Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Не затащишь в воду!
    Откусить, и дело с концом! :спок:

  • Если откусить, то дело уже без конца будет! :ха-ха!:

  • а может вы их коллекционируете и для дела используете, потому что по вашим, ранее высказанным высказываниям, я поняла что вы мужчин того...на этого...топите..кхм
    А утопление не совместимо с жизнью, поэтому я и имела смелость предположить, что уж наверняка тогда на память о мужчине что-то оставляете себе.

  • Девочки, в своем ли вы уме? Менять пол в моем возрасте и положении просто равносильно преступлению.
    Что будет с мужчинами, которые уже ко мне привыкли к такой какая я есть? Нет. Я в ответе....сами понимаете...

    Без подписи

  • А чего их помнить-то! Утопли и утопли, пусть жены убиваются, что не доглядели.А я хлоднокровная, мне волноваться нельзя, морщинки появятся.

  • А! Ну если Вы уже в положении, то тогда точно, поезд ушел, тогда уж после родов.А мужчины, если привыкли, следом потянутся, они привычки менять не любят.

  • В ответ на: А! Ну если Вы уже в положении, то тогда точно, поезд ушел, тогда уж после родов.А мужчины, если привыкли, следом потянутся, они привычки менять не любят.
    А Вы ко всем пристаете с Вашими навязчивыми водными идеями итолько ко мне? Я, честно говоря, всякого неадеквата поперевидала, но такой клинический случай встречаю впервые.

    Без подписи

  • В ответ на: Если кто и портит жизнь - так это поклонницы ТРИВА.
    Вам что ли, портят? Вот это новость! :ха-ха!:
    Ой...только не подумайте что я против вас, поклонниц Трива, что-то имею. И не знаю что на меня нашло...просто глядючи как вы дружны да голосисты. Любо-дорого смотреть!

    Без подписи

  • А Вы ко всем пристаете с Вашими навязчивыми водными идеями итолько ко мне?
    ------------------------------
    Что Вы, что Вы! Пока Вы пол не поменяете, для меня Вы ни малейшего интереса не представляете!
    --------------------
    Я, честно говоря, всякого неадеквата поперевидала, но такой клинический случай встречаю впервые.
    ------------------------------
    А Вы в какой палате лежали? Где Наполеон ?
    И я Вас впервые встречаю, но по-моему, Вы из наших (заговорщески подмигивает), вон у Вас и кровушка из ротика течет (радостно тянет ручки обнять сестру).

  • Дорогое мое!
    Я бы с превеликим удовольствием Вас бы обняла и поцеловала, но боюсь, что на поверку Вы окажетесь каким-нибудь здоровенным мужиком. И что про меня люди скажут? Поэтому я пока привоздержусь. До тех пор пока Вас не выведут на чистую воду 9простите за каламбур).

    Без подписи

  • -- всякого неадеквата поперевидала --

    В париже? :шок:

  • В ответ на: Ой...только не подумайте что я против вас, поклонниц Трива, что-то имею. И не знаю что на меня нашло...просто глядючи как вы дружны да голосисты. Любо-дорого смотреть!
    Да, мы -Тезиры, и сами не понимаем как это у нас так складно получается. Наверное всё дело в волшебных пузырьках! :спок:

  • неправильный подход. надо обязательно нежить эту обнять и поцеловать, потому что во-первых посмотрим чей поцелуй ядовитей окажется. а во-вторых, может это нежить не просто мужчина (в чем не сомневаюсь кстати), а еще и прекрасный принц по совместительству и богатый к тому же. Все равно мне 50 баксов можно заплатить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я бы с превеликим удовольствием Вас бы обняла и поцеловала, но боюсь, что на поверку Вы окажетесь каким-нибудь здоровенным мужиком.
    -------------------
    А Вы только с женщинами целуетесь?! Тогда Вам в нашем озере делать неча, у нас все девочки мужуков обожают!
    ------------------------------
    И что про меня люди скажут? Поэтому я пока привоздержусь.
    ----------------------
    Это мудро!Неча к девкам с поцелуями, пока мужиком не переделаешься!
    ----------------------
    До тех пор пока Вас не выведут на чистую воду (простите за каламбур).
    ----------------------
    Это тебе долго ждать прийдется, меня не выводят туда, боятся, что замучу!

  • неправильный подход. надо обязательно нежить эту обнять и поцеловать, потому что во-первых посмотрим чей поцелуй ядовитей окажется. а во-вторых, может это нежить не просто мужчина (в чем не сомневаюсь кстати), а еще и прекрасный принц по совместительству и богатый к тому же.
    ------------------
    Ты Парень?! Нет? Тогда не буду целоваться! А Принцы у меня есть и много, один ряской замотаный, очень красивый, глаза, как озера и цвет лица, как у меня.Могу поменять на тепленького.
    -----------------
    Все равно мне 50 баксов можно заплатить.
    -----------------
    А жемчугом берешь? За пару Мужичков постройнее дам десяток по 8 карат.

  • Дорогуша, я с одинаковым удовольствием целуюсь как с мужчинами, так и с женщинами, в том случае если они соответствуют моим критериям отбора. Про Вас я не уверена.

    Без подписи

  • Ну если этот принц окажется вдруг богатым, то тогда непременно вам 50 баксов вышлю. А если не окажется? Кто мне компенсирует моральный ущерб?

    Без подписи

  • кто самый богатый на БЗ?

    what do you want?

  • Небогатых принцев не бывает, бывают жадины-говядины. Ну а такого мы быстренько распотрошим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я на самом деле не поняла: ты обращаешься ко мне как к эксперту в данном вопросе или озвучил критерии отбора?
    И только с 3-й попытки поняла: ты, добрый мужчина, ищешь того кто компенсирует!

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (18.07.05 18:19)

  • В ответ на: поклонницы ТРИВА. Они собираются в толпы, при первом его появлении начинают повизгивать от восторга,
    (красиво встал в профиль на фоне заходящего солнца и начал прислушиваться - не раздадутся ли повизгивания)

    Кстати, Мадам.
    Я вас как то на дневниках не замечал, а между тем вы , я вижу, прекрасно ориентированы насчет попискиваний, повизгиваний и прочих волнующих звуков как тут, так и на дневниках.
    Кроме того, один молодой, но прекрасный человек на днях говорил мне о вас - упоминул вскользь, мельком. На мои вопросы о Вас, он ушел от ответа - сказал, что мол, извини, но о Мадам Помпадур я не пророню больше ни слова (и 3 раза взвизнул - видимо он Ваш поклонник).
    Так откройте же личико. Кто вы там такая? Сам я, признаться, никак не могу определить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хе-хе....скромно теребя подол платья.
    мы часто там с Вами встречаемся, но меня Вы отчего то игнорируете, отдавая предпочтения моей подруге.
    Кстати про молодого, но прекрасного человека. Упомянул вскользь мельком? И даже не поинтересовался не страшна ли я случайно как смертный грех?

    Без подписи

  • Кстати, мадам - а почему Вы по просьбе открыть личико скромно теребите подол платья???:миг:

    Исправлено пользователем alex1692 (20.07.05 16:49)

  • Это из чувства врожденной скромности. Нельзя же сразу вот так взять и выложить что и как. Трив и сам догодается. И надеюсь, унесет эту тайну в могилу.

    Без подписи

  • Если откроете ему личико? :шок:

  • Я как то невнятно выражаю мысли? Или проблема в другом? (прозрачно)

    Без подписи

  • ха, я догадалась, вы мне вечно советы даете умные. Точнее пытаетесь. :спок:

  • А я не догадался!Не хочу уносить эту тайну в могилу! :ха-ха!:

  • Умница, дочка.
    Только продолжай ею быть и молчи об этом. А то придеться мне эту богодельню свою закрыть......а я уже к ней привыкла.

    Без подписи

  • Так вот и именно, что спрашивал то он меня как раз по поводу того что, вроде как - а кто она такая, пятое-десятое.
    Я, кстати, дал вам самые лестные характеристики, на какие только я способен, а , сами понимаете, способен я на многое (особенно в части языком помести..кхм..ну или пальцами помахать, что в данном случае одно и то же) .
    Так что... как говорица, будущее я вам обеспечил.
    А теперь...Откровенность за откровенность, прошу Вас, не стесняйтесь, можно в приват.
    Хто же вы там такая - я просто ума не приложу.
    Неужели Б.S.? Если это так, то это будет самым моим большим поражением в жизни..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ, трив, неужели ты менее догадливый чем я?
    Кстати, Мадам, я горжусь, что еще до того как вы намекнули в этом топике, я уже думала именно на вас(ну про то самое)) ибо только вы могли проявить ко мне, немного интереса в таком роде.

  • Да оп чем ты говоришь?
    Слова Трив и Догадливый - антонимы.
    Шепни ка мне на ушко о ком ты думаешь, а мы потом проверим, когда Мадам признается.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • дык она уже призналась))
    но видимо, не тебе.

  • что и Трив и Тезира (да простят они мне эти слова и не сочтут за нечто негативное) не совсем в реальной жизни такие как на форуме
    Вам кажется, что они не совсем такие, или Вам доподлино известно? И еще, как понять определение "не совсем такие"? А Вы как? Не совсем такой или совсем не такой? То есть Вы может быть не Крюк , а Загиб или Поворот?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • видимо, Крюк нас знает лично. :спок:

  • Не знаю я никаких БСов. Ну как меня можно не узнать? Другие товарисчи с БЗ, меня со 2-го поста раскусили.

    Без подписи

  • Ну все, все.
    Я догадался - вы сами мне подсказали про подругу.
    Ей, кстати, привет от меня большой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • опаньки! заглянул на последнюю
    страницу и кого я тут вижу?! саму МП!
    собственной персоной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: