Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пусть будут все шептаться, утром что-нибудь соврем

  • Было у Вас такое?:)

    Ну, например, Вы в компании друзей (или сослуживцев, коллег по работе), отмечаете все дружно что-нибудь.
    И вот, Вы страстно возжелали кого-либо. И возжелали настолько, что нет уж сил.
    И Вы прекрасно понимаете, что идти провожать ее/его на глазах у всех (или вместе садиться в такси и уезжать) - это дать повод для слухов и сплетен, чего Вам бы очень не хотелось (тем более, если Вы и она/он несвободны).

    Но Вам безумно хочется эту ночь провести вместе...

    Было у Вас так? Как Вы поступали в таких случаях?

    Bird ! I love to hate you !

  • Есть такое философское понятие - "свалить по-тихому"...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да это все понятно.

    Ну а если никак не получается свалить по-тихому?
    Или же все равно Вас хватятся и поймут, что свалили вместе?

    Bird ! I love to hate you !

  • Если так сильно хочется, да плевать на все слухи сплетни. Поговорят и перестанут ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну вообще-то зависит ещё не только от того "что я возжелала", но и от взаимного желания партнёра...
    ну эт так...
    а вообще, иногда грустно наблюдать как мужчины не насмеляться хотя бы проводить...боятся как огня сплетен...мне иногда кажется, что гораздо больше женщин...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Иногда уход внаглую как раз дает меньше всего поводов для сплетен:улыб:Конечно не имеется ввиду, что из совместного ухода делается шоу, не оставляющее у зрителей ни малейших сомнений о последующих событиях:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне бы ваши проблемы....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Главное, что бы перед уходом это желание не позиционировать перед другими посредством длительных поцелуев взасос... А так - чего бояться? Оне ж над вами свечку держать не будут? Вот и отмажетесь без проблем...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Своих мало?))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • У меня одна: где купить ноутбук в кредит с регистрацией по месту прибывания?
    Эх...ктобы подсказал злачные места...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну вообще-то зависит ещё не только от того "что я возжелала", но и от взаимного желания партнёра...

    нет, разумеется, что желание, конечно же, должно быть обоюдным

    а вообще, иногда грустно наблюдать как мужчины не насмеляться хотя бы проводить...боятся как огня сплетен...мне иногда кажется, что гораздо больше женщин...

    т.е. мужчины отличаются большей робостью, и женщинам приходится брать инициативу в свои руки?

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А так - чего бояться? Оне ж над вами свечку держать не будут?
    Да это все понятно... Только люди ж сами знаете какие бывают - дай только повод... И на утро косые взгляды, "понимающие" полуулыбки, многозначительные ухмылки и т.п.

    Bird ! I love to hate you !

  • Конспирацию еще никто не отменял, если ты не свободен, конечно.
    А если свободен - в чем проблема? Тут не то, что шепчутся, пусть хоть на пл. Ленина во всю глотку орут - их дело. Только как "шептуны" эти будут выглядеть в глазах друзей и знакомых... это другой вопрос.
    И еще... есть народная мудрость, что оправдываются виновные...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • женщинам приходится брать инициативу в свои руки? """
    _______
    нет, я не об этом...
    просто оч часто мужчины лучше пересилят себя и не "уйдут с женщиной", чем подставят себя под сплетни... бред... с такими "робкими" далеко не уедешь...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • во-во,
    если это, действительно, необходимо,
    всегда можно сделать так,
    как тебе хочется, с отходом...

    what do you want?

  • если это, действительно, необходимо, ""
    _________
    воот... а то прикрывают собственную трусость и мнительность нежеланием обрастать сплетнями... да и в конечном итоге - не очень-то значит и хочется. раз находиться повод "отмазаться" от совместного ухода...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ага, я один раз ушла вместе... :спок:

  • и чё прям до сих пор Все шепчутся по углам?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • гм,
    стоп!
    при чем тут трусость?

    ну, может быть ситуация,
    адъюльтер ,в конце концов
    и не надо кому либо из них светиться...

    уйти даже вместе, но так, чтобы никто не подумал, что вместе - несложно, ИМХО

    есть, конечно, люди, которые замечают ВСЕ,
    но, обычно, они замечают не только уход

    what do you want?

  • уйти даже вместе, но так, чтобы никто не подумал, что вместе - несложно, ИМХО"""
    ________________
    и я про это... если Это действительно надо - всегда можно сделать...
    а если "не надо" можно найти тыщщу причин почему не сделал этого...
    в этом направлении я говорила про трусость... ну или скорее просто про "нежелание"...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не понял:хммм:
    туплю,
    обЪясни развернутей, плс

    what do you want?

  • На самом деле все можно сделать так, что никто ничего и не заподозрит, комар носа не подточит, как говорится. Если, конечно, существует такая необходимость.
    У меня была ситуация, когда были все основания для слухов, разговоров и сплетен, но ничего такого даже близко не было. Никто ничего не подозревал даже. Известно доподлинно, так как со временем мы сами обнародовали отношения, и мама дорогая, как все были удивлены.
    И совершенно противоположиный случай. Есть взаимная симпатия и ее взаимное особо нескрываемое проявление. Но ничего более. Абсолютно. Этого вполне достаточно для распространения всяческих слухов. Быстренько в любовники зачислили. Да ну и пофиг )))
    Пусть чешут языками, если хочется. По барабану абсолютно ))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Гхм... А зачем давать повод? Ну, поехал, проводить девушку... Они ж не видят как вы в постель поползли... Главное не комплексовать, что кто-то что-то где-то может подумать... Можно подумать какую-нибудь гадость и если ты просто улыбнулся... Так что, забей, Сеня...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • да не знаю смогу ли объяснить...
    короче. вот Он говорит... я так хотел бы уйти с ней... (уйти с ней обобщённое понятие) но я подумал о том, что если мы уйдём вместе начнутся сплетни и т.п. поэтому я решил всё оставить как есть и даж не пытаться... не пытаться уйти незамеченными... потому как я твёрдо убёжден, что всё равно будут сплетни... мне они не нужны... ей(положим) тоже...

    Я не знаю, может эт я как-то не так что-то воспринимаю, но если человек действительно "желает" этих уходов вместе, если он хочет их, почему боится сплетен? боится уже изначально... изначально настраивает себя на негатив... и даже не ищет выход из ситуации. плывёт по течению...
    И я спрашиваю: действительно ли ему нужны эти "встречи/свидания/уходы"... или это пустой трёп...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В принципе верно, конечно...
    Только придется "что-нибудь" соврать еще и дома.:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну не знаю даже... На мой взгляд, мужчины как раз проще к этому относятся, для них сплетни не проблема.А вот женщины гораздо более щепетильны в этих вопросах. По крайней мере мне именно так представляется.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: В принципе верно, конечно...
    Только придется "что-нибудь" соврать еще и дома.:улыб:
    Дык, ты не к себе домой веди девицу-то... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну, например, Вы в компании друзей (или сослуживцев, коллег по работе), отмечаете все дружно что-нибудь.
    И вот, Вы страстно возжелали кого-либо. И возжелали настолько, что нет уж сил.
    ---------------------
    на мой взгляд , подобные вещи происходят импульсивно и о последствиях, как правило, думают в последнюю очередь..

  • Что вы, что вы !
    Это ж прописная истина, которую нужно прививать с пеленок: даже если ваша (ваш) второя половина уехала на 3 месяца, скажем, погостить к родственникам, допустим, в Дудинку, Н И К О Г Д А не приводи никого домой.

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (20.06.05 09:47)

  • Так... теперь я ничего не понял...
    Помоему это называется "тряпка" и решается вопросом в лоб. На мой взгляд случай редкий и выпадает из контекста этой темы.
    Или я ошибаюсь?)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • если бы это был такой редкий случай... если бы...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я думаю, здесь проблема не конкретно в боязни сплетен, а в закомплексованности и чрезмерной робости/скромности вообще. Бывают такие мужчины, которых за ручку надо водить в буквальном смысле.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • а,
    не...

    это у него, просто, чешется...
    и решать он не в силах...

    с таким уходить - это тебе самой придумывать:улыб:

    what do you want?

  • только надо ли? а ну их нах...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • дык вот и не хожу) ну нафиг))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Отползать надо. По-пластунски.

    В ответ на: возжелали настолько, что нет уж сил.
    А вообще, пить надо меньше. Серьезно.

    ...

  • Канеш нафиг не надо...

    Анекдот:
    Я вам нравлюсь? Ну дык и делайте что-нить! Я не буду за вас за мной бегать!
    )))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Почитал тут...топик на тему " Как обгадиться(обгадить) и чтоб никто не догадался"
    Дерьмо полное. Спаривание похотливых обезьянок на лужайке.
    (да , это я, придурок с табуретки.)

    Сползает по крыше старик Козлодоев,
    Пронырливый, как коростель.
    Стремится в окошко залезть Козлодоев
    К какой-нибудь бабе в постель.

    Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
    Глаза его были пусты.
    И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
    Заняться любовью в кусты.

    А нынче?..он пишет, мемуары, как он хотел перепиха без последствий.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Упс... Вот это номер.
    А ты внимательно это читал? Хотя, к чему это я? Вердикт серьезный... Аргументы будут?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А ты внимательно это читал? Хотя, к чему это я? Вердикт серьезный... Аргументы будут?
    ------------------------------------
    Я читал внимательно, очень, хотя зря!
    Я что-то нигде не увидел про интригу влюбленности, про напряжение внутреннего притяжения, про Любовь в конце цонцов...Про нежелание ранить "заинтересованные супружеские стороны".
    Там было только вот это -
    "Вы страстно возжелали кого-либо. И возжелали настолько, что нет уж сил.
    И Вы прекрасно понимаете, что идти провожать ее/его на глазах у всех (или вместе садиться в такси и уезжать) - это дать повод для слухов и сплетен, чего Вам бы очень не хотелось (тем более, если Вы и она/он несвободны)."
    Может это что-то иное, чем просто желание одноразового перепиха..Может "тут высокое чувство"..Я не ханжа - и допускаю, что можно и без "рамантизьму"...
    А своё отношение к этому просто озвучил в том посте, на который ты ответил.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • - В этой картине нет начала, - сказал он. - И конца нет. Я не понимаю картин.
    - Картина - частица жизни, - сказал я. - Мы изображаем жизнь так, как мы ее видим. Скажем, ты, Чарли, идешь по тропе. Ночь. Перед тобой хижина. В окне свет. Одну-две секунды ты смотришь в окно. Увидел что-то и пошел дальше. Допустим, там человек, он пишет письмо. Ты увидел что-то без начала и конца. Ничего не происходило. А все-таки ты видел кусочек жизни. У тебя в памяти осталась картина. Картина в раме окна.

    Может так будет понятнее?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Да...если в окне будут избивать ребенка или морить голодом старика.Это тоже будет "кусочек жизни" без начала и конца..но дом этот я запомню именно таким..даже если ребенок был избиваем "за дело", по мнению того, кто бил, а старик всю жизнь делал гадости другим...
    Если тебе будет так понятнее - я не вдавался в философскую подоплеку и мотивацию позыва. Я высказался по теме топика - " как соврать завтра, о том, чего я хочу сегодня".
    Не надо сподвигать меня к глубокому анализу пустоты.
    " как поэтичны оправданья измен, соблазнов и грехов"
    Да и вообще, я сказал за себя.И на святость не претендую.
    Для меня эта ситуевина- полное дерьмо!
    (с табуретки слез, ушел мыть руки).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не претендуя на святость и отрекаясь от ханжества называть эту "ситуевину" "дерьмом"... Это сильно.
    Снимаю шляпу...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А что, ощущение внутреннего неприятия такой ситуации для себя лично, как-то сильно сопряжено с ханжеством? Я не судил, не говорил ая-яй..
    Я сказал для меня- это дерьмо! Просто и сотрудники, в этой ситуации, оказались под "обстрелом"- из них тоже пытаются сделать дураков " как уйти, чтоб дураки остались в дураках".
    Не знаю..брезгливо мне все это..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Не судили? разве?
    а по-моему все ваши посты так и пронизаны этаким категоричным суждением, что после их прочтения возникает ощущение, что все мы тут в г...не, а вы такой весь в белом...
    странно, почему бы это?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • сразу поправлюсь: возникает ощущение, что вы так считаете, а что так есть на самом деле - не возникает )

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Ты не судил, ты просто высказал свое мнение. Мягко говоря - осуждающее...
    И сотрудников жалко... Остались, бедные, в дураках, не о чем назавтра потрепаться будет. Это тебе не брезгливо?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Вы хотите обо мне поговорить? Безумно счастлив, но тему топика этим увы не подменишь.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ты просто высказал свое мнение. Мягко говоря - осуждающее...
    И сотрудников жалко... Остались, бедные, в дураках, не о чем назавтра потрепаться будет. Это тебе не брезгливо?
    ---------------------------------------
    А что мое мнение и его тон не имеют права на существование?
    А по второму вопросу...Не понял, почему я должен брезговать отсутствием тем для сплетен? :ухмылка:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: