Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пусть будут все шептаться, утром что-нибудь соврем

  • может и хотела бы, но не буду
    вы и так уже безумно счастливы )

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • К сожалению, до полного юродства мне никогда не дожить, грязи -таки во мне много.Так что не счастлив, увы нет..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Хм... Чтож, похоже, мы друг друга поняли, продолжать не имеет смысла...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А что, ощущение внутреннего неприятия такой ситуации для себя лично, как-то сильно сопряжено с ханжеством? Я не судил, не говорил ая-яй..
    Я сказал для меня- это дерьмо!


    Я не судил, я сказал для меня это дерьмо..

    Сильно, чёрт побери! :respect:

  • А если бы я сказал, что молодцы ребята, так держать! Это было бы не ханжество?
    Ханжество, это когда говоришь одно , а делаешь по- другому и чтоб все шито-крыто!
    ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Э? какая связь с тем, что я сказал?

  • Мне перекреститься? Показалось, что не без сарказма. :ха-ха!:
    Извини, если ошибся.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Конечно с сарказмом. Но при чём тут гипотетические предположения о том, что тебе надо было написать "вместо"?

    Вот прикинь, я пишу: Я тебя не сужу, но то, что ты пишешь, для меня - дерьмо!
    Согласись, глупо звучит?

  • Совсем не глупо. Я не человека и не его текст так назвал, а описываемую им ситуацию, которая дла меня лично - дерьмо! Если хочет - пусть делает, как сочтет нужным. Я так не стану. вот как это должно прочитывать.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: Что вы, что вы !
    Это ж прописная истина, которую нужно прививать с пеленок: даже если ваша (ваш) второя половина уехала на 3 месяца, скажем, погостить к родственникам, допустим, в Дудинку, Н И К О Г Д А не приводи никого домой.
    ...даже если будет сильно охотца....
    ...а ваще на тему собственно топа скажу что не так уж много надо мозгов и изворотливости чтобы коллегой по работе свалить по тихому...тут хоть книку издавай, вариантов масса!...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: