Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Двое ведущих, по ТВ натужно пытались улыбаться в экран, т.е мне. Мне же их «улыбания» были абсолютно до «лампочки»! Мне просто необходима была хотя бы «початая» бутылка пива!!! Но поиски хоть чего либо, были тщетны! Моя квартира была полностью обезвожена прошлым вечером и ночью. Лишь из крана натужно капала мутная вода, которую даже собаки не пьют!
    Видимо всё таки придётся выползать из дома. Вышел…в ближайшем магазине купил «пойла»…шоб не забуреть, а шо?! Шо такоя?!!! Не уж та все пьют Толька «Хеннессси»?!!!!бля….шёл ночью…со сраным пузырём по переулку, пацанва,..
    -Елё! Папаша, куда гребём?!!!, - переминаясь с ноги на ногу от страха…
    -Пошёл на Х…, - голова гудела на «нет».
    -Стоять, «дятел –мохнарылый», - двое вышли из-за угла и направились ко мне, явно не обниматься.
    - Так, - я встал к стене, - ежли хто хотит в «дыню», то подходи! – и размял кулаки.
    - Братва! Стой! Это ж из нашего дома! Ну его на…Ему ж в армейке башку свернули, пошли на проспект, «коз» погоняем, - и они плюясь, ушли, … в ночь.
    Мне идти было не куда, ну кроме как в пустую квартиру, по сему я не сильно то и спешил. Так для порядка пошаркал…

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Мадам, да мы все тоже уже давно поняли, что Сима до Вас так и не снизошёл.
    Я наповал сражена вашей всеобщей прозорливостью, подтверждающей нехитрое правило о том, что женщина может быть либо умной либо красивой. Если я кому невольно польстила, то нестоит забывать и про исключение - тупые уродины.

    Без подписи

  • Это Вы про Симу сейчас? (тупо)

  • Во млять.
    Мадам.
    А теперь мы можем вдвоем играть в веселую игру - у кого больше корифанов из СИБГУТИ!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Всяко у меня:) Давай начнем обсуждать.

    Без подписи

  • "тупо" - это еще мягко сказано.

    Без подписи

  • Мадам, вы когда нибудь научитесь вести диалог?
    Ваши монологи уже устали всех. :ухмылка:

  • У меня всегда вызывают неудоумение люди, самовыдвинутые как несущие в массы мнение "всех". Что вот лично в Вас такого особенного, чтобы Ваше мнение можно было бы воспринимать, как мнение "всех"? Скромнее нужно быть.

    Без подписи

  • Не, не надо так категорично. Я вот с удовольствием читаю язвы Мадам. Мне нравится, я не устала. Так что не стоит так однозначно.

  • Да я слишком редко тут бываю, чтобы кто-то успел устать. Но подобные выпады с претензией на оригинальность меня забавляют.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: