Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

8 июля - Пятница - 18-30 - АНГАРбар - АкцЫя БЗ

  • В ответ на: Я пузо отрастил...Вот!!!Г-ы-ы-ы-ы
    А пузо на кой ? *заинтересованно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Когда успел? Только во время удлиненного обеда :ухмылка:, правда потом приходится за это работать в выходные.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На п.п.
    Ой-ой, сколько же вас там было!
    Новеньких мне, видимо, уже не дано увидеть.
    Хоть кто-нибудь, дайте краткую характеристику что ли.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Тиха, всем молчать! Одна уже дала...характеристику. Бешеные потом в полном составе не спали до четырех утра в ночь с пятницы на субботу! :шок:

  • А остальные, которые недостаточно бешеные, сидели в кустах, затаив дыхание, дабы ни словечка не пропустить :-))

  • да нет, причины путаете - дышали через раз, чтобы l`odeur de merde слезу не прошибал... :безум: :ухмылка: грустно, крайне грустно все это и неприятно ужасно...

  • А то... Я б посмотрел на того, кто хотел бы попасть туда под раздачу. Разборка была крута - наложения рук, клятвы, что больше сюды ни ногой, правда-в-матку об истиных габаритах истиных обитателей, очные ставки с дядькой Гиппократом, нешуточные обвинения в зависти, СВЕТСКОЕ использование ситуации для сведения счетов "это тебе за помнишь много_взглядов_поверх_очков_в_прошлом_году?", классическое побиение камнями донкихотов.
    И знаете что я вам скажу, как внештатный ваурьерист? Парадоксально, но все позиции понимаемы, ибо были последовательно озвучены как логичное следствие предыдущих реплик - "слово за слово, хеком по столу".

    Надо чаще встречаться! (с) :бебе:

  • Ай, браво. :ха-ха!:
    Мне понравилось :ухмылка:

  • *пытается изобразить мыслительный процесс*

    Ээ....

    *смотрит с неподдельным любопытством на оратора из-под съехавшего набок чепца*

  • нпп

    Ну чего, фотоотчет прикладывать? Есть кто-либо, кто против опубликования их изображения?

    Bird ! I love to hate you !

  • конечно выкладывай!!
    только на тех, кто проверенно-не против.

  • Я уже проверил ;), там где я есть - я не возражаю :ухмылка:. Очень скромно себя вел, никакого компромата :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мы со Стич прямо в панике были, все держали друг дружку за руки, токма бы не пасть низко:))) и когда только успел так загореть! Зараза!

    а загар знаете-ли нонче ... моветон
    прямо скажем токмо крестьяне и загорают...
    *кокетливо поведя белоснежным плечиком*
    жаль, что я пропустила бюурную встречу в Ангаре
    с другой стороны - мне в этом время очень было ништяково и на Неокоме
    плавать и шокировать народ своим купальным костюмом - выигранная майка от Балтики № 2 с надписью "Свежое направление" во всю спину!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • прям ТАК и написано?

    what do you want?

  • Хм. Не поняла, что было такого отвратительного...
    Как обычно, писанина на борде цепляет сильнее, чем реальные ощущения?

  • ОК, начинаем с тех, кто проверенно не против.
    Итак, с самого начала я вполне мирно и по-соседски уживался с Белкой...

    Bird ! I love to hate you !

  • Потом я куда-то подевался, а Белка (тоже достаточно мирно) сидела рядом с Тезирой. Обратите внимание - слева от Белки виднеется часть цветных одежд.
    Кто бы это мог быть ? А это сама Буря! Но пока не получено согласие обладательницы этих одежд, я не могу ее публиковать.

    Bird ! I love to hate you !

  • Кстати, хотя официально согласия не получил, но думаю, что потсан будет не против...
    Вот так я пытался выполнить свое обещание и задушить Волкафа...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (11.07.05 07:15)

  • Хотя, справедливости ради надо отметить, что он тоже пытался размахивать своими веточками...

    Bird ! I love to hate you !

  • ИчАлекс вполне спокойно сидел и потягивал пиво...

    Bird ! I love to hate you !

  • На тусовке присутствовал. Пил. Много пил. Все довольно милые. Рад.
    Спасибо.

    Los

  • прям ТАК и написано?
    ой, чОрт!
    А ведь ты прав, Малой :ха-ха!:
    там написано: "СвежЕЕ направление" :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Риальные потсоны...

    Bird ! I love to hate you !

  • Ага, долбо**ы как-то по-другому мне представлялись.

  • Они разные всякие бывают... Кстати, старушки в моем понимании тоже несколько старее...
    Спасибо.

    Los

  • не...
    Бонд нифига не реальный - рубашка не в полоску!

    what do you want?

  • Шура! А еще со мной есть хорошие фотки?

  • В ответ на: Бешеные потом в полном составе не спали до четырех утра в ночь с пятницы на субботу
    А что делали?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот теперь Котяра пусть посмотрит на мою фотографию :ухмылка:, давно он такую хотел увидеть :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну откуда я знаю, шо для тя значит хорошее ?.. Мож для меня и хорошие, а ты мне потом морду бить приедешь... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: не...
    Бонд нифига не реальный - рубашка не в полоску!
    лагична !.. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • я, Тезира, Фрейд...

    Bird ! I love to hate you !

  • Риальные потсоны...
    ------------
    кто это справа от Макса?

  • Бонд. Но тока он не такой риальный, как тот, который слева от Макса... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (11.07.05 07:50)

  • АдвоКатя, а что это за узбек рядом с Тезирой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гм...
    Какой узбек-то?

    Bird ! I love to hate you !

  • ну чего вредничаешь-то? ))))))) ты на узбека не тянешь, максимум на казаха )))) Тезира тоже не узбек, если только чеченец переодетый. А вот третий как есть узбек, вот и спрашиваю - хто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну чего вредничаешь-то? ))))))) ты на узбека не тянешь, максимум на казаха )))) Тезира тоже не узбек, если только чеченец переодетый. А вот третий как есть узбек, вот и спрашиваю - хто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ради справедливости мог бы заметить, так мимоходом, что практически весь фотоотчёт представленный тобою запечатлён фотохудожником Стюарт...))))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Гы))))
    Фрейд - узбек?.. Неплохо...

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну ладно, чо ты...
    Кстате, готова на то, чтоб народ на тя посмотрел?

    Bird ! I love to hate you !

  • нет))) я тама с закрытыми глазами, ещё подумают, что я пьянющая... и так Алекс рассказал, что я по столу шастала... а вот никто не рассказал, что всякие там Адвокаты, Фрейды и ещё кто-то предлагали мне под стол лезть...так-то вот... обижали мну...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • на п.п.
    стульев то всем хватило?
    или пришлось по коленям народ разбирать?

  • Эх, тебя же под стол видимо с фотиком звали? эх ни папарации ты никакой. вот бы был фотоотчет!!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разве тебя обижали :а\?:, готовы были через стол на руках передавать :ухмылка:, только ты заскромничала, :миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • стульев? да всем))) я с Горчицей, как и обещела, сидела на одном стуле)) минут 10...
    кто-то стоял) но эт так, когда пришла Буря, уступили место...
    просто вышло так, что кто-то уже ушёл, кто-то только пришёл.. смена караула так сказать))
    всего я насчитала 26 человек!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это точно, мест хватило всем, но текучесть была большая :ухмылка:. Постоянно кто-то приходил и уходил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а вот и я, мои маленькие любимые хрюшки !))) ну что могу сказать... туса была на пять с плюсом, это ПА-любому. рад был видеть новых личностей. типасерьёзный - положа руку насерцо скажу: я думал ты какойто стрёмный ваще батан, окозалось - нормальный такой потсан. буря - разочаровала совершенно, на форуме она колоритней, ога. фсех остальных новых и старых - тоже оченно рад был видеть. опаньки - отдельный респект за такое количество водки. догонялись на речном пивом, с автогадом, фрэйдом, стич и еще кем-то непомню уже... упился просто в дребезки. как добрался до дому - непомню. помню только что помоему с автогадом на таксо ехали...

    кстате, тут кто-то писал, якобы я посуду бил ! так вот ! торжественно заявляю - в ангаре я посуду не бил, потому как был еще вменяем))) а стюарт ходившая по столу - это пять, респект тебе, я думал обломаешся))))) вобщем все было ништяк.

    п.3

  • да ну.. девушки были в штанах)) Горчица в шортах... если тока Бурю бы в сарафане сфотала бы...)))
    до Лучика и её юбки мне было далеко...
    пока я под стол собралась Дарианка тоже с юбкой ушла.. так что..)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • кстати, а чего ни кто не деалет развернутый отчет о проведенной тусе? ну как в былые времена делали?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: