Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

8 июля - Пятница - 18-30 - АНГАРбар - АкцЫя БЗ

  • я в эйфории толко когда красивые туфли покупаю... правда - недели две в эйфории...
    а за пепу я вообще не отвечаю!

  • За то, что я к тебе приставала, неэтично, с истинно правдивым заявлением, что ни фига ты не "лето", а "весна". Ботичелли. А я не смолчу! Я все равно выкрикну правду!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вас бы так и Вы бы так! Ни за что! На ровном месте! ( достает резервный кулак, грозит и им тоже)
    ------------------------
    ВАУ!!! Какое заманчивое предложение! Да еще и прямо на ровном месте! Согласен! Где? Когда?:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ниче себе...а кто за меня ответит? Что же, я так и буду мотаться, безответная? А я правонарушение совершу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Где? А там...на Левом берегу ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • достает резервный кулак

    Пеппа,
    ты же девочка,
    откуда у тебя резервный кулак?

    what do you want?

  • Сначала я грозила плохоньким левым, потом в ход пошел резервный правый.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппа,
    ты же девочка,
    откуда у тебя резервный кулак?
    ----------------
    Она его в Бутькиных карманах таскает. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я его таскаю- на руке. Чуете, чем пахнет? Кровью и могилой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • а...
    а то я подумал, что правый уже где то пропустил мимо внимания

    what do you want?

  • Где? А там...на Левом берегу
    ---------------
    И как же я с табуреткой да налево?! :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Буря! а Вам кто из присутствующих больше всех понравился?:)))
    Я вот жалею, что поздно подъехала (в смысле, на Вас не удалось взглянуть:), да и то в режиме "вытащить Сахару из "Ангара" и пойти прогуляться":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • пепа, я лето. самое настоящее, летнее-прелетнее лето. У меня свои пепельно-русые волосы. холодные-прехолодные.
    это сарафан на мне "весенний", в смысле - в весенней гамме, но я от жары уже подыхаю, поэтому купила то, что попалось, не глядя на цвет.

  • МДУ, у вас бассейн надувной или стационарный?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ну, что...
    как там акция прошла?
    я, как свойственно мне, была совершенно мимо :-) но признаюсь - Ангар сегодня - совершеннейший "газенваген" - там невыносимо душно, просто не-вы-но-си-мо.

  • А кожа? Кожа явно теплого тона. Или у меня в темноте глюки? Из-за золотистого тона волос?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чуете, чем пахнет? Кровью и могилой!
    -------------------------
    Уже "пришили" кого-то?! :eek:
    А фиалками почему? в лесочке зарыли?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • глюки, глюки... кожа у меня просто плохая, неопределенного тона.
    Но теплые тона я не ношу. только холодную пастель...
    зато моя старшенькая - зима. такая зимняя-презимняя зима, с оливковой кожей. Прикольно.

  • Я вот жалею, что поздно подъехала (в смысле, на Вас не удалось взглянуть:), да и то в режиме "вытащить Сахару из "Ангара" и пойти прогуляться":)
    ------------------------
    Ну вот..сами поздно и другим развернуться не дали!..Зачам её из "Ангара" уводить было..Если ей там нравилось:)
    Опять, поди, все не так понял..(цитат нет , ссылок на первоисточники тоже).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • бассейн то...
    железный такой
    3,5х1,5 и 1,8 глубиной, полный нагретой за день водой...
    ИМХО, не надувной...

    what do you want?

  • А выпускаете как? Вычерпываете, что ли?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Опять, поди, все не так понял..(

    Ну типа того.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • сама испаряется...

  • Да...начинаю проникаться фразой."Местные жители питают суеверный ужас перед долгопятами."(проверено -смайлов нет)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а там, типа крантик внизу...
    а испаряется...
    да, бывает,
    когда я сегодня горячее после рабочей недели тельце в первый раз окунул туда, паром пшикнуло - дай бох, и даже бани не надо было...

    пойти ль еще раз окунуться?

    what do you want?

  • вы у этих долгопятов морды видели? ТО-то... там смайлами и не пахнет... ужас-с-с-с...

  • ...ездила, отсидела честно,целый час, все желающие могли меня лицезреть, а кто пренебрег этой возможностью - пусть кусает себе локти и приватно расспрашивает очевидцев!
    ***
    о млин, дык, вот зачем полборда собралось вчера, оказывается - на Бурю надо было смотреть, а я по глупости своей думала, мы детеныша Флер обмывать все пришли с великой радостью....
    Мда...почему меня не предупредили, что я присутствовала при уникальной возможности, я бы хоть шнурки погладила что ли *истерично заламывая руки и доедая локоть Геймовер*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мы вчера немногочисленной компанией ещё потом посидели на Речном, а потом втроём (я, Люлок и Горчица) ещё и потанцевали в Роксити! Было здорово, всем спасибо!
    Солист группы "Красный берег" меня сразил наповал.

  • А мы тоже отлично закончили вечер:)Червовый валет ангажировал нас с Геймовер в японский ресторанчик:) Посидели просто чудно: было прохладно, уютно и весело:) А яблоки в карамели - выше всяких похвал:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Самое поразительное - удалось уехать из города всего за 250 рублей (с доставкой Горчицы до её местажительства в Октябрьском), т.е. за 200 я докатила до дома. Вобщем, праздник удался.

  • Жалко, не удалось зайти отпраздновать:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ребеночков-то через месяц обмывают. а пока надо делать вид, что он как бы еще и не родился ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как тут сделаешь вид, если мамочка сама прислала радостную смс-ку:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Света...вот блин!
    Я тож славно посидел, хочь и мало!
    Рад был всех видеть!

    Мася!!!!!!!!!!!!
    Ты знаешь хто?!!!!
    Вот то то, знаешь!!!!
    В следующий раз вотку будешь пить п ацки и без закуся...понял!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • надо делать вид, как-будто нет никакого ребеночка. чтобы "другие" его не нашли )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо делать не вид...а просто ребёночков....Гы-ы-ы-ы-

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как теперь ясно, почти все вчера продолжили гулять :ухмылка:. Наверно на радостях, что живыми из душного Ангара выбрались :ухмылка:. Мы так с Типасеръезным еще часика два посидели в Кантри, где было прохладно, тихо и пусто.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а у нас недалеко от дачи вчера изнасиловали курицу,
    грязно

    what do you want?

  • Ну вот, нет чтобы об этом в СФ написать, так нет, всякую грязь в обсуждение вчерашней встречи в Ангаре печатаешь :зло:.
    Если бы не духота, то все было бы нормально, да еще девушки очень тормозные по жаре были, свою первую кружку пива я ждал минут двадцать. Встречу можно назвать встречей сюрьпризов, сразу столько много новичков было ;). Одно только появление Бури вызвало бешенный восторг, а ведь после еще и подошел Типасеръезный ;). Увязавшись за Сахарой и Пеппи - удалось у дверей Ангара увидеть симпатичную "буквоедку" Геймовер.
    В целом встреча проходила бурно, Макс бил посуду, Адвокат раздавал подарки, Стюарт постоянно ходила по столу:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты опять забыл, что был ешо я!!!!
    Я целых 40 минут "звездил"...по любому Гы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну я же не стал всех перечислять :ухмылка:. Забудешь тут, тебе то "Отвертку" сразу приносили, а я свое пиво дождаться не мог. Пришлось потом сразу 1,8 литра заказать, чтобы не ждать больше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как меня нету, так всегда все бурно. Хотела бы я посмотреть на Макса, бьющего посуду))))))

  • Кудри отрастил уже ?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Надо делать не вид...а просто ребёночков....Гы-ы-ы-ы-
    прямо сегодня начинать ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Макс не только посуду бил, но пользуясь жарой ходил в полностью растегнутой рубашке :ухмылка: Пытался наверно кого то смутить:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это он точно специально придумал, что ему жарко)))))))

  • да, нет же,
    что ты...
    просто у всех было веселое развитие вечера:
    кто-то в роксити, кто-то в японский ресторан, я валялся в бассейне... а кто-то, вон, курицу трахнул....

    у всех свои продолжения банкета

    what do you want?

  • А на кой они мене?!!!Кудри эти...Ну их..Я пузо отрастил...Вот!!!Г-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *заинтересованно*

    покажешь?

    what do you want?

  • Макс не только посуду бил, но пользуясь жарой ходил в полностью растегнутой рубашке Пытался наверно кого то смутить
    ***
    Сказал Еч Алекс , сидевший весь вечер с голым, загорелым торсом....:))
    Чья бы корова... и т.д. по тексту:) Мы со Стич прямо в панике были, все держали друг дружку за руки, токма бы не пасть низко:))) и когда только успел так загореть! Зараза!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: