Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • так Вы что все это серьезно говорили?
    А вы думали, что я с вами флиртовал? :ухмылка:

    вот уж дурак так дурак.
    Ну уж, не занимайтесь самобичеванием, я тоже не сразу в вас это разглядел...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • в слове Залететь – 8 букв, Забеременеть – 12 букв. Меньше буковок набирать, вот и все.

    А в слове х@й - вообще 3, но оттенков-то сколько!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • при всем моем уважении к полным семьям и имея огромное желанию сделать своего ребенка счастливым наличием обоих родителей..
    я уверена, что жертвовать своим собственным счастьем во имя ребенка - совершенно лишнее. Никто не оценит этой жертвы, даже столько любимое чадо..
    у ребенка своя жизнь, у его мамы и папы все таки своя.. главное -это сохранить хорошие отношения между мамой и папой, чтобы ребенок знал, что у него они оба есть и любят его, неважно живут они вместе или нет. вот где высший пилотаж ИМХО.

    мои родители кстати, тоже живут почти 30 лет вместе и кризисов было много и развод мог состояться по крайней мере раза 3, однако я думаю они выкарабкивались из этих кризисов не из-за детей, а потому что это любовь, привязанность или может даже привычка сыграла свою роль..

    За себя скажу.. не смогла быть жить с мужем только ради ребенка, слишком эгоистично я отношусь к собственному счастью )

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Что значит - должно быть?
    А если у одного его нет? Вы же не можете решать сразу и за себя и за мужа. А он не хочет. Не хочет и все.
    Да и при обоюдном желании (пример моей подруги) тоже далеко не всегда получается.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Удивили, это давно известно, я бы в принципе этим словом давно бы воспользовался, но хотел обойтись другими средствами. Это еще в ВОВ подсчитали, что у японцев в командах во время боевых столкновениях получилась больше всего букв, у американцев поменьше, но меньше всего у русских, когда во время боя они переходят на мат. Что давало выйгрыш по времени в бою. и в том числе обеспечило нашу победу. Так что Велл, хорошо что напомнили, пошел на три буквы.

    >А вы думали, что я с вами флиртовал?
    Я вообще не думал, не знаю с чего вам такое могло померещится... :ухмылка:

  • Я вообще не думал
    Оно и видно.

    пошел на три буквы.
    Логично. И очень конструктивно. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ты еще не родила?!:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да я не сторонник сохранения семьи в современном понимании этого слова не смотря ни на что...
    Я сторонник того, что нужно так тщательно выбирать семейного партнера, чтобы и когда разлюбишь, вместе было комфортно, общие цели и т.п.
    А если домой ноги не несут, это. конечно, плохо. Разве что дом такой, где можно неделю жить, и ни разу не встретиться :-)
    Вот так смотришь сериалы всякие, и думаешь - ну какого черта они все живут вместе, если только и делают, что ругаются?.. Денег что ли нет - снять или купить себе жилье? да куры не клюют! Ан нет - все равно живут в одном доме. Потому что семья.

  • +++не смогла быть жить с мужем только ради ребенка, слишком эгоистично я отношусь к собственному счастью +++

    Да Вы подождите, дорогая Флёр...:-)
    Вы не можете об этом знать наперёд, Вам ещё рано об этом рассуждать, уж извините меня ради Бога :-)
    Порой РАДИ ребёнка будешь готов в раскалённую лаву прыгнуть...не приведи Господи, конечно...(тьфу-тьфу-тьфу)

  • вот в раскаленную лаву - это пожалуйста,
    а с нелюбимым человеком на всю жизнь.. увольте...
    хотя тьфу-тьфу, у меня отличный муж, и возможно мне не придется делать такой выбор в будущем )

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Сто постов одна и те же х@рь...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • И не говори... Пошли уже... снежинки вырезать :-)))

  • Сообщение удалено. Удалил onanymous

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сообщение удалено. Удалил onanymous

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сахара, а зачем так долго и трудно отвечать на то, что в принципе не должно трогать. Интернет же это, тут все понарошку наверное. Вполне понятна Ваша боль наверное за то что Крысска расстебала что-то очень для Вас дорогое. Но если выкладываете все вот так для всех, то и ждите что каждая Ваша слово будет расковеркано и переиначено.
    P/S я не умею вырезать снежинки, никогда не умела. хоть и учили меня этому в садике в школе и везде где можно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вы знаете, я ведь вообще это смехом написала по снежинки, спросил Доктор, я и ответила, поиллюстрировала. А задел сам подход. Терпеть не могу, когда судят о жизни других со своей колокольни, да еще и ничего о них не зная.
    Надеюсь, что это ее остановит в будущем.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А в любом случае судят со своей колокольни. Даже если знают о жизни другого все. Так что интернету - интернетово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > но, увы, не известны вам, господин аналитик.

    Мэдамм, а Вы таки не в курсе, какого цвета у меня трусы.
    Если выносите что-то на обсуждение толпы гоблинов, то потрудитесь вынести это целиком, а не кричать - "Да вы идиоты нихрена не понимаете!"

    От меня не убудет от незнания Ваших заморочек.
    Аста ла виста, блин!
    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ладно, не томи, колись, какого они цвета?:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну ты чего раскричалась на Крыску?
    Ну прям как я на Тигру 3 года назад...

    Попробуй отвечая не думать, что перед тобой злейший враг, а также то, что для тебя само-собой-разумеется, для других может быть вовсе не очевидно.
    Вот.

    З.Ы. Трусы НЕОДНОЗНАЧНОГО цвета. От природы такие, а не результат моей деятельности, если в че... :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну ты чего раскричалась на Крыску?
    Ну прям как я на Тигру 3 года назад...
    ***
    ага, то есть есть шанс, что я тоже поумнею:)) умножим на два... эх.. доживу ли?:)))
    ***
    З.Ы. Трусы НЕОДНОЗНАЧНОГО цвета. От природы такие, а не результат моей деятельности, если в че...
    ***
    Интригуешь! Млин!:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Попробуй отвечая не думать, что перед тобой злейший враг.....

    Во-во!!!
    Какая-же Тигра Злейший враг???
    Она-же всем тут Милый друг!!!:хехе:

  • +++Она-же всем тут ...+++

    А вот я пааапрааасила ба не инсинуировать тута мене !
    (супит мохнатые брови, раздувает щёки до критического размера)

    Я - не всем ! Сугубо выборочно-с ! Да-с.

  • А я что,разве в чём-то провинился?Настраиваю народ,понимаешь,на лояльность и миролюбие,можно сказать встал грудью на защиту полосатых кисок,а ВЫ :а\?: :а\?:

  • Да?...:смущ:
    Вы меня ошарашили своим миролюбием, я думала, что напасть хотите, ограбить там...то сё...ну и...

    Можете продолжать ! :-)))))

  • Да я всегда готов!Да,вот хочу организовать и возглавить общество - "Тигры наши полосатые Друзья!" :спок:

  • Упс....Вот здесь прокол вышел, предводитель дворянства уже в наличии. :-))
    И вообще, погонят Вас (и меня, ес-но) за флуд не по теме :-))

  • О... я и не собиралась отвечать, пока читала... Но, дочитав до конца, уж точно отвечу :-)
    Честно говоря, я сегодня уже достаточно сегодня в этот топик написала, но уж ладно, одним постом больше, одним меньше, какая к черту разница.

    > люди подобные вам, которые все и про всех заведомо знают, приводят меня в исключительное бешенство.

    Ничего, эмоции проявлять полезно. Вполне понимаю желание выписаться наконец, хотя бы для того, чтобы с собственными мыслями собраться. Мне сегодня этот топик помог кое-что для себя четко наконец сформулировать. Надеюсь, и не только мне.

    >> Полно таких, кто по молодости да по глупости наделает дел, а потом пол-жизни расхлебывает, ранний брак и развод с человеком, с которым вполне можно было жить ради ребенка (далеко не с каждым стоит из-за этого жить) - один из вариантов..."

    > Надо же, да вы прямо эксперт по моей жизни, неужели действительно считаете себя вполне состоятельной для подобных выводов о жизни человека, которого ни разу в реале даже не видели? Таки - вот рискнете оценить на расстоянии – стоит или не стоит?! Офигеть! Первый раз такое вижу!

    Смотрим внимательно. Во-первых, где там про вас? Если не ваш вариант вынесен мною отдельно, то зачем так реагировать? Или считаете, что если отвечают вам, то отвечают исключительно о частностях? Я понимаю, если бы я перечислила, скажем, пять вариантов, и категорически заявила, что шестой невозможен, тогда... Или если бы написала, что мол, очевидно - это их вариант, ну и дураки оба, тогда... Но я употребила очень общую формулировку, которую почему-то вы приняли на свой счет.

    Но - топик заводили не вы, и обсуждать предполагалось все же не вас, а более обще, ситуацию с различных сторон "женщина, ее бывшие и нынешние мужчины и их отношение друг к другу". Я и старалась говорить максимально обще.

    Вы вынудили меня отвечать на ваши оскорбления - тогда, своим постом мне в ответ на ту единственную фразу. И получили то, что заслуживаете за свою грубость и агрессивность. Судя по вашей реакции. В ответ на шутки, в общем-то... На откровенную провокацию... Меня-то ваши фразы не задевают, совершенно, и напрасно пытаетесь поддеть или оскорбить... Но если вас это развлекло, отвлекло, или заставило что-то осмыслить, то я рада. Или не вас, а других участников обсуждения. Довольно многопланового, кстати. Хороший получился топик.

    > Мои собеседники, Пеппи, Стич,Тигра (которые , кстати, в состоянии оценить и мимику и манеру мою при этом, потому как в реале видели)вполне поняли, что это было утрированно-преувеличенно и сказано со стебом, вы же подвели под это прямо трагедию моей личной жизни и все смертные грехи.

    Идите с ними дальше пиво пейте.
    А Крыска - персонаж виртуальный, и отвечает виртуальным собеседникам в ответ на их виртуальные мысли. Ни один участник этого форума меня не привлек настолько, чтобы встречаться с ним в реале, и наблюдать за мимикой, чтобы потом добавлять ее к текстам.
    Не умеете читать или писать - будете получать и дальше.
    Ей-Богу, я даже подумывала поначалу извиниться, но сейчас уже точно ни одного своего слова назад не возьму...
    И, кстати, те, кто вас в реале видел и наслаждался вашей мимикой, почему-то за вас не вступился, вот что странно. Интересно, почему. Уж явно не потому, что не могут меня достать - как раз эти трое вполне могут...

    > Снежинки были приведены в пример, как правильно заметила Геймовер, чисто гипотетически

    Ну так и я по ходу топика употребляла их как имя нарицательное, некий символ, а вовсе не так те самые снежинки, которые ваш ребенок в два года запомнил. Наверное, было бы правильнее упоминать пресловутые примеры по математике... Но к слову "снежинка" у меня довольно трепетное отношение, поэтому и зацепилась за него. Подробности можете узнать у старичков форума. У того же Сатуры, к примеру. Или Тигры. Это наш с ними пройденый этап... И тот и другой до сих пор мне кое-что простить не могут, спорю :-) И ничего - все мы живы, здесь, и всегда рады друг другу :-)

    > Так что «пресловутые, будь они прокляты» снежинки для нас очень трогательное воспоминание, которое Вы с позиции своего всезнайства, опошлили и возвели в некий уличительный факт. Походя, еще и в ребенка моего камень кинули, чуть ли не дауном выставили не умеющим ничего, я просто фигею!
    «Мне представляется такой вариант: ребенку нужно вырезать снежинку, а он не знает, как это делается. (к слову сказать, нас еще в детском саду учили снежинки вырезать, но предположим, что ребенок в садик не ходит, или сейчас там этому не учат)
    Логично, что первое, что он сделает, это обратится к маме.
    Мама скажет - не знаю, позвони папе.»

    Окститесь, леди.
    Какие дауны, где?..
    Я наоборот предположила, почему ребенок не умеет вырезать снежинки...
    Или вы считаете, что если я предположила, что ребенок не ходил в садик, то значит, я считаю, что он даун?..
    А... только щас дошло - или что если там его не научили, то он даун?.. типа, все научились, а он не смог?..
    Ё... Да вы сама нормальная?...

    > Ребенка своего я учу уважать ту женщину, с которой живет мой муж
    > восемь лет они почти ни разу не легли спать, не пожелав друг другу спокойной ночи по телефону.

    Как трогательно. И как уважительно по отношению к его женщине - отвлекать по вечерам ее мужа от нее... Особенно если у них нет детей, и вряд ли появятся.

    Ладно... Я не буду предполагать, почему они не появятся, так уж и быть... Потому что кроме откровенного сарказма уже ничего в голову не приходит, а это явно не та тема, по которой следует прохаживаться, особенно мне самой...

    > ребенок для родителя, любого – всегда приоритет.

    Не для любого, и не всегда.

    > ни разу за восемь лет мне не пришло в голову решать свои проблемы его руками, гордость, знаете ли.

    Конечно, не пришлось, если ребенок сам бежит к телефону... Или его проблемы - не ваши проблемы, и вас не касаются?..

    > Для этого в моем доме есть другие мужчины, которые почтут за честь.
    Меня вот умиляет, вы откуда знаете-то все это и так безапелляционно? Я что давала какую-то информацию о том, сколько раз и за кем была замужем или о нынешнем своем семейном положении???

    Да-да, вот с этого места поподробнее.
    Вернемся к нашим баранам, то бишь к теме топика.
    И как относятся ваши мужья или не мужья к тому, что папа у вас живет в режиме 15-минутной готовности примчаться в ваш дом?
    Или ваш вариант - мужчина на стороне, а у ребенка только папа?
    Поделитесь. Давайте уже по теме топика поговорим, не все же друг друга обсуждать. А то нагрянут злобные модераторы, и снесут все за флуд...

    > Вы вообще без тормозов, сударыня? Или привычно так вот в грязных ботинках в чужую жизнь?

    Откуда мне знать вашу жизнь, может вы тут прикалываетесь.
    Честное слово, если бы я написала о снежинках и задачках, которые папа мчится помогать делать, то я бы точно прикалывалась...
    И никто в вашу жизнь не лезет, Боже упаси, зачем мне ваша жизнь...

    > Я как-то привыкла все же уважать собеседников,

    Да?.. А чего в бешенство-то впадаете?

    > если Вы так настаиваете с этого момента буду иметь ввиду насколько несерьезно нужно относиться ко всему, вами сказанному.

    Не настаиваю.
    Относитесь, как хотите.
    Я не только для вас пишу.

    > Мне неприятна та оправдательная позиция, которую вы мне навязали и от которой я не могу отказаться, поскольку задеты мои внутренние ценности и моя семья.

    Я бы извинилась, но полагаю, что это бесполезно. Вы все равно не способны понять, что я пишу - пример с даунами уж больно показателен, а текст без смайликов вы, судя по всему, вообще считаете лишь потоком оскорблений. А фиг - я смалики вообще редко употребляю, и считаю их только засоряющими текст. Или учитесь воспринимать тексты as is, или не трожьте меня больше со своими глупостями.

    Кстати, в Космополитене тоже смайлики есть?.. Не помню. Давно в руках держала.

  • Крыска, Вы не правы. и больше всего не правы в том, что не стали извиняться после того, как человек Вам сказал :
    "> Мне неприятна та оправдательная позиция, которую вы мне навязали и от которой я не могу отказаться, поскольку задеты мои внутренние ценности и моя семья."
    Сахара сказала, что восприняла Ваши тексты, как задевающие её внутренние ценности. вы понимаете, что когда касаются чего-то личного внутри нас, мы все реагируем аффективно. Не патологически, а обостренно.
    Вы говорите :
    " Я бы извинилась,но полагаю, что это бесполезно. Вы все равно не способны понять, что я пишу" я лично вижу в этой фразе уже Вашу агрессивную реакцию, хотя наверное Вы считаете её самообороной.
    Вы говорите: "текст без смайликов вы, судя по всему, вообще считаете лишь потоком оскорблений." - а если нет? А если человек среагировал на " ключевые слова", на текст? Зачем такие выводы? Попытка "отбиться от нападающего"? А если тот, кто нападал, тоже был в обороне?
    Вы знаете, я писал вам в личке, что у меня нет цели рассудить Вас и Сахару.
    Я попытался загасить конфликт. Вы не захотели понять, почему Сахара снесла свой текст. Вы свой захотели сохранить на борде. Что ж, повторюсь, -Ваше право.
    Но дуэлянт, опустивший оружие, не должен быть убит в спину. ИмХО.

    " Или учитесь воспринимать тексты as is, или не трожьте меня больше со своими глупостями." - Это были глупости для Вас, для Сахары это была душевная обида.

    "Кстати, в Космополитене тоже смайлики есть?.. Не помню. Давно в руках держала." - Это последний пинок в самолюбие? или что? после этой фразы я перестал верить во фразу -"Я бы извинилась".

    Поэтому повторюсь, Крыска, Вы не правы.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Знаете, я Вам посоветую одно: Вы перечитайте от начала до конца топик и посмотрите, сколько раз Вы меня пнули по ходу написания своих гениальных умозаключений. Отрешенно почитайте. И не врите себе, не умеете Вы извиняться. Если человек сносит пост Вам, посылая его в личку, считая, что он все же слишком личный для обсуждения, а вы отвечаете на него на борде, то вряд ли Вам вообще свойственно разграничивать, что обсуждать можно, а что не стоит, просто потому что это заповедная зона…
    Ладно, оставайтесь со своей подростковой принципиальностью… Каждому свое. Самоутверждайтесь дальше. Я ушла.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • По теме слабо, да? Вам обоим, последним ораторам.
    Идите отсюда оба трещать по приватам и аськам, вы мне надоели.

    Прошу модераторов повесить замок на этот топик.

  • Вот это был крутой посыл!!! Закрыть ЧУЖОЙ топик на замок, только потому, что кто-то Вам говорит в нем то, что думает?! Отлично!
    Вам дано право от Бога или от Президента указывать на НГС кому где высказываться или Вы его себе сами взяли?
    Если сами, то положите на место- оно для всех это право.
    Уважения к самому пишущему человеку на НГС после этого поста у меня сильно уменьшилось! (можете не высказываться, знаю, что Вам все равно чужое чувство по-барабану). Теперь ЗНАЮ.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А с детьми ему как встречаться после того как они уедут в Германию :а\?:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Мое отношение к бывшим: я считаю, что нужно относится хорошо. Но часто это нелегко сделать, когда твоя бывшая половинка начинает делать подлости.

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Ребенок же есть приложение к женщине, фактически. Маленький, во всяком случае.

    Вот типичное дитя исковерканой жизни. Разбитая семья, безотцовщина. И неосознаваемая ненависть к мужчинам!

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Закрыть топик потому, что в нем перестали говорить по теме. В частности вы, милейший. Прекратите флуд.
    А вот, кстати, и еще один собеседник подтянулся...

  • Закрыть топик потому, что в нем перестали говорить по теме. В частности вы, милейший. Прекратите флуд.
    -----------------------------------
    По теме. "Милейший" - сказаное с саракзмом и внутренней злобой и раздражением может сильно усложнить отношения с "бывшими". А как часто нам бывают нужны люди, которые нас уважали, прислушивались к нашему мнению.Мы так часто бросаемся людьми только потому, что они "бывшие" мужья, жены, приятели и друзья.
    Если человек был нам дорог когда-то, он не может стать "бывшим" для нас. Он "бывший" для наших "нынешних", а для нас он остается человеком с которым прошел кусок жизни.С ним связаны порой боли и радости, счастье и любовь. И потому мы так яростно кидаемся оберегать от затаптывания эту часть нашей души!
    И как ужасно, что кого-то это бесит и вызывает неприятие.

    Вы довольны, милейшая и сладчайшая? Я по теме топика сугубо.
    Р.с. "Ты сердишься, Юпитер, значит..." ?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Тема несколько иначе сформулирована: как мужчины относятся к бывшим своих женщин.

    По моим наблюдениям, довольно неприязненно на первых порах (инстинктивно, что ли), потом включают мозги и берут себя в руки, играя роль "а что такого" или "все люди - братья". Единоутробные, видимо...

    Экстремист в первом посте сказал примерно то же самое - негативно, остальные высказались в контексте этих ролей. Все четко по сценарию.

  • Тема несколько иначе сформулирована: как мужчины относятся к бывшим своих женщин.
    ------------------------
    В таком случае вы довольно долго выступали здесь не по теме, рассуждая об отношении ЖЕНЩИН к своим БЫВШИМ.

    "Все люди брать" для тех, кто способен встать над собой и раскаяться и признать свои ошибки или просто простить, но для тех, кто каждый свой жест и любое свое слово долго рассматривает в зеркале самоумиленья - это недостижимо никогда.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну называй ужо Крыску дурой и успокаивайся!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Читая Ваши сообщения, всегда радуюсь правильным определениям (видимо мы росли в разных странах). Думаю примерно так же .... а вот сформулировать так не получается:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • > "Все люди брать" для тех, кто способен встать над собой и раскаяться и признать свои ошибки или просто простить

    Ну, представляю, мужик попадает в ситуацию, требующую общения с бывшим своей жены - скажем, тот пришел не день рождения ребенка, - и давай рефлексировать, каяться и т.п...

    Сама наблюдала такие метаморфозы, чуть ли не переходящие под конец в "ты м-м-меня уважаешь?", забавно...

    > для тех, кто каждый свой жест и любое свое слово долго рассматривает в зеркале самоумиленья - это недостижимо никогда.

    не совсем поняла - это в какой ситуации, например?

  • Ну, представляю, мужик попадает в ситуацию, требующую общения с бывшим своей жены - скажем, тот пришел не день рождения ребенка, - и давай рефлексировать, каяться и т.п...

    умные и тактичные женщины никогда не станут специально сталкивать лбами своих бывших и нынешних мужчин. Прекрасно можно устроить два дня рождения для ребенка, - один - вместе с отцом, а другой - с новым мужчиной. И никому не будет обидно, и никто не будет рефлексировать. Но это, конечно, зависит от ума женщины

    The truth is out there...

  • И от состояния кошелька.

    Логичнее, чтобы ребенок праздновал свой день рождения с тем, кто его породил, или с кругу новой семьи своей матери, т.е. с мужчиной, с которым живет сейчас, как по-твоему?

    имеется в виду, в тот день, когда день рождения

    Исправлено пользователем Крыска (21.06.05 14:10)

  • Здесь просто нет однозначного решения вопроса.
    Причем даже из года в год ситуация может измениться.
    Но два ДР - это действительно не все могут себе позволить...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Но два ДР - это действительно не все могут себе позволить...

    Мы же говорим про ДР в кругу семьи, а не празднование на 20 взрослых друзей с выпивкой и развлечениями:)
    А день рожения для папы, мамы, ребенка (и даже еще двух-трех детей) стоит не так уж дорого, всяко не больше 1000 на всё мероприятие. И это всего один раз в год.

    The truth is out there...

  • А от ума мужчины уже ничего в этом мире не зависит?
    Умный мужчина не пойдет к друзьям / родителям / по работе, когда намечается приход папы ребенка по случаю дня рождения последнего?
    Или умный папа, в случае, когда у бывшей жены уже давно другая, крепкая семья и еще один ребенок от нынешнего мужа, не додумается заскочить пораньше, до празднования, чтобы поздравить ребенка, а лучше, взять его на другой день и отпраздновать с ним где-нибудь в кафе (варианты могут быть разные)?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • хорошо, а тогда с кем (с папой или с новым дядей) день рождения тихо в кругу семьи, не больше 1000, а с кем в кафе с клоунами и фейерверками?

    what do you want?

  • В ответ на: Мы же говорим про ДР в кругу семьи
    Почему же ?


    В ответ на: день рожения для папы, мамы, ребенка (и даже еще двух-трех детей)
    Вы себе представляете - приглашать гостей ДВА раза :)))
    Одних и тех же
    или их разделять как-то надо....
    А как ребенку объяснить если он маленький ?:улыб:Как-то у Вас утопически немного выходит:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я считаю, пусть лучше вместе сидят за столом. И папа и новый муж мамы. Если вопрос территории критичен, то можно где-нибудь в кафе. Потому что неправильно заставлять кого-то в очередной раз делать выбор и расставлять приоритеты, и в первую очередь самого ребенка. Пусть с ним за столом будут все его близкие, не так уж их и много у него еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: