Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Если он в звездах и живет за бугром

    Судя по информации выше, за бугром живет как раз позвонившая...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а вы весь из себя такой уже важный дядька, живете на другом континенте, жена, детишки, большие "звезды" на погонах..

    Дадька живет за бугром :ухмылка:

    Все течет, все изменяется

  • И что?.. не вижу информации, что "другой континент" - это НЕ Россия.
    Зато есть буквально написанные слова: "он в Раше, она в Штатах.." (с) ОкСанни.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • дядька живет в России
    девушка-в Штатах
    т.е. они-живут на разных континентах

  • Ну и ладно.
    Убедили...
    Но суть проблемы остается.
    Ей просто захотелось поболтать и вспомнить хорошее, он отнесся к этому с опаской.

    Все течет, все изменяется

  • нпп. Если бы мне позвонили, я бы ничего не подумала. Тем более какой то корысти не узрела бы. Почему корысть. Просто так не может позвонить что ли никто? Более того, с удовольствием бы поболтала. А что такого?

  • Мне позвонили вот. Через 12 лет как раз. Очень удивилась и места себе неделю не находила. Долго думала -- что меня так смущает. В конце концов встречаться отказалась, потому как:
    1. Версия о запасном варианте напрягает (тогда просто неземное чувство было :))
    2. Ума не приложу о чем говорить -- о мужьях, женах, детях, собаках, работе? Выглядеть оба будут идиотами, чесслово.

    Но самое интересное -- до сих пор об этом думаю, сбил меня с панталыку, зараза... Так что фигня все эти звоночки, путнего не выйдет. Почему-то же люди не общались столько времени? ну и нечего и начинать

  • Мне вот тоже однажды позвонили и встретили, не отвертеться было, да и наверное не очень хотелось. Правда не через 12 лет, а через 5. И сбили с панталыку - наклевывалось почти что замуж и очень удачный вариант, решающий многие проблемы, если рассуждать здраво. Но - увидела - вспомнила что было и что никакого сравнения с тем что есть. Больше не общались, и вроде почти о нем не думаю, но теперь не знаю даже что делать, будет ли что-нибудь подобное еще раз и стоит ли соглашаться на меньшее. Теперь понимаю - если не хочется лишних сомнений в правильности жизненного пути, то лучше не ворошить прошлое и не встречаться. Хотя, если все же это случилось, значит для чего - то было нужно. Вовремя пришла в сознание...к сожалению...

  • Хорошо, если дама "звонит" по т\ф..
    А вот когда сидишь на кухне с ребенком на руках и манкой на коленях, благоверная дверь открывает кому-то, кто "прежнего хозяина спрашивает" , на пороге, смотришь, стоит дама , умеющая говорить "привет" и задающая нелюбимый вопрос "как дела?" , а манка сыпется с коленей, а сданный жене ребенок пищит, а благоверная тихонько хихикает на кухне , а дамочку,хоть убей, не помнишь, а она чего-то там еще спрашивает и , между делом, "коспиративно" (в панельной-то двушке) шипит , что, мол, она "Лена с Педа" , а ты ей суешь бумажку с телефоном, в ответ на продолжение "какделов" и просишь перезвонить, настойчиво просишь , занятостью манкой объясняя невозможность немедленной радости по узнаванию..
    Уходит, благоверная ржет в голос, а ты все равно не помнишь, какой там еще Пед, когда это было, как и зачем..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: