Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Господа и дамы.
    Вам еще не надоели клоны?
    Не понимаю, как вы терпите то обстоятельство, когда люди, прикрывшись другой личиной, начинают гадить в родном вам доме?
    Ну неужели нельзя этому воспрепятствовать?
    Конечно можно.
    Все дело в вашей инертности и неспособности настаивать на своих правах.
    Если хотите, могу поделиться ясным и простым способом позакрывать клонированных пользователей.
    Мы так делали на своем форуме, который, к сожалению в настоящее время закрыт из-за банкротства феросплавного завода в Новокузнецке, являющегося его собственником.
    Администрация форума должна всего-навсего сделать одну простую вещь - проанализировать пароли входа пользователей.
    Поверьте, что у всех клонов они одинаковы, люди не могут делать иначе чтобы не запутаться.
    Определив несколько пользователей с одинаковым паролем входа, администрация блокирует все ники, кроме того, который имеет наивысший статус.
    И все проблемы решены.
    Такая чистка нужна 1 раз в неделю на первоначальном этапе. Затем, когда люди понимают что это напрасный труд - и того меньше.

  • эээ... у меня в башке паролей 15... и не путаюсь...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Господа и дамы.
    ...вы ходите прямо,
    Я пошел налево,
    Гутен абенд, майне либен Бела,
    Киса, не скучай... (с)

    (развязно играет на домбре)

    Исправлено пользователем Старик Похабыч (15.07.05 07:03)

  • изо всех сил сдерживаюсь..
    но после этого топа утвердилась в мысли-Крюк-это ТРИВ..
    мда..
    ЗЫ простите.

  • Это говорит о ваших недюжих умственных способностях, а, следовательно - вы не опасны, вам можно заводить клонов.
    Здесь речь о других людях

  • Здраствуйте! Вы здесь боретесь за справедливость? Или просто шутите?

  • Ну вот взяли и всех обидели :(. Вы что за дебилов всех принимаете :а\?:, не верите что может кто то два - три пароля запомнить? И потом, с чего это вы взяли что клоны гадят :а\?: Наоборот интересно иногда наблюдать как один и тот же персонаж сам с собой ведет спор :).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ничего, не извиняйтесь, хоть это и не так.
    Немного проштудировав ваш форум, я понял что Трив тут пользуется популярностью, поэтому я не возражаю , даже несколько польщен - пусть в ваших глазах я буду Тривом.

  • не. мы просто так боермся. против всяких козлов и козлих

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: изо всех сил сдерживаюсь..
    но после этого топа утвердилась в мысли-Крюк-это ТРИВ..
    мда..
    ЗЫ простите.
    Я бы даже сказала Хо-хо:улыб:я его со 2 поста просекла.

  • В ответ на: Ну вот взяли и всех обидели . Вы что за дебилов всех принимаете , не верите что может кто то два - три пароля запомнить?
    Позвольте заметить, что речь все же шла в первую очередь о тех людях, которые портят жизнь, а не о всех пользователях.
    Если я обидел именно их - то я только рад.

  • В ответ на: Вы здесь боретесь за справедливость? Или просто шутите?
    Ни то ни другое.
    Я просто вношу некоторые полезные на мой взгляд предложения.

  • точно ТРИВ ))))*мысли в слух*

  • Вы можете назвать тех людей (ников), которые портят всем жизнь тут? Ну что же - называйте? Боюсь что мнения очень сильно разойдутся.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет, все выберут Автогада)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • палюбому!

  • К сожалению, я уже знаю что подобные высказывания называются провокацией и, боюсь, что вряд ли поддамся на такую нехитрую уловку.

  • не возражаю (да простит меня Трив)

  • Конечно. А что же делать тем, кто не является клоном? Но меня уже им считают, не понимаю почему, посоветуйте и мне, как мне теперь жить?

  • Почему провокация :а\?:. Сами затеяли разговор о том что надо вычистить БЗ от клонов. Но прежде чем очищать, нужно их назвать, не так ли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Посоветовать я вам вряд ли что могу в такой ситуации, разве что твердо константировать тот факт, что вы клон Тезиры.

  • Алекс не обращай внимания. Что то ты всерьез разошелся.

  • В ответ на: Посоветовать я вам вряд ли что могу в такой ситуации, разве что твердо константировать тот факт, что вы клон Тезиры.
    ну и наглое же утверждение, а может и Стюарт мой клон заодно?

  • ну и наглое же утверждение, а может и Стюарт мой клон заодно?
    --------
    скорей всего-Стрелка..

  • не возражаю (да простит меня Трив)
    -------
    прости, несомненно..
    ЗЫ о его великодушии слогают легенды..да..

  • В ответ на: Но прежде чем очищать, нужно их назвать, не так ли?
    Абсолютно не так.
    Речь, прежде всего о справедливости, об общем подходе к проблеме.
    Всех под одну гребенку, всех на равных условиях, не взирая на лица и заслуги.
    По иному никак не получится.
    Это раз.
    А во-торых - где это вы, милостивый государь, узрели мой призыв о чистке клонов?
    Это было всего лишь предложение, основанное на личном опыте.
    Мы так у себя сделали и ни разу об этом не пожалели.
    Хочешь общаться на форуме, среди своих товарищей, с которыми ты встречаешься в реале, дружишь не только виртуально, но и реально - общайся так же как в жизни, не прячься за вымышленными именами, имей смелость высказать в лицо недовольство от своего имени, если таковое у тебя появилось.
    Вот чем мы обосновывали это решение.
    Конечно, оно было принято не сразу, но мы провели его в жизнь.

  • эээ... Тезира... если я твой клон как мы пиво с водкой на пару пьём?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Разве? Не, я очень мирно себя веду, клоны не формирую, никого не обижаю, вот только по Буре грущу :(, да Сирожу с Тривом вспоминаю :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • прискорбно, что вы еще и обзываетесь.

  • искренне на это надеюсь

  • Вовсе не хотел вас, Тезира, обидеть.

  • а спорим Тезира с Тривом не подеруться)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Вовсе не хотел вас, Тезира, обидеть.
    извините Трив, но я не она.

  • Проблем нет. Начинайте с себя. Почему бы вам не поместить на аватару свою фотографию, как это сделал я и Тезира. Если почин этот поддержат, вот и будешь знать в лицо, кто тебе гадости пишет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Этого я не могу утверждать, хотя кое-какие выводы из манеры общения и можно сделать, но боюсь, что и Трив и Тезира (да простят они мне эти слова и не сочтут за нечто негативное) не совсем в реальной жизни такие как на форуме.
    Что, кстати, можно сказать практически обо всех пользователях.

  • В ответ на: а спорим Тезира с Тривом не подеруться)
    Ага! Силы не равны :спок:

  • Да, госпидя, успокойтесь девушка (хотя и стопудовый клон), но тут уже ничего не сделаешь, ща склонять будут. У нас же мания преследования у всех, клонами. Хе-хе

  • Ваа-первых, кладёте на свободу слова, товарищ. А во-вторых, предлагаете сделать из цирка монастырь. Зачем?

  • чтоб из кло(у)нов сделать послушников...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вы не правы.
    Но, впрочем, дело ваше.
    Вам решать.
    Еще раз повторяю - я лишь рассказал о личном опыте, ни к чему не призывал, ни на чем не настаивал.
    Я только , так сказать, посеял разумное зерно знаний, а уж что из него вырастет выбирать конечно модераторам. Шучу.

  • Если кто и портит жизнь - так это поклонницы ТРИВА. Они собираются в толпы, при первом его появлении начинают повизгивать от восторга, в его отсутствии ноют о том как-плохо-без-Трива, узнают его "из тысячи по словам, по глазам по голосу". И это везде! И на БЗ и на Дневниках. В сравнении с этой эпидемией - проблема клонов кажется такой малозначительной.

    Без подписи

  • -- Хочешь общаться на форуме, среди своих товарищей, с которыми ты встречаешься в реале, дружишь не только виртуально, но и реально - общайся так же как в жизни, не прячься за вымышленными именами, имей смелость высказать в лицо недовольство от своего имени, если таковое у тебя появилось. --

    Вы это в глобальном смысле мечтаете, про НГС в целом? Или локально про БЗ?
    Ну для первого есть ресурсы типа экслера, можно там реализовать свои религиозные отправления, ну а если для второго... Вы хотите убить весь этот цирк? :eek:

    (упс, про цирк тут уже было, пусть будет шоу. Тоже было? :шок: о! Вертеп!)

  • А тебе завидно.За тобой толпами не бегают.
    А что, Трив мужчина видный! Такого утопить-любая позавидует!

  • Естественно мне завидно. Ведь Трив - видный (как вы подметили) мужчина, а я неприметная женщина.

    Без подписи

  • Мадам, ну нафиг завидовать. Сейчас в век научно-технического прогресса, когда комические корабли чего-то там бороздят... А не проще ли сделать себе операцию по изменению пола... И оп-ля... Уже Трив завидует мсье Помпадуру. Так как мсье Помпадур куда как лучше Трива разбирается в загадочной женской душе и пользуется заслуженным успехов у разных там красоток полусвета. Ну и мне конечно баксов пятьдесят за идею отсыпьте, не обижусь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так, если ты женщина, зачем тебе толпы поклонниц?! Может, и правда, пол поменять?
    И потолок заодно.
    Ничего не понимаю я в земных женщинах.Как мужиком станешь, приходи на бережок, у меня разговор к тебе будет.

  • зато рыбы пахнут... рыбой, и еще они скользкие

    The truth is out there...

  • Если кто и портит жизнь - так это поклонницы ТРИВА.
    Вам что ли, портят? Вот это новость! :ха-ха!:

  • Вы мужчие понюхайте, которые на летней рыбалке потеют!А уж скользкие! Не затащишь в воду!

  • Вот еще... сами нюхайте.... мы уж лучше будем чистеньких и умытеньких мужчин нюхать и любить тоже ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: