Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

8 июля - Пятница - 18-30 - АНГАРбар - АкцЫя БЗ

  • я думал обломаешся)))))""
    __________
    ага) щас! никаких обломов!)))
    Опаньки да, за водку пять! водка ништяк пошла)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я же не про девочек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну напишу...
    я от себя...
    Короче встретились мы значит с Белкой ещё до Ангара... пришли, а там уже Адвокат с Дарианкой палочки сырные ест и пивище хлещет)
    тут же подтянулись Пенелопа, Ич Алекс, Сима... про книжки поговорили, про Пелевина)
    уже не помню очерёдности, но пришли Юрист, Тезира, Лучик с... (не знаю кто..), Сахара с ..) как потом оказалось с Червовым валетом)) Горчица в минишортика)) Фрейд, Макс, Опаньки..
    за это время Сима и Дарианка свалили...
    Пили пиво)) но официантки были напрочь замороженные...
    было ужасно жарко! просто ужасно! обмахивались подарками Адвоката)
    была Лулок ещё и Карапузина) Фрейд сказал, что она закоптилась у вулканов)))
    потому как меня не выпускали изо стола пришлось перебираться прям через стол)
    потом Бела появилась с какой-то дамой) - оказалась Буря!!! имя она так в реале и не сказала)
    пиво не пила и ваще ничего не делала, делала вид, что мы ей до фени...
    она кстати не проявила интерес ни к кому... ни с кем не знакомилась, типа посмотрите все на мну, какая я) и уесё...
    Прибегал Мерзавец) рада была познакомиться)
    Буря в итоге укатила где-то через час...
    Стич мне понравилась, ага))) старушкой не пахнет!)
    Заявились Пеппи с Бутькой)Оба такие милые)))
    Пеппи ёрничала насчёт СФ)))
    Опаньки предлагал водку - ну я не отказалась)))
    Водка была класс! такая вся во льду)
    Подтянулся Типасерьёзный)) Макся был удивлён))
    Ну собственно потихоньку набрались)
    Фрейд, Бонд, Адвокат, Макс и ещё кто-то свалили на речной)
    ещё был АМД)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

    Исправлено пользователем Stuart (11.07.05 08:25)

  • водочка... её поставили на барную стойку, под толстым слоем инея, от бутылочки шел легкий парок, ко всему этому счастИЮ добавили два графинчика с соком. В этот момент я слегка пожалел, что договорился провести оставшийся вечер в другом месте и с другими людьми ... :ухмылка:

  • Блин, я всё думаю: кого убить за "старушку"? Такое впечатление, что Одвогада... Вот ведь припечатал клеймо, урод!

  • алкоголики! эстетствующие.:бебе:

  • В субботу на Спартаке-то был?
    Мы с Ich_Aleks'ом после Ангара еще очень качественно в Кантри посидели, потом я поперся в Айриш.. Короче, около 5 утра буквально приполз до дома. Привидение мое помогло мне снять портки... Очнулся в час дня, колотило, как Каштанку перед первым выходом на арену. Благо обнаружилась в анналах холодильника бутылка водки, которая была незамедлительно употреблена по своему прямому назначению. А вообще, очень рад знакомству.
    Спасибо.

    Los

  • на п.п.
    алкашня!)))
    гыы..

  • Да, парок от водочки шёл)))

    Стич, плюнь) доказано же, что и не старушка ты вовсе)))

    Типасерьёзный, похоже и с тобой все были рады познакомиться)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: что было такого отвратительного...
    ну вот честно - мне было очень неприятно читать ночную перепалку известных персонажей... я как-то лучше о них думала - о всех причем... потому что... ну, извините конечно за "оценочные суждения", но... базарно это все выглядело... особенно конечно jmot впечатлил, который был вообще не при делах, но выступал отчаянно....
    В ответ на: Как обычно, писанина на борде цепляет сильнее, чем реальные ощущения?
    борд цепляет, а реал... да упаси бог, - не с моей агорафобией посещать такие мероприятия. я была в том день в том месте - со своей компанией. но честно говоря, не возникло ни малейшего желания присоединиться... да и зареклась я пить за одним столом с несколькими персонажами (они знают)...

  • особенно конечно jmot впечатлил, который был вообще не при делах, но выступал отчаянно....
    ------------------------------
    А я всегда при делах, знаете ли. Это птицы позже прилетают, доклевать что от побоища остается, а идиоты всегда в пекло лезут.
    Р.с. Вы первыми нарушили мароторий о не нападении.Скучаете?:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А что Жмот-то? Его психоанализ был лучшим (после Тигриного ессно). За то и был бит камнями.

  • Пиво выпитое в Кантри было скорее всего лишнее :ухмылка:, но об этом понимаешь только на утро ;), но беседа была душевная. Рад был познакомиться :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я Вас не понимаю: у меня чёткое разграничение персонажей и реальных людей. Даже не могу представить, чтобы я проводила параллели между субличностью, реализующейся в виртуальном пространстве, и живым человеком.

  • ***Водка была класс! такая вся во льду)

    Нет чтоб сказать о сильных и нежных руках, которые сняли тебя со стола... А то водка-водка...)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Насчет знакомства - взаимно! И беседовали душевно! Еще б только вспомнить - о чем...
    Спасибо.

    Los

  • кстате, мы ходили на вас изза угла выглядывать, как на экскурсию почти ! гыыы)))

    п.3

  • Вот теперь ясно куда исчезал на время Макс ;), а я то думал это он покурить выходил:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в общем, я не удивлена - понятное дело, что Advokat не успокоился бы :ухмылка: :безум:... ну что - посмотрели? полегчало? :ухмылка:

  • на пп.
    удовлетворите пожалста мое любопытство
    ЧТО вам там всем подарил Адвокат???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Я Вас не понимаю: у меня чёткое разграничение персонажей и реальных людей.
    а у меня нет. И я никогда не выпью на брудершафт с реальным человеком, с которым мне неприятно общаться онлайн. "Субличностью" я могу воспринимать только клона, причем только оригинального или "профильного" клона - ну типа "Деда Мороза" :ухмылка: во всех остальных случаях для меня персонажи - это все-таки личности. ничего не могу поделать - воспринимаю форум именно так; может быть оттого, что бОльшую часть времени провожу на "верхних" форумах, где маскарада меньше... не суть важно. для меня - так. но это тема для совсем другого топика - за номером №... :ухмылка:

  • +++но... базарно это все выглядело+++

    А на мой взгляд (предвзятый, конечно :-)) всё было оченно кулютурно. У меня есть полная копия топа.
    Единственный, кто ругался, был Витька, и он же зарёкся на БЗ приходить. По-моему, Буря и Пеппи тоже ушли с БЗ :-))

    Прикольненько. Из-за какой-то ерунды...:-)

  • говорю) просто как-то застеснялась))) типа...
    говорю и о том, что когда я в первый раз скакала со стола мне как истинный джентльмен подал руку Юрист)

    Огонёк: Адвокат подарил дисконтки))
    Птица: я Вас не ходила смотреть) но сказали, что Вы симпотишная) вот...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • у меня тоже есть полная версия топа - в разделе "служебная мусорка" :ухмылка: :безум:
    знаете ли, у каждого свои представления о "кулютурности" и моветоне... я высказала своё. и всё, в общем...

  • не знаю, кто Вам это сказал. вас обманули. симпатия - это последнее чувство, которое я сопосбна вызвать :ухмылка:

  • ок, пусть будет так...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Конвертики, если посмотреть на фотографии, их у коего можно увидеть на столе:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А, кстати, где фотки можно посмотреть?
    Спасибо.

    Los

  • зареклась я пить за одним столом с несколькими персонажами (они знают)...
    ------------------------------------------------------------------------
    А мне стало вдруг интересно: сильно помогает в жизни этот принцип?
    Я вот стремлюсь со всеми найти общий язык, ну, по мере желания оппонента.
    Никогда не надо ставить планку в отношениях с людьми, с ними жить, с ними радоваться, а иначе зачем?!

  • симпатия - это последнее чувство

    нда?

    *удивленно приподнял бровь*

    what do you want?

  • В ответ на: Блин, я всё думаю: кого убить за "старушку"? Такое впечатление, что Одвогада... Вот ведь припечатал клеймо, урод!
    ме-ме-ме:бебе::ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Страницы три или четыре назад - Адвокат прикрепил их к себе :ухмылка:. Но только те, на которые запечатленные там лица дали разрешения:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • правильно. первые чувства это жадность, злобность, зависть и т.д. Эх как бы я хотела про войнушечку прочитать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мне стало вдруг интересно: сильно помогает в жизни этот принцип?
    ага, помогает очень - вести относительно трезвый образ жизни :-)

    Никогда не надо ставить планку в отношениях с людьми, с ними жить, с ними радоваться, а иначе зачем?! а зачем они мне - эти люди? я в них потребности не испытываю, счастья мне от общения - не прибывает... но это уже разговор об особенностях характера и личности в целом, что тоже не вижу смысла -здесь и сейчас- обсуждать))

  • В ответ на: да и зареклась я пить за одним столом с несколькими персонажами (они знают)...
    "Насчет семи комнат это Вы, конечно, на меня намекаете" ? (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: в общем, я не удивлена - понятное дело, что Advokat не успокоился бы :ухмылка: :безум:...
    Ну так...
    Сказались профессионые навыки - я ж за экскурсии деньги брал...

    Bird ! I love to hate you !

  • Да что Вы такое говорите?!
    Пеппи - самый адекватный человек на борде, с чего бы ей уходить?
    Буря - сама подумает, чай, не дура, ну, замрёт ещё на некоторое время, хотя сильно сомневаюсь - прорубили интернет - будет писать, никуда не денется.

  • сходил,
    почитал...

    эх,
    рано я в пт. спать отправился:улыб:

    what do you want?

  • ну скопируй мне, ну а пожалуйста. ну мне видимо туда нельзя, а?????? я ведь так скандальчики люлю )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И не говори! пока ты там в бассейнах топился- я труповозкой работал до четырех утра, бех сверхурочных! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • нет, не на тебя. твое присутствие, равно как и отсутствие мне абсолютно безразлично.
    а вот у тебя водка наверняка поперек горла станет...

  • Посмотрела фотки.
    Ой, Вы - такой симпатишный молодой человек....
    Ну, хуже, конечно, чем один мой здесь любимый персонаж, но очень даже ничего. :смущ::o:смущ:

  • не...

    низзззя!
    у меня и так от всех модераторских привелегий только одна осталась - служебку читать,
    а если и ее лишат?

    и так уже и зарплаты, ни бонусов, ни ежемесячных подарков, не ежеквартальных собраний в кабаке не получаю....


    ни за что не скопирую!

    what do you want?

  • Ну всё, Адвокат попал в цепкие лапы Тигры...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • неприяно то как

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ой, Вы - такой симпатишный молодой человек....
    "Вы мне льстите, проказница.." (с) :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • да, я уже чуть за полночь из бассейну то вылез и баеньки пошел...
    а тут такие баталии

    what do you want?

  • Ну всё, Адвокат попал в цепкие лапы Тигры...)
    -----------------------
    Вот повезло-то! В реале-то, Тигра молодая красивая дама (разгласил страшную тайну!),
    теперь мне глазки..коготками..того-с.. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а что? правда битва была?
    а по какому поводу?
    как это Пеппи уйдет????

  • да куда они денутся-то... уйдут они. ага. как же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: