Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как много девушек хочет выйти замуж, НО

  • Никто ведь здесь и не утверждал, что хочет слепить из своего ребенка Эйнштейна, Билла Гейтса, Льва Толстого и Марию Шарапову одновременно
    Я-хочу..
    *рдея*
    Тока вот не знаю, как с бородой быть -с фигурой-то Шараповой..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Одновременно? Фигура и пол Шараповой, борода и нос картошкой-Толстого, а аутизм и куча денег - как у Билла?

    Специалист по связям с реальностью.

  • У Гейтса еще и базедка, похоже..
    Я пока вычитаю из списка..
    Бороду уже вычел..
    Остается Шарапова и куча.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • а аутизм - как у Билла?
    он у него есть? *с нескрываемым удивлением*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Говорят -есть. В легкой степени и форме.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати...вот подумала -это тоже наш образ мысли и действия :). Когда в семье родится Лев Толстой, но его кнутом перевоспитывают в Билла Гейтса. А иногда и в Шарапову :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лучше всего лишь как у Шараповой доходы - на корте 18,2 млн. долларов, за рекламу 22,5 млн. долларов.....В год с 17 до 18 лет....Маладес.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Никуда ее не занесло. всё правильно она говорит.
    вообще меня всегда бесит когда люди, не имеющие детей, в осуждение своих знакомых - родителей и их детей говорить: "Да я бы...Да если б мой так...Да я бы своему ребенку..." вот мне всегда безумно интересно - Ну чего вы бы? Ну чего вы бы своему ребенку?! Ну если только по шее треснуть от души, так это не штука "в воспитании"..
    Огонек - вот представьте - именно ваш ребенок валится на пол в магазине визжа. Только не говорите, что такого не может быть, может и еще как... Вы бы что сделали? Можете только предположить, правда? А я точно знаю, что бы я сделала, потому что такой случай с нами был. Всего один раз правда, но темне менее... когда моя послушная и воспитанная девочка, получив в магазине отказ на просьбу купить ВСЁ, вдруг завалилась на пол, дрыгая ножками(правда молча) - я сначала ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ. Потом я попыталась молча поставитьее на ножки, она опять валилась на пол. Потом я также молча взяла ее за руку, и как на салазках вытянула из магазина на улицу(дело было зимой, так что она не пострадала :ха-ха!:) и потащила к дому всё также, за руку. когда ей надоело, она встала и мы молча опять же пошагали домой. Не обсуждали этот вопрос, не орала я на нее и не читала нотаций. И вообще мне было интересно, что вся сцена "преступления и наказания" разыгрывалась нами почему-то в гробовом молчании. да, кстати....больше она не падала. Никогда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хорошо сформулировано:)

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да мне бы кусочек щас..а уж остальную пятнашку баксов -можно и в 17..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • так это у детей переходные периоды. они все падают. Другое дело, что если ребенку не объяснять что хорошо, что плохо. То они падать не перестают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Говорят -есть. В легкой степени и форме.
    когда у человека становится столько денег и известности, то поневоле захочешь ограничить воздействие "внешней среды" на себя и будешь вынужден ограничивать себя от людей.

    А насчет готовки могу сказать, что меня и мою сестру мать вовсе не заставляла учиться готовить, но так как весь процесс был у меня на виду, мне самому хотелось понять, как делается еда, нравилось делать пироги, торты, варить борщ, делать котлеты. Я все это умел лет с 10-12, как и Элен. И как Карапузина, позже я делал многие блюда хотя бы по разу просто из любопыства. Главное - не бояться и не лениться.

    The truth is out there...

  • а вот бывает не понимает... уже...
    падает и падает... до припадков
    её уж рдителили любили-любили, панамками не били, истерически не кричали...
    а она всех на отмаш хлещет и кричит благим матом

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я вот все пыталась въехать, в чем разница между нами и иностранными родителями. Европейскими, потому что на арабов мы как раз похожи, по способам детовоспитания, если говорить в массе:). Похоже, у нас и родительское рукоприкладство и детские валяния-сторона одной медали( хотя в их литературе борьба с "валяниями" тоже описана ).
    С одной стороны, неумение сдерживать эмоции, менталитет, что ли такой, национальный, с другой - у нас нет границ личности, что ли. Не особо блюдутся интересы отдельной личности, и не отслеживается вторжение в личное простанство. Действует в обе стороны -если "их" родители решили загорать, то они это делают, несмотря на попискивания младенца в люльке, поставленной под зонтик. Скосят глаз, что все в порядке и не кидаются усюсюкиваться. С другой стороны, если их двухгодовалый малец хочет разгуливать самостоятельно по ресторану, то они его отпускают, глядя издали. Или разрешают играть в луже возле пресного душа. У нас бы ребенок услышал 100-процентное нельзя с насильным уволакиванием. И еще- у нас общество просто плохо относится к детям, опять же на мою ИМХу. Иностранные родители таскаются с месячными младенцами по курортам, спокойно ужинают в ресторане, положив ребеночка на два составленных рядом стула, отпускают побродить по пляжу, по холлу, по ресторану, уверенные, что никто ничего плохого их ребенку не сделает. А у нас приди с младенцем в ресторан, сядь в самолет-огребешься злобных взглядов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот именно, что самому. Я с пятого класса взяла на себя всю уборку, мама не знала, где у нас какая тряпка. А захотела патамушта! И до сих пор люблю убирать. А готовлю не по хочу, а по надо.

    Специалист по связям с реальностью.

  • т у меня единственный опрос: а почему у них там старики живут в домах престарелых либо один, а у нас в семьях? Только ли из-за прекрасного и непрекрасного материального положения? может просто так теплей?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все-все? И у них и у нас? И если наши в семьях, то разумеется, окруженные всеобщей любовью, даже если и впали в маразм?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи..а вы..ОЧЕНЬ любите убирать..?
    Тут..такое дело...благоверная вскоре возвращается..опосля двух месяцев отсутствия..Ну и ..немножко неубрано у меня..
    Давайте, я вас выручу, -вашу любовь к уборке..обеспечу долгим удовлетворением (не сомневайтесь, тут надолго..):улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Но терпением.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я ОЧЕНЬ люблю, но СВОЮ квартиру, такая вот сложная патология:).
    И вообще люблю всякие там дизайны-мизайны разводить, штучки -дрючки. Представьте -Вы меня запускаете для пол помыть, а я Вам стены перекрашу, шторы сменю, мебель переставлю. Вас же удушат! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Потом я также молча взяла ее за руку, и как на салазках вытянула из магазина на улицу и потащила к дому всё также, за руку

    Какой чудовищный акт насилия над ребенком! :eek:

    The truth is out there...

  • не то слово.
    Главное чтоб обняла, поцеловала.
    И минут 30 вопосами не трогала.

    но фигу вам.
    не обнимут не поцелуют.
    еду в рот и на хоз работы.
    а какие хоз работы после еды?
    после еды адмиральский час, плавно перетекающий в адмиральский ночь.

    вот так мужЫки толстыии импотентами и становятся.

  • Можно спорить, хорошо это или плохо. Я бы, наверное, с большим удовольствием съехала в дом престарелых, если бы у нас они были уютные и неубогие, типа маленькой отдельной квартирки и отрывалась бы там со стариками -ровесниками, чем костью в горле торчала посреди семьи моих детей. То же ведь -границы личности.
    И моей, "стариковской" -я, может, хочу в преферанс с дедулями резаться, а не квартиру сторожить, и их, "детской"-нафига я им, посреди их семейной жизни?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: меня вообще стойкое ощущение, что нам не мужчины вовсе пишут. а роботы какие-то.
    Вы знаете. анализ "дамских топов" и "дамских ответов" изобилием не отличается.
    одна Пеппа вносит толику конструктивизьма.

  • В ответ на: отому что путь к сердцу моего мужчины лежал не через его желудок, а через раскрытие его способностей и признание его неоспоримых талантов
    В этом месте подумал:
    НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ЕЕ МУЖ?!

  • ага

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Знаешь, чтобы не стать толстым и импотентом - ужин должен быть легким:миг:
    Проверено :ха-ха!:

    Либо тогда уже секс перед ужином. Но имеющим детей сие сложно организовать :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нее..
    Нам мизайны не нужны..
    *ворча и вычеркивая Пеппи*
    Нам ба за котом убрать, да газет штук триста собрать по дому..
    Да красненькие такие штучки шуршащие из-под..ну да это неважно -вот все эти уголки оторваные найти и выбросить..
    Тока у нас тут еще..половая тряпка сгнила за эти 2 месяца..за ненадобностью..А так - простор для любителя уборки..Я бы сказал - фаната.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да уж,отсутствие нормальных уютных домов престарелых и хоспинсов -это крест страны..
    И мучаются старики вместе со своими семьями, к концу (своему) ненавидя друг друга..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да. Добрые мы. Очень. То есть Вы действительно считаете, что 85 летней бабушке будет чудесно и прекрасно не со своими внуками и внучками и правнуками и правнучками, а в компании таких же 85 летних бабок и дедов, которые заговариваются? М-да... Почему у наших "менее цивилизованных" наций даже в голове мысли нет стариков своих "сдать" куда-то? избавиться? Это у нас от Европы? спору нет бабуськи и дедуськи будут говорить? хорошо мне тут, кормят и убирают. А сами плакать будут и жить от прихода родненьких до прихода. Задалбывать сестричек рассказами про то, какие у них детишки и внуки хорошие, да добрые. Денег не жалеют вон в какую хорошую богадельню определили и приходят йогурты приносят. И фотографию приносили правнучкину. И плакать будут, потому что из бросили.
    Хоспис - это другое, это круглосуточный уход за умирающими вообщем-то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все это не абсолютно. Зависит от собственной точки зрения, что такое хорошо и что такое плохо. Нынешние наши дома престарелых-это кошмарный ужас, равно как и наши детские дома. А если дом престарелых- это просто дом, состоящих из небольших, отремонтированных квартирок, в которые можно привезти свои вещи, свою мебель, свои фотографии и жить своей жизнью, то в чем кошмар-то? Внучка придет в гости и поговорит охотно, а не сквозь зубы, как могло бы быть при ежедневной необходимости разговаривать с изнывающей от скуки и не имеющей другого общения бабушкой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Только не говорите, что такого не может быть, может и еще как... Вы бы что сделали? Можете только предположить, правда?
    во-первых, я как будто не давала вам повода в столь изысканной и завуалированной форме меня, пардон муа, подъе.....ть.
    да. у меня нет детей, и я пока могу только предположить свою реакцию на подобное поведение детей
    но даже предполагая, я повела бы себя точно также как и вы.
    и что-то не припомню, чтобы я в этом топе где-то предполагала что-то насчет воспитания чужих детей и "как бы я так", "как бы я эдак"
    я всего лишь сказала что терпеть не могу визжащих и истеричных детей
    но это отнюдь не повод, чтобы также визжала и истерила их мамаша
    это можно сделать и тихо, как вы например, со своим ребенком.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Тока вот не знаю, как с бородой быть -с фигурой-то Шараповой.

    Ну, не Шарапова, так Курникова с бородой (см. фотку)

    The truth is out there...

  • Кстати, Курникова и яичницу делать умеет...

    The truth is out there...

  • Есть в Новосибирске такие дома - Дом Ветеранов они называются. Правда, они для совсем-пресовсем одиноких пожилых. Тетушка моего супруга в таком доме живет: квартиру отдала муниципалитету, а сама въехала в этот Дом со своим немудрящим скарбом. Плюс этого заведения - можно готовить самой, можно ходить в столовую (она на первом этаже). Опять же, на первом этаже дежурит врач - на всякий случай, все-таки пожилые люди. И вахтер есть. Можно приходить в гости, оставаться ночевать там, сами жители Дома не ограничены в поездках. А еще их регулярно вывозят в театры, на какие-то другие развлекательные мероприятия...

    2 Прокурор: Я не ваша жена просто потому, что люблю не вас.:улыб:Если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, она сумеет раскрыть в мужчине все самое лучшее и поддержать его в любой, даже самой безбашенной иннициативе. Мне так кажется. Ищите - и обрящете. Только не забудьте, что процесс этот раскрытия и поддержки - взаимный...

    По теме топика: на ум пришло. По логике самые счастливые и долговременные браки должны быть у женщин-поваров...

  • Моей мудрой бабушке было как раз 85, когда она умерла..
    И последние лет 20 она боялась, что не во сне умрет, а помучается среди родных сначала..
    Чего боялась, то и вышло -инсульт и окологодичное лежание дома..
    Особенно под конец она была совсем в памяти и умственном здравии -и плакала от невыносимости того, что с ней, увы, приходится как с ребенком возиться. Вышеобсуждаемую тему мы с ней -учавствующей, так сказать, вовсе не умозрительно в теме - озвучивали не раз.И она совершенно четко хотела лежать под присмотром специальных людей, в специальном месте,чтобы встречать своих гостей и родню чистенькой, без первого взгляда от них в утку и т.д.
    Впрочем, это, конечно же, не совсем про дом престарелых, а, скорее, про хоспинс..
    А вот то,что в доме престарелых все -брошены и старики плачут , ждут прихода родных - сомневаюсь. Видел на югах когда-то -не совсем идеальный дом, но людям там было хорошо..
    Впрочем, вода все это и умозрительность -пока сам в пролежнях не будешь -не поймешь..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Это кажется, что им хорошо. И говорить они будут, что им хорошо. А бабушка Ваша была не только мудрая, но и добрая. Но в душе она честное слово была рада, что у нее есть вы, родные. А не безликая тетка которая раз в день уберет да три раза покормит. Это в сторону темы конечно, это просто следствие изжитие института семьи. Без бабок и дедок, без традиций. Только с равнением на свободный запад. Там и голыми ходить можно, а мы почему не ходим. Как-то очень любим мы какие-то крайности. Да можно.. ходите на здоровье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да нет, не думаю, что только лишь кажется..
    Хотя, повторюсь -это умозрительно, самого исподнего все равно не понять нам сейчас, только гадать и воду лить..
    И аргументы одни и те же будут, что и, допустим, про роды с мужем (на себе познал, потому и привожу)- "да это она тебя обидеть не хотела, говорила, что помог, а на самом деле ты ей мешал и она боялась-стеснялась,бла-бла-бла.."..
    Так и с бабушкой -обидеть не хотела,дескать..А, может, и впрямь счастьем для нее одиночество было бы..Откуда узнаешь..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Я вот одного что-то не понимаю. Чтобы давать советы по психиатрии не обязательно почему-то быть психом (или обязательно?). У психотерапевта не должно быть проблем - это мы где-то уже выясняли. А у воспитателя получается не должно быть хнычущих детей. А так как дети хнычут обязательно, то детей быть не должно совсем. Но не сработал это принцип почему-то, не сработал. И учить как воспитывать детей никого не надо. Все сами своих детей воспитывают. Нет, вроде все правильно. Если бы дети еще и из дома не выходили, а сидели и красоты воспитания демонстрировали исключительно воспитавшим их в свободном нраве родителоям.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ... совершенно не умеет готовить!!! %)
    даже на банальную глазунью неспособны :ха-ха!:

    На что такие рассчитывают? на питание
    в фастфудах? Или у мамы/бабушки всю
    жисть питаться?:миг:


    PS: топик как бы в продолжение
    топика черт-онока про то что должна/не должна))) с чьим заглавным постом отчасти согласен:улыб:
    Все это ерунда. Главное чтобы гармония была в отношениях, чтобы обоих все более менее устраивало. Анекдот в тему (пошлый, но в тему):

    Встречаются два друга. Один спрашивает:
    - Как дела?
    - Хорошо, вот недавно женился.
    - Ты?! ведь ты же ненавидишь женщин. Наверно она красавица?
    - Да нет, редкая уродина.
    - Тогда она в постели просто бомба.
    - Нет как бревно.
    - Может она готовит хорошо?
    - То что она готовит жрать нельзя.
    - Тогда что с тобой случилось?
    - Понимаешь! У нее ТАКИЕ ГЛИСТЫ, но ты не РЫБАК... ты не поймешь!

  • человек он же такая социальная животная. Одному ему плохо. Вон у Робинзона Крузо все было. И фрукты и мясо, и пятница. А поди ж ты к людям хотелось... Просто понимают старики, что они в тягость, вот и изо всех сил стараются деточкам (здоровым такие) жизнь облегчить. Это у наших старичков еще ментальность такая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, если серьезно, социальность сей скотины вовсе не противоречит аутичности существования некоторых особей..
    Скажем, закрывание штор, вырубание всех звонков -от дверного до телефонного -это мой способ существования в одиночестве ,довольно долго могущий продолжаться..
    А кому-то - день без компании не мил..
    Допускаю, что вполне немалое количество стариков может быть склонно именно к первому случаю..
    ..А Робинзону, может, просто бабу хотелось.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • сначала даже не поняла пост ваш в мою защиту или наезд :ха-ха!:
    ну а по теме: реакция Шелест нормальная, стандартная.
    Все дамы по-моему считают, что раз у них есть дети,
    значит только они и имеют право что-то там говорить о воспитании,
    а мы, у которых их нет, должны в тряпочку посапывать и не чирикать,
    поскольку правов не имеем моральных на это.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • лично я никому не запрещаю, Лар, судить о детях/воспитании оных, не имея таковых...
    Но восприятие ситуаций различается до и после ребёнка... Чессно) всё по-другому, ну или большинство
    И кстати, не имея ребёнка, я типа могла предсказать своё поведение в ситуации с ним связанной... А на деле, я вообще не знаю как себя поведу, можь взбешусь, а мож улыбнусь)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я вот абсолютно не спорю, что воспитывать своего ребенка они заслужили: девять месяцев беременные, ночами бессонными. Но кто-то воспитывает своего ребенка. А кто-то не трогает их личность. Вот от последних меня и моеих родственников можно оградить как-то? Например, если я прихожу вечером в ресторан, мне абсолютно не нравится орущие бегающие вокруг меня и хватающиеся за мою одежду дети, родители которых, предоставив им свободу полную сидят и пьют сами по себе. Не нравится, когда ребенок заходя в транспорт с мороженным от малейшего качка падает и утыкается этим мороженным в меня. не нравятся орущие до истерики дети в кинотеатрах, театрах. А может родителям их это нравится, они им дают выораться. Пусть дома бы и орали. Так же не нравятся собаки, которые срут везде и ссут. И их хозяева умильно за этим наблюдающие. И если не прививаются правила нормального общежития, то нафига учить готовить-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не вопрос. Ваша реакция на Вашего малыша и выходки его направленные в Вашу сторону - Ваше личное дело. До тех пор пока это не касается других. чуть в сторону. Очень импонирует позиция одной моей знакомой. Она третьего ребенка рожает вообщем-то без мужа, живет в одной комнате с ними всеми троими. Но как говорит: не голодные, не холодные, одетые, умытые, присмотренные. Так вот дама эта абсолютно спокойно смотрит как ее полуторагодовалый малыш может например прямо с грядки огурец зажувать.. "как жизнь повернется, может придется и из лужи напиться" Но если будут лезть куда не надо и творить что попало ее дети такого пинка наладит, что держись.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • правильная позиция - что сказать))
    просто другим людям тоже надо давать право жить так как им хотца, обедать в тишине ресторанов и т.п.. Поддерживаю
    единственное, я щас гораздо спокойнее отнесусь к орущему ребёнку в театре, чем до рожлдения своего) ну и на всё остальное спроецировалось также

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Где уж вы с огоньком таких детей находите....да еще так часто и в таком количестве. Меня в ресторане почему-то не хватают за одежду никакие дети. Мало того, в магазинах бьющихся в истерике малышей и орущих на них мамаш вижу тоже крайне редко. А в магазины хожу часто. И - да, еще Огоньку - я не собиралась вас под.. ть ни прямо, ни завуалировано. Ненавидите орущих детей с мамашами - ну и ненавидьте себе. А они, может, вас ненавидят за ваши красноречивые взгляды на них.
    Меня например, коробит когда вижу растиражированную сценку по утрам из окна. Мамаша тащит ребенка в сад, он упирается, плачет, топает ножками. Наконец она останавливается, и от души дает ему шлепка - раз, другой - и они плетутся дальше. Видеть это неприятно, но понять можно. И мамашу, и ребенка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да не то чтобы я их часто вижу. Но и не часто хватит, чтобы испортить отдых, за который между прочим деньги платятся. Не всегда понимаю зачем: тащить ребенка в ресторан и там совершенно обособившись от него сидеть хлыстать водку праздную др этого самого ребенка (есть специальные детские программы в заведениях), зачем переть трехлетку в кинотеатр на вечерний сеанс, зачем покупать мороженное воющему ребенку на остановке в ожидании транспорта. Это называется свобода в воспитании гармоничной личности? да нифига. Ну вот родители скандалят с хозяевами собак срущих в детскую песочницу. Правы? правы. А хозяева собак в ответ: да нам наплевать, что Вы там себе думаете. Нам может тоже не нравится, что Вы на нашу собаченьку косо смотрите.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть у нас в обществе нелюбовь к детям, есть. Глыбокая и въевшаяся. Та же скандинавская "Икея" насколько отличается от нашего нашего магазина среднего, в котором злобные мамаши колясками Маклауда давят? Все продумано, во имя человека, во благо человека, вот кафе, вот туалеты, вот игровые комнаты, игрушки трогать можно и валяться на кровати-тоже. И проходы широкие, за тем же Маклаудом с коляской еще побегать придется, вона он какой верткий! :спок: И детки иностранные в ресторане -и они ведь гордо уходят по проходу, по которому шестьсот человек снуют, таща свои тарелки с едой от шведского стола. И хоть бы кто зыркнул! И мама не кидается вслед оттаскивать за шкварник, уважая волеизъявление двухлетки. И народ почему-то с пониманием относится, что да, идет человек, против течения, маленько не рассчитав траекторию, но это он не со зла, а потому что еще неопытный, недопонял к своим двум годам. Зато и воя истеричного нет. Ушел, придет, все спокойно. А из таких мелочей складывается совсем другой менталитет, "нестроевой".

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: