Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • " В поднятии старых топов нет ничего криминального. Периодически кто-нибудь читает и поднимает"

    так, Элен, она и не говорит о криминале..Просто пытается обьяснить УХХу свою точку зрения..
    И речь не идет о "периодически читает и поднимает"...Реанимация покойников "а ля УХХ" приняла промышленные масштабы..
    И это иногда действительно создает неудобства - читаешь топ, потом раз и он на второй - третий лист ушел, а вверх повсплыли "утопленники"... Да ладно бы интересные или злободневные, а то ведь непопадя что , часто со старыми сканалами и сварой...
    Оно надо?... :dnknow: :not_i:

  • А давайте повысим, гемоглобинчик!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ***Реанимация покойников "а ля УХХ" приняла промышленные масштабы..****

    А рейтинг БЗ неизбежно падает... :eek:

  • В ответ на: Снобы вы, академовские. Зазнайки
    Меня в зазнайки запишите

    Да злой я

  • Похоже, коллега, нам таки придётся выпить йаду :bottle:,
    как жить с таким клеймом? :ха-ха!:

    Да злой я

  • каждый раз впадаю в ступор видя топы под своим ником
    не помню. не хочу. и и просто: порасло травой

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да ладно бы интересные или злободневные, а то ведь непопадя что , часто со старыми сканалами и сварой...
    -----------------------------
    Да он же, ухх, стенал недавно, что нехватает скандалов, драк и пр.. на БЗ и БЗ погибает под бременем хороших манер)) Примерно так.
    Но есть и еще одна сторона этого ворошения прошлых топов - таким образом, совершенно не напрягая собственные мозги можно утопить любую новую тему, мне правда еще непонятно, по какой причине он это делает, но это тоже есть. Я уверена))

    Как оказывается всё просто...

  • Существует пункт номер 9 Правил форума, где говорится о создании неудобств для чтения форума.
    Так вот, поднятие старых топов в таких количествах мешает чтению форума и подпадает под этот пункт Правил.

    Я например, пропустил несколько топиков, где хотел бы написать ...

    УХХ предложил начинать с пролистывания трех-четырех последних страниц в поисках топов не им заведеных и поднятых из прошлых лет, но я думаю, не одному мне бы хотелось видеть на форуме "общение в реальном времени", а не попытку "диалога " с теми, кто давно не пишет на фоуме .

  • поднятие старых топов в таких количествах мешает чтению форума и подпадает под этот пункт Правил
    ===========================================
    В пункте 9 правил нет ничего про поднятие старых топов. Там говорится об ОФОРМЛЕНИИ сообщений.. А это все-таки две большие разницы! Цитирую:
    "9.Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование. Не пренебрегайте предварительным просмотром сообщения перед публикацией. Сообщения, размещенные в кодировках иных, чем Windows-1251, а также с чрезмерно длинными неразбиваемыми строками (приводящими к появлению горизонтальной прокрутки на страницах Форума), неправильным использованием тэгов цитирования или форматированного текста могут быть удалены модераторами Форума. Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении. При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела. Имейте в виду, что модераторы могут удалить открытую Вами тему, если она уже обсуждалась либо обсуждается в данном форуме."
    Если на то пошло, то получается, что пункт 9 как раз дает преимущества старым топам, особенно когда дело касается повторяемости тем.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я видимо одна из немногих кому Вы своим дурачеством абсолютно не мешаете. каждый имеет право на самовыражение, пусть даже в такой специфической форме. мне просто интересно Вы намерянно злите окружающих? они Вам чем-то досадили? так убивались бы как-то целенаправленно что ли. а впрочем хозяин - барин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще-то с большим удивлением узнал, что я кому-то досаждаю. Впрочем, это не моя проблэма. И еще маленькое такое дополненьице --если человек и так зол + неудоввлетворён ,то ему обязательно нужно самооправдацца. И он находит самый простой и легкий путь -- его балезного ,видите ли, злят. Колллеги по работе, доммашние и этот, как его?? А, да-да, еще его очсильно злит ухх....как здорово ,что в мире полно предлогов ,на которые можно сослаться! Чего только не сделаешь, чтобы перевести на когонть стрелки, а? :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (23.05.06 19:03)

  • Меня эта возня с топиками из прошлых веков не злит, и не раздражает...
    Она просто мешает мне в привычном ритме читать форум, только и всего.
    О чем я и поставил УХХа в известность, там уж его дело менять что-то в своих действиях или нет..

  • Да, дословного запрещения несомненно нет. (хотя фраза "Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре" - мне очень нравится :not_i:)
    Так вот , Уважаемый УХХ , Ваша манера "оформлять сообщения" :tease: "создает трудности при просмотр форума" . И по-моему, не мне одному.. :umnik:
    Ась?

  • Мешает однозначно, но ведь это и есть цель, ради которой он это делает. Но может быть у человека кризис, и просто надо помочь, я правда не знаю чем... :dnknow:

    Как оказывается всё просто...

  • Мотивы может знать лишь он сам... :ха-ха!:

  • не понимаю, что плохого в поднятие старых топов

    я бы сама подняла некоторые из
    но долго искать будет.

  • В ответ на: Здесь о нежелании читать СТАРОЕ говорили многие
    не понимаю суть проблемы

    не нравится старое, не читайте.

  • **гордо**
    А я понял, для чего ты энто делаешь! Ты сеансы спиритизьма таким образом проводишь! Духофф вызываешь!

    :смущ::шок: :шок: :шок::смущ:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Читай - зомби! А зомби они п. 5 ругательство, удалено зловредные!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем мал-да-удал (25.05.06 07:42)

  • А у тебя есть татуировки?

    ЗЫ Если уж говорить о клеймах.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (13.07.06 20:14)

  • Нет. Зато у меня такие штуки есть на лоб клеить, в индианку наряжаться. Подходяще?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Очень даже. А откуда это у тебя?
    **подозрительно**

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • От мамы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она из Индии?
    Да ты практически цыганка!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Меняются ли люди... или вероятность возврата к прошлому так велика, что не стоит тратить время на сеиминутное изменение?
    Ну, если вспомнить Библию, то апостол Павел, который написал больше половины Нового Завета, до того как был обращён Христом столько христиан сгнобил... Зато потом стал самым ярым проповедником. Так что, люди меняются... редко правда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: