Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Когда перевалит за ….ть, когда противно смотреть в зеркало, а всё одно надо…хотя б с утреца, када причёсываесси. Стоишь вот так вот, смотришь на оплывшую рожу в зеркале и думаешь:
    - Чё вылупился? Урод…иди уже на работу!!!
    - Сам урод!!! А на работу надо тебе, а не мне…
    - Ну и пойду!!! Назвиздярюсь вот сегодня вечером пивчанскаго и тебя утром шары вылезут!!!!
    - А ты весь сортир заблюёшь, урод!!!
    …и так вот припираясь и посмеиваясь выдвигаешься на службу, работу или ешо куда…кому куда надо…едешь либо в машинке своей либо в маршрутке…и посещает тебя такая мысль, а многих и не посещает ваще ни каких мыслей, по Ому как спят они в маршрутках…суки такие…наглые.
    Выйдешь на своей остановке, и идешь по заплёванной улице, по которой идут такие же уроды как и ты…и тоже пива немеренно жрущие по вечерам после работы. Морды оплывшие не бритые, злые, а дамы кривоногие и с торчащими из юбок и штанов трусами различного окраса, и лицами полной неудовлетворённости.
    Начальник урод пьёт только коньяк или водку хохляцкую, закусывает жаренной свиньёй по колено в пельменях. К нему как не зайдёшь у него за всегда морда красная, и воняет как на пивзаводе…мля. И вечно есть чем озадачить, постоянно работы вагон…задолбал, в «унриал» погонять некада с товарищем…
    В башке к вечеру полный кооператив, разорившийся на неполноценных вкладах собранной наличности. Причём кассу кто то закрыл… а ключ потеряли, навсегда. Задаёшь вопрос хде деньги …лежат…тишина как в гробу...мля!!! И даже внизу уже мыслей ну ни каких!!! Жена или другая любимая женщина уже не ценит, по тому как мыслей то нет!!!
    Да и на хрен не надо… А пиво есть всегда…причём любое и без претензий к мыслям и прочей херне… вот жисть то!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • м-да... забавный и нетрадиционный способ высказать любовь к пиву...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да по любому тут пиво не при делах....
    любовь....пиво!!!
    Не угадала..ни одной буквы...млин..по любому стопудово.... :ха-ха!::бебе::p:бебе::p:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ндааааа... и кодироваться уже нельзя
    потому как потеряет жизнь смысл вовсе, без пива-то
    и тогда уже одна дорога остается.... самая последняя...

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Сними крылья, и в Ариэль. Потом все пройдет.
    И будешь опять белый, как пивная пена..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • пойти нахрен повешаться? или посмотреть на себя в зеркало? только нихрена там не чмо! палюбому! в башке не чмо - вот и в зеркале намано всё.
    а если в голове муть и блевотина, то наяву и подавно.
    Нахер жить, если вокруг одно уродство? лучше уж сразу в гробик, да под землю, шоб не видеть ни х..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это день такой
    Весь день голова не соображает
    И настроение на нуле

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Скока говорил - брось курить. Чтоб голова с утра не болела. И выбери сорт пива, с которого дисбактериоз и расстройство желудка в виде диареи и изжоги не мучит.

    И закусывай нормально.

    И будет тебе счастье.
    Много-много счастье!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Нахер жить, если вокруг одно уродство? лучше уж сразу в гробик, да под землю, шоб не видеть ни х..
    -------------------
    Ты сегодня добрая однозначно!
    А если человек и так в ауте? И сарказм как руководство к действию воспримет?...

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • да вот вряд ли)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Муся, я те так скажу....пиво рулит!!!
    Всё остальное херня...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Для этого надо рядом быть..а вдруг?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Нахер жить, если вокруг одно уродство?
    Да уж када вокруг "цветочки-ландыши" тоже блевать охота..по любому...хрю-му..мля!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а говорил не угадала.. ни одной буквы...
    вот и верь тепереча людям...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Молчи....женщина!!(с) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а вот это ты верно подметил. кстать ещё больше. когда вокруг всё белое-пушистое, аж не продохнуть, хочется изгадить это всё...
    и что за конченная человеческая натура?!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну хочешь, чтоб я заткнулась, да? ты хочешь? ты этого только и ждёшь? (переходя на визгливый крик):улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • истеричка....? :o(Озадаченно подтягивает штаны)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • истеричка?""
    ____________
    нет. поху...ка.
    штаны-то сними..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ага щасссссссссссссссссссс.....
    Вам сначала штаны...потом фуфайку..а потом жаница!!!! Не-е-е-е-е-е-е.....:бебе:

    Я из большого секса ушёл....это с штанами..без меня..вон Мусик бегает семенем брызжет его лови за штаны!!!!гы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • жаница точно не надо.
    ну если так тока: поженимся-поженимся.. да и по домам.. каждый в свой..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Все так говорят...а потом дажа пива не попить....ни газетку почитать про Костю Дзю..там или про футбол какой...
    не-е-е-е-е..Вы эти заманушки про жинилки бросьте мене тут...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • газетку? -да запросто! Встретить ЦСКА - пожалуйста! пива- да завались! Тока не приставай ко мне с женитьбой теперича!))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ой!!!!Ой!!!Ой!!!!
    Бяка-кака....всё,:бебе:я тя не вижу сегодня!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в жмурки поиграем?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вот так вот обманываешь Серафима, ты ведь пиво не пьешь :ухмылка:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фимка, ты -маладца, я тоже так думаю! Противно! Правда я на общественном траспорте только в исключительных случаях, но всё равно ты-прав, хоть и начальников у меня нет.

  • От пива незнаючи можно н@cc@ть криво.
    Так что ты поосторожней, с умом подходи!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да. Философия при просмотре с-утра-своей-физии - это да.
    это пять.

    но:
    в таких случаях, когда философия, млять такая, стучится в мозг - ей (флософии) надо постучать в печень - т.е. - либо упиться, но тогда философия придет с подругой Похмелкой, а это уже вообще алес капут и ахтунг в одном флаконе, либо сдать эту гадину в лечебницу - чтобы ее, гадину, вывели трудотерапией.

    воптчем, пункт первый:
    ПРО-ТРЕЗ-ВЕЙ.

    вэй-вэй...

  • эк тебя торкнуло... (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • я для него стараюсь!))) а не для себя) сама я и водки хряпну

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • На п.п.

    да ничего он, похоже, не хочет. С утра голова болит после вчерашнего пива.... отражение в зеркале с утра не понравилось. Ну и что?
    С кем не бывает...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Да пьешь ты пиво :)))
    Я свидетель :хехе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • не,
    ну Миллер разве пиво?? ))

  • еще какое ! по полной программе - с градусом и калориями %)

    п.3

  • всё, сдали как могли))
    я тута распинаюсь, а вы.. эх....

    Миллер пьётся исключительно, когды ваще ничего акромя пива нет)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • По сравнению с тем, что ТАМ наливают в стаканы - очень даже пиво
    А ты еще Гиннесс вспомни :хехе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • о! вспомнила -
    Гиннесс! мммням!...
    а вот зачем ты мне напомнила про то, что в стаканы наливают - даже и не представляю... )))

  • Предупреждать надо:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: а вот зачем ты мне напомнила про то, что в стаканы наливают - даже и не представляю... )))
    ты про Гиннесс вспоминай
    а про ту каку не думай, радость моя:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • читал как откровение...все, что написано - выше всяких похвал..все, что написано - про GuimpLena...в жизни - дама за 30, с поблекшими амбициями и мешками под глазами
    :ха-ха!:какие краски! какая точность! браво!

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Вот так на... Последнее сообщение обо мне ты написал в 1:11. Вопрос: это ты 9 часов 40 минут такое откровение придумывал? Про то что мне за 30? Нифга себе! Эдак ты скоро как Крыска станешь. Олдовый мембер!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага. я вообще тут подумываю, не написать ли мне мемуары, в которых и о тебе будет несколько абзацев
    народ просто зачитается, ты же знаешь...
    а если я опубликую эпиграммы, тебе впору будет бежать в деревню)

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • На пп.
    Сима, да брось ты уже прибедняться. Выглядишь ты очень даже. Уход из большого секса в малый пошел тебе только на пользу.

    Без подписи

  • Мадам, да мы все тоже уже давно поняли, что Сима до Вас так и не снизошёл.

  • Абалдеть!!!
    (пошёл типа, думать) :pivo: :pivo: :bottle: :pivo: :pivo: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • как надумаешь - отпишись..)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я не права? Обозналась опять?

  • А чё такоя?!!!
    Я не понял...туповат стал....
    Мамзель, чё надо?!!!
    Определитесь уже...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Света, в чём не права?!!!
    Я не догоняю...малость...
    бензин кончился...а на заправке сегодня дежурит супружница..а та хрен када лишнего нальёт!!
    Гы-ы-ы-ы-ы....
    Стал быть я на подсосе, а в этом состоянии башка не варит ваще!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: