Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • вот представьте
    вам неожиданно раздается звонок на сотовый.. звонит, девушка , с которой когда-то у вас была любовь-морковь..и которою вы уже 12 лет не видели, не слышали..
    а вы весь из себя такой уже важный дядька, живете на другом континенте, жена, детишки, большие "звезды" на погонах..


    короче говоря.. вот ваша реакция в такой ситуациии..
    какая она? вам нужно, в дальнейшем, общение с этой неизвестнооткудапоявившейся девушкой?
    и нужно ли было ее появление в вашей жизни вообще?

  • Пока еще не вышел из детсадовского возраста, чтоб подобные ситуации моделировать.. Спасибо.

    Los

  • ну...
    в честь когда-то любовных отношений...
    можно поинтересоваться, что ей нужно и как помочь...

    Bird ! I love to hate you !

  • а зачем она звонит?...

  • сказать о ребёнке, рожденным от дядьки в погонах... ну и денег попросить)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Дык она поди за алиментами? Или просто денег попросить? Можно ее конечно, того :p, ну вы понимаете, и все!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • срочно выходи!

  • просто пообщаться.

  • просто не бывает... что-то всё равно предполагается...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну ты прям мыльную оперу развела..)))
    нету никаких дитев незаконнорожденных!

  • вот просто так вдруг взяла и вспомнила про него? не поверю! ))

  • Чего это ей стрельнуло после 12-ти лет "просто пообщаться"?
    Не-е-е, ей однозначно что-то надо....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну разве что болтовня за жизь

  • ...и это что-то понятно как день...

  • да нет.. просто так правда как-то глупо или скорее нереально...
    если живёшь в настоящем насыщенной жизнью, во всех отношениях, просто так за жизнь поболтать даж времени нет... тем более после 12 лет..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • случайно, общие знакомые напомнили о нем и дали ей его тел.

  • ну -ка , ну -ка поподробней.. чего там кому понятно?а?))

  • я бы не позвонила... сейчас...

    было раз... после 3 лет позвонила...
    кончилось тем, что уже опять 6 лет не виделись...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • слушай, ну время нашлось..они УЖЕ поболтали..


    меня интересует реакция ( та, которая осталась за "кадром")
    ну вот как бы ты отреагировала, а?в подобной ситуации

  • если я б хотела услышать этого человека, то его звонок меня б обрадовал... хотя, если мне надо - я б и звонила...

    но скорее "за кадром" удивление... воспоминания... но только чуток...
    не надо думать, что твой звонок перевернёт устоявшуюся жизнь...
    бред это...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ...да, чё там тянуть потрахались и разбежались ещё на 12 лет)))...

  • ваша реакция в такой ситуациии..
    Холодная вежливость

    вам нужно, в дальнейшем, общение
    В зависимости от разговора

    нужно ли было ее появление в вашей жизни вообще?
    Для чего-то, наверное, было нужно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • потрахались???)))

    он в Раше, она в Штатах..
    устанут трахаться)))

    ЗЫ я ж в заглавном посте написала, что они сейчас на разных конитнентах!!!

  • Холодная вежливость
    -------
    почему?
    если с этим человеком у вас в прошлом, были очень хорошие отношения.. первая любовь и всетакое..

  • не надо думать, что твой звонок перевернёт устоявшуюся жизнь...
    бред это...
    -------
    а ни кто так и не думает..

  • я бы ну оооочень удивился и подумал что ей от меня всенепременно чтото надо. пожалуйста.

    п.3

  • вам неожиданно раздается звонок на сотовый.. звонит, девушка , с которой когда-то у вас была любовь-морковь..и которою вы уже 12 лет не видели, не слышали.

    1) 12 лет назад не было сотовых телефонов.
    2) откуда бы у нее взялся номер моего сотового телефона?
    3) о чём она думала все эти 12 лет? Металась, искала свое счастье и, не найдя его, вернулась к запасным вариантам? Чувства протухли, разговора не выйдет, девушка идет дальше отдыхать.

    The truth is out there...

  • почему?
    Не люблю доставать пыльные скелеты из шкафа.

    в прошлом, были очень хорошие отношения.. первая любовь и всетакое..
    Вот именно поэтому и еще потому, что пауза в общении вряд ли была случайна. Мы меняемся и не факт, что старые отношения, пусть и видоизменившись, впишутся в новую жизнь. Особенно, если жена, дети и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 12 лет назад не было сотовых телефонов
    -------------
    не было, кто ж спорит.. но сейчас же они есть!!!!!!!!!
    --------------
    2) откуда бы у нее взялся номер моего сотового телефона?
    ----------
    объясняю..
    дали общие знакомые, которые тоже совершенно недавно и совершенно случайно нашлись..
    ------------
    о чём она думала все эти 12 лет? Искала и металась свое счастье не найдя его, вернулась к запасным вариантам?
    ---------------
    да у нее тож все путем: работа, муж, дочь.. достаток в доме и собственно, хороший дом ..

    о запасном варианте-ни одной мысли..

  • да у нее тож все путем: работа, муж, дочь.. достаток в доме и собственно, хороший дом ..
    о запасном варианте-ни одной мысли..


    На ходу сочиняешь:)
    А ей-то это нахрена? Потешить свое тщеславие, проверить, помнит ли он ее, расплачется ли он в трубку и признается ли снова в любви, говоря, как он по ней скучал все эти годы? А потом женщина с довольной ухмылкой повесит трубку и ляжет спать.

    Ерунда всё это. Раз расстались, значит, были причины, и нет смысла мусолить всё по второму разу

    The truth is out there...

  • Макс, ну что может быть нужно от человека , кот. живет за тридевять земель..

  • понятно.спасибо.

  • На ходу сочиняешь:)
    -----------
    неа..
    ----------

    А ей-то это нахрена?
    --------
    да просто так.. не надо искать тайного смысла..
    просто один человек позвонил другому..
    только промежуток между предыдущим и настоящим звонком довольно длительный-12 лет..

  • А я бы хотел очень, чтобы моя бывшая-первая мне позвонила. Хочу послать далеко-далеко, громко-громко! Типа, реабилитироваться за то, что как нюник за ней тогда ползал, упрашивал вернуться, а не послал нахрен...

  • а не фик было вести себя как нюник!

  • самое главное.. а зачем знать закадровую реакцию? в чём интерес?
    ну пообщались - и всё на этом...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • просто один человек позвонил другому..


    просто так только кошки родятся. (с)

    Ей что, некому позвонить из своих приятелей, подружек, родственников, коллег? Что за резкая потребность - звонить человеку через 12 лет? Какие цель и смысл такой болтовни?
    - привет, это ..., узнал?
    - ээээ, а это та, с которой... да, припоминаю...
    - ну, и?
    - что "и"?
    - ну, как у тебя дела?
    - все ОК, а у тебя?
    - тоже хорошо
    (.......пауза...........)

    Скажи, о чем можно говорить - у кого сколько детей, собак, кошек и какой дом, работа? Но зачем? Ведь на самом деле женщину волнует не это, а то КАК ЕЕ БЫВШИЙ МУЖЧИНА ЖИВЕТ БЕЗ НЕЕ, будучи уверенной, что ему без нее не может быть хорошо, что он ее помнит, думает о ней каждый день и т.д.

    The truth is out there...

  • интересно было услышать мнение людей , если бы они оказались в аналогичной ситуации..

  • Я думаю, здесь как в анекдоте:
    Идут верблюды по пустыне... день идут, второй, третий...
    - Ну а суть ?
    - А ссуть они в песок...

    смысла в разговоре нет, смысл есть в самом факте звонка. Думаю, девушке нужна помощь, срочно. И этот человек чуть ли не ее последняя надежда.
    Хотя с такой хваткой, с такой претензией на долгую память о себе, странно, что вообще такая ситуация в ее жизни возникла.
    Есть правда еще один вариант, трава была хорошая… :улыб:

  • на самом деле женщину волнует не это, а то КАК ЕЕ БЫВШИЙ МУЖЧИНА ЖИВЕТ БЕЗ НЕЕ, будучи уверенной, что ему без нее не может быть хорошо, что он ее помнит, думает о ней каждый день и т.д.
    -------------
    хорошо сказал))))))))

  • гы) уже не раз в жизни ыбло нечто подобное) звонят мужики, с которыми когда-то, N лет назад, были отношения. А чего звонят? Я вот так думаю - просто старую телефонную книжку листают, по принципу поручика Ржевского. :ха-ха!: Я их обычно вежливо посылаю.:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ...а по-моему енто бред...хрен-бы он стал думать о ней каждый день, уже через небольшой промежуток времени её бы забыл...

  • ну, каждый день или не каждый - не суть важно. Главное, чтобы мужчина сказал, что она была лучшей женщиной в его жизни, что он завидует ее мужу и пр.

    The truth is out there...

  • Ситуация вообще много раз обыграна в книгах и фильмах. На ней часто строится сюжет произведения. Только один раз я читала романчик, где на этом приеме никаких поворотов сюжета не строилось - как и в жизни - а просто один позвонил, а другая бросила трубку. На что муж другой сказал - "он позвонил, значит до сих пор любит, ты не стала разговаривать, значит до сих пор любишь!"
    Сама бы не стала так звонить никуда и никогда - ни в америку, ни в китай...Потому что неглупо и ненатянуто такой звонок выглядит только в одном случае - если говорить правду. Что помнишь, скучаешь, жалеешь...Но на такую правду язык не повернется как раз...поэтому лучше молчать. И не звонить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет, конечно повышению самооценки нет предела, можно позвонить через полгода, год, два, допускаю пять, но через 12 лет, на другой континент. Это клиника. :улыб:

  • А чё ты их посылаешь, пусть и вежливо? они тебе что, непристойные предложения делают? :ха-ха!:
    И вообще - я не верю в принцип листания тел.книжки. Им чего, делать нечего? Они все безработные, что ли?
    Не знаю.. мне когда так позвонили (правда не через 12 лет) мне было неловко .. как-то натянуто....И я не испытываю злорадства, как бы не были закончены отношения. Поэтому Ф-1 - вообще не понимаю... :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если просто пообщаться - то почему бы и нет? Все зависит какое место занимала девушка в жизни, какие воспоминания, от конкретной ситуации. Правда, такое общение может быть чревато, что вся налаженная путем жизнь может пойти под откос...Так что, исходя из рациональных соображений, лучше не звонить и не напоминать. Но вот если хочется - тогда не знаю...

  • Мне вот тоже стрельнуло, только мобильника не знаю, да и вообще не знаю, жива ли.

    Назад в будущее...

  • Да не обязательно что ей что-то нужно. Иногда бывают ситуации, что потеряешь с кем нибудь контакт, а тут кто-нибудь через лет 10 от кого-нибудь узнаешь E-mail. Если расставались не со скандалом, то почему бы и не написать и не позвонить. Конечно такое письмо или звонок - большая неожиданность, но когда есть что вспомнить:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Почему мы стремимся в подобных ситуация видеть какой-то корыстный интерес? Неужели только так бывает в жизни?
    Как мне кажется, все зависит от былых отношений и то, как люди расстались. Если они расстались, оставив в душе хорошие воспоминания о проведенном вместе времени, то подобный звонок, просто еще одно хорошее воспоминание. Просто услышать голос человека, с которым были хорошие отношения.
    Единственная проблема, в этом дядьке с погонами. Если он в звездах и живет за бугром, значит он был большим боссом, а значит, жизнь научила его не верить в искренность людей. Он рефлекторно расценивает звонок как повод к какому либо действию. И это его напрягает.

    Все течет, все изменяется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: