Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • В ответ на: да хочется уже оторвать голову этому клоуну...
    Гм...
    А... какую ?..

    Bird ! I love to hate you !

  • ну, единственную

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: аргонавт хренов
    (развязно напевает)
    Арго-о-о-о-о !
    Да пошлёт нам небо путь с луной и звездами-и-и-и !..

    Bird ! I love to hate you !

  • Да ладно ты:улыб:
    Вот у меня сегодня хорошее, доброе настроение.
    Адвокат предоставил возможность подурачиться:улыб:
    А представь - зашла бы я на БЗ, а тут сплошь серьезные топики о смысле жизни ...
    Брррр....
    Не, Адвокат занимает важную нишу, ИМХО:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Не, Адвокат занимает важную нишу, ИМХО:улыб:
    О ! (многозначительно подняв указательный палец, разливает что-то по стаканам, один из них протягивает Элен)
    - За нишу !..

    Bird ! I love to hate you !

  • За нее:улыб:
    *чокаясь и незаметно подсыпая что-то в бокал Адвоката*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • виагру???!! да ты с ума сошла! он и так неадекватный...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: виагру???!! да ты с ума сошла! он и так неадекватный...
    (выпивает и замирает. Медленно поднимает глаза на Стюарт и смотрит на нее каким-то бешеным взором, шумно дыша)

    Bird ! I love to hate you !

  • а у тебя.. на меня... без виагры.. уже не?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ээээ...
    В каком месте он у нас неадекватный ?
    А виагру... это мысль...
    Проверить народную мудрость, что тот, кто много ГОВОРИТ о сексе - на деле... ммм... как бы так сказать помягче...

    Но вообще-то я сыпала успокоительное:улыб:
    Чтобы фантазии свои из головы выбросил.
    Саморазрушительные:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Понятно, брома ему побольше, чтобы ни о чем таком даже и не думал :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И не говори.
    Приходят же в голову глупости всякие:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: а у тебя.. на меня... без виагры.. уже не?
    не я ее себе подсыпал.. (хрипло)
    ты это... поспать тебе в эту ночь не удастся, и стандартные твои отмазки "голова болит" не проканают! (ноздри его раздувались)

    так что "Готовься, Верунчик !" (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Не, Адвокат занимает важную нишу, ИМХО
    Нишу?!!! ячейку в подполе.... ггыыы..

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • Не надо грязи :зло:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тьфу, морда усатая!

    Bird ! I love to hate you !

  • ты это... поспать тебе в эту ночь не удастся""""
    ______________
    опять пельмени лепить будем?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Не надо грязи
    Нет, ну я согласен конечно, там чистенько, прибрано... Темно правда и сыро... Но вполне обжито... Бутылки пустые валяются, но их же можно сдать еще... И куча девиц спит, внимая эротическим сновидениям...

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • И сколько за ночь слепить удается? ( ну вот опять на кулинарные темы ;))

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я усы сбрил...

    Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

  • да Адвогада учи-не учи... опять сам в муке изваляется... один большой пельмень и слепит тока

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: опять пельмени лепить будем?
    ну...
    зима-то у нас суровая
    надо заранее готовиться

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Как представил как в муке валяетесь ;), Вау , такого еще нигде не видел :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что
    Все очень чинно-благородно
    "борьба в муке" :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да ещё проблемка: не могу научить использовать инструмент по назначению, а не вместо скалки...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А вот струмент мой не трожь !

    Bird ! I love to hate you !

  • А ты его научи.
    Скалкой.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не ужели он свой инструмент только в качестве скалки и использует :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (22.06.05 14:06)

  • я ж говорю - Теоретик

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Так что и пельмени он только в теории знает как лепить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Как представил как в муке валяетесь ;), Вау , такого еще нигде не видел :ухмылка:.
    а ниче так наверно, вполне sexy :-) всяко эстетичнее чем бои в грязи

  • В ответ на: а ниче так наверно, вполне sexy :-)
    Ты правда рада за меня ?:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: всяко эстетичнее чем бои в грязи
    Если тетки красивые - то и в грязи тоже ничего:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • э... :безум: а где ты увидел слово "рада"?
    знаешь, вот теоретически битва в муке - это секси, особенно если спарринг-партнеры загорелы и хорошо сложены...
    в твоем же случае... извини, это будет так же нелепо и вымученно, как и все прочие твои телодвижения.... :ухмылка:

  • да уж.. сольётся с мукой.. я его и не найду...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • У меня такое подозрение, что кто-нибудь вас изнасилует в конце-концов, чисто из соображений гуманизма...

  • Адвоката :а\?: за что :а\?:. Это уже точно не гуманный будет поступок :ухмылка:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А чо, котяра - тоже из наших?

  • В ответ на: в твоем же случае... извини, это будет так же нелепо и вымученно, как и все прочие твои телодвижения.... :ухмылка:
    ничо-ничо ! Ну и что, что я не Ван Дамм ? "На лицо ужасные, добрые внутри!" (с) :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: кто-нибудь вас изнасилует в конце-концов, чисто из соображений гуманизма...
    Гм... А... Это вы пророчите, надеюсь, гетеросексуальные связи?

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А чо, котяра - тоже из наших?
    А-а-а-а, вон оно что...
    Да, давно подозревал я эту морду усатую...

    Bird ! I love to hate you !

  • Одвогад, не упусти сегодня свой шанс! _ иди и расплавься на асфальте! :спок:

  • лезни разетку !:бебе::спок:

    Bird ! I love to hate you !

  • Такое впечатление, что к Адвокату клеятся исключительно ахтунги всю дорогу, а он от них веником отбивается, аж устал.

  • а это случайно не про вас сказано-
    "в моём спирте крови не содержится"?
    это я так, просто интересуюсь, извините :спок:

    Да злой я

  • Да нет, просто знаю я вас...
    Напишешь, мол, "пусть насилуют" (подразумевая, разумется женщин), так местные острословы тут же обвинят в ахтунге...

    Bird ! I love to hate you !

  • Угу, только почему-то есть некоторые, кого ну никак, при всей впечатлительности не заподозришь... Что навевает, опять же, определённые мысли...

  • Боже мой...
    тетенька, вы всё не уйметесь?
    "Я кажется, принёс свои извинения !" (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • Да я тоже могу извиниться восемь раз, если тебя что-то не устраивает, делов-то. Что ж теперь, заткнуться и молчать? Сам же хотел гадостей услышать, а теперь какую-то непоследовательность проявляешь.

  • видите ли, его интересуют гадости от узкого круга лиц. ну вот прЁть его, когда Ехидн@ и я мимоходом его с чем-то неаппетитным смешиваем... сами понимаете, каждый по-своему возбуждается.... и напряжение снимает тоже по-своему... а мне что, мне не трудно.... и пусть после этого кто-то попробует меня обвинить в отсутствии альтруистических порывов....:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: