Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

самое главное в мужчине...

  • Об идилии я
    Вы все еще верите в сказки? Вместо того, чтобы читать их ребенку на ночь?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну почему же вместо? Я читаю ребенку сказки.
    Несмотря на то, что сама никогда в них не верила.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • -- а есть плохиши-за которыми в "омут с головой".. --

    Именно поэтому весь сабж - чистая риторика.

  • ну не обязательно до преступления:) типа гадости людям говорить, как в глаза, так и за глаза, и получать от этого удовольствие, а также открованно манипулировать людьми в своих интересах -- оно же тоже непорядочность.
    а прозрачнее прям не получается, сама удивляюсь... Ну что за качество, например -- скупость? где оно на лбу написано? А если говорить о человеке, который живет исключительно за счет окружающих -- опять непорядочность получается. Ну или глупость та же -- кто ее определил и относительно чего? может быть, просто взгляды не совпадают, а может я глупа, наоборот, и не в состоянии мужика понять просто, а тут же начну ярлыки навешивать. Нет, у меня сегодня все однозначно к порядочности сводится:)

  • Алло! А чего общественность настолько всколыхнулась? Разве огласка моей позиции таит социальную опасность? Сижу себе в уголочке, никого не трогаю, починяю примус...Я плёхо говорю по-рюсски, но Маклауд в своей трактовке прав, перечтите его перевод -из ста условно "одинаковых", равных, я выберу того, который окружит меня наибольшей заботой нужного мне количества и качества.
    По-моему, имею право. И не понимаю сути народного волнения.
    Паскаль, продай картину "Пеппи, пригревающая влюбленного бомжа"!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: если отвлечься от Пеппи и вернуться к нашим баранам
    Очень хорошая фраза. Я оценила.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ты-то чего так взволновалась?:)
    Я ничего лишнего не придумала, всего лишь поиграла твоими же фразами.
    При условии, что есть два-три мужчины, которые одинаково (хотя мне это с трудом представляется, но допустим) нравятся, любая нормальная женщина выберет того, кто влюблен в нее и, соответственно, оказывает ей всяческие знаки внимания.
    Но ведь первоначально твой пост был несколько другим.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ты придумала абсолютно все:). И про необыкновенную влюбчивость, и про то, и про се... Во первых строках своего письма, адресуясь Сахаре, я писала, что прочие критерии отбора никуда не делись, присутствуют, ага.
    Короче, ну ее, эту Пеппи! Неинтересно. Топик вроде как про мужчин.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Причем называется, вопреки задаче, поставленной Сахарой, Самое главное в мужчинах.:)
    А самое главное - высокий интеллект, чувство юмора и порядочность.
    Вот! *выдохнула*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Садись, пять!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппа не учитель. Гуимплена учитель

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну -учи! *устало*

    Специалист по связям с реальностью.

  • GuimpLenin? :ха-ха!:

  • В математике это, кажется, называется “доказательство от противного”. Cамое главное в мужчине это отсутствие трех недопустимых качеств. :улыб:

    Что в мужчинах не люблю, так это скупость. Потому как ничего так не убивает в женщине женщину, как позиционирование ее в вещевом и денежном пространстве. Еще хуже, когда мужчина скуп по отношению к себе. Никогда он не сможет полюбить кого-то другого, если он не любит самого себя. Ведь разве баловать это не любить.
    А еще важен запах, да, запах пота, запах изо рта. Ведь это тоже качество (природное). :ха-ха!: Резко делит людей на своих и чужих.

  • Какая-такая скупость? Несоответствующее вашим бабским потребностям видение финансового потока и его способов распределения?
    У меня стойкое отношение к женщинам, выдвигающим "скупость" в первую тройку неприемлимых для себя критериев как к волчицам-потребительницам. Тьфу.

  • К “волчицам-потребительницам” себя не отношу, ни одному мужику еще ни разу не позволила за себя платить. Газвода не в счет. :улыб:Всегда соблюдаю в тратах паритет.

    Я писала о позиционировании, а не о способах распределения. Ничего нет неприятнее, чем мужчина, указывающий сколько, когда и в каких количествах и главное чего ты должна хотеть. А то я сама не знаю. Разве это не скупость, финансовая, душевная...

  • Это не скупость. Это диктатура.

  • В ответ на: К “волчицам-потребительницам” себя не отношу, ни одному мужику еще ни разу не позволила за себя платить.
    Причем тут волчица - потребительница? Им нужно позволять за себя платить, потому что нужно оставлять за ними хотя бы внешние атрибуты лидерства.

  • Ну, перегнула я конечно палку со своими сколько, когда. :ха-ха!: Диктатурой попахивает, да. :ха-ха!: Нет, ну, вопрос денег, всегда скользкий вопрос. Просто мне не приятно, когда меня позиционируют именно в денежном отношении. Может потому что я сама от природы достаточно бережливый человек (с чем в последнее время борюсь :)), мне приятны щедрые мужчины.

  • Нет, конечно, Вы же сами сказали про "позиционирование", что само по себе подразумевает всего лишь отношение к жизни, а не к Вам лично. А душевная скупость - тема отдельная, и должно это как-то по-другому называться.

    ------------------------------------------------------------------------
    Ничего нет неприятнее, чем мужчина, указывающий сколько, когда и в каких количествах и главное чего ты должна хотеть.
    -----------------------------------------------------------------------
    Блин, да где ж Вы их только находите-то, таких? :ухмылка:

  • А много таких мужчин искать и не надо, как правило, в этом вопросе и единичного случая более чем достаточно. :улыб:

  • Хорошо, проясните, в чём выражалась скупость этого одного, может, тогда понятнее станет.

  • Может потому что я сама от природы достаточно бережливый человек (с чем в последнее время борюсь :)), мне приятны щедрые мужчины.
    А мне не особо. Нерациональная трата денег скорее настораживает, нежели производит благоприятное впечатление.

  • Есть щедрость, и конечно есть мотовство. :улыб:В общем, богат и могуч русский язык.

  • А если мужчина будет боготворить тебя, но будет, приходя домой с букетом цветов для тебя, у порога вытирать ноги об вашу таксу?

    Ты просто эту таксу не знаешь. О неё нет необходимости вытирать ноги. Она сама оботрёт собой все твои ноги (пусть их даже четыре будет) за несколько секунд.

  • -- если отвлечься от Пеппи и вернуться к нашим баранам.
    -- Короче, ну ее, эту Пеппи! Неинтересно. Топик вроде как про мужчин.


    Я не понял, Пепа, ты тут намекаешь, что мужчины - бараны. Значит, опять мужчины - козлы, да?

    The truth is out there...

  • Я плёхо говорю по-рюсски, но Маклауд в своей трактовке прав, перечтите его перевод

    Пеппи, давай обсудим, сколько ты будешь мне платить за услуги переводчика

    The truth is out there...

  • В ответ на: Алло! А чего общественность настолько всколыхнулась? Разве огласка моей позиции таит социальную опасность? Сижу себе в уголочке, никого не трогаю, починяю примус...Я плёхо говорю по-рюсски, но Маклауд в своей трактовке прав, перечтите его перевод -из ста условно "одинаковых", равных, я выберу того, который окружит меня наибольшей заботой нужного мне количества и качества.
    По-моему, имею право. И не понимаю сути народного волнения.
    Паскаль, продай картину "Пеппи, пригревающая влюбленного бомжа"!
    Это все мне?!:)

  • Не все.
    Уникальную картину продаю я.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну да, ага. Зато у меня из этого Пеппиного поста сложилось впечатление, что я общественность, мдя...

  • точно, она не уважает Вас как независимую и гордую ЛИЧНОСТЬ.

    The truth is out there...

  • Не...Это -на п.п.
    Ей-богу, я совершенно не готова вторые сутки быть в центре внимания, да еще в чужом топике, посвященном - мужчинам.
    Всем спасибо, все свободны, вторая серия -не раньше, чем меня прооперируют ради изменения пола...чтоб уж по праву.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да прикольно же, Женька, не ты ли мне говорила, что не стоит относиться к писанине виртуальной серьёзно?
    Маклеод просто впервые за долгое время вылез с цеплянием твоего авторитета, имеет право, чувак не глупый, развлекуха ему любая по плечу, а ты вдруг (на удивление) забоялась...

  • Да? Ну, вам всем виднее-чего я боюсь, чего люблю, как выбираю мужчин. Только не забывайте меня об этом уведомлять, чтоб я тоже знала, как там у меня все устроено.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну вот, обиделась... На что, спрашивается....
    Видать, на баб, с комментами, как обычно: не на мужика же.

  • Если существуют курсы повышения квалификации телепатов, срочно записывайтесь -пора! :спок:
    И не думала обижаться. Надоело мне. Скучно. Понимаю неуместность марания чужого топика. Культ личности мне чужд идеологически. И тыр.пыр.
    Давай о тебе поговорим? Или о Маклауде, даже и по теме выйдет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Давай. Если интересно.

  • "Маклауд. Герой нашего времени или лишний человек?"
    Сочинение ученицы восьмого класса "Г" Мармеладовой Софьи.

    Я начала, тебе -продолжать :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мне нравится Маклеод: он ни под кого не прогибается!

  • А мне он напоминает банный лист:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это Стич-то Мармеладова Софья?:)
    Нет, пусть она лучше расскажет, за какие три качества она полюбила Маклеуда.
    А также, какие три качества могли бы мгновенно изменить это светлое чувство на противоположное.
    Стич, давай!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мармеладова Софья, в данном случае - коллективный псевдоним.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Даю, а , собственно, кому?
    Маклеоду? Да не боись, уже давно понятно, что это виртуальный персонаж.
    Про три качества сразу не сказала, ибо согласна с паразитом на моей сущности бакланом - херня всё, риторика,ага.

  • Т.е. качеств, которые ты категорически не приемлешь, нет?
    *опять вспышка зависти*
    В ответ на: уже давно понятно, что это виртуальный персонаж
    Как и все на форуме.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Как и все на форуме
    Да ну, тех, кого видел и с кем общался, уже сложно представлять просто никами.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • -- херня всё, риторика,ага. --

    Ага.

  • Пеп, а Пеп, а меня ведь осенило про какого мужчину ты спрашивала. Ответ: отрицательный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :улыб:Вот люблю я твою проницательность, Ленусик:)))
    И все же настаиваю, речь шла о гипотетичсеском мужчине:)) Мои - аккуратны, умны и щедры:), с иными я не встречаюсь более двух раз:)) *да, да, всегда даю второй шанс*:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Каков мужчина, таков и ответ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • в надежде, что поумнеют?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: