Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

8 июля - Пятница - 18-30 - АНГАРбар - АкцЫя БЗ

  • ...высокоморально-это как?...

  • ...ДА, КСТАТИ КО ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ...А НА ПРЕ-ПАТЕ КАЗАНТИПА НА БУМЕРКНГ КТО-НИБУДЬ ДВИНЕТ В ПЯТНИЦУ И /ИЛИ СУББОТУ...

  • вот хоть ты мне скажи:
    бумеранг - это ГДЕ???
    я постоянно путаю бумаранг и бамбук ))

  • Бумеранг это на левом берегу.
    Бамбук рядом с Неокомом на правом

  • уф, сенкс! )

  • Бумеранг в 15 мин ходьбы от моего дома))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • везёт))...

  • вот жеж повезло, так повезло!!!
    поди, все выходные на пляже протрешься? )))

  • я не тока в выходные)) утром в 8, и вечером 22-23 я на пляже)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Кстати один вопрос. В шортах в Ангар пускают? Или придется завтра по жаре в брюках ехать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я думаю хоть в шортах, хоть без шортов, хоть в костюме розового зайчика, это же не какой-нибудь там пафосный ресторан етить...

    п.3

  • посмотреть - это так, предлог... для её, родимой..:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Где? У вас или у нас? :ухмылка:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Макс! а у тебя есть костюм розового зайчика?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • народ, а пАгоду на вечер обещают 35 градусов по любимому цельсию......
    можт на тот самый Бумеранг лучшее, а -)))
    на улице в Ангаре - тяжко будет, унутре хоть кондёры есть.....

  • а кто сказал что мы на улице будем?
    Я заказала стол
    на имя Света Смирнова
    Скорее всего он будет внутри!

  • В ответ на: Я заказала стол
    на имя Света Смирнова
    Здравствуйте.
    Я Свет Смирнов. Не заказывайте, пожалуйста, больше на меня столик - я уже зае***ся за него рассчитываться...

  • Эх! Жаль что опять не увижу Свету....мля ..Смирнову!!!
    Вот "Смирновская" мне светит, а Смирнова не фига...
    А шо делать бум? Опять вотку пить ?!!! По ацки или как антилигенты?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сегодня - по ацки.

  • ...до белки)))...

  • пока не увидим белок-джедаев...

  • пока не увидим

    не верю своим глазам! неужели сама Буря пожалует? ))

  • Неее...ей слабо.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ни в жизнь не найду ангар!
    Я все, что дальше 50 метров от метро не найду ни-за-что!

  • вот они - дешевые отмазки! )
    ну, в общем-то, мы так и думали. :ухмылка:

  • И как называется такая болезнь?
    Язык, он ведь и до Киева, стоит его немножко высунуть. Вот так :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я стесняюсь спрашивать у людей на улице даже время...
    не говоря уж о том (о ужас!) где находится злачное заведение...

  • Охренеть...( искренно)
    Попробуй действовать от противного, утяжелив себе задачу, "тяжело в учении, легко в бою". Спрашивай:"Как пройти к Ангару, там, видите ли, открывается стриптиз и я спешу на кастинг, опаздывать нельзя. Как Вы считаете, меня примут?" ( делаешь на тротуаре несколько па из приватного танца, уцепившись за столб)
    Денек помучаешься, а назавтра даже значение слова "стесняться" позабудешь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • дубль -гис, форева!

  • опять-таки, найду ангар, вас в морды не знаю, начну спрашивать - где тут белки-джедаи тусуются, меня сдадут, куда макар телят не гонял... (заламывая руки и рыдая)

  • нууу, белок-джедаев трудно не заметить. да. )))

  • Знаешь, Буря, я вот не собиралась на тусовку, но ради такого случая, ради психотерапии стеснительности, даже бы тебя туда и свезла. Только ты -струсишь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • говоришь - я приперлась за столик на имя С.Смирновой. И усё!

  • (мрачно)
    со мной и не такое бывало...

  • говоришь - я приперлась за столик на имя С.Смирновой. И усё!

    говоришь? Вслух? Незнакомым официанткам?

    не... нереально...

  • не поверю.
    пока лично не убедишь.

  • как же я вас убедю, если я вас не найдю?
    :ухмылка:

  • а если мы тебе поможем нас найти?
    откажешься от помощи?...

  • Рассказываю про свою первую тусовку БЗ.
    Проходила она в "Алабаме", а там -два зала. Один где-то там, за поворотом, а другой- сразу у входа. Именно в него я вперлась, сияя голливудской улыбкой, уселась на центральное место и даже успела положить себе салат и выбрать напитки. Конечно же, оказалось, что это не наш зал и я присутствую на каком-то приватном событии незнакомых людей, вроде помолвки или дня рождения:)). Забавно, что никто и словом не возразил, все смирились с неизбежным:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • договритесь с кем нить из Бзшников, что в 18-30 вас будут ждать у входа в Анагр, опознавательный знак-журнал Огонек за 86год.
    все!

  • Она нас не найдет, потому что -убежит:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • и вообще, кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины.
    у меня все.
    *ушла в другой топ*

  • н-да...
    что-то типа такого и видится мне в кошмарах... после этого я обычно оказываюсь почему-то голой, а потом меня начинают отчитывать за плохие отметки... значит это - не мои фобии, это так оно и есть на самом деле?
    У-ё...

  • Господи...Какие кошмары? Я мило улыбнулась, вспорхнула и убежала в наш зал под крики:"Девушка, Вы куда, мы уже к Вам привыкли!" Ошибка, говорю, господа, ошибка. Так что на первую тусовку, уже в правильное место, я ввалилась, хрюкая от смеха. И ничего!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно же, оказалось, что это не наш зал и я присутствую на каком-то приватном событии незнакомых людей, вроде помолвки или дня рождения:)).
    ---------
    вспомнила..
    в прошлом году мы с мужем были приглашены на свадьбу знакомых моего мужа..
    жениха я видела всего лишь раз и то , задолго до описываемых событий, а невесту вообще ни разу не видела..
    короче говоря, в день Х, муж вынужден был задержаться на работе, и на начало банкета я поехала одна..
    приехала по назначенному адресу, меня усадили, накормили, напоили, я уже даже успела в каких-то конкурсах поучаствовать, когда раздался звонок на мобильном , муж интересовался где я.
    естессно выяснилось, что в кафе 2 зала и я попала не в тот зал.

  • апофигительная история...
    в городке после этого можно стать притчей во языцах навеки-вечные...
    я посмотрю, как у меня сегодня работа пойдет...
    если я отвалюсь от реактора неживая, то умру на работе, а если реакция встанет к обеду - то я подумаю...:улыб:

    у меня есть основания куда-нибудь съездить на тусовку, а то любопытные граждане допекают моих коллег, а мои коллеги потом впалдают в кататонический ступор, пытаясь своими словами пересказать выражения, в которых меня описывают любопытные граждане...

    получается глупо, а я боюсь попасть в глупое положение даже больше, чем падения астероида на землю и тараканов...

  • Господи, Буря, тебя, наверное и правду в детстве лупили, раз всего боишьси. Глупые положения- они же смешные и веселые положения. У нас вон коллега вынес заказанный и тщательно изготовленный корпоративный торт, прошел торжественным маршем ровно два шага и ухнул его на пол, на глазах большой изумленной аудитории. Подумал минутку и спровадил следом блюдо с криком "на счастье". Съеденные торты забыты, а этот навечно остался в наших сердцах:). Алабама -как раз в городке, но никакой притчей я не стала, похихикали, да забыли, то же мне, событие.

    Специалист по связям с реальностью.

  • афигеть, ради такого даже я приду ! )))

    п.3

  • (хихикнула)
    ничё никому не обещаю!
    но у меня такой пестрый-пестрый сарафан и я буду непременно судорожно озираться...

  • Готов от Академа до Ангара быть вашим сопровождающим :ухмылка:, и так, где в Академе пересекаемся?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: