалась темами замужества и страха, что не выйду замуж, не было совершенно. А будущие дети и будущий муж проходили как-то отдельно, в мыслях.

    Специалист по связям с реальностью.

  • честно?
    у меня "хочу" появилось только счас.
    первый раз в жизни. )
    причем так себе "хочу", потому как однойто круче. )) "хочу халву ем, хочу - пряники" ))
    *Огонек, все твое тлетворное влияние!* :ха-ха!:

  • Я например никогда не воспринимаю женщин, которые не могут выйти замуж как неудачниц. Уверена, что и многие так же.
    многие??? да вы что???
    таких раз и обчелся...
    хотя может на БЗ таких как раз большинство
    но вообще-то нет... у нас в стране подавляющее большинство дам,
    либо замужем либо "было там", либо собираются
    поэтому ессно, что всех остальных они воспринимают как неудачниц, это, во-первых
    а во-вторых, нас же воспитывали так, что "женщина обязательно должна быть замужем"
    до сих пор помню, как мне в детстве говорили, мол "будешь так делать", ну или там "не так делать"
    то мол тебя никто замуж не возьмет
    надо же прямо какая беда!!!
    но это я сейчас понимаю
    а раньше я до сих пор помню, это был главный комплекс в моей жизни
    я с 13 лет боялась, что меня замуж не возьмут
    дык, еще бы!!! "пластинка" на зубах, туго завязанный хвостик, тощая, как не знаю кто, плюсь временами очки носила....
    это уж "пережив" трех мужей (гражданских и официальных) я поняла, что это далеко не главное.... :ха-ха!:
    а потому в четвертый раз выходила уже сугубо по любви, желанию и доброй воле :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Часто встречается такое. Пактически все незамужние женщины твердят:"А я и не хочу". Причем говорят так все: и те, кто действительно не хотят и те, кто очень хотят. Сказать, что ты хочешь замуж - слабость? почему так ? Я не пойму.
    Каждая женщина хочет иметь хорошую семью. Представления о таковой у каждой свое, однако жить одной до старости никто не хочет. Аминь.

    Есть конечно категория с личными драмами. Крайне негативный опыт предыдущего замужества либо брака родителей. Но и тут почти каждая надеется в глубине души, что в конце концов и у нее все будет хорошо :).

    Почему говорят ? Да потому, что тема чересчур важная и задевающая самые чувствительные струнки. Потому, что трудно выслушивать ехидные замечания, да что замечания - просто вопросы - а ты замуж-то вышла ?
    И тут железобетонная защита - а я не хочу!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: