Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

где в н-ске знакомятся (легальные места)?

  • Вобщем, проблема банальна. Хочется новых (свежых) знакомств и общений с прекрасными девами . общение -секс-общение-секс (оба компонента важны безусловно). Без особой серъезности.
    Однако свой возраст уже не - 20 и не - 25, и как-то ехать вдоль тротуара и выкрикивать - вах - девушка - вах прокачу! ни сан, ни самоуважение не позволяет. Равно как и другие формат - ой - дэвушка - а можно ваш телефончик...
    Раньше было как-то проще все... привет-привет...
    Ессно присутсвуют всякие личностные атрибуты, типа внешности, манер, интерсного прошлого и т.д., техническая атрибутика ( машины и прочая лабудень) и т.д.
    Но этого мало. ВОпрос 0- какие места в н-ске более-менее легальны и общеизвестны ( т.е. куда люди приходят в том числе знакомится ?) (клубы, кабаки, какие-то открытые площадки ?)

    П.С.Из опыта попыток пик-апа за последнюю неделю:
    - либо - простая-как-безобразие-хочется бодро сразу попрощаться
    - либо - что самое странное и протвиное - если поприличнее выглядит и старше 20 лет (типа знает себе цену) - то выкатывается почти сразу такой ценник ( моральный и материальный - в различных форматах), что жмешь женственную руку и откланиваешься...
    королевы, блин....интересно, кто их во столько оценивает:улыб:
    сами себя ?
    Как , оказывается, после всего этого , дешевы, милы и прекрасны девы-по-вызову...:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • дешевы, милы и прекрасны девы-по-вызову
    вот и катись к ним, чего сюда пришел?

  • ни сан
    --------------------
    ох, батюшка, грех это, с блудницами -то якшаться

  • да уж... тяжко бюрократам нашим:)

  • королевы, блин....
    Ну так, "честные" женщины стоят дорого.

    интересно, кто их во столько оценивает
    сами себя ?

    Ну это же рынок, к осени спрос станет меньше предолжения, цены и упадут.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: после всего этого , дешевы, милы и прекрасны девы-по-вызову...
    Ну конечно, напрягаться не надо, не надо пытаться поддерживать разговор, ухаживать не надо. Никто на тебя с высока не смотрит, не набивает себе цену. Просто-то как все, господи.. как три копейки.

    А вообще, уважаемый, если не умеете на улице знакомиться - ищите проблему в себе, а не в девах, знающих себе цену.

    ...

  • уважаемый, вы же сами и ответили на свой вопрос
    вот и пользуйтесь дальше дамами по вызову, там хоть с ценниками все конктретно, все незатейливо, просто и ясно

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну практически хором )

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Да бесят меня такие. Описал всем известный сценарий потытки знакомства из машины. Больше, чем уверена, что именно так себя и ведет, а потом ценником не доволен. Я таких без базара посылаю по известному адресу.

    ...

  • Простите, девченки... мне тут фильм "Тутси" вспомнился. Когда героиня делится со своей "подружкой", переодетым в женщину мужчиной, мыслями о том, как бы ей хотелось, что бы к ней "подъехали". В итоге этот мужчина на какой-то вечеринке почти дословно повторил героине ее же слова, за что немедленно получил по лицу...
    Неисповедимы пути твои, господи...)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ага
    завуалированный вопрос (хотя не так уж и завуалированный): где можно снять телку бесплатно?
    как там говорится: и рыбку съесть, и сковородку не помыть

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Попытаемся действовать от противного...
    А вот Вы,Анна Батьковна,как сами знакомитесь?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Не трогал бы ты противного...
    Пляши уж лучше от печки))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • а мож не всё так запущено?
    или я сёдня просто добрая...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ты сегодня однозначно добрая.
    Сейчас я за нас двоих все ему скажу ! Паааааберегись!

    Ты, Афтар, не жжош, так,... соплями мажышь!
    Нет чтоб честно написать - хочу свежей телятины без мозгов и претензий! Кто готов ?
    А тут.."секс-общение-секс-общение"...в ритме фрикций. :death:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

    Исправлено пользователем onanymous (20.06.05 19:08)

  • за нас двоих?!!! :шок:
    мы с тобой одной крови(с)? ты чего? белены объелся иль махорки обкурился?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • у меня тоже такое бывает )

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А говорила, что сегодня добрая..- наврала! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ты меня прям просто поразил, высказывшись за нас двоих)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я ж не "замуж" позвал..просто так..пообщался:) Тем более был аванс - " я сегодня добрая" :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • не замуж???!! а зачем тогда? :ха-ха!:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Паааагаварить!

    автору топика.
    (Автор топика, понял, как знакомиться для ОБЩЕНИЯ?)
    А про все остальное тебе на СФ подробно расскажут.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да блин просто...всё...открыл ДО...там тарифы щас не жесткие..руб...600-т и без притензий...а так тебе от душевных разговоров ну не утмазаться ни как!!!стопудово..а там базарить то не нада...присунул и пошёл домой с чистой совестью..что завтра утром тебе не нужно буить оправдываться за поздний визит или за запах пива... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НПП.
    Бабы = дуры.
    Потому как аффффтар имел в виду романтическое приключение... Что-то типа "Приходит мужик в рыбный магазин и просит продавщицу не подать, а кинуть рыбу ч/з прилавок - чтобы он мог с чистой совестью сказать, что поймал ее"...

    Дамы, а вы давно в последний раз мечтали, что за столиком в кафе подсаживается симпатичный молодой чемодан, дарит цвЫток, вы трЭплЭтЭсь до усе... ээээ упаду, а потом - по обстоятельствам.
    Ну и как итог - разбежались. Шшоб потом долгими зимними вечерами в старости нет-нет да и вспомнить - "Ах, какая я когда-то была, МЛЯ!" (с)

    Что-то не так?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Федот.
    Что скажешь по поводу романтического приключения, а не по поводу того, что тут бабы развели?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • только нахера ты мне ответил-то? почти так получилось)) я видете ли здесь защитить аффтора хотела... а тут... Да хочется романтики...и никуда не деться от этого...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • "- либо - простая-как-безобразие-хочется бодро сразу попрощаться
    - либо - что самое странное и протвиное - если поприличнее выглядит и старше 20 лет (типа знает себе цену) - то выкатывается почти сразу такой ценник ( моральный и материальный - в различных форматах), что жмешь женственную руку и откланиваешься...
    королевы, блин....интересно, кто их во столько оценивает
    сами себя ?"
    ---------------------
    Здесь романтизму, как в прайс-листе. Особенно первая позиция наглядно демонстирирует бескорыстные намерения автора.
    А бабы, только с виду дуры. Как и мужики- не все козлы.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • > Особенно первая позиция наглядно демонстирирует бескорыстные намерения автора

    Мне ничего наглядным не кажется.
    Человек приключения на свою... ээээ... часть тела, но не задницу, ищет. Чтоб жить интересней стало.

    > А бабы, только с виду дуры. Как и мужики- не все козлы.

    А солнце - не *****й фонарь.
    "Все одинаковые!" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Человек приключения на свою... ээээ... часть тела, но не задницу, ищет. Чтоб жить интересней стало
    вот и вся романтика? прелестно

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • > вот и вся романтика?

    А Вы среагировали на слово "приключения" или "часть тела"? Так вот от этого и зависит - вся или не вся.
    :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • на всю фразу я среагировала
    фраза, кстати, проста и непринужденна

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну чтож делать, если всё вэтой жизни относительно?( вот и получается посмотреть со стороны ж... - одно, со стороны романтического настроя башки - другое...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Эх... нет в жизни счастья...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • есть! главное в человеке голова! как надумает там внутри - так и будет!))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: Бабы = дуры.
    Потому как аффффтар имел в виду романтическое приключение...
    а вот интересно, почему все таки тока бабы то дуры?
    если вы как следует топик прочитали, то могли заметить, что и мужчины поняли автора в том же ключе, так как достаточно прозрачно все
    а дуры как всегда мы, обидно млин как-то даже

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Муся..он же хатит без особых моральных обязательств...какая уж тут романтика, мля...за 600-т то рублёв!!!! Гы-ы-ы-ы-ы-ы.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • плюнь, а?!! х....толку спорить?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • точно! тока надо, чтоб было чем там внутри думать...
    а то бывает упадет человек, ударится головой обо что-нибудь, и даже никакого тебе сотрясения мозга, потому как сотрясать то нечего ))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: ударится головой обо что-нибудь
    Какой головой..проститя....?!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да я и так тут кругом уж все заплювала.... свободного места не осталось!!!
    шутка)))))
    ты че, эт рази спор, эт я так, забавляючись
    мне просто в лом улыбки эти рисовать

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • ну той, которая больше думает... или нет, которая больше пользы приносит

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • гм... в свою очередь и меня проститя... а вы какой думать обычно привыкли?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    вот задача-то - решить какая больше пользы приносит!

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Я? Я не думаю...я сразу валю набок и ломаю хвост.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хвост-то себе?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • проститя обратно... свой хвост ломаете?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я седни хором разговариваю )))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • я заметила))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вот глупые нерпы!!!!(плюёт в серцах)
    Ну откеда у мене хвост то?!!!!
    А аллегорически мыслить слабо?!!!
    Ах!!!!Проститя забыл с кем разговариваю...:-)))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вы ж просто милые!!!:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вовремя исправленная ошибка ошибкой не считается
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: