Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • пардон-кальсон, а небыли бы вы так бобры объяснить мне смысл слова альтруистических ???

    п.3

  • это когда смешиваешь человека с экскрементами не испытывая при этом глубокого морального и сексуального удовлетворения. Чисто что б ему приятное сделать.

  • Да я верю в избирательность, ага. Мне вот тож по барабану отдельные личности, кто в мой адрес пищит. Ладно, сделаем вывод, что топик был заведён для двух прекрасных дам, Птицы и Ехидны (кстати, она-то хоть с проглотом умеет, а ты чем завоевала такое адвокатское внимание?) и результат был достигнут :ухмылка:

  • В ответ на: топик был заведён для двух прекрасных дам, Птицы и Ехидны (кстати, она-то хоть с проглотом умеет, а ты чем завоевала такое адвокатское внимание?)
    НЕправильная постановка вопроса
    ПРАВИЛЬНАЯ: каким образом и на-кой-хрен ОН отчаянно пытается удержать мое внимание?:миг:

  • хм...
    э-э-э...
    влюблен?

  • В ответ на: каким образом и на-кой-хрен ОН отчаянно пытается удержать мое внимание?:миг:
    (громко на весь офис)
    I love to hate you !...
    I love to hate you !...
    I love to hate you !...
    I lo-o-o-ve to-o-o hate you-u-u-u !...

    Вот и весь секрет... Буагага )))))

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: хм...
    э-э-э...
    влюблен?
    Да.
    Давно уже.
    Безнадежно, к сожалению... А она еще и издевается надо мной постоянно - сами ж видите...

    Bird ! I love to hate you !

  • не верю (с)

    тссс. успокойся. расслабься. устал ты меня с утра пораньше. брому - надо?

  • нда... вот что значит - у девушки стройная фигура - мужчины безумствуют юезудержно...

  • чурко ! свали фташкент торгововать мачмалу !

    п.3

  • Обосрацо ! Ужоснах !..
    Лезни разетку, ахтунг !

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: не верю (с)
    Не веришь, да ?
    Тогда посмотри не мою подпись !

    Bird ! I love to hate you !

  • НЕправильная постановка вопроса
    ПРАВИЛЬНАЯ: каким образом и на-кой-хрен ОН отчаянно пытается удержать мое внимание?
    ------------------------------------------------------------------------
    Да я как обычно верю только в два варианта: денег хочет либо секса. А чего ещё, поговорить, что ли?!

  • да ну конечно, вопрос был риторический :-) и так всё понятно.... тяжело ему... от реальности моей... очевидно, мешаю качественно исполнять служебные обязанности. стоит зайти в их кабинет - всё, работа встала...:миг:

  • В ответ на: работа встала...
    причом ф примом смысле слова !!!!! МУГАГАГАГАГАААА

    п.3

  • Анекдот:

    Собрались внутренние органы на собрание по вопросу, кто менее важный из органов и кого можно безболезненно удалить. Председательствует мозг.

    Первой выступила печень: «Давайте удалим одну почку, их все равно две и с одной люди живут». Почки возмутились, начался обычный скандал. Тут встает член и говорит:
    -- Давайте удалим сердце! Что скажешь Мозг?
    -- А что - отвечает мозг – Полностью поддерживаю!
    -- Ну вот – констатирует сердце – Член встал, мозги отключились…

    Отсюда вопрос: как же ты адвокатом работаешь, если постоянно на секс-форуме и мозги в постоянной отключке?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Отсюда вопрос: как же ты адвокатом работаешь, если постоянно на секс-форуме и мозги в постоянной отключке?
    да вот так и работаю - в атмосфере постоянной травли со стороны Птицы... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Ещё одну достал своими домогательствами?

    Назад в будущее...

  • да, не везёт тебе.. ещё Котяра плюётся....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не везет?!? :eek:да он аки сыр в масле катается!:миг::ха-ха!:

  • балин! я забыла, что он мазо...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ага, включи ему Селин Дион

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Адвокат, я открою тебе маленький секрет. Представительницы женского пола делятся на:

    1. Дам
    2. Не_дам
    3. Дам, но не вам

    Ты постоянно путаешь первую и третью категорию.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: не везет?!? :eek:да он аки сыр в масле катается!:миг::ха-ха!:
    Ага !
    С тобой покатаешься пожалуй...

    Bird ! I love to hate you !

  • Так не сыр ведь :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Так не сыр ведь :ухмылка:
    а я тем более - не масло:миг:

  • То есть в любви признаваться вам ни в коем случае нельзя? У меня есть знакомая, которая ну очень сильно хочет стать вашей подзащитной....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Боже мой....
    Топик реанимировали...
    А что за знакомая ?.. (оживляясь)

    Bird ! I love to hate you !

  • Приезжая из Эвенкии. Зато у ней зубы фарфоровые и душа нараспашку.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • фарфоровые - в смысле, что родные-натуральные выпали? :ухмылка: так это даже хорошо, наверно, фарфор она сажей не мазюкает.... или эмаль на фарфоре черная? :eek: с позолотой??? :eek: :eek:
    ой, вот же свезло так свезло Аdvokat`у!!!
    только он это... тово... он не душу на распашку любит... а блузочку... на груди... пятого размера... без бюстгальтера :ухмылка: :ухмылка:

  • В ответ на: Приезжая из Эвенкии. Зато у ней зубы фарфоровые и душа нараспашку.
    Гм... (задумчиво)
    Одна нога другой была короче,
    Другая деревянная была,
    А левый глаз фанеркой заколочен,
    На правый глаз не видела она...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: он не душу на распашку любит... а блузочку... на груди... пятого размера... без бюстгальтера :ухмылка: :ухмылка:
    Ну, насчет пятого размера - эт ты лишканула чуток...
    И по поводу души нараспашку неправда. Я как раз в женщинах и ценю в первую очередь то, что в груди... Ну, в смысле, то что внутри. В смысле... Ну... Ну ты поняла... Гм... :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (13.09.05 06:06)

  • да знаю, что перепутала - это же попа должна быть пятого размера))) хмык
    и че там где там "внутри"? я цинична и вульгарна, не надо мне про тонкую ранимую душу - все одно не поверю :ха-ха!:

  • Ну конечно...
    в чистоту помыслов и намерений уже никто не верит в наше циничное время...

    Bird ! I love to hate you !

  • про "никто" речи не было - я не верю :ха-ха!: :ха-ха!: так что там? не уклоняйся от ответа...

  • Я вобче не понимаю -- зачем ей глаза и ноги? Главное, чтоб душа была!...И кроткий нрав...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Ну конечно...
    в чистоту помыслов и намерений уже никто не верит в наше циничное время...
    И не говори. Ни в чиста помыслы ни в в чиста намерения ...

    А что там про внутренний мир женщины говорить. Определенно можно сказать, только что он влажный и теплый. А все остальное фиг знает ...

  • И по возможности мягкий.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кстати, есть еще одна достойная кандидатура. Ниоткуда ни приезжала, всю жизнь здесь живет и с зубами все хорошо.
    Только больно смешливая -- даже спать мешает, о соседях вообще молчу. Зато позитива полные закрома. Возьмете?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что там про внутренний мир женщины говорить. Определенно можно сказать, только что он влажный и теплый. А все остальное фиг знает
    ======
    Милый, ты так уверен в своих словах? В их "определенности"? (покачивая бедрами и играя чешуей на солнце).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: