Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

8 июля - Пятница - 18-30 - АНГАРбар - АкцЫя БЗ

  • оу, йес!
    тогда уж и я точненько приползу )

  • одевай туфли с мохнашками- мы тя по ним узнавать будем)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Заляжете на пол?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну да.. ради Бури что не сделаешь)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Хихи. Особенно досадно будет, если она не придет. А как показывает опыт, она -не придет.
    Ну ниче, можно напольным дежурным сосиски спускать, на веревочке...

    Специалист по связям с реальностью.

  • напольные дежурные - прикольно сказала)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Лучше б написали, как проехать, и сколько брать денег...
    сосискоеды...

    :миг:

  • метро площад Ленина, метров 100 по Вокзальной...
    а деньги - мы ж не знаем твоих потребностей и вкусов)
    а цены в Ангаре вполне демократичные

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • как проехать - посмотри в дубльгисе. а денег ссобой надо столько, чтобы накормить меня мясом, напоить воткой и залакировать пивом. примерно 500 рэ.

    п.3

  • а контора слева или справа по вокзальной?аА как выглядит здание? а дверь точно ни с чем нельзя перепутатть? А большая вывеска над ней есть? А надо спускаться или подниматься? А в помещении - направо или налево?
    А там есть окна или нет? ну и т.п.?

    З.Ы. У меня нет на работе дубльгиса, а в дубльгисе все равно ничего нет про дверь....

    Исправлено пользователем Burivushka (08.07.05 09:43)

  • Буря, кончай глумиться! :спок:

  • у меня такое же ощущение

  • по левой стороне) спускаться в подвал, вывеска есть.. перед дверь в Чайна таун, там такой драконище - не перепутаешь.. в зале - мож направо. мож налево, мы пока не знаем какой столик)) а ваще телефон могу дать свой, если надо - в личку)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я не глумлюсь...
    я боюсь незнакомых помещений, и обычно, перед тем, как пойти в магазин, где до этого не была, посылаю туда буривуха, он мне подробно рисует потом дома, где двери, где стеллажи, сколько продавщиц и т.п....

  • ты глумишься - и мы глумимся))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • т.е. подвал не слева?
    (растерялась...)

  • :ха-ха!:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Идите лесом!
    (обозлилась)
    один раз соберешься приехать - так нет, что б объяснить по человечески, оборжут как кони...

  • Буря! да я по такому случаю, да я... /отерев слезу счастья и радости, что увижк ее/
    Хочешь, я тебя на руках отнесу до самого столика?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ну зашибись! объясняла- объясняла, а меня в тайгу...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ладно, начинаем по новой... значит, идти по левой стороне сто метров, дойти до вывески с драконом, на которой написано "чайна-таун" Следующая дверь - это будет ангар, на ней написано "ангар", там ступеньки вниз, они ведут прямо в зал, ошибиться невозможно, вправо-влево нет ответвлений и альтернативных коридоров. Так?

  • именно так.
    предложение № фигзнаеткакое.
    могу встретить. (?)

  • ээээ... можно чуток и ошибиться))) заходишь в дверь Ангар... идешь прямо до лестницы и вниз.. дело в том, что до лестницы есть дверь слева в Чайна таун...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не путай ее.
    а то совсем потеряем.

  • так вот в левую дверь до лестницы не надо входить!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а от двери до лестницы далеко?

  • Бэла... /укоризнено/
    не мешай...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • шагов 6-7))) до двери слева 2-3)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • упс.
    сорри.
    отошла в сторону.

  • короче, мы с тобой сегодня запасаемся сетями и ловим Бурю прямо у метро

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • (гордо)
    я и сама дойду!
    Если урагана не будет на этот момент, конечно...
    а приходить в 6 или в 6.30?

  • значит, идти по левой стороне сто метров, дойти до вывески с драконом, на которой написано "чайна-таун" Следующая дверь - это будет ангар, на ней написано "ангар", там ступеньки вниз, они ведут прямо в зал, ошибиться невозможно, вправо-влево нет ответвлений и альтернативных коридоров. Так?

    Там нет окон и довольно темно в коридоре. Когда спускаешься в подвал, чувствуется запах сырости и плесени, но это ничего, главное - пройти дальше. И вот когда тебе кажется, что нужная дверь уже найдена, ты слышишь вдали за спиной гулкий лязг засова, закрывшего главный выход из подвала. Подвал погружается в кромешную тьму и ты уже не уверена, в какой стороне выход, налево или направо? А надо ли поворачивать по пути? Ты понимаешь, что попала в ловушку, сердце начинает учащенно биться, лоб покрывается испариной, ты шаришь в темноте рукой и натыкаешься на холодную каменную стену. Кругом ни звука, и ты даже забыла, какое сейчас время суток. И впереди гнетущая неизвестность.....
    Вот такой он, этот бар Ангар, который с виду кажется веселым питейным заведением...

    The truth is out there...

  • в 6.15 (оканчательно запутав Бурю) я буду в это же время)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вот такой он, этот бар Ангар, который с виду кажется веселым питейным заведением... ""
    ______________
    ))) сразу вспоминается бар "Весёлые титьки" (или как там?))) с "От заката до рассвета")

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • тебя тож ждать?...
    или тож встречать?...

  • Упс. Ну, тогда я тоже приеду: надо же посмотреть, в чём я так жестоко прокололась))

  • ну все, аншлаг сегодня обеспечен.
    вот какие вы все, а!
    а на меня посмотреть - уже не интересно???

  • в понтах!!!!!!!!!!!!

    :ха-ха!:

  • очень мило с твоей стороны, но я не приду, т.к. боюсь замкнутых помещений под землей...

    The truth is out there...

  • гы )
    ну это я так, из вежливости предложила.
    *гордо ушла плакать*

  • Понты - это моё всё!!!

  • я тоже начинаю подумывать, что стоит предложить свою кандидатуру центризбиркому, с целью обеспечения 100% явки населения на какие-нибудь банальные выборы...
    типа "а на одном из участков будет сидеть Буря! А на каком - мы вам не скажем! Но, может быть, повезет именно вам!"
    А если на второй участок еще и крыску посадить - народ вообще, валом повалит...

  • во нафлудили то..

    Toyota Celica ST185RC

  • а вот скажи, о чем еще
    в ТАКОМ топе можно разговаривать?
    хотя, вот -
    пытаемся бороться со страхами! психотерапевтический такой топик получился.
    так что выкладывай,
    что тебя беспокоит?...

  • злой ты Мак, не добрый... обидел такую девушку...

    Бэла, не плакай, маленький... ну его, Мака, плохой он... Я тебе другого куплю /уговаривает, поглаживая по голове/

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Меня беспокоит поиск работы (:

    Toyota Celica ST185RC

  • Так язык - он без костей, говорят...)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Сань, нагло врут! (:

    Toyota Celica ST185RC

  • ну ладна тогда.
    я тебе верю! )

  • что???
    с костями???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: