Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

где в н-ске знакомятся (легальные места)?

  • аллегорией не могём, ввиду беспробудного тугоумия. аха, мы такие...
    а то что забывать стал - так это.. маразм, батенька, догоняет Вас...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ага, убогенкие мы в силу половой принадлежности... по определению
    скидочку то всяко нужно

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: ...ехать вдоль тротуара и выкрикивать - вах - девушка - вах прокачу! ни сан, ни самоуважение не позволяет.
    так это... нужно сделать вид, что не справился с управлением.. а потом оказать романтическую первую помощь... если повезет, то и исскуственное дыхание.. из рота в рот...

  • > а дуры как всегда мы, обидно млин как-то даже

    А кто ж еще - на один пост три раза среагировать!
    Или у Вас рост такой?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > ага, убогенкие мы в силу поповой принадлежности...

    Но когда вас как минимум двое, то вы жутко похожи на бегемота - так же нихрена не видите и силища неимоверная! :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • так это... нужно сделать вид, что не справился с управлением.. а потом оказать романтическую первую помощь... если повезет, то и исскуственное дыхание.. из рота в рот...
    В смысле?Сначала надо девушку что-ли переехать? :а\?:

  • повторил героине ее же слова, за что немедленно получил по лицу
    не по лицу он, Сань, получил,
    ой, не по лицу:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: А вот Вы,Анна Батьковна,как сами знакомитесь?
    Да кому я нужна, Виктор Батькович.

    ...

  • В ответ на: Или у Вас рост такой?
    ага, именно так. рост такой, что очень долго все доходит... я даже над анекдотами на третий день смеяться начинаю только

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ***есть! главное в человеке голова! как надумает там внутри - так и будет!))

    Вот так... Надумает голова, а расплачиваться ж... будет? Воистину "дурная голова ногам покою не дает"... или чему там?)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • вспомнилось :
    знакомый мой рассказывал
    зашел значитца как-то он в супермаркет за покупками, ходит себе никого не трогает, вдруг видит девушку, красоты небывалой.
    ну запАл парень на нее.. ходит за нею , приглядывается, соображает как бы к ней подойти повежливей, что б не отшила.. тем временем дама уже вышла на финишную черту, то бишь к кассе, он за ней.
    встали в очередь.знакомый мой судоржно перебирает сопсобы знакомства и в последний момент, ни чего умнее не придумав, перекидывает к ней в корзину единственную свою покупку-бутыль какого то коньяка (девушка этого не видела, отвлеклась в этот момент на что-то).
    дама начинает выкладывать покупки и ошарашенно смотрит на эту бутыль, и мямлит что-то типа : я этого не брала, это не мое и т.п.
    в этот момент мой знакомый , делает шаг вперед и говорит примерно следующее: Мадам, разрешите мне оплатить для вас этот скромный презент.
    и пока та стоит, с открытым от удивления ртом, расчитывается за ее покупи, подхватывает пакеты и выходят они и из магазина рука-об руку, на встречу собственному счастью.

    ЗЫ кстати, они и теперь встречаются, да..

  • >>> а вот интересно, почему все таки тока бабы то дуры?

    Ну-у-у, блин, даже такие вещи разъяснять надо....
    Да потому что мужики дурами не могут быть по определению! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Да кому я нужна, Виктор Батькович.

    Ах, кокеточка ты моя....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Во!
    Вот это я понимаю!
    Ясень пень, что потом было "секс-общение-секс-общение", зато как подкатил!
    С умом и фантазией!

    Без выкрикивания из машины "эх, прокачу!"
    Да мож у него и машины-то не было (и прочей "лабудени").
    Зато не обламывается чувак, не постит на форумах "куды пойти, кому отдаться"....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Хм - а какие здесь все однако злые и недобрые!
    И главное ни одного сообщения по теме вопроса - только бы пальцами кнопки мять. Даже отвечать не хочется, да еще и друг с другом погрызлись. (Или здесь такой ритуал ?)
    По поводу коньячного знакомства - мне понравилось - с другой стороны, каждый может накидать я думаю пару тройку не менее занятных случаев. (Я вот вспоминаю, как потащился в 3 ночи к симпатичной соседке на 9-й этаж за кусочком сыра, изображая какую-то сырную болезнь что-ли...:улыб:или на шариках вывешивал перед ЕЕ (уже другая ОНА) окном постер лав ю... (кстати, самое сложное - от любого ветерка всю инсталяцию сносити корежит) и много чего еще.
    Но для этого нужен порыв и драйв, которых с годами как-то убавляется. Да - иногда такое накатит - что и назначаешь встречу в последнем вагоне последнего поезда....
    Но речь не об этом. И не об обилии молодых тел для спермотиксикального самца.
    Да я ( как и большинство людей без внешних-внтуренних деффектов, смертельноопасных комплексов и т.д.) почти всегда могу составить общение с понравившейся девушкой ( +- на случай конечно - есть варианты, когда без объяснения причин один человек просто неприятен другому - "непереваривание" - тогда точно облом) и попытаться построить какие-то дальнейшие отношения (ессно, если есть яваные признаки желания продолжеия - или просто ограничиться коофем).
    Но такие отношения требуют колоссального вложения души - тех самых "моральных и материальных затрат" - пусть цинично - но если на каждую, кто мне понравился, буду охитится "по настоящему" - я прокляну все. (Нет, я конечно подозреваю, что у кого-то именно в этом смысл жизни - у меня много иных радостей - например, самолеты маленькие пилотировать и с парашютом прыгать:))
    ПОЭТОМУ ВОПРОС ЗВУЧАЛ ТАК _ ЗНАЕТ ЛИ КТО ЛЕГАЛЬНЫЕ МЕСТА, КУДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ЗНАКОМСТВА, Т.Е. РАСПОЛОЖЕННЫ К ТАКОМУ ВИДУ ОБЩЕНИЯ И ГДЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ НА СНЯТИЕ СОЦИАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ И СБЛИЖЕНИЕ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ И ТАК ПОЧТИ СНЯТЫ:улыб:Т.Е. ГДЕ ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЗНАЮТ, ЧЕГО ХОТЯТ. Я ГОВОРЮ В ТЕРМИНАХ "ОБЩЕНИЕ", "ВЗАИМООТНОШЕНИЕ"

    И ЕЩЕ РАЗ - не надо пытаться додумать, что я там подразумевал. Подразумевал нормальные человеческие отношения без ......... мозгов, возможно , не слишком длительные (пока все не надоест).

    Если бы хотелось только е............ - коммерческий выбор широк - тут уже указали - причем весьма не плохой и демократичный, и девы часто пориличние тех, "правильных"...и разводят на меньше... хотя тоже всякие. И вопрос бы незадавался.


    а уж как девы-то тут вскипели злобно. Уж не узнали ли они себя в образе "тех, с завышенной слегка самооценочкой ?" хаха

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Пробовать .... и еще раз пробовать

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • В ответ на: ЗНАЕТ ЛИ КТО ЛЕГАЛЬНЫЕ МЕСТА, КУДА ЛЮДИ ПРИХОДЯТ В ТОМ ЧИСЛЕ С ЦЕЛЬЮ ЗНАКОМСТВА, Т.Е. РАСПОЛОЖЕННЫ К ТАКОМУ ВИДУ ОБЩЕНИЯ И ГДЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ НА СНЯТИЕ СОЦИАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ И СБЛИЖЕНИЕ, ПОСКОЛЬКУ ОНИ И ТАК ПОЧТИ СНЯТЫ
    БЗ

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • зимой оч.хорошее место знакомство горнолыжные базы: ключи там всякие, горные..
    народ на весь день приезжает катается-расслабляется .. не прочь познакомиться с саратниками по увлечению..да и вообще атмосыера располагает-все остаточно раскованы, дружелюбны и контингент приятный-люмпены бритоголвые практически не попадаются..

  • Да е-мае....
    Любой бар или клуб....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Да е-мае....
    Да не напрягайся ты так : ) Проблема не в том где, а как.
    Впрочем, я кажется повторяюсь.

    ...

  • если вы обомне, конкретно, то я стою не дорого, но много и не дам.

  • См. заголовок.
    где

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: См. заголовок.
    А у меня, сонц, болезня. "Бабадура" называется.

    ...

  • В ответ на: Да потому что мужики дурами не могут быть по определению!
    ндааа.....
    ох! а мужчины - сущие дети - по определению )
    эт я так, любя ))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • :respect:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Не, ты сегодня определенно на комплименты напрашиваешься....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>>ох! а мужчины - сущие дети - по определению )

    Точно!
    Просто письки большие и машинки настоящие.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да Вы, батенька,

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

    Исправлено пользователем onanymous (21.06.05 13:21)

  • зимой оч.хорошее место знакомство горнолыжные базы: ключи там всякие, горные..
    народ на весь день приезжает катается-расслабляется .. не прочь познакомиться с саратниками по увлечению.


    слышал историю, как одна девушка устраивала свое будущее. Специальности и постоянной работы у нее не было, зато сильно хотелось замуж, причем за богатого дяденьку. Так вот, она на последние деньги купила какой-то горнолыжный костюм поярче, шарфик и т.д. и поехала в "Ключи" на горнолыжную базу как раз с целью познакомиться с будущим мужем или спонсором. О результате не знаю, но меня очень впечатлили продуманность сценария и тщательность подготовки)))

    The truth is out there...

  • Выйди на улицу где-нибудь на пл. Калинина и направь свои стопы к Реч. вокзалу, пройдись по всем паркам, зайди в каждый бар и клуб по дороге, выпей в каждом по кружке пива, пока дойдешь до набережной - или найдешь предмет мимолетного воздыхания, или уже не надо будет... (зачем в трезвяке тетка? хе-хе...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • >>> Да Вы, батенька,

    Котяра, держи веничек!
    Хороший, свежий, березовый....
    Как из баньки выйдешь --- вспомни добрым словом....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем onanymous (21.06.05 13:22)

  • В ответ на: Просто письки большие и машинки настоящие.
    ну прямо скажем, далеко не у всех

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А чего вы все так набросились на человека с прямым подходом к теме?((
    Есть реальная проблема у парней - познакомиться с девушкой (не "тёлкой"), которая бы отвечала соответствующим требованиям. Самое печальное в том, что таких девушек трудно распознать, даже не смотря на место рассматриваемой дислокации. Как и юношей, впрочем. И не говорите мне, что по ночным клубам ходят только моральные уроды.
    Фиг его знает, тут, наверное, надо не о местах, а о собственных коммуникативных возможностях думать. Хотя, с другой стороны, всё продумано на сто рядов, а двинуться с этим некуда.
    У меня знакомый встретил свою судьбу в очереди в привокзальном туалете.

  • Кому как повезет/не повезет.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: У меня знакомый встретил свою судьбу в очереди в привокзальном туалете.
    Гхм... Он педе... ой... насквозь нетрадиционный или по женским туалетам ходит? Гыгыгы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • нууу я например не так давно по мужским ходила ....

  • Не смеши меня, не говори, что ты не был в очередях. Они пересекающиеся в пространсте.

  • В ответ на: нууу я например не так давно по мужским ходила ....
    Ой... А зачем? (внимательно разглядывая девицу-красавицу в штабную лупу)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • кхм, потому как женский был занят ...

  • Зачем мне очереди в сортир, когда есть столько прекрасных и густых кустов!!! (особенно в Ак/г... хе-хе-хе...) Даешь свободу мочеиспускания!!! Долой ущемления прав современной женщины!!! Пустите девок в кусты!!! Женщина - тоже человек (с), она тоже хочет звучать гордо!!! (ну, или журчать)
    Гыгыгы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • И как Вам удалось пристроиться на писсуар? (удивленно разглядывая Поинтессу в штабной микроскоп)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • вы знаете мне жутко повезло, представляете там был вполне обычный

  • жаль-жаль... (разочарованно убирая микроскоп) а я уже все это так рельефно представил... зрелище было бы весьма пикантное... гггыыы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ...автора сабжа в топку...ИМХО...

  • Забей, Сеня... Он уже в Бобруйске, свежий перелой лечит...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: